Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Что делать?
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:24 | Сообщение # 181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Особо не зависай на этой мысли. А если не побежит к тебе? А если вычеркнет, как ее отец?

WhiteHorse, sm5
Qsusha, У меня было как и у вас. 10 лет. Растила, учила, все болячки, любови, тайны, всё со мной. Только жили мы семьей, а не как вы, то там, то здесь. И меня спокойно слили и приняли молодуху.
Не нужно строить воздушных замков. whiteflower

Добавлено (24 Июня 2018, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не нужно строить воздушных замков.

Потом самой же легче будет. sm5
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:26 | Сообщение # 182
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Особо не зависай на этой мысли. А если не побежит к тебе? А если вычеркнет, как ее отец? Я к чему это говорю - привыкай сама с собой дружить. Ни от кого ничего не жди. А если дочка будет с тобой по-прежнему тепло общаться, так это бонус и радость большая.


Всё может быть. Замуж выйдет, своя семья будет. Забудет и не вспомнит.
Да и не мама я для нее, скорее - подруга.
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:27 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А если не побежит к тебе? А если вычеркнет, как ее отец?

Вот согласна. Это своего рода индикатор на, что посеяли. Лучше девочку не втягивать в разборки. Папа же родная кровь, может выкрутить ситуацию в любую сторону. Приёмной дочери может потребоваться время на переварить ситуацию.
Qsusha, в любом случае, Вам сейчас не нужно общаться с мерзавцем. Номер в чс, замки сменить. Дочь позвонит, не заводите первой разговор, всё хорошо, всё нормально, люблю, обнимаю, жду. Время покажет.
Украина
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:32 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И меня спокойно слили и приняли молодуху.
Не нужно строить воздушных замков.

Да уж, надо спуститься на землю.

Добавлено (24 Июня 2018, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Qsusha, в любом случае, Вам сейчас не нужно общаться с мерзавцем. Номер в чс, замки сменить. Дочь позвонит, не заводите первой разговор, всё хорошо, всё нормально, люблю, обнимаю, жду. Время покажет.

Спасибо.
Сейчас "свекровь" звонила, я не ответила.
Перезвонить? Что сказать?
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:41 | Сообщение # 185
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Дочь позвонит, не заводите первой разговор, всё хорошо, всё нормально, люблю, обнимаю, жду. Время покажет.

Вот вернулась на 4 года назад.
День рождение дочки мужа. Звоню накануне, Ань, чё завтра делаете, она - да не знаю, я - заходите с мужем, посидим, отметим. У них с мужем др в один день. Она - да, конечно зайдем. На следующий день с утра поздравила, договорились созвониться к вечеру. К вечеру, на мои звонки трубку никто не взял. Потом я узнала, что они справляли праздник с папой и молодухой.
Ну вот как то так. Больно было очень.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:43 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Перезвонить? Что сказать?

Вы готовы хоть, что-то путнее сказать свекрови? Нет. Сейчас на Вас начнут давить и торопить. Обычная тактика манипуляторов. Темп- не дать прийти в себя, быстрее- не дать одуматься, срочно- пусть будет истерика... Понимаете, так работают мошенники, жертву загоняют и она ничего не соображает. Что делать? Ни-че-го! Дышите! Живите!
Не загоняйтесь- мне звонила мама, а я такая бяка не доступна. Эмммм. Вы ходили в туалет, не слышали, пошла за хлебом, телефон забыла. Может такое быть? Может. Если в Вас карту оператора не вживили, то имеете полное право на абонент не абонент.
Поговорите завтра, или послезавтра, когда-нибудь короче.
Он же к маме порулил? Наплёл ей песенок скворца. Запоминаем- свекровь нам не друг, но и не враг. Она всегда будет на стороне сыночка. Думаете ей так охота с ним жить? Нееееть! Детятю надоти возвернуть. Тем более уход за животным Вы обеспечивали хороший.
Держитесь. Все уже прошло. Вылечите шишку, фингал, ещё какие повреждения и от бедра!
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:45 | Сообщение # 187
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
Перезвонить?

НЕт!!!
Пусть она сама разгребает какули своего сына.

Добавлено (24 Июня 2018, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вылечите шишку, фингал, ещё какие повреждения и от бедра!

Да! whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:47 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Больно было очень.

Хех. Что поделать? Вероятно девочка приняла сторону где теплее. Бывает и свои кровные дети наносят удар под дых. whiteflower Вы для нё сделали всё, что могли.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:50 | Сообщение # 189
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Бывает и свои кровные дети наносят удар под дых

Бывает конечно. Но мне думается реже. Меня Бог миловал. whiteflower
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:52 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот вернулась на 4 года назад.
День рождение дочки мужа. Звоню накануне, Ань, чё завтра делаете, она - да не знаю, я - заходите с мужем, посидим, отметим. У них с мужем др в один день. Она - да, конечно зайдем. На следующий день с утра поздравила, договорились созвониться к вечеру. К вечеру, на мои звонки трубку никто не взял. Потом я узнала, что они справляли праздник с папой и молодухой.
Ну вот как то так. Больно было очень.

Я тоже допускаю, что так может быть. Но хочется верить в лучшее.
Моя доча застала папу в койке с первой любовницей, мне не слова не сказала. Только вещи свои собрала и приехала ко мне. Я узнала об этом от самого папы, когда стала выяснять чего она сбежала. Она с ним очень долгое время вообще не разговаривала, на звонки не отвечала.
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 191
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Qsusha, Я буду очень рада, если у вас будет по другому! whiteflower
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:55 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
А про нынешнюю ...лядь она еще не знает.
Беларусь
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 18:58 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но мне думается реже.

Может быть реже, а может быть мы кровинкам быстрее и больше прощаем. Мой питомец иногда так резко со своей мамой разговаривает, но она на него не в обиде. Она обижается на меня. Странно, да. Так вот о чём я- если бы я хоть раз на её величество Маман Первую так рявкнула, она бы меня казнила. Медленно. Мучительно. Я ей типа дочь, ога, такая любимая, такая обнимабельная шо прям капец какая родня, но гаркать не моги, против шерсти не чесать, даж зырить подозрительно нельзя на мать... его мать... Такой вот шах и мат.

Добавлено (24 Июня 2018, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Qsusha ()
А про нынешнюю ...лядь она еще не знает.

И от Вас она узнать не должна. Глупо, но Вы мне за это потом спасибо намажете на палец.
Не уподобляйтесь. Не унижайтесь. Парите.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 19:02 | Сообщение # 194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Моя история закончилась нормально. Муж со мной, только с его дочерью отношения на уровне - поздравить с праздником, и созвон ооочень редкий. Я больше не пущу в свою душу таких людей. Это раньше я была як мать Тереза. Но весь мир не обогреешь.
А в вашей теме просто пишу то, через что пришлось пройти. Хотя каждый верит, что вот со мной такого не случится никогда.
Дальше ваш выбор. whiteflower

Добавлено (24 Июня 2018, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Мой питомец иногда так резко со своей мамой разговаривает, но она на него не в обиде. Она обижается на меня. Странно, да. Так вот о чём я- если бы я хоть раз на её величество Маман Первую так рявкнула, она бы меня казнила. Медленно. Мучительно. Я ей типа дочь, ога, такая любимая, такая обнимабельная шо прям капец какая родня, но гаркать не моги, против шерсти не чесать, даж зырить подозрительно нельзя на мать... его мать... Такой вот шах и мат.

Yanaits, Я балдею на ваш эпистолярный жанр amorous
Со свекровью мне повезло. Очень спокойная была женщина и всегда на моей стороне.
А по описанию вашей свекрови, так это ж моя мама!!! amorous Так что я привыкшая к таким действам laught
Российская Федерация
Qsusha Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 19:03 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И от Вас она узнать не должна.

Да я и не буду ничего ей говорить. Зачем? У нее своя жизнь.
Беларусь
svetik54 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 19:15 | Сообщение # 196
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Автор, что вам делать? Я бы посоветовала сменить обстановку, вот просто взять и круто изменить свою жизнь. Вам только 42, что вас держит? Знаю такие примеры, когда тянется мутотня, семья- не семья, моя знакомая так поступила, продала квартиру и уехала в другую страну ( из Казахстана в Беларусию), купила квартиру, машину, устроилась на работу, через год вышла замуж, еще через год родила дочку, живет очень хорошо, такого мужика себе отхватила, когда то и я так поступила.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 19:24 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Qsusha ()
У нее своя жизнь

О! К Вам уже очень умные мысли начали заходить. Умничка.
Продолжаем логическую цепочку- у маман своя жизнь, у Вас своя жизнь, у дочери своя жизнь, у животного- своя пассия. Не помогаем чуваку разгребать кучки. Он сам. Умеет же кулаками махать, справиться и с этим. Свекрови, дочери, пассии (кто знает, вдруг как у меня этот блудный объект потребует стыковки) не говорим плохо про психопата. Он был, жил, но сейчас выпущен на волю. Фсо. Не давайте ни одной сраной нитки за которую Вас можно дёрнуть. Например, пожалуетесь мамане- истеричка, любовнице- брехуха, дочери нельзя говорить плохо, как и каждому ребёнку, о производителях. Как сказала мне моя пятнадцатилетка- не умеешь держать удар- притворись дохлой. И знаете, это работает, я бы не додумалась. Дохлое не истерит и сдохнуть ещё раз не сможет. А начни я выписывать кандебоберы, подавать реакции так сразу ярлыками оклеят как чемодан в аэропорту. Даже нервы целее.
Украина
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:38 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я не читала подробно последние станицы, но тему поняла, насчет дочки-падчерицы. Может, неудачное сравнение, но я скажу про себя . Мне за 10 лет свекровь дала столько, сколько мама не дала родная за всю свою жиззнь. И, как бы не звучало это кощунственно, мне мама мужа дороже, ближе и любимей, чем родная мама. Сейчас, после скоропостижной смерти свекра я свою жизнь перекраиваю под то, что бы свекорлаь переехала ко мне, хотя Ее сын уже для меня чужой человек. Но мне эта женщина нужна как мама, как бабушка, я хочу быть рядом с ней, впитывать Ее тепло, Ее заботу, Ее Любовь, и отдать ей свой долг, свою благодарность и Любовь. Я ради этого готова пожертвовать своей будущей семейной жизнью, потому что для меня семья-это когда она рядом. А не мужик. Я к чему написала это. Автор, к ли в эту девочку вложили душу-она к вам рано или поздно придёт. И вы ей будете нужны. Как родной и близкий человек.

Добавлено (24 Июня 2018, 23:38)
---------------------------------------------
Qsusha, постарайтесь с ней сохранить отношения, без учёта того, что у вас с вашим анальным катышком происходит. Не говорите ей ничего плохого.

Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:42 | Сообщение # 199
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Qsusha, как только мужик распустил руки, от него уходят сразу. Или никогда. В вашем случае это ещё отягчается подноготной рукоприкладства. Вы - помеха его личного счастья. А это занавес. Вы 10 лет прожили вместе, и никогда раньше такого не было - вот и оценИте истинное положение дел и его отношение к Вам сейчас. У Вас теперь только один выход - похоронить этого человека для себя. Но беда в том, что Вы его не просто простИте - Вы его уже простили. Не писала Вам днём - хотела посмотреть, как будет меняться ваше отношение к происходящему. Увы - оно поменялось. Первая Ваша реакция - шок! И оценка - мне плохо, очень плохо, край. Вот эта реакция единственно верная на такие вещи. Но мало кто сохраняет её потом. Даже заявы пишут, а потом бегут забирают. Я вижу в Вашем случае то же, что и Клео - дело не в работе сожа и не в погонах. Вы не готовы его потерять. Вот такого нелюбящего Вас животного - не готовы. И побои поэтому снимать не станете, и привлекать родственников. Знаете, что будет дальше. Состояние шока пройдёт, оно уже прошло. Наступит обида, но не на дикость содеянного, а такая бабская бытовая обида. Вы не будете общаться, не будете брать трубки, соберёте вещи, но не заблокируете сожа везде и не выставите эти самые вещи ему окончательно. И будете ждать. Ждать его покояния. Ждать, что будет виноватиться и умолять простить. Вы уже простили, но ждёте этого от него. И он придёт, и всё это будет. Но не потому, что на самом деле раскаивается, а потому что боится последствий. Они все боятся, даже если уверены в своей безнаказанности - на кончике сознания боятся. Потому что это трусы. А у вас ещё и впервые произошло. А потом у Вас на первое место выскочит другая обида - другая баба, которая ничто по сравнению с побоями, но у Вас она затмит всё. Вы ведь теперь знаете о ней наверняка - и знаете, что там всё серьёзно. И с вашим страхом одиночества в 42 года Вы не только всё простите, вы и вернуть его будете стараться всеми силами. Очень хочется ошибаться. И думать, что вы не поступите так, как поступает большинство женщин вашего склада в данной ситуации. Но Вы уже не побежали в травму, хотя бы для того, чтобы на руках было освидетельствование ваших повреждений. И уже думаете о новой пассии, хотя в такой ситуации даже имя дяди вашего должно вызывать у Вас рвотные позывы. Повторю Березку - не сделаете единственного окончательного шага сейчас. Дальше бездна.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:36 | Сообщение # 200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
А что был за разговор перед побоями? За что он зацепился? Не с порога же он начал кулаками махать?
Что-то раскопала? Или был допрос с пристрастием?

Мужик этот-хладнокровное животное. Рептилия. Можно ли простить рептилии? Нет, потому что бессмысленно. Даже обижаться не него бессмысленно. От таких надо просто бежать. Или уже жить с ним и принять истину, что живешь с холодной жестокой и бездумной тварью. А еще быть готовой с тому, что тебя будут дубасить, изменять и унижать.
Потому, что ты сама себя считаешь серой мышью. Рептилии мышками закусывают за милую душу.

Что за боязнь одиночества в 42 года?!

Руководство к действию:
Сопли подтереть, себя украсить, с дочей общаться, но не забывать, что это его дочь и она в скором времени отвалится. Или будет пользовать тебя как банкомат. Так что глубоко в душу не пускать.
С ментом не разговаривать от слова СОВСЕМ! Не жди сладкого раскаяния. Это будут слезы крокодила. (Он плачет, после того, как проглотит жертву.)

Тут был совет про ЭКО. Подумай над этим. Свое дите-это счастье! Будешь излучать счастье-мужики стаями потянутся. Там уже сама выберешь.

И никаких разговоров, что поздно, старая, не потяну и т.д.. Столько сил у тебя нерастраченных, а ты их на недостойных людей расходуешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать? (Измена мужа. Продолжение?)
Поиск: