Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
любящий друг друга и сплочённый?

Агащаз laught бабский коллектив бывает таким?)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 11:56 | Сообщение # 162
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
бабский коллектив бывает таким?)

Наплюйте на них. Деньги высуживайте любыми путями. Оне (кобелья) обычно покладистые бывают в гоне. Мой вон весь участок перепахал, как крот, после второго вскрытия. Прям работал и работал, не покладая рук, домой, наверное, боялся зайти и внос мозга очередной получить laught
Щас леницца.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 163
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
порода женщин- размазня

а у меня может не размазня, но терпила- это про меня. Терплю я долго. У меня была уже подобная история с геометрической фигурой в три угла. Там меня хватило аж на год! Но я могла себе позволить антидепрессанты и много курить. Сейчас история повторяется и я хочу пройти её по-другому, ибо третьего раза я уже могу не пережить. Там баба бодалась со мной и только меня не стало в этом всем, не стало и ее. Тут, как мне кажется, то же самое.. Ну совсем не завидный жених мой суженый.. Или может я заблуждаюсь и он мачо во плоти, а я не разглядела бриллиант..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:18 | Сообщение # 164
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Написала отцу, что ребенку нужна обувь. Он сказал, что тогда сам с ним поедет купит в выходные. Я не хочу его оставлять наедине с ребенком, помятуя о событиях прошлой субботы.
На любой Ваш призыв о помощи с ребёнком будет одна реакция - "Я сам с ним, дай". Вам оно надо? Нет! Поэтому, сейчас входим в режим подводной лодки во вражеских водах - залегаем на дно, глушим двигатели и не издаём ни звука. Ближайшее время абсолютно всё сказанное будет работать против Вас. Поэтому темы - погода, природа и то, что ему интересно было. Сейчас ему дети, мать родная и Вы - как гаишники в кустах на пустой трассе) Пока его пещеристый аккумулятор не разрядится, и лампочка либидо люхи не погаснет, в эту цепь лучше не вторгаться. Вообще. Каждое вмешательство работает против Вас же - там будет противно моргать лампочка и искрить клеммы. Просьбы сводим к одному - "Немножко не хватает денег, кран потёк, унитаз сломался, сантехника уже вызвала". Ему будет лучше откупиться, чем самому приходить. Отнеситесь к нему сейчас, как к тяжко заболевшему, поместите в карантин, на годик. Через полгода можно очень осторожно попробовать засунуть градусник ему в зёпу и проверить температуру. А потом и напряжение)
Цитата Мартини ()
гудящего мужа
Цитата Yanaits ()
Ох, и озорник у меня планшет со своей автозаменой. Мудик это мужик.
Да всё правильно))) Гудящий мудик!
Цитата Yanaits ()
Не пригодилсо.
laught А если пригодится - подберём)
Цитата lyubo4ka ()
И если 7 месяцев назад я была уверена, что муж у меня семьянин, ну и пусть не очень умеет зарабатывать, зато верный и любит нас. То сейчас я просто в шоке, как сильно я ошибалась.
Так что не известно, пригодится ли вообще он сам. Вот его чувство вины потом (если будет) - это дааа. Но пока надо продержаться!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:49 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Не знаю я, может и правда лучше не отсвечивать пока что..

Добавлено (27 Июня 2018, 12:49)
---------------------------------------------
мне точно лучше, если видеть не буду. Деньгами бы только помогал. Сыну только тяжко врать мне с его "папа.. Где папа? А папа дома? А когда будет дома?"



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 12:57 | Сообщение # 166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Сыну только тяжко врать мне с его "папа.. Где папа? А папа дома? А когда будет дома?"


Ну что сыну? Наш папа космонавт, разведчик, лётчик, улетел, но обещал вернуться laught Дети быстро забываются, особенно, если мать круглосуточно рядом. Мой к. много работал (и не только), мало бывал дома, но я чот не помню, чтобы мальчишки так вот интенсивно интересовались им...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:01 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Не знаю я, может и правда лучше не отсвечивать пока что..

Однозначно! Меньше будет знать-скорее соскучится.

мне точно лучше, если видеть не буду. Деньгами бы только помогал. Сыну только тяжко врать мне с его "папа.. Где папа? А папа дома? А когда будет дома?"



Ответ выше. Скорее соскучится- больше будет вкладываться.

По ребенку. Нужно собрать силы и очень правдоподобно объяснить ребенку, что у папы сейчас такая работа, что он все время в разъездах.
Своего гуляку предупредить.
Ребенок постепенно будет отвыкать, уже не так скучать будет.
Потом видно будет. Воссоединитесь - скажите, что работу поменял. Разбежитесь- скажите как есть, но детю уже не так больно будет-он привык к отсутствию присутствия)) отца.

Берегите детскую психику. Не должны они страдать от вонючих хотелок папани.
Вот такая наша доля женская (пригорюнилась)-терпеть обиду и его же еще и оправдывать. Но дети и их здоровье важнее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 168
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Сыну только тяжко врать мне с его "папа.. Где папа? А папа дома? А когда будет дома?"
Сын ещё очень маленький, расскажите, что у папы такая работа, нужно подменять товарища, поэтому за двоих работает) Друзьям ведь надо помогать. "Папа вахтой работать стал". Скажите, что это временно, как только на работе всё нормализуется, папа будет чаще дома появляться. И в этом есть доля правды. Со временем сын привыкнет к его отсутствию, и вопросов будет меньше. Тем меньше, чем меньше времени он с ним проводил ранее. Главное - не показывать ребёнку свой раздрай, чем спокойнее и убедительнее будете для сына, тем спокойнее он примет ситуацию. Не надо запаривать детей причиной "пропажи" папы, надо суметь так обосновать его отсутствие, чтобы было как можно меньше вопросов и переживаний. Причина - некая непреодолимая сила. Всё.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:20 | Сообщение # 169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
нужно подменять товарища, поэтому за двоих работает) Друзьям ведь надо помогать

Сижу ржу laught ведь правда товарища подменяет и за двоих работает laught

А я вот понимаю, как легче жить без мужика. Чище, приятнее пахнет, стирки меньше, кастрюли уже пылью покрылись) работала бы, так вообще может уже забыла бы, как звать гражданина


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:24 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а квартира, где вы сейчас живете, не делится при разводе? В чьей собственности?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:32 | Сообщение # 171
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Merida, квартира часть его и часть его отца. Не поделится


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:35 | Сообщение # 172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
квартира часть его и

Его часть когда приобретена? В браке или до брака?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Inkla, это его родовое гнездо) он всю жизнь тут прожил, в этих 24 кв м


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:26 | Сообщение # 174
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
а квартира, где вы сейчас живете, не делится при разводе? В чьей собственности?

Цитата lyubo4ka ()
это его родовое гнездо) он всю жизнь тут прожил, в этих 24 кв м

Как же Вы на второго решились с такими вводными? sm13 А своё что есть в активе? Родительское? При самом негативном варианте его гона куда пойдёте с 2-мя детьми?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:29 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как же Вы на второго решились с такими вводными?

Я ещё в начале темы задавала такой вопрос.
Ну не все же такие прагматичные...
Я пытаюсь становиться толерантной, но так хочецца тапком по попе иногда набить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:23 | Сообщение # 176
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Как же Вы на второго решились с такими вводными? А своё что есть в активе? Родительское? При самом негативном варианте его гона куда пойдёте с 2-мя детьми?

План был- родить второго, получить мат.кап, продать эту кв и купить кв побольше.
Свое- у мамы 3комн малогабаритная кв. Она пока не продает ее, потому что хочет поделить ее нам двоим с сестрой, а с кв этой много не выручишь, на троих не хватит.
При негативном раскладе к маме пойду, куда еще. Но как только смогу работать- сразу решать вопрос с разъездом. Слишком там много народу на квадратный метр площади выходит

Цитата Inkla ()
так хочецца тапком по попе иногда набить.

А как же любофф?) я на столько в мужике была уверена+решили же с расширением, уже и деда уговорили, чтобы эту продать. А тут нимфа выплыла


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:27 | Сообщение # 177
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
А как же любофф?)

Эххх, lyubo4ka, любофффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Нельзя ни в ком быть уверенной, как в себе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:40 | Сообщение # 178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нельзя ни в ком быть уверенной, как в себе.

Теперь-то понимаю. А дядька мой загулявший удивил всех вообще. От него такого никто не ожидал) все считали, что у нас хорошая и крепкая семья


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 27 Июня 2018, 19:48 | Сообщение # 179
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
План был- родить второго, получить мат.кап, продать эту кв и купить кв побольше.

Хорошо, что его шизануло сейчас, а не после реализации мат. капитала. Спонсор прокачки его квартиры из Вас не получился sm14 Считайте - Ангел-Хранитель отвёл) Замучились бы потом доказывать свою причастность к тем метрам и долям. Надеюсь, теперь понятно, что это была плохая идея, и лучше как-то в размен маминой маткап вложить. У сестры что с семейным положением? Какие перспективы мирно сосуществовать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 27 Июня 2018, 21:02 | Сообщение # 180
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
План был- родить второго, получить мат.кап, продать эту кв и купить кв побольше.

Самый дурацкий план, который можно придумать.
lyubo4ka, Вы хоть пробовали на бумаге посчитать? С калькулятором.
Можете расчеты ваши привести? Может я чего не догоняю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: