Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
ipomea Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 13:23 | Сообщение # 201
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а у мужа какая хистори до вашего брака была?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:18 | Сообщение # 202
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
ipomea, особо никакой. Были девушки, но первые серьёзные отношения со мной были, получается. Он младше ж меня. Не нагулялся, ну

Добавлено (28 Июня 2018, 14:18)
---------------------------------------------
Когда я забеременела первым ребенком, я прекрасно понимала, что он молодой еще и была готова рожать сама. Аборт даже не рассматривался. Ему говорила об этом, тем более, реакция на беременность была забавная- он 3 дня со мной не разговаривал после теста. Но спустя 3 дня он сказал, что хочет ребенка тоже. Я не знаю, но я вроде не брала его на пузо тогда. Прямо говорила- Я хочу ребенка, а ТЫ смотри по себе. Нет, так нет, я рожу сама. К тебе никаких претензий предъявлять не буду, захочешь- будешь помогать. Он решил остаться с нами.



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:28 | Сообщение # 203
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Он решил остаться с нами.

То есть, уже до первого ребенка он вас не любил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:33 | Сообщение # 204
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nabl, почему Вы так думаете?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 14:50 | Сообщение # 205
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Потому что у любящего так не бывает никогда -
Цитата lyubo4ka ()
он 3 дня со мной не разговаривал после теста.

Цитата lyubo4ka ()
Он решил остаться с нами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:08 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Когда я забеременела первым ребенком, я прекрасно понимала, что он молодой еще и была готова рожать сама.

Сколько лет было ему на тот момент? Сколько у вас разница с мужем?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:45 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lyubo4ka, что означает для вас ваша аватарка?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 15:53 | Сообщение # 208
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nabl, да он же молодой совсем был. В шоке наверное не разговаривал и думал)

Добавлено (28 Июня 2018, 15:49)
---------------------------------------------
Merida, разница у нас 4 года. Ему было 25 лет на тот момент

Добавлено (28 Июня 2018, 15:53)
---------------------------------------------
Berёzka, я просто люблю грызунов, если честно) крыс обожаю, но в предлагаемых вариантах автаров не нашла крысу, а только свинку+тут цветовая гамма мне нравится, люблю розовый цвет)) Какого-то сознательного смысла не вкладывала в неё



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 209
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Вы слишком много о себе возомнили, на самом деле ничего из себя не представляя.
А судьи кто?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 16:55 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А судьи кто?

Да тоже самое. Только кто-то это смог увидеть в себе, а кто-то не хочет.

Добавлено (28 Июня 2018, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
Berёzka, я просто люблю грызунов, если честно) крыс обожаю, но в предлагаемых вариантах автаров не нашла крысу, а только свинку+тут цветовая гамма мне нравится, люблю розовый цвет)) Какого-то сознательного смысла не вкладывала в неё

Есть тут на форуме забава: по аватаре определять тип личности и ее проблемы)))
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 17:33 | Сообщение # 211
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я не знаю, как это-быть отдельно-стоящей самодостаточной личностью

у Вас сейчас прекрасное время для этого, узнать кто есть Вы сама


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 212
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
ipomea, особо никакой. Были девушки, но первые серьёзные отношения со мной были, получается. Он младше ж меня. Не нагулялся, ну

Добавлено (28 Июня 2018, 14:18)
---------------------------------------------
Когда я забеременела первым ребенком, я прекрасно понимала, что он молодой еще и была готова рожать сама. Аборт даже не рассматривался. Ему говорила об этом, тем более, реакция на беременность была забавная- он 3 дня со мной не разговаривал после теста. Но спустя 3 дня он сказал, что хочет ребенка тоже. Я не знаю, но я вроде не брала его на пузо тогда. Прямо говорила- Я хочу ребенка, а ТЫ смотри по себе. Нет, так нет, я рожу сама. К тебе никаких претензий предъявлять не буду, захочешь- будешь помогать. Он решил остаться с нами.

lyubo4ka, Такое ощущение, что Вы проблемы свои настоящие (сегодняшние) видите во вчерашнем дне (в прошлом).

У вас обоих нет никакого уважения к друг другу. Никакого. Ни он Вас ни во что не ставит, ни Вы его. Вы из, простите, говна пирог не состряпаете.
Все что я вижу: манипулировать, дергать через детей и виноватить и силой заставить делать по своему.

И вообще, прекратите лазить в его телефон.
Во первых - вы его жена и имеете полное право требовать показать Вам то, что вызывает подозрения. А не украдкой. Вот нонсенс. Вы жена или кто?

Да вообще, не важно по своей что и кто ему пишет. Главное то, что он откажется! Это значит только одно - Вы ему не нужны, нет ни уважения ни любви. И не важно, изменяет или нет. Вот что главное. А на нет - и суда нет. Все, развод и девичья фамилия.

Не готовы к разводу? Не хрен тогда скандал устраивать.
Прижмите жо. Делайте что-то с собой, учитесь, работайте... Вам вот сначала родить надо, выкормить, до 3 лет хотя бы доростить. У всех поразному. Главное: ставить ультиматумы можно лишь только тогда, когда Вы будете готовы к уходу. И финансово и всяко разно. Поэтому Вам все и говорят - займитесь собой. Пока Вы к нему липните - он от Вас блюет все больше и больше.

Все Ваши проблемы здесь и сейчас и в Вас, а не потому, что что-то там когда-то было.

Оторвитесь Вы от него. Подумайте за себя. Может пока Вы в декрете выучитесь на что-нибуть. Я за каждую беременность по институту закончила, куча дипломов. Два для работы, третий из интереса. Ни один не пропал. Курсы всякие есть. если грамотно все организовать, себя и свое время, все можно успеть. Я, например был период: сидела в деркте, одновременно вышла на неофициальную работу, няне платила всю свою зп, училась заочно и писала диплом, сын один был первоклассник, второй годовалый. И все успевала. Представьте что Вы овдовели и рассчитывать Вам не на кого. Вот когда на свои собственные ножки, пусть пошатываясь встаните, тогда и разговор будет другой. А сейчас вы его ненавидите, но терпите, следите тайком... Фу. Ему от Вас противно. Поэтому и ушел. Туда, где он царь и бог.
Отпустите Вы его со словами: Любишь - иди. По детям договоримся. Все.
А Вы как собачка, вцепились в штанину, и еще и укусить пытаетесь.
Если вы хотите от отца заботы о детях, так дайте ему тогда хоть какой-то возможности принимать решения. Самостоятельная покупка той же обуви.
Да не полюбит он Вас за беременностьи детей. За личность любят.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 18:42 | Сообщение # 213
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Да не полюбит он Вас за беременностьи детей. За личность любят.

Hariett,
И за личность не любят, и за наличность), любят просто так. За то что ты есть. Уходят и от тех у кого 2 института и от тех у кого 3 класса церковно приходской, уж вам ли не знать.
Что за тон менторский, беременной женщине пишете, и вроде красиво и правильно пишете, а читать противно. Вы когда тут ныли и расползались по древу были бы рады прочитать подобное? Кто или никто- это кто решает? Форумчане которые не представляют что за человек за авой или бегающий с членом наперевес козел? И прям так уж никто и ничто? Прикол просто.
Автор, сидите на попе ровно, заставьте мужа сделать ремонт, обговорите алиментное соглашение, квартиру пусть на детей оформляет, он обязан, ога. носите, рожайте, а потом решите чего дальше делать.
Здесь таких историй вагон. Ничего, все проходит, вы еще молодая и все успеете при желании.

Добавлено (28 Июня 2018, 18:42)
---------------------------------------------
lyubo4ka, я бы еще и фряхе написала, что вот мол муженек ее будет рад узнать, что рога у него в небо упираются, дочь без отца и сама идиотка на 10тр жить будет, алименты двум вашим и одной ее если муж отожмет на фоне загулов и общества перспектива так себе...
И вообще, вам сейчас можно все что хочется.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 19:20 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что за тон менторский, беременной женщине пишете, и вроде красиво и правильно пишете, а читать противно.

Попробуйте прочитать с другим тоном. Тон-то у Вас, Вы же читаете. Не нравится -не читайте.
Цитата Аэлита ()
Вы когда тут ныли и расползались по древу были бы рады прочитать подобное?
Писали, можете перечитать. И?
Цитата Аэлита ()
беременной женщине пишете
Беременность не болезнь. Я ее чем-то расстрою? Чем-то большим, чем она сама себя? Я никого не учу и не поучаю. Делюсь своим собственным видением, тем более что человек спрашивает и на всеобщее обсуждение вынес.
Иногда "ласкава" не помогает, как раз наоборот.
Цитата Аэлита ()
И вообще, вам сейчас можно все что хочется.
А по мне так в корне не верно. Как раз таки наоборот. Еще больше ответственности не только за себя, но и за ребенка. А все что хочется - это еще больше загнать себя под плинтус.
Все разные, мнения у всех тоже. Автор почитает и выберет для себя оптимальный.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 19:38 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Беременность не болезнь.

Ха, любимое выражение моей свекрови. Не у всех, увы. У меня была беременность не приведи Господи... Я очень рада за всех девочек у кого беременность протекла легко и они могут так сказать.
Я точно так же как и Вы с младенцем на сиське совершала подвиги. Теперь моё мнение на этот счёт резко изменилось. Если бы можно было вернуться назад, приложила бы себя табуреткой по башке. Чесслово. whiteflower

Добавлено (28 Июня 2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
lyubo4ka, прекратите жить с оглядкой на него, каждое утро ждать звонка или смс. Теперь ваша семья-это вы и дети. Да, это больно. И этот "больной" период нужно прожить, от этого временного отрезка никуда не денешься. Перестаньте ждать от него каких-то действий. Минимизируйте общение с ним, сведя все к финансам.

Золотые слова!
lyubo4ka, Вам Мартини написала план на сейчас. Потом- будет не сейчас. Настанет- разберётесь. Не рассматривайте мужа под микроскопом: что сказал, сделал, не сделал. Это Вам сейчас кажется, что это ого-го как важно. Пустое, не важное, ни что. Соберитесь в целое. Вам силы нужны на двоих малышей, не тратьтесь понапрасну.
Есть же вещи/действия которые принося Вам удовольствие? Я от чашки утреннего кофе отталкивалась. Пью и балдю, остальное подождёт, а лучше пусть ваще не цепляет женщину с чашкой в лапках.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 19:44 | Сообщение # 216
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
прашивает и на всеобщее обсуждение вынес.

А в чем помощь то заключается по вашему? В том, что вы хвалитесь дипломами и няньками на всю зп? А кормил вас всех кто? А автора кто кормить будет?
У меня когда ребенок родился я переезжала со съема в свою комнату в коммуналке 12 кв.м., реально на сумках рожать начала, с рулоном обоев в обнимку в роддом поехала, ни мебели ничего толком не было. И училась тоже, не захотела академ брать. И жили мы там в 12 кв.м до школьного возраста ребенка. Ниче хорошего но и ниче смертельного. Сейчас у меня отдельная квартира, И у автора будет, маткапитал в помощь, главное чтоб у отца возникла мысль подарить детям однушку и сделать ремонт. И ему эту мысль надо заложить. И Нифига не должна автор одна корячиться и покорять вершины. Должен должен и еще раз должен. Выполни долг перед детьми и вали к любови.
А дипломы, подвиги с пузом (или как у меня с сумками и обоями) это не от большого ума. Щас бы хрен меня что сподвигло, есть отец, пусть напряжется. Для другого этот период в жизни женщины. Все остальное потом.
И болезнь или нет у каждой женщины по разному. Я чуть не сдохла пока выносила и родила. И еще вершины лезла покорять, дура. А папаша жил своей жизнью и в ус не дул. Щас бы на пинках летал, и делал бы, а потом не нравится гуляй Вася.
Вот это называется
Цитата Hariett ()
ответственности не только за себя, но и за ребенка.

А взять серп и молот и хреначить одной за троих, а то и за четверых - это дурость самая настоящая.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В том, что вы хвалитесь дипломами и няньками на всю зп?
Это не хвальба. Я просто научилась распределять свое время. Сын старший родился: 16:00 а я не умыта. Со вторым уже такого не было.
Цитата Аэлита ()
А кормил вас всех кто?
Рассказать? Муж у меня декретные деньги забрал и долги за новую машину отдал. Как Вы думаете, с чего бы я работать пошла? Дура была. Да. Надо было еще и его выгнать. Еще тогда.

Цитата Аэлита ()
У меня когда ребенок родился я переезжала со съема в свою комнату в коммуналке 12 кв.м., реально на сумках рожать начала, с рулоном обоев в обнимку в роддом поехала, ни мебели ничего толком не было.
Был период когда я банку фери покупала и в бутылку от золушки переливала. В крышке иглой дырку делала, потому что в оригинальной банке капля была "слишком большая", а так мне этой бутылки на полгода хватало. И памперсов я позволить не могла. И машинка у меня была Сибирь. Я знаю что такое нужда.
Цитата Аэлита ()
И Нифига не должна автор одна корячиться и покорять вершины.
Про это вообще разговора нет. Не так трактуете.
Цитата Аэлита ()
А дипломы, подвиги с пузом (или как у меня с сумками и обоями) это не от большого ума. Щас бы хрен меня что сподвигло, есть отец, пусть напряжется. Для другого этот период в жизни женщины. Все остальное потом.
Все мы задним числом умные. И я в первых рядах. Надо было говна похлебать мне полной ложкой, что бы понять что не щи хлебаю
Цитата Аэлита ()
Я чуть не сдохла пока выносила и родила.
Да почти у каждой такая история. Я свои преждевеменные с содроганием вспоминаю.
Цитата Аэлита ()
А папаша жил своей жизнью и в ус не дул. Щас бы на пинках летал, и делал бы, а потом не нравится гуляй Вася.
Вот в том и дело, что надо было изначально башкой своей думать. А не в голову к другим лезть. Своей жить жизнью, а не ждать, что там за поворотом, да еще за одним...

Добавлено (28 Июня 2018, 20:31)
---------------------------------------------
Со стороны-то оно всегда видней. Ага. Да и сквозь призму собственных ошибок. Какой ценой эти ошибки встали. Я вот тоже иногда скатываюсь: надо было тогда выгнать, то сделать, да другое... Порой до такой степени себя накручу... Сама с собой пособиться не могу. Повою, повою, потом скажу себе сама в зеркало- хватит х. заниматься. Сама кашу заварила, вот молча и расхлебывай. Встала и пошла. Дальше. Злая я стала, циничная. Себя беременную вспомнила, такая же херня, один в один, с нюансами.... Кто бы мне тогда мозги попромывал, хоть матом, хоть ремнем... а помогло бы?не знаю.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 00:10 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Есть тут на форуме забава: по аватаре определять тип личности и ее проблемы)))

Нет, не это совсем.
Мне захотелось узнать, понимает ли автор, что там изображено?
Мои догадки подтвердились, аватарка выбрана по расцветке ).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 00:20 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Hariett, солнышко, зайка, читаю и узнаю себя в каждом написанном тобою слове. Я вторую дочку рожала "для себя", будучи не в браке. Мы с тогда с моим БМ просто жили вместе. Он, военный, решил, глядя на меня, в бизнесмены податься. Я взяла ему в кредит КАМАЗ. Так вот, выписывают меня из роддома, а его от армии отправляют на учения в "поля". Итог: у меня с Вишая доча в первый класс идёт, на руках грудничок, под окнами дома стоит КАМАЗ, за который через 20 дней платить кредит 28 тыс, а это 2008 год. И я со всем этим месяц одна!!! При этом свой бизнес, где хоть и были работники, но контроль необходим. Я за неделю нахожу водителя, потом компанию, с которой окормила контракт на аренду машины на полгода. Но как и чем мне это далось... ребёнка в школу, в левый класс возила с люлькой на заднем сиденье с новорождённой второй дочей, не с кем оставить было дабе на 20 мин. Я к Сёму это: рожаем мы только для себя. Вне зависимости от того, есть муж рядом или нет. Или ты сама обеспечиваешь своих детей (а рожая, понимая это), или молча в тряпочку полируешь рога и терпишь рядом осла со звенящими яйцами. Каждому своё.

Добавлено (29 Июня 2018, 00:20)
---------------------------------------------
*с Вишая = старшая

Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 02:37 | Сообщение # 220
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
воу-воу, девочки, вы чего?))
я щас полная размазня. понимаю это и потому шатаюсь в поисках каких-то слов, чтобы прям "соберись, тряпка!". ко всем мнениям прислушиваюсь, тем более у вас у каждой опыт.
что такое нужда я знаю тоже. родительская семья была на грани и с мужем не шиковали никогда, так, самое необходимое. я всегда хотела большего. всегда! путешествовать хочу, одеваться красиво. в городе этом не хотела никогда жить, мечтаю переехать. и всегда жду, что свалится и принесут. а не несут же) вы достучались до меня, что нужно отвечать за себя и детей САМОЙ. нужно теперь избавиться от цепенящего страха и понять, КАК это сделать..
курсы нужно пройти какие-то, но какие? пока не представляю.. на дому не получится ничем заниматься, думаю. маленькая площадь. я люблю вязать, думаю пока что начать делать какие-то вещи и пробовать продать. хоть копейка будет может.
с алиментами затянулось все капееееец.. ходили вчера с ребенком в поликлинику, потому что без него мне сказали же, что не дадут справку о том, что я с ним проживаю по одному адресу. сказали наконец, что дадут, но только после ВКК faint а ВКК у них по средам и только после обеда можно будет забрать ее.. еще на неделю растянулось все, короче..
я начала себя приучать вставать и делать укладку и макияж, девочки. честно - сейчас для мужа, а ВДРУГ приедет. надеюсь приучиться делать это для себя. потому что я вспомина свой первый декрет - разожралась, гулька на башке, а что такое тушь - вспоминала только в праздники. не хочу такого в этот раз.
спасибо вам, что вы со мной, девочки! я понимаю, что вы все разные, у всех свое мнение и со своей колокольни каждый судит. но мне нужно это. я часто загоняю и не вижу себя со стороны, как я омерзительно себя веду, например. спасибо whiteflower


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: