Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Джейн Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 06:59 | Сообщение # 621
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Вы сейчас успокаивайтесь и не думайте за них. Сходите погуляйте, что ли с детьми. Не надо больше с ним спорить. Идите в опеку, пишите заявление. В противном случае он будет периодически выносить Вам мозг и трепать нервы.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 09:08 | Сообщение # 622
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
алименты на одного ребенка он оспорит если

Каким образом он это может сделать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Симо4ка Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 09:47 | Сообщение # 623
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
На второго на алименты надо подавать поскорее. Оспорить алименты на ребенка? Это совсем вряд ли. А он вам сам сказал про "оспорить алименты"? Если да, то просто ляпает бездумно, жалит побольнее. Не слушайте его, не берите все близко к сердцу. Шуршите тихонько бумажками, пусть думает, что перехитрил всех)


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 10:18 | Сообщение # 624
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
дениска, если представить, что в параллельной вселенной я отдала ему старшего сына) а вообще, как я понимаю, такими своими действиями он этого и добивается- представить меня истеричкой и типа я опасна там или ещё чего он там придумал с подругой своей.. вот правда, лучше бы подумал, как денег научиться больше зарабатывать, а он какие-то бредовые идеи генерирует даже не обдумав их хорошенько

Добавлено (07 Октября 2018, 10:21)
---------------------------------------------
Симо4ка, нет, он не говорит, что конкретно алименты его бесят. Он говорят- давай я заберу старшего на свое содержание ну и жалиться вечно, что денег ему не хватает ни на что.
На второго я не могла подать, пока он его не прописал. Наконец получила бумагу о прописке, пойду подавать в ближайшее время. Я до последнего пыталась с ним по-хорошему, видит бог



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 10:51 | Сообщение # 625
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Нет, всё же и козлы бывают разными. Одни просто с яйцами, а другие - натурально мудаки мохнатые. Я б убила. Правда. lyubo4ka, сил Вам whiteflower Вы умница - а такие вещи парочке просто так не сойдут с рук.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Симо4ка Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 11:04 | Сообщение # 626
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
lyubo4ka, да хрен он кого заберет, умник strive Даже и не слушайте этот бред. И ребенка пока не давайте. Пусть при вас играет и не только со старшим. Хочет гулять - коляску в зубы и со старшим пусть чешут на площадку, а вы ванну расслабляющую в это время примите, масочки там всякие поделайте whiteflower


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 11:09 | Сообщение # 627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
На второго я не могла подать, пока он его не прописал. Наконец получила бумагу о прописке, пойду подавать в ближайшее время.

lyubo4ka, подавайте сразу и на свое содержание в твердой сумме.

Добавлено (07 Октября 2018, 11:09)
---------------------------------------------
Так сказать, обложите по всем фронтам!



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 11:21 | Сообщение # 628
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я б убила.

Ага, я помнится тоже когда то так говорила. А когда такое начало происходить понимаешь, что рычаг только один- опека и суд.
lyubo4ka, во первых успокойтесь, он отец и плохого ничего с ребенком не случится когда он там. Это больше на вас влияние оказывается. Я помню свое состояние когда 3 дня не могла дозвониться до сына, хотя он постарше вашего был, пришлось напрячь полицию, которая бесплатно ничего делать не хотела, он отец и имеет право. Пришлось заплатить, через час мне сказали в каком городе они находятся, отследили по билингу, за 1500 км от дома.
В вашем случае я б на развод не продавала пока, нечего делать вашей лягушке такие подарки. По существу советы: Подавайте на алименты на 2х детей и на себя, сходите в опеку, поговорите, привлеките их на свою сторону, напишите заявление о согласовании времени и места общения отца с детьми (обоими). Скажите, что старший очень привязан к маленькому и их нельзя разлучать,
А тк младший еще грудной, то просите определить время общения с двумя детьми так, как удобно вам, тк вы кормящая мать. Опека его вызовет и между вами будет заключено соглашение о времени общения отца с детьми.
Если он не будет соблюдать нормы этого соглашения, то придется подавать в суд, но опеку он настроит против себя, и в суде она будет на вашей стороне. Да и зачастую этого хватает для вот таких хероев, на заседании в опеке они накладывают полные штаны, наш герой пересрал основательно и выполняет с тех пор.
Если не поможет, то в суд, опека на вашей стороне, суд вы выиграете.
Если сразу в суд, то хз как опека среагирует, а их мнение играет решающую роль в вынесении решения.
По жилью: не помню вы там зарегистрированы или нет. Но даже если нет, там зарегистрированы дети, вы как их законный представитель и кормящая мать вправе там проживать.
Так что не волнуйтесь и для начала предупредите вашего мудака, что еще раз и вы идете в опеку. Дальше посмотрите по обстоятельствам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 11:26 | Сообщение # 629
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ага, я помнится тоже когда то так говорила. А когда такое начало происходить понимаешь, что рычаг только один- опека и суд.
соглашусь. Поэтому и говорю, что не могу объективно обсуждать такие темы. Просто представила себя на секунду в ситуации автора/такой мамы - я бы поседела за эту ночь strive


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 13:19 | Сообщение # 630
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Аэлита, огромное спасибо за информацию по опеке. Я туда пойду обязательно, но зато уже буду знать, что говорить и просить..

П.с. с нами почти с первого дня нашей совместной жизни жила кошка. Обычная, глупая кошка, которая меня бесила страшно, но я не могла ее никуда деть, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили". Муж был ее хозяин, она его обожала.. Пока я была в роддоме, он её забрал туда, вроде как из заботы о малыше, чтобы шерсти не было и все такое.. А сегодня сын мне сказал, что кошки нашей там больше нет.. Они ее выгнали на улицу, потому что ребенку они сказали, что она якобы выпрыгнула с балкона и теперь стала уличная.. Слов нет.. она ни дня своей жизни на улице не была.. осень на улице.. прогнали животное на верную смерть. Я не смогла тут молчать.. написала ему, что слов у меня нет, во что он превратился.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 13:31 | Сообщение # 631
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
написала ему, что слов у меня нет, во что он превратился.

lyubo4ka, после того, как он поступил с вами, что вас удивило в поступке с кошкой?
Цитата lyubo4ka ()
"мы в ответе за тех, кого приручили"

Он уже показал вам, что это пустые слова для него.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 14:23 | Сообщение # 632
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что вас удивило в поступке с кошкой

Ее он вроде как действительно любил) как мне казалось.
.
Цитата дениска ()
что это пустые слова для него

Это не пустые слова для меня и поэтому я ее терпела столько лет, кормила, убирала. И мне страшно её жалко(( лучше бы обратно привёз, чем так


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 15:48 | Сообщение # 633
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я не смогла тут молчать.. написала ему, что слов у меня нет, во что он превратился.

Кошмар faint Реальный морок на него напал. sm16 Люха-гуманоид высосала весь мозг у дядьки, он не понимает сейчас, к сожалению, что его самого ждёт судьба этой кошки. Как только он сам начнёт там сцать в тапки (образно), его тоже выкинут. С помощю приводов туда сына он метит территорию, ему начхать на реакцию матери, на состояние сына, его "зрительный зал" там, актёришко жаждет апплодисментов, это для него сейчас важнее кислорода. Гормональный бунт рулит.
Кошку жааалко sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 19:55 | Сообщение # 634
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ему начхать

Цитата ipomea ()
на состояние сына

Это самое страшное и самое жестокое. Ребенок приехал оттуда никакой. По легенде- он заснул в половину девятого вечера, проснувшись накануне утром в 9 часов утра.. А приехав после такого "полноценного" сна, первое, что попросил ребенок- я хочу спать. Врёт ценой здоровья дитя, в общем.. а вообще, там в порядке вещей, что 5летние дети ложатся спать тогда, когда захотят, а не по режиму. В час ночи, так в час ночи.. Нормально, что совершенно чужие друг другу дети спят на одном диване и это называется в его понимании- я обеспечиваю его спальным местом. Одновременно с этим папа спит в одной кровати с тётей в присутствии своего сына и это тоже нормально, а я дура и он же ничего такого не делает на глазах у ребенка..
Я не могу никак осознать, что можно так просрать мозги, совесть, сознание какое-то что ли.. дико для меня это все и я в этом всём живу сейчас.. кошмар


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 21:31 | Сообщение # 635
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
lyubo4ka, вы воспринимаете его еще как вашего мужа, поэтому вам дико. А он воспринимает себя как свободного мужика, и не считает, что делает что то не так. Он сейчас срать хотел на всех, кроме себя.
А вам надо перерезать пуповину, и пытаться уложить в своей голове, что он теперь всегда будет спать с другими тетками, а не с вами, и слава богу. Что он делает и как он делает вас не должно касаться, только по детям.
Детям рано или поздно придется ходить в его семью, и если там к детям хорошо относятся, то и ради бога. В вас сейчас обида говорит, а по сути ничего страшного в этом нет. Конечно если он не будет менять баб, сегодня одна, завтра другая, детям это ни к чему видеть.
Если он нормальный отец - не лишайте детей отца. Пусть забирает, покупает, возит и тд. Не нужно запрещать, Этим вы накажете не его, а детей.
Единственное, что стоит установить пока дети маленькие- время общения. Это нужно чтобы вы не нервничали в первую очередь, раз пошла такая пьянка. Ну и это дисциплинирует.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 14:14 | Сообщение # 636
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Эээм... Сегодня купила старшему сыну куртку на зиму. Написала отцу, чтобы половину стоимости за нее он внёс в счёт оплаты кружка в садике, на который ребенок ходит.. а он меня в вотсапе заблокировал pazzled сижу и думаю- што это было? laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 14:27 | Сообщение # 637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, Вы его бесите. Ему хочется, чтобы Вы провалились в тартарары. Так как Вы не проваливаетесь никуда, он заблокировал вотцап. Иллюзию создал .
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 14:53 | Сообщение # 638
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Мультик, ну тогда ему хочется, чтобы дети его туда же провалились, верно? Потому что дети и только дети, больше ни о чем я с ним не контактирую и стараюсь даже об этом контактировать как можно реже.
Завтра утром по идее он должен приехать, чтобы отвезти ребенка в садик. Я подозреваю, что не ждать laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 15:47 | Сообщение # 639
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, и дети тоже в тартарары. По крайней мере, сейчас.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 14 Октября 2018, 15:53 | Сообщение # 640
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Мультик, я по сути и детей ему давно уже не навяливаю. Денег пусть даёт на их содержание, потому что алименты его это слезы, а больше он нафиг и не нужен нам


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: