Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 13:19 | Сообщение # 481
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
, да ну что вы раскипятились.

Не раскипятилась. Я уже пыталась корректно попросить прекратить поток язвительных оБсуждений и оСуждений в свой адрес. Не помогло. Второй заход


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 13:22 | Сообщение # 482
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
lyubo4ka, здесь бывало и похлеще в сторону мамочек...С вами еще по-божески.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 13:22 | Сообщение # 483
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, это наша Басти-у неё манера общения такая. Она не со зла.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 13:33 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может, я не права - у меня не было подобного опыта, но мне кажется, что подачу на алименты некоторые мужчины воспринимают, как оскорбление и всячески начинают от них уклоняться. Типа, что, я сам бы не дал на детей. Многие до поры до времени и дают больше, чем положено, но добровольно.
lyubo4ka, Ваш муж отказывается помогать Вам? Вы это обсуждали?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 13:39 | Сообщение # 485
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ваш муж отказывается помогать Вам? Вы это обсуждали?

Не давал деньги. Сейчас стал давать вроде. Как ушел в закат- я ему сказала, что теперь мне придется подать на алименты. Он сказал, что понимает. Если я не подам, какие гарантии, что он сейчас дает, а через неделю перестанет? Подача на алименты тоже не добавляет гарантий, конечно, но тут уже хотя бы что-то можно будет предъявить. Вообще я хотела до родов не подавать, но тогда он жил с нами.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:15 | Сообщение # 486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
некоторые мужчины воспринимают, как оскорбление и всячески начинают от них уклоняться.

Есть такие.
Правда, как тут пост фактум поймешь, когда они говорят: если бы не алименты - я бы давал больше! Поди проверь, ага.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:22 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да. Тут не угадаешь.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:22 | Сообщение # 488
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
lyubo4ka, с алиментами всё правильно, было бы неплохо подать в твёрдой сумме, если есть основания для этого. Алики на старшего, на младшего, и на себя до 3-х лет малыша. Это как подстраховка, мало ли, может Анастас там свой кожаный кармашек слишком широко держит, и сама гнездо вьёт. Никто не знает, сколько лапши он ей там навешал на уши, и в каких иллюзиях оне купаются. Алики в этом случае - правильно, возможно немного отрезвит героя-любовника, когда начнутся отчисления.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:23 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А я еще не поняла, что с разводом. Вы еще женаты официально?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 490
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я не лично к Вам это адресовала, извините и не принимайте на свой счет.

Тогда взаимно - сорри whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 14:32 | Сообщение # 491
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Если я не подам, какие гарантии, что он сейчас дает, а через неделю перестанет?

lyubo4ka, никаких гарантий. Подавайте или подпишите алиментное соглашение.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 15:18 | Сообщение # 492
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
. Вы еще женаты официально?

Да


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 19:59 | Сообщение # 493
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
о, боже, меня щас заклюют, но я верю, что люди могут меняться и расти

надеетесь муж поменяется и вырастет? об этом же речь?

Добавлено (02 Июля 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
Именно так мы и планировали сделать. Ипотеку бы пришлось взять, но она была бы всего миллион. Не безумные деньги.

хорошо, что взять не успели.
А то мало ли в квартире ремонт бы сделали, собрались переезжать,а Ваш муж бы начал съезжать с семейной темы.
И заехал туда сам. С подругой.
А Вы к маме.
Знаю я одну такую историю )

Добавлено (02 Июля 2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
некоторые мужчины воспринимают, как оскорбление и всячески начинают от них уклоняться

звучит как отмазка.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 03:26 | Сообщение # 494
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
надеетесь муж поменяется и вырастет? об этом же речь?

Надеюсь) не для меня, а в принципе. Все ж-таки дети у меня от него, а он им сейчас пример для подражания так себе.
Цитата mole ()

хорошо, что взять не успели.

Да, тоже думаю, может Бог уберег от еще бОльших ошибок. Хотя он же так и предлагал мне все равно сделать, но жить там с ним, как соседи) и любимке рассказывал о планах своих- мы продадим, купим, детям хочу побольше квартира чтоб. Благородный сэр! А я еще тогда себе представила ситуацию, как сижу я потом в этой ипотечной квартире и думаю, какую бы из почек продать, чтобы ипотеку оплатить. Ну или как я в одной комнате с детьми, а он в другой с любимкой..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:31 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Набл, я с тобой. Ситуация адская. У меня для таких перфомансов один вердикт - любая незапланированная мужчиной беременность подлежит аборту. Точка. И срать на то, что по этому поводу мямлит овуляшка.


Басти, я вас не узнаю! Ну тогда для чего все в мире вообще, если аборт от мужа при здоровой и деланной беременности надо делать? В чем смысл тогда жизни вообще? Не вы ли говорили, что дети, это единственное, что остаётся у гуляющего глядуна? Истории там военные приводили.
Как будто у самих детей нет.
Я ещё понимаю, если женщина изначально хочет родить ребёнка для себя, не пойми от кого.
У автора сейчас очень важная миссия, самое важное на свете - выносить и родить ребёнка.
Это самое главное и сверхценное.
Автор, вы сейчас проводник, вселенная вас бережёт. Спокойствие, только спокойствие, вы все делаете правильно. Держитесь, все образуется так или иначе, как-нибудь, да будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Июля 2018, 12:01 | Сообщение # 496
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lyubo4ka, везде соломку не подстелишь, как бы не хотелось. Ребёнок будет по-любому, и желанный для вас. Лишь бы вы и оба ребятенка были здоровы. Потихоньку готовьте себе хоть какую-то финансовую заначку. Договаривайтесь с родственниками, кто и чем может помочь. Соображайте, как вам оставить за собой и детьми жилплощадь. И не раскисайте. Ещё ни одна толковая и деятельная женщина не пропала с малыми детьми. И вы не пропадёте. Даже и не надейтесь. Справитесь.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 07:50 | Сообщение # 497
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Подала вчера опять на алименты, наконец приняли документы. Сегодня позвонили, что по ребенку уже можно забирать приказ. И вроде и готовилась опять же, а на душе паршиво стало.. Что будет со мной на заседании по поводу алиментов на меня, даже боюсь представить..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 07:57 | Сообщение # 498
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lyubo4ka, это не самое страшное, что может быть. Думайте о том, что вы делаете это для себя и детей. Гораздо страшнее Бэтлей бюрократической проволочки то, как с вами муд поступил

Добавлено (06 Июля 2018, 07:57)
---------------------------------------------
*этой

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Июля 2018, 09:30 | Сообщение # 499
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Что будет со мной на заседании по поводу алиментов на меня, даже боюсь представить..
У вас отличная возможность стянуть с него побольше...К девушке пузиком судья будет более лоялен, я надеюсь. Вы в твердой сумме хотите? На себя подали на алименты?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 08:57 | Сообщение # 500
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Флер, на ребенка подала в долях, на себя в твердой. Написала один прожиточный минимум в заявлении. Но вряд ли столько назначат, конечно. Судья у нас мужик, поэтому на лояльность я не рассчитываю laught вдруг и у него любовь всей жизни приключилась однажды happy
Мне б не разродиться до времени, пока заседание назначат sorry в течение месяца, сказали

Добавлено (10 Июля 2018, 08:57)
---------------------------------------------
Краткое содержание предыдущих 2 дней. Отец наш не появлялся на той неделе вообще. В вскр я попросила его помочь привезти стол новый. Он написал, что машина не ездит опять, но вроде как должны вот-вот починить. Я посмотрела, в этот день он был на отдыхе. Стало быть, наврал о машине. Ладно, я цже от него ничего не жду, в принципе. А вот в понедельник удивил. Позвонил в 7.30 утра, хотел ребенка в сад отвезти. Я сына в отпуск взяла на 2 недели, а папа не отсвечивает, потому ему не было повода говорить об этом. Но вот позвонил утром, сказала, что в сад сын не идет, еще и простыл. Он сказал- я сейчас заеду, можно? Я сказала, что если хочет, пусть заезжает. Приехал, глазки в пол. Спросил, как дела, я сказала, что все хорошо, ребенок привыкает уже к тому, что папа- космонавт. Эта новость его огорчила, как мне показалось. Повозился с ребенком, я приготовила завтрак, предложила ему, он отказался. Ребёнок настоял, чтобы папа с ним позавтракал. Папа поел. Но с таким лицом, будто я его змеиным ядом кормлю..
Спросила, как дела у него. Он опять сказал, что ничего хорошего) потом начал рассказывать, что на работе опять проблемы. А потом подтвердил мои опасения о кредите на съем той богадельни, где сейчас проживает с "Денчиком". cry только сказал, что на ремонт машины пришлось брать эти деньги..
Потом сказал, чтобы собирались, поедем за столом. "Я же писал тебе вчера, что утром съездим", а я сказала, что не писал. Вотсап со мной удаляет, что ли, раз не помнит, писал или нет?
Пароль с телефона убрал, кстати. Несколько раз выходил то покурить, то попИсать, а телефон оставлял без присмотра. Провоцирует?
Стол взяли, но разобранный. Сказал, что вечером приедет и соберет. Вечером наступил, я глянула, что он уже "дома", не удивилась и занималась своими делами. А тут шок! Позвонил! faint откуда-то из подъезда или туалета, потому что гулко было вокруг. Ласково разговаривал, извинился, сказал, что не успеет сегодня уже, потому что еще на работе)) сказал, что не хочет, чтобы сын расстраивался, что не собрали они этот стол. Утром приедет и соберут.
Утром приехал-таки, хотя я опять же не ждала и не верила. Пока возился, любимая позвонила) сказал, что да, еще собирает, но скоро уже "по-шурику" закончит. Потом сделал звук потише, потому что обсасывать стали меня- да, тут, почти так, ага. И на меня подсматривает исподтишка. Я сидела себе, как стена. От еды опять отказался, хотя провозился долго. Запретили ему или думает, что отравлю?)
Телефон опять бросал без присмотра. Один раз вышел и экран включенный даже оставил. Ну провоцирует, как мне кажется..
Потом на работу поехал. Сказала ему спасибо за стол и пока.
Звонок зацепил меня, конечно. Обида опять всколыхнулась.. Но вида не подала.

Разъясните мне, что я неправильно вижу или неправильно веду? Пожалуйста smile



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: