Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
ipomea Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:11 | Сообщение # 361
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что б вот этот стручок, звенящий на ветру, по плечу не хлопал. Он же ее воспринимает, как отработанный материал.
И чего? Сегодня он её так воспринимает, завтра Настя сложит 2+2, получит минус 5, и он сам станет отработанным материалом. И его по плечу похлопают) Бумеранги? Нет, круговорот ховна в природе. Пищевая цепочка)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:12 | Сообщение # 362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А мужики то зачем спрашивается? Контролировать процесс или просто наблюдать?

Эйфория, письку дать во временное пользование. И за это тетки готовы 20 лет минимум платить полностью содержа в одиночку общих детей. Дороговато чет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Аэлита, что значит "сделал" детей? Может он и не хотел их?
Стоп-стоп-стоп, этак можно до чего угодно договориться. Начнем с того, что пара официально состоит в браке и рождение детей - это логическое развитие: на хрена молодым людям заводить семью, если рождение детей в этой семье вообще не рассматривается?
Далее: с какой целью мужик выставляется жертвой? Он, простите, даун? Вообще ничего не соображает, его насиловали, пытали, вынудили, заставили? Или он несовершеннолетний, поэтому не несет никакой ответственности за свои поступки и рождение детей, опять же, заметьте, в законном браке?
Да, в идеале Автор не должна унижаться и просить. Требовать надо и брать всё по максимуму. А то, как жениться, так женилка выросла - ога, а чуть что - сразу в кусты. И его еще пожалей такого бедолагу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 364
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот только избы все горят и горят, а кони скачут и скачут. Задолбаешься входить и останавливать. А мужики то зачем спрашивается? Контролировать процесс или просто наблюдать?
Ну как зачем? Избы поджигают, коней гонят вскачь. Чтоб скуШно не было, и бабы при деле были, моск не выносили laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:23 | Сообщение # 365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Клёво мужикам живется: и ничего у них не проси, и всё сама-одна делай, что в браке, что в разводе, еще и улыбайся им, когда на голову срать начнут.
А потом сядь и гордись собой.

Добавлено (02 Июля 2018, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
и бабы при деле были, моск не выносили
Вот только, если бабу достать, то она на коня вскочит и вынесет кукушку из горящего дома нафик и навсегда. Поэтому бабу лучше не злить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:23 | Сообщение # 366
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Клёво мужикам живется: и ничего у них не проси, и всё сама-одна делай, что в браке, что в разводе, еще и улыбайся им, когда на голову срать начнут.
А потом сядь и гордись собой.

firnadina, зато Мартини не стремно от любовника помощь принимать. А от отцов детей ни ни. Двойная мораль.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:25 | Сообщение # 367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
письку дать во временное пользование. И за это тетки готовы 20 лет минимум платить полностью содержа в одиночку общих детей. Дороговато чет.

Мне кажется таких теток мало. Только тут на форуме таких альтруисток наблюдаю. В реале то все мегеры, своего не упустят. Странно читать поэтому некоторые комменты.
Цитата firnadina ()
какой целью мужик выставляется жертвой? Он, простите, даун? Вообще ничего не соображает, его насиловали, пытали, вынудили, заставили?

Автор про мужа писала, что он был согласен, готов к рождению ребенка. С чего разговор зашел, что он был против? Нифига не против. Распишитесь-получите. К чему тут мужика гнилого поддерживают? Ни совести, ни чести у дядьки. А женщина видишь ли виновата, что не рассмотрела. Они все прикидываются хорошими до поры до времени. Гафно лезет не сразу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:26 | Сообщение # 368
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
ниче даже делать не надо, тетки сами придумают почему можно отсидеться. Типа фразы "а может он не хотел". И мужик такой "точно, может я и не хотел"

Цитата firnadina ()
А потом сядь и гордись собой.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:32 | Сообщение # 369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор про мужа писала, что он был согласен, готов к рождению ребенка. С чего разговор зашел, что он был против? Нифига не против. Распишитесь-получите.

Угу) А теперь тут про него пишут, что головастики нечаянно вырвались. Так получилось.
Сперва сделал, а потом передумал. Через 8 месяцев. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:33 | Сообщение # 370
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:37 | Сообщение # 371
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
mole, я только мамашек таких видела у которых сыночки. Жен нет, честно, ни бывших, ни настоящих.
Одна мамашка на работе, когда ее великовозрастный сын которому под 30 лет случайно прилично заработал и купил путевки за бугор себе и своей девушке которая наконец то появилась, устроила грандиозный скандал с воплями "Я тебя одна растила, все сама, а ты нет бы мать свозить, везешь какую то швабру". У нас весь офис на ушах стоял от этой дуры, она ходила и всем жалилась какая сука швабра, обработала сыночку. По итогу парень поехал с мамой. Понятно, что никакой девушки сейчас у него нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:38 | Сообщение # 372
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А теперь тут про него пишут, что головастики нечаянно вырвались. Так получилось.
Сперва сделал, а потом передумал. Через 8 месяцев.

Поздняк метаться, дядя!
Я как то познакомилась с женщиной и она мне свою историю рассказала. Стандартная. Двадцать с лишним лет жили нормально, мужик подвлюбился на пятом десятке лет, ушел из семьи. Они решили детей поделить. Старший сын с отцом, младшая дочка с матерью. Я была поражена таким циничным решением вопроса. А сейчас думаю, нормуль. Так и надо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 00:42 | Сообщение # 373
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 02:09 | Сообщение # 374
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
В общем, я буду оплакивать свою недосемью столько, сколько мне потребуется. Глаза у меня открываются, но шок еще не прошел до конца и я себя не виню. Помощи просить я буду, говорить ему, чтобы помогал с детьми- тоже. Не рассчитывать, но говорить. Будет помогать или нет- это уже другой вопрос. Ребенка этого Я хочу. Знаю, что будет очень сложно. ОЧЕНЬ. Но я его хочу и мне стыдно, что у меня порой появляются мысли, что нужно было получше подумать все же. Нет, он мной любим, он мой и я смогу. И не нужно меня тут убеждать в том, что я дура. Я знаю это и сама. Но я сейчас отвечаю за своих мальчишек и я готова брать эту ответственность. Кроме меня, некому. Да, я выбрала безответственного инфантила себе в мужья, а им в отцы. Но в итоге они у меня есть и я этому факту рада, как бы ни было. Мужик приложится рано или поздно. Не я первая , не я последняя в таком оказалась. Мама нас растила одна практически, потому что папа бухал. И я выращу. Только без папы-бухарика или глядуна. Нормально выращу.
Не просить и не требовать мне говорит одна моя знакомая. Только вот живет она в счастливом браке с мужем и двумя детьми. Прикинуть на себя мой вариант, что муж, в котором ты уверена на все сто, в его порядочности по крайне мере точно, вдруг взял и похерил это все и пошел на глядки, она не может. Поэтому и советовать отпустить и забыть тоже не очень в праве, как мне думается.
В развале своей семьи я виновата тоже. Он слаб, а я пилила и хотела всегда большего. Не выдержал. Но дети есть. Он тоже был задействован в их появлении. Поэтому, сколько получится, я буду просить и говорить.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 02:44 | Сообщение # 375
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид.
Автор, сорри, но реально смеюсь над советами Мартини и Набл. Ну не были люди в состоянии брошенной беременной законной жены. У любовниц вообще по другому голова работает.
Когда я злая на любовниц была, то считала, что она у них крутится, как у девочки из Изгоняющего дьявола. Сейчас я подуспокоилась и понимаю, что у любовниц просто другой внутренний метаболизм мыслительный и свой внутренний кодекс - они себе всё заранее разрешили и заранее простили. Ну и ладно. В принципе, именно поэтому важно понимать бекграунд человека, который очень недобрый совет даёт и прикрывается самыми благими намерениями.
Муж ваш напомнил мне любовника форумчанин Ольгимисс. Кстати, он тоже таксист. И не умеет совершенно зарабатывать деньги.
Тоже понёсся к Ольгемисс волосы назад, но вышло всё плохо у них. Чем закончилось - неизвестно, но в той истории априори не может быть хорошего окончания.
Вы для своего беременного состояния вообще отлично держитесь. У вас тама такой гормон в организме играет - а вы ещё и шутите.
Я особо продвинутым про рожать в чужой маленькой квартирке напомнить хочу историю ИзюмИнки - они с мужем и тремя дочерьми жили в общежитии в комнате 15 метров.
Конечно, лучше иметь своё двух - трёхкомнатное жильё, счёт в банке и прочие ништяки.
Но не у всех есть своё жильё, высокооплачиваемая работа и кубышка с пиастрами.
По поводу бедного мужа, которого аж два раза взяли на пузо - я рыдалЪ.
Бедный мальчик, какая Любочка коварная женщинО - изнасиловала, обманом забеременела и так - два раза.
Во второй раз - аж год насиловала. Теперь понятно, чё муж сбежал - такое кто ж выдержит?
Бедный мальчик, прям сердце кровью обливается, как представляю, как ему было невыносимо под гнётом ужасной Любочки - днём пилит, чт* зарплата маленькая, а ночью насильно заставляет делать ребёнка. Как он столько продержался, этот гарный хлопчик?!?!
Любочка, тяжеленное у вас время. И очень счастливое всё равно. У вас скоро родится ещё один сын и это здорово!
Делайте так, как вам будет лучше, не слушайте никого.
Про квартиру - просите оформить в долях на детей. За спрос денег не берут.
Откажут муж со свёкром - ну вы сделали всё, что могли.
Чё там бабоньки на работе тереть будут - фигня. Берите всё нужные документы и идите оформлять пособия. Или получать полную информацию - какие документы нужны, пароли, явки, адреса.
Относительно справки 2-НДФЛ - а разве её нельзя в бухгалтерии организации мужа попросить? Не факт, что дадут, но попытка не пытка, особенно если прийти лично.
Я помню, что к моему мужу приходила свежеразведённая жена одного сотрудника и жаловалась, что муж жмёт алименты. Сработало, кстати. Товарищ перестал жать алименты - начальник напугал. Но это путь не для всех и не всегда - там жена хорошо знала начальника мужа, скажем так.
И делайте всё, чтобы муж был в жизни детей. Не знаю, как с младшим, но старший уже любит папу и папа должен очень здорово всё обгадить, чтобы это изменилось.
Чем больше мужчина вкладывает сил, времени, души и денег в ребёнка - тем сильнее он его любит.
Вам, возможно, будет дискомфортно и больно временами, но это цена, которую вы можете платить за сохранение общения сына с папой, а можете - не платить. Это целиком и полностью ваш выбор.
У вас отличное чувство юмора, очень здоровая самоирония.
И ник прекрасный - Любочка, то есть Любовь.
В конце концов всё будет хорошо, а если ещё не хорошо, то значит это ещё не конец.
Dixi


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 04:15 | Сообщение # 376
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
"Значит, что гандон не надел, простите мой французский. Мужики которые не хотят детей их по 2 надевают, а потом смывает в унитаз или уносят в кармане. А если решил рожать второго, прошел обследование, всунул свой хер законной жене без гандона и кончил, то будь добр, неси ответственность наравне с ней.
Достали уже херню писать, нравится вам самим херачить- так и вперед. А дело просто в том, что мужиков таких вы выбрали себе которым срать на вас и на общих с вами детей, потому и самим приходится брушить.
Простите за вульгарность, достало читать глупости феминистические." Аэлита, полностью с вами согласна. whiteflower
Цитата firefly ()
у любовниц просто другой внутренний метаболизм мыслительный и свой внутренний кодекс - они себе всё заранее разрешили и заранее простили.
Угу.
Цитата lyubo4ka ()
Помощи просить я буду, говорить ему, чтобы помогал с детьми- тоже. Не рассчитывать, но говорить.
Правильно. Где то просить, а где то и требовать. Вы справитесь, автор. И помните - вы в своём праве, не от заезжего молодца и чужого мужа рожаете. Удачи вам whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 04:21 | Сообщение # 377
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
firefly, спасибо! Мне нужно и пинков надавать, конечно, но слова поддержки тоже очень ценю.
А ник это не ник, а звать меня так)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 06:21 | Сообщение # 378
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы отчаянная женщина, однако ж.
Не имея доходов, поддержки, накоплений - рожать второго и жить в конуре. faint

отчаянная?
нет, это по другому называется

Цитата lyubo4ka ()
Лишиться нелюбящего мужа не входило в мои планы, когда беременела.

нельзя залетать вторым на 24 метрах. Это вам даже хомячиха скажет, которая живет в маленькой клетке и сжирает своих детей, потому что тесно.

Цитата nabl ()
Да, только жалко их (детей).

именно

Набл, я с тобой. Ситуация адская. У меня для таких перфомансов один вердикт - любая незапланированная мужчиной беременность подлежит аборту. Точка. И срать на то, что по этому поводу мямлит овуляшка.

Добавлено (02 Июля 2018, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А сейчас думаю, нормуль. Так и надо.

да, именно так и надо

Прочитала каменты, почувствовала себя сволочью. Ну, значит, я сволочь

Добавлено (02 Июля 2018, 06:21)
---------------------------------------------
В моей семье пару раз звучало слово "развод". От мужа. Я так понимаю теперь, что он наверняка прикидывал хрен к носу - как это будет, если свалить к ЛВЖ.
Это было после ссоры, я совершено не брала в голову - не понимала, что серьезно. Так и говорила - треплешь всякую фигню. Чем трепать - бери младшую, делим квартиру и вали куда хочешь.
Видели бы вы, как он зависал. Представлял, видимо, что приводит моего татарского звереныша к своей лесбе. Аленька дала бы им обоим просраться по первое число. Она была такая, что никакими пряниками не купишь. И муж это прекрасно понимал, и что удивительно - мои слова воспринимал очень серьезно. Он верил, знал, что я могу такое выкинуть.
Не отшучивался.
Если смягчить мои предыдущие посты, я уверена, что автор действительно должна отдать старшего мужу хотя бы на год. Так и договориться.
Я знаю семью, где мама отдала ЕДИНСТВЕННУЮ дочку в семью мужа.
И ничего - там была мудрая и влиятельная мачеха с собственным сыном, и в результате девочка выросла на две семьи, обожает и мать, и мачеху, и сводного брата. И папу тоже.
Автор, поговорите с мужем на эту тему. Обдумайте всерьез. На мнение любимки наплюйте. Если она возмутится и будет трахалю срать в уши про вас гадости - тем лучше. Ваш дурачок (а он, конечно, дебил) все равно почувствует, что нафиг ей ваш сын не всрался.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 07:52 | Сообщение # 379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор, сорри, но реально смеюсь над советами Мартини и Набл. Ну не были люди в состоянии брошенной беременной законной жены. У любовниц вообще по другому голова работает.

firefly, а что смешного в моем совете автору темы думать о себе и менять себя? Вы сама только этим и занимаетесь последние годы. И это совершенно правильно.
Да, я не была в состоянии брошенной беременной жены, но это лишь потому, что хоть иногда включала мозг. И еще потому, что не рожала от мужика, которому нафиг не нужны дети, который об этом не просил, а рожала от любящего и очень ждущего этого ребенка. Все просто, в принципе.
Причем здесь работа головы любовницы - вообще не понимаю. Любовницей я была недолго и рожать не стала бы от любовника.
Кстати, недавно сообщили, что молодая сожительница моего бл сделала от него аборт (мне это знать не хотелось, но пришлось выслушать в потоке общей беседы об общих знакомых). Как она говорит своим подружкам - по обоюдному согласию. Видимо баба хоть и молодая. но не далеко не дура pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 02 Июля 2018, 08:06 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, мне первый муж-отец старшей, помогает с расходами на дочь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: