Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
Inkla Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:32 | Сообщение # 501
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lyubo4ka, ну по вечерам не приезжает - понятно, почему: денчик не пускает. А утром можно сказать, что на работу поехал, а сам к вам. Как Он, кстати, работает?
Телефон оставляет без присмотра, потому что лю почти легализована. Что толку таиться, если вы всё знаете?
Обида колыхаться будет, конечно, и долго. Тут только время в помощь.
Есть у жены в период гона для мужика почему-то проблемой становится. Я уж сто раз тут писала, как мой к. истерику из-за шашлыка закатил, мясо я неправильное купила, видите ли.
Но дело не в мясе было, а в наличии левой связи.
В этот момент дома всегда говном воняет (с). Всё не так и всё не эдак.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:39 | Сообщение # 502
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Эта новость его огорчила, как мне показалось.

Показалось. Просто так хочется думать.
Цитата lyubo4ka ()
Он опять сказал, что ничего хорошего)

А вы хотите, что б он рассказал, как хорошо ему в этом периоде? Какой у них страстный секс и другие мимишки?

Цитата lyubo4ka ()
Вотсап со мной удаляет

Конечно, что б любимку не нервировать. Она сейчас ему дороже и важнее.
Цитата lyubo4ka ()
От еды опять отказался

Предлагайте дальше. Поуговаривайте, чо.
Цитата lyubo4ka ()
Запретили ему или думает, что отравлю?)

Он просто не хочет вашу еду. На вашей территории.
Цитата lyubo4ka ()
что я неправильно вижу

Добавлено (10 Июля 2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В этот момент дома всегда говном воняет

Inkla, ага, только твой как раз "дома" был - а тут мужик тю-тю. Выбор сделал. Поменял жену беременную и дитя на любимку. Ага, и после этого он прям убивается, бедный, что ребенок привык к его отсутствию. Да плевать ему на всех троих. Плевать! Родит если любовница - муж автора вообще про детей забудет. Не удивлюсь, если еще и из квартиры выставит.
Если бы автор не писала и не звонила ему - он бы вообще не приезжал. Совсем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:42 | Сообщение # 503
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Если бы автор не писала и не звонила ему - он бы вообще не приезжал. Совсем.

Скорее всего. Или бы заезжал иногда чисто для галочки: ну как вы тут? Хорошо? Ну хорошо, что хорошо. И наутёк к любимке.
Любочка, сколько уже лвж у него длится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:04 | Сообщение # 504
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сколько уже лвж у него длится?

Так.. Трепотня по телефону "дружеская" уже 7 месяцев, трахать ее начал в апреле, т.е 4 месяца назад, получается

Добавлено (10 Июля 2018, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Если бы автор не писала и не звонила ему - он бы вообще не приезжал. Совсем.

не звонила и не писала до этого воскресенья. А со столом этим дед настоял- вот позвони, пусть привезет, машина все-таки ваша общая. В принципе, больше мне от него ничего не нужно будет, тяжелого перевозить нечего больше. Не планирую больше обращаться.
С выпиской из роддома у меня вопрос тоже. Я не представляю его там. Сказать может прямым текстом, чтобы не приходил? Или как? Сложно мне представить выписку с безразличным папой рядом и разозленными на него родственниками..


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:07 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
С выпиской из роддома у меня вопрос тоже. Я не представляю его там. Сказать может прямым текстом, чтобы не приходил? Или как? Сложно мне представить выписку с безразличным папой рядом и разозленными на него родственниками..

lyubo4ka, а есть кому вас забрать из роддома домой? Мама, подруга? Если что, на такси вернетесь домой.
Можете смс написать мужу, когда родится ребенок и когда вас выписывать будут. А там уж приедет или нет муж, как сам решит. Но сообщить можно, не ожидая, что он придет.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:11 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
С выпиской из роддома у меня вопрос тоже. Я не представляю его там. Сказать может прямым текстом, чтобы не приходил? Или как? Сложно мне представить выписку с безразличным папой рядом и разозленными на него родственниками..

Вообще ничего ему не говори! Если не путаю, вроде бы, есть кому из роддома встретить? Вот пусть и встречает, а папаша узнает постфактум. Сама больше никакой инициативы. Идеальный вариант - уйти в тину, но, с дитём и на сносях это не реально, наверное. А вот это вот "сказать, чтобы не приходил" вообще не в кассу. Ничего не надо говорить вообще.

Добавлено (10 Июля 2018, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Можете смс написать мужу, когда родится ребенок и когда вас выписывать будут.

И смс не писать! Ничего вообще. Узнает не от Любы, никуда не денется.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:23 | Сообщение # 507
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
С выпиской из роддома у меня вопрос тоже. Я не представляю его там. Сказать может прямым текстом, чтобы не приходил? Или как?
Не надо ничего говорить. Вообще ничего. Если он захочет, то приедет - его никто не остановит, а нет - так нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:31 | Сообщение # 508
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Я тоже склоняюсь, что сообщат и без моего участия. Спасибо


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 10:57 | Сообщение # 509
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А вы хотите, что б он рассказал, как хорошо ему в этом периоде? Какой у них страстный секс и другие мимишки?

конечно.

Добавлено (10 Июля 2018, 10:55)
---------------------------------------------
lyubo4ka, мой бывший много чего мне говорил когда свалил. О любви ко мне в т.ч.
А факты таковы, что до сих пор живет с любовницей.
Не мучайте себя домыслами whiteflower

Добавлено (10 Июля 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
тоже склоняюсь, что сообщат и без моего участия.

конечно сообщат, старший же у его родственников будет, пока Вы в роддоме?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:01 | Сообщение # 510
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
mole, согласна) он за все это время один только раз правду сказал. На мой врпрос- где ты был? Он сказал- я секался (не приличным словом ). Остальное все врёт. Я не додумываю, в принципе, и так все знаю, но последние капли уважения отмирают с каждым словом.

Добавлено (10 Июля 2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
старший же у его родственников будет, пока Вы в роддоме?

если у мамы будут выходные, то у нее. Если нет, то у деда (мужниного отца)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:07 | Сообщение # 511
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я бы, например, хотела.

mole, зачем?

Добавлено (10 Июля 2018, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
но последние капли уважения отмирают с каждым словом.

lyubo4ka, фига се.... вы его еще уважаете? Он вас с бросил беременную. И ребенка бросил? А вы его уважаете? ну-ну. Кормите дальше. Красную дорожку в следующий раз расстелите, когда придет.
Автор, у вас в душе теплиться надежда, что когда вы родите, он к вам прискачет? В смысле, домой вернется?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:20 | Сообщение # 512
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
зачем?

если выбирать между "как мне плохо" и "как я офигенно живу", то лучше уж второе.
а так, конечно, лучше вообще не слушать че они там несут


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:21 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мартини, попробуй осознай, что это всё, точка. Ну, ведь не может человек вот так поступать, если он человек, у которого до этого не было никаких признаков подобного поведения: может, он болен, сошел с ума? Как признать, что жила с такой сволочью, второго ребенка от него ждет? Это очень непросто. Она всё еще тянет, всё пытается развернуть к себе и детям (вот-вот родится второй) лицом. Рвется ниточка, перетирается постепенно - висит на каком-то еле видимом волокне, оставшемся от некогда плотного плетения, и она его видит. А он - нет, он слепой. И тянет она, тем самым ускоряя момент, когда и оно - это волоконышко лопнет.
Цитата Мартини ()
Кормите дальше.
Когда мужик перестает жрать в твоем-вашем доме, это очень показательно, это его отношение - с ним происходит ровно тоже самое, что и с его базовыми потребностями: не хочет, не сладко, наелся, тошнит. Если и ест, то только потому, что его заставили, сломали, надавили, уговорили, включив шантаж (ребенок просил).
Вот точно также и со всем остальным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:23 | Сообщение # 514
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Так.. Трепотня по телефону "дружеская" уже 7 месяцев, трахать ее начал в апреле, т.е 4 месяца назад, получается

Да он и с Вами трахался именно трахался, а не любовью занимался.
Вы хоть ребенку не говорите что по "залету". Да и на что Вы вообще надеялись когда все это делали, а потом типа по залету? Вам что по 16 лет было.
Отпустите мужика.
Цитата Мартини ()
lyubo4ka, фига се.... вы его еще уважаете? Он вас с бросил беременную. И ребенка бросил?

Вы то тему хоть внимательно читали, например заглавный пост. Никого он не бросал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:26 | Сообщение # 515
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а так, конечно, лучше вообще не слушать че они там несут

Это да. Поэтому не нужно самой спрашивать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:28 | Сообщение # 516
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
А со столом этим дед настоял- вот позвони, пусть привезет, машина все-таки ваша общая.

Ну вот тут можно было помудрее быть. Деду сказать "Хорошо", самой заказать этот стол с доставкой/сборкой. Всё. Дед спокоен, сделал что мог, сама спокойна, гуляка не бравирует своей жалостью и враьём. Всем относительно хорошо.lyubo4ka, представьте, что он - новогодняя ёлка. Но, блин, неожиданно пришла весна. Уберите её на антресоль, просто помните, что она есть, и, возможно, ещё пригодится. Не надо среди лета лезть за гирляндами и шариками, а потом сидеть и думать "Нафига я это сделала? Теперь опять убирать придётся, корячиться".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:31 | Сообщение # 517
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
lyubo4ka, отторжение, которое проявляется через еду: всё, что приготовлено Вашими руками, всё это противно ему.

Я уезжала в командировки и готовила перед отъездом, т.к. дома оставались двое детей. Я не знала, придет ли мой бм или нет - я детям готовила. Естественно, никакой отравы. happy Приезжал бм, чтобы с ними пожить, пока меня нет. "Моя" еда стояла, портилась: он покупал продукты и готовил сам или привозил то, что фря кулебякала.
Обидно было? Очень. От того, что теперь мной брезгуют. За что, почему? Не мила, не люба, противна.
Что сделала? А просто перестала наготавливать, если уезжала. Оставляла деньги на еду. По крайней мере ничего не тухло)
А его еду я ела - факт! Прилетишь такая вся уставшая-голодная...


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 518
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы то тему хоть внимательно читали, например заглавный пост. Никого он не бросал.

тяжелый случай.
а второго ребенка тоже натрахал?
или как?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 11:54 | Сообщение # 519
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
тяжелый случай.
а второго ребенка тоже натрахал?
или как?

Читайте тему еще раз. особенно почему не предохранялся. Типа только вот мужики должны это делать. Ну как то так. Если первый "по залету" с чего Вы взяли что и второй не точно так же.
Автору только один совет. Развод и девичья фамилия, других вариантов тут нет. Подавать на алименты и розовые сопли не распускать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:49 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Разъясните мне, что я неправильно вижу или неправильно веду? Пожалуйста


lyubo4ka, он вас не провоцирует, как уже вам написали,плевать ему просто, как не тяжело это принять. Не надо вам его кормить и спрашивать как у него дела не надо, вообще желательно прекратить свою инициативу проявлять. Спрашивает- отвечайте, сам предложит - будете думать соглашаться или нет. Иначе, потом, когда боль утихнет, вам будет неприятно от себя. Сейчас он просто исполняет свой долг перед детьми, не более того, чем раньше вы это примите, тем быстрее начнете отходить. 
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: