Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:12 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а на какие средства вы планируете содержать двоих детей и себя? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:14 | Сообщение # 282
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
А я думаю, даже если и будет выгонять, можно же детей оставить и уйти самой. На сколько хватит любви с тремя детьми, один из которых младенец в квартире в 24кв.м?

А что ему мешает отвезти детей к бабушке, а квартиру сдать?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:22 | Сообщение # 283
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nabl, алименты (но на них я особо не надеюсь), пособие по уходу, пособие из мат.капитала еще хочу оформить (для которого 2ндфл и нужна). Подработку нужно искать. Выбор у меня какой?) не совсем по своей воле я одна остаюсь с двумя детьми

Цитата ipomea ()
что ему мешает отвезти детей к бабушке, а квартиру сдать?

Да в принципе, ничего)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:25 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lyubo4ka, жить с детьми на 10-15 тыщ. в месяц гораздо страшнее, чем лишиться нелюбящего мужа. Вы отчаянная женщина, однако ж.
Не имея доходов, поддержки, накоплений - рожать второго и жить в конуре. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:37 | Сообщение # 285
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Ребенок рассказал, что любимка общалась только с папой "о всяком", а с ним не разговаривала. Не очень стремится строить из себя идеальную мать, похоже. А он сына любит (я надеюсь, по крайней мере, что хоть тут не врет). Поэтому, есть надежда на остатки совести и что не погонит все-таки.

Добавлено (01 Июля 2018, 17:37)
---------------------------------------------
nabl, почему Вы считаете, что у меня нет поддержки? У меня есть мама, сестра, друзья. Свекр, если не отвалится, тоже будет помогать- посидеть, погулять, из сада забрать. Плюс я буду подрабатывать, хоть полы мыть, не переломлюсь.
Про конуру уже говорила- мы планировали расширение жилплощади.
Лишиться нелюбящего мужа не входило в мои планы, когда беременела. Щас уже восьмой месяц, поздняк метаться.
Накопления у меня есть. Их очень мало удалось накопить, но они все же есть.
Не запугивайте меня еще больше, мне и без того страшно



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:57 | Сообщение # 286
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, если Вы рассчитываете на справки с работы мужа, и то , что он пропишет ребёнка, то думаю, особо на это не рассчитывайте. Ничего он делать не будет. Поэтому, себя не ломайте, не делайте радостное лицо, но и злой обиженкой быть не обязательно.
Италия
Мильс Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:15 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Плюс я буду подрабатывать,

lyubo4ka, как минимум года три вы не сможете это делать наверняка ! вы же не первым беременны чтобы надеяться на подработку, тем более техничкой. Поэтому особо не уповайте на такой вид дохода.

Добавлено (01 Июля 2018, 18:15)
---------------------------------------------
Я может непонятно написала....имела ввиду что с грудничком, да и потом, хотя бы до годика ребенку подрабатывать крайне сложно. У вас силенок на это не будет. Я не пугаю, это из собственного опыта.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:16 | Сообщение # 288
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Да че об этом говорить если 8й месяц. Никто еще не помер, хотя будет нелегко, но и не смертельно если есть родня. А дети очень быстро вырастают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:40 | Сообщение # 289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да че об этом говорить если 8й месяц. Никто еще не помер, хотя будет нелегко, но и не смертельно если есть родня. А дети очень быстро вырастают.

Да, только жалко их (детей).

Добавлено (01 Июля 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
У меня есть мама, сестра, друзья. Свекр, если не отвалится, тоже будет помогать- посидеть, погулять, из сада забрать.

lyubo4ka, то есть вы рожаете детей в рассчете на то, что их будут помогать ростить окружающие вас люди. Плюс муж дал какое-никакое жилье и вы рассчитываете и дальше на его денежную и прочую помощь.
Сама по себе вы ничего не можете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:50 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
lyubo4ka, я не совсем понимаю зачем вам прогибаться в пол ради какой-то справки. Еще и дурочку изображать со своими улыбками. У вас ребенок старший прописан в вашей кв? Этого уже достаточно, чтобы там можно было закрепиться. У меня все дети в моей кв прописаны. И я не страдаю от этого.
И справка ндфл его как будто невиданная ценность.
Срочно прекратите унижаться и строить из себя лунатика.
Говорите с ним коротко и по существу. Не стоят эти "бонусы" ваших унижений
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:24 | Сообщение # 291
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сама по себе вы ничего не можете.

офигенное заявление.
Цитата nabl ()
то есть вы рожаете детей в рассчете на то, что их будут помогать ростить окружающие вас люди

а если не рассчитывать на помощь, то какие действия может сделать автор? конкретно по пунктам.
вернуться в прошлое и не беременеть? или че?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:25 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Тема жесть.Автор,когда муж узнал,что вы беременны,он как отреагировал?Об аборте разговоров не заводил?Чем он думал,просто в голове не укладывается. strive
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:25 | Сообщение # 293
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
nabl, Вы очень жестоки в своих выражениях.
И почему женщина, рожая в браке запланированных детей, должна расчитывать только на себя?
Цитата nabl ()
Сама по себе вы ничего не можете

pazzled Это совсем перебор.

Автор, не слушайте nabl у нее сегодня плохое настроение.
Вам, конечно, будет сложно, но со временем всё обязательно так или иначе получится и устроится.
Верьте в себя обязательно. amorous whiteflower
Лёгких вам родов. smile whiteflower
Германия
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:36 | Сообщение # 294
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сама по себе вы ничего не можете

И что? Мир не без добрых людей. Ничего страшного не случится с родственниками, если помогут материально и физически. И мужика трясти как грушу. Обязан. Кому надо- нехай только на себя надеются. А если чувствуешь, что слаб, нет возможностей, то можно и к друзьям, родным и знакомым обратиться. Надоели эти мантры от доморощенных психолухов, что все сама -сама и не на кого не надейся. Автору и так хреново, а ее тут стращают и самооценку рушат. Никто не знал, что мужик так себя поведет. Он полюбасу очухается скоро и будет биться лбом об стенку, что поддался соблазну. Не просто так он скрывает любовницу. Чувствует что не прав. Ща наиграется и по другому запоет птаха.
lyubo4ka,
Мужику сказать, что беременных нельзя расстраивать, ибо может сказаться на ребенке и ответственность ляжет на отца. Припугнуть и внушить что он должен все хотелки беременной женщины исполнять. Так доктор приказал! Разговаривать не как обиженная женщина, а кандидат медицинских наук. Сверху вниз смотреть на мужика, как на гафно. Но без скандалов и ругани. Держаться уверенно. Но свою линию гнуть твердо, без компромиссов. Компромиссы нехай он ищет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:38 | Сообщение # 295
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а если не рассчитывать на помощь, то какие действия может сделать автор? конкретно по пунктам.
вернуться в прошлое и не беременеть? или че?

mole, в прошлое не вернуться уже, а на будущее понять - не надо рожать ничего не имея и не умея.
Просто знаю нескольких женщин, подобных автору, сами несчастливы и дети страдают.
Цитата Орхидея ()
Вы очень жестоки в своих выражениях.
И почему женщина, рожая в браке запланированных детей, должна расчитывать только на себя?

Дети были запланированны только автором темы, мужик ее не хотел первого ребенка и не хотел второго. Тупо трахался и все.
Орхидея, прежде чем делать выводы о моем настроении, внимательнее прочитайте тему. pleasantsurprize
Цитата Орхидея ()
Вам, конечно, будет сложно, но со временем всё обязательно так или иначе получится и устроится.

Ага и она снова родит от первого согласившегося спать с ней мужика, ведь есть мама, сестра, половой партнер, его родители. Проживут как-нибудь детишки.
Я говорю это все потому, что видно - автор думает не о том как ей самой меняться, становиться сильнее, расти, идти вперед.
Все мысли ее о мужике, о том, как что-то с него стрясти и о его новой "любви".
Если она не поменяет свои мысли и действия, всю жизнь так и будет бултыхаться, а дети из-за этого страдать.

Добавлено (01 Июля 2018, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И что? Мир не без добрых людей.

Побираться по людям предлагаете? А детям как при этом жить? С детства привыкать к протянутой руке?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:43 | Сообщение # 296
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Побираться по людям предлагаете? А детям как при этом жить? С детства привыкать к протянутой руке?

Не перегибайте палку. Побираться это обращаться к чужим людям. У автора есть родные и близкие люди. И самое главное -есть отец ребенка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 297
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужику сказать, что беременных нельзя расстраивать, ибо может сказаться на ребенке и ответственность ляжет на отца. Припугнуть и внушить что он должен все хотелки беременной женщины исполнять. Так доктор приказал! Разговаривать не как обиженная женщина, а кандидат медицинских наук. Сверху вниз смотреть на мужика, как на гафно.

Нормально. Баба рожает для себя (мужику это не надо) и говорит сначала
Цитата lyubo4ka ()
поженились "по залету", но когда обнаружился факт беременности, я не принуждала к браку, говорила - решать тебе, да-да, нет-нет, я если что, справлюсь сама,
, парень верит и остается жить на этих условиях. А потом вдруг автор встанет в позу (послушав Эйфорию )))) и потребует противоположного тому ,что говорила сама.

Эйфория, вы в страну розовых пони улетели? pleasantsurprize
Хотелки беременных исполняют тогда, когда ЛЮБЯТ этих беременных и ЛЮБЯТ и ЖДУТ ребенка.
А мужику ни автор ни ребенок не нужны с самого начала, они для него обуза. Да, он дурачок - трахался и не думал о последствиях. Но это не отменит его нежелания и нелюбовь.

Добавлено (01 Июля 2018, 19:46)
---------------------------------------------
Эйфория, Наташа с этого форума тоже родила ребенка от мужика, которому он был не нужен. И с момента беременности ни разу не видела отца ребенка. При это Наташа очень красива, умна, обеспеченна и ничего не просила.
И это я перегибаю палку? pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:46 | Сообщение # 298
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он полюбасу очухается скоро и будет биться лбом об стенку, что поддался соблазну. Не просто так он скрывает любовницу.

блин, уже какой раз в теме вижу вот это:: ща нагуляется, назад запросится, и автор тоже своими измышлениями подбадривается "у них там уже все не так, и она не согласится на пункты 1-2-3"...
Да что же делается-то? Зачем давать такие прогнозы?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:50 | Сообщение # 299
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У автора есть родные и близкие люди.

Насколько я помню, мать автора отнюдь не миллионерша, сестра с ребенком живут у матери и, понятно, что хотя бы частично, за счет матери. Сейчас на старушке повиснут еще трое иждивенцев.

Добавлено (01 Июля 2018, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Да что же делается-то? Зачем давать такие прогнозы?

Затем, что прогнозист живет в стране розовых пони, по крайней мере - периодами и сейчас как раз такой период pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 19:58 | Сообщение # 300
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, вы в страну розовых пони улетели?

Ага, походу моя рельность розовее, чем у некоторых. Нет повода гнобить беременную женщину. Не принято в моей стране розовых пони такое. Не вижу необходимости внушить неуверенность Автору. Не нужно ей это сейчас. Наоборот надо набраться решительности и здорового пофигизма. А затюкать человека ума много не надо. Ей нужно родить здорового ребенка. А любители чморить и стращать, могут свои комплексы тут погонять. Только это не есть гуд. Не та тема. Блин, беременная женщина. Зачем ее доводить и внушать, что она гафно? Совсем уж.
Цитата mole ()
Зачем давать такие прогнозы?

Затем что люди так видят ситуацию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: