Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 11:39 | Сообщение # 261
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
очень надеюсь, что Вуди Аллен прав)
Прав! Подтверждаю sm1 Но путь к этому дзену у меня, например, занял почти 2 года. В режиме полного отстранения. Я совершенный фаталист, и предпочитаю сломанное выкидывать, а не чинить. Особенно, когда понимаешь, что человек тебя тянет вниз, и ничего с ним хорошего уже не будет, полная безнадёга. Это не всем подходит, люди и их истории в разных обстоятельствах очень разные.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 11:50 | Сообщение # 262
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
«глядоводство кабеля»

Yanaits, ржу каждый раз читая Вас) Спасибо за позитивный взгляд! Но тема кАбеля не раскрыта:
Прикрепления: 3098561.jpg (43.9 Kb) · 3725573.jpg (44.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 263
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ржу каждый раз читая Вас)

Аналогично)

Добавлено (01 Июля 2018, 12:37)
---------------------------------------------
Он, кстати, сегодня был ниже травы, тише воды. Фотки ребенка щас присла, как он гуляет. Прям огромная разница с прошлым их "выходом". Удивляет



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 13:35 | Сообщение # 264
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
дистанцироваться от отцов детей, их всевозможных женщин (один не пожелал развестись со своей

анекдот

Цитата lyubo4ka ()
Вряд ли смогу я простить.

об этом вообще думать не надо сейчас, тк никто и не просит прощения.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 13:45 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Фотки ребенка щас присла, как он гуляет.

Сори, ржу. Любочка, представьте этот трешак. Любимая, сфотай как я сынишку гуляю на качеле, мои новые сандали в кадр попали? Я хорошим отцом выгляжу. Сейчас, милая, я селфи сделаю как кормлю сына мороженкой, что я зря это мороженое у собаки отбирал! А давай сфотаемся как будто я с сыном играю в дочки-матери на фоне кустика. О! Класс! Кинотеатр! Щас щёлкуну типа мы в кино идём... Да, да, дорогая, я тебя очень внимательно слушаю и обязательно дослушаю только отправлю своей жене фотки, хай её порвёт от нашей прогулки, но люблю я только тебя! whiteflower whiteflower
ipomea, смех продлевает жизнь! Улыбаемся! whiteflower
Украина
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 14:08 | Сообщение # 266
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Yanaits, laught а новые не сандали. Футболочка и шортики) при чем, со мной жил, никогда не позволял купить ему футболку НЕ серую, черную или синюю. А сегодня в белом happy всячески мне хвалился обновкой- то тут поправит, то там одернет))
Времени у нас уже 21.08, между тем. Ребенку завтра в сад despise Но я креплюсь. Без 5 минут 9 прислал еще порцию фотографий и долго висел онлайн потом. Я молчу, как рыба. Вяжу сижу, прибралась, слушаю музыку. Креплюсь изо всех сил


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Времени у нас уже 21.08, между тем. Ребенку завтра в сад Но я креплюсь.

Ничего не делайте. Ну и не прийдет Ваш малыш завтра в садик, ничего же страшного. Выдыхайте и расслабьтесь. Мужика не пилите. Лучше улыбайтесь ему.
Украина
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 14:33 | Сообщение # 268
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Привёз. Была кора) сын заходит и сразу- мама, у папы что-то с колесиками и нам пришлось с Настей на ее джипе ехать laught laught видели бы вы лицо мущщины laught Я- кремень. Опять- если что-то нужно, не молчи, говори. Помялся-помялся и "пока". Тьфу, блин. Жалкое зрелище

Добавлено (01 Июля 2018, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Лучше улыбайтесь ему.

пытаюсь)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:17 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а зачем?
Италия
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:36 | Сообщение # 270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
анекдот
Не заостряй. smile
Цитата lyubo4ka ()
мама, у папы что-то с колесиками
Устами младенца!

Добавлено (01 Июля 2018, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
lyubo4ka, а зачем?
Чтобы он не чувствовал себя таким виноватым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:39 | Сообщение # 271
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
lyubo4ka, а зачем?

Тоже не понимаю зачем. Не, если весело все что происходит, то надо улыбаться. В другом случае надо делать то, что хочется делать. А не то что нужно. Потому что потом оказывается что никому это не нужно, хоть ковриком у порога расстелись, выпрут ноги переступят и пойдут к любимке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:43 | Сообщение # 272
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Аэлита, именно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:52 | Сообщение # 273
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Знаете, весело. Таким ходил петухом, а сегодня такой жалкий. Или у меня восприятие его меняется, не знаю.

Добавлено (01 Июля 2018, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
выпрут

Тьфу-тьфу, чтобы не выпер.. А остальное уже произошло и так)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:55 | Сообщение # 274
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Вытрут в смысле ноги. Опечатка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 15:59 | Сообщение # 275
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы он не чувствовал себя таким виноватым.

я не хочу, чтобы у него с любимкой был повод обсосать меня в очередной раз, какая я больная истеричка. А вообще, было смешно с его лица после того, что сын выдал) искренне улыбалась даже)

Добавлено (01 Июля 2018, 15:59)
---------------------------------------------
Аэлита, я поняла) просто у меня осталось только "выпрут") ноги, переступания- все уже было. Поэтому опечатка не дай бог пророческая faint



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lyubo4ka, а зачем улыбаться и делать вид, что все великолепно? Так и скажите, что никуда не поедете, будете жить зде ь с детьми, обговорите время встреч папки с детьми, подайте на алименты. И можете не делать радостный вид .

Добавлено (01 Июля 2018, 16:08)
---------------------------------------------
И какая разница , что они там « обсасывают»? Какое Вам дело до этого ?

Италия
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 16:12 | Сообщение # 277
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Мультик, плюсанусь.
А когда попросит говорить что вам надо, скажите, что хотели бы чтобы они переписали свою долю в кв или всю кв на старшего ребенка. И пусть валит к Насте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 16:25 | Сообщение # 278
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
скажите, что хотели бы чтобы они переписали свою долю в кв или всю кв на старшего ребенка. И пусть валит к Насте.
А какие у автора рычаги воздействия, чтобы он прям разбежался это делать? Только остатки его совести, которые Настя скоро нивелирует и отполирует с помощью его же вранья. Что ему мешает выпнуть автора и поселиться там с Настей? Итог будет тот же - те же алименты и порядок общения с детьми.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 16:39 | Сообщение # 279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, ему и сейчас ничего не мешает выпеть Автора. Даже если они не только улыбаться , но и танцевать индийский танец при встрече будет. Поэтому, я и пишу, что не нужно себя насиловать и делать радостное лицо.
Италия
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 17:05 | Сообщение # 280
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Мне нужно родить. Чтобы он прописал младшего ребенка тут. Чтобы принес мне справку 2ндфл о своих доходах после того, как рожу, т.к. хочу оформить пособия. Мне не с руки сейчас строить из себя обиженку и злить. Не могу я рубить сгоряча. Пусть радуется жизни и гордится, что так лихо меня облапошил и я искренне верю, что он у друга живёт

Добавлено (01 Июля 2018, 17:05)
---------------------------------------------
вообще, свекр меня убеждает не париться по поводу выгона нас с детьми. А я думаю, даже если и будет выгонять, можно же детей оставить и уйти самой. На сколько хватит любви с тремя детьми, один из которых младенец в квартире в 24кв.м? Не думаю, что на долго. Да и Настена вряд ли согласится после 2комнатной в 24кв ехать



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: