Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:22 | Сообщение # 321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Допустим. Ребенка делают двое. Значит спрос с мужика должен быть. Обязан.

Да, конечно. Но спрашивать, клянчить, вымогать (если не хочет мужик давать) это так мерзко и унизительно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:33 | Сообщение # 322
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
А тут кому как: не все предпочитают быть нищими, но гордыми.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:34 | Сообщение # 323
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут кому как: не все предпочитают быть нищими, но гордыми.

firnadina, не, дело не в гордости. а в бесполезности просьб у того, кто не хочет давать. Проще самой. И полезнее для психики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:35 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мультик, да, жене простого экономиста, а не жене доильщика бюджетной трубы, взяточника и откатчика приходится все самой ))). Я мужу (в отличие от вас) доверяю, он не изменщик, не вор, не предатель, не врун, но при этом получает небольшую зарплату и двоих мы будем тянуть с трудом. А мне этого не хочется.

Набл,ну вы язва smile
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:36 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Набл,ну вы язва

Sola, нет, просто говорю как есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
о спрашивать, клянчить, вымогать (если не хочет мужик давать) это так мерзко и унизительно.

Я не поняла, кто учит автора клянчить и вымогать, но по мне плохой мир лучше хорошей ссоры. Хотя бы сохранить подобие диалога ради детей.
Мерзко и унизительно планировать с женой ребёнка, расширение жилья, а потом- бац(!) и уйти в туман. Чего же не остановиться на одном сыне? Для меня мерзко заниматься любовью с мужчиной у которого жена вот-вот родит.
Это так клёво звучит «мужик не хочет давать», главное, что бы по прошествии лет, этот отец не пришёл за ответкой к своим детям.
Украина
puhlaya27 Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 327
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но спрашивать, клянчить, вымогать (если не хочет мужик давать) это так мерзко и унизительно.

А что Вы предлагаете? Сидеть и ждать пока "царь" сжалится и пропишет холопам пару червонцев? Сидеть и бояться пискнуть в сторону финансов? А то мало ли что, закрадутся у сударя мысли о том, что перед ним унижаются.
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 328
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жду, конечно. Но, при этом, понимаю его ограниченные возможности и не требую больше, чем он может дать.

И Автор так же. Сверх меры не требует. С чего вообще взяли что она вымогательница?
Башку мужику нужно оторвать. Обобрать до нитки. А она с ним цацкается. Улыбается ему. Вы то Набл мужу своему спуску точно не дали, еслиб он от ребенка оказался. Закопали бы живым))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:41 | Сообщение # 329
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
я ни разу не говорила, что автор вымогательница. Это ваша интерпретация.
Я говорила про то, и еще раз повторю, что ей надо начинать думать самой и меняться самой, а не надеяться на мужика.
Цитата Эйфория ()
ы то Набл мужу своему спуску точно не дали, еслиб он от ребенка оказался. Закопали бы живым))

Это зависело бы от обстоятельств. 50 на 50 smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:44 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а в бесполезности просьб у того, кто не хочет давать
А это еще неизвестно, хочет или нет. Мой бм тоже сначала не хотел)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:49 | Сообщение # 331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А это еще неизвестно, хочет или нет. Мой бм тоже сначала не хотел)

Да, все меняется.
И причем иногда очень глобально меняется.
Но и самой надо меняться, это очень важно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:50 | Сообщение # 332
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Тема просто набор примеров инфантильных людей и бездумных стратегий куда кривая вывезет. Автор берет мужика на залет,потом на залет пытается удержать,мужик имеет в наличии только нижнюю голову и ведет его по жизни только она, вторая тетя рвет из рук беременной откровенное чмо,не задумываясь о том,что она следующая жертва этого остолопа в штанах.Ад и израиль cry
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:53 | Сообщение # 333
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nabl, я вот не пойму, правда, с чего Вы берете это все? У меня БЫЛ муж, на момент того самого зачатия, с которым появление второго ребенка было обсуждено и принято СОВМЕСТНОЕ решение, что ему быть. Было пройдено обследование перед беременностью, составлен какой-никакой, но план. Ребенок был хоть так-сяк, но планированный. У меня не было в мыслях, что мой муж уйдет к любовнице. Ну не вписали в меня функцию ясновидения при рождении. Я жила в своей стремной семье и была относительно счастлива. СЕЙЧАС, когда ребенок уже явно никуда не рассосется, с чего я не должна просить и помощи или надеяться на нее? Люди не отвернулись от меня, они мои родные, мама у меня еще совсем не старушка, а вполне себе женщина, свекр любит моих детей, обоих, второго очень ждет. Почему я должна сказать- идите нахер, я сама, взять серп в руки и пойти косить? Я теперь сама, да, я осознаю это. Почему-то Вы решили, что я этого не понимаю, но это не так. Но и от помощи я отказываться не собираюсь.
Когда муж узнал о беременности, он был рад, аборт не обсуждался. Потому что на тот момент он и сам еще верил, что просто общается с этой своей простигосподи. Да, он инфантильный, а я в стране розовых пони живу. Но от этого не умирают. Я люблю своих детей, я смогу их поднять. Мне просто нужно время отойти от этого всего. Прошла всего НЕДЕЛЯ, как мой муж ушел. Всего 7 дней! Как бы там ни было, но его уход был для меня шоком все равно. А Вы на меня такие вещи говорите..

Цитата ipomea ()
если все форумчанки вспомнят, какими они пришли на форум, какими они подошли к черте кризиса в своей жизни, сомневаюсь, что у кого-то до этого момента была встроенаая опция "расти, меняться, идти вперёд". Было бы странно, если бы всем девочкам с рождения вбивали это в голову вместе с мантрой "рассчитывать только на себя". Ко всему этому мы приходим (или не приходим) после падения с розовых пони, выковыривая розовые осколочки стёклышек из глазиков, и пиная своих чёртовых бабочек. Пройдя всё это, поднявшись и отряхнувшись, легко свысока говорить тем, кто только попал в мясорубку и находится в процессе превращения в фарш.

Примерно об этом тоже хотела написать. Всех шкивало, всех штормило, абсолютно каждой нужно было время.

И да, я буду пытаться взять с него эти справки и чтобы прописал. С чего опять же решили, что я танцую перед ним? То, что я поулыбалась ему в моменты его стремных переминаний с ноги на ногу и "пока"? Разговоров задушевных я с ним не веду, никакого общения за эту неделю у нас не было, кроме тем околодетных. В общей сложности за 7 дней мы разговаривали 5 раз- в первый день приехал, привет и пока. На след.день как ребенок и как ты? вечером. Потом я проспал, когда не отвез в сад сына. Потом 2 дня полной тишины. Потом о продуктах и вчера о том, что он сына хочет погулять. Всё. Никаких танцев с бубнами я не танцую тут. При личной встрече я разговариваю с ним корректно, потому что рядом сын. Хватит и тех концертов с киданием на его отца, моих слез и истерик, которые он уже увидел. Ему ещё жить и этот дядя, если не самоустранится окончательно, останется его отцом навсегда. Так пусть хотя бы пока верит, что его отец нормальный и просто много работает. А вырастет и сам решит, как к нему относиться.
Моя мама не сделала так, чтобы у меня хоть капля уважения была к отцу, от чего я теперь имею много психологических проблем. Мои дети должны вырасти нормальными и уверенными в себе и я стараюсь как-то это сделать, в меру своего скудного ума.
Я могу, хлопнув сейчас дверью, уйти к маме. У нее 3комнатная квартира, хоть и маленькая. Но с какого, простите? Тут хоть и 24 кв м, но я сама себе хозяйка на данный момент. У ребенка тут отличный садик, который он любит и ходит с удовольствием. Тут хороший район, все рядом, почти центр. Попрет- поеду к маме, это никогда не поздно будет сделать. Слишком жирно будет ему нашлепать детей и чтобы я молча ушла в закат с ними, освободив ему место для утех. Старший сын прописан здесь, я имею право тут проживать, выселить меня по закону он не может. Единственный вариант, который мне видится для моего выселения- он приведёт свою новую семью сюда же. Это единственно-возможный для меня вариант. Может я опять в стране розовых пони, конечно.


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 334
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но спрашивать, клянчить, вымогать (если не хочет мужик давать) это так мерзко и унизительно.

Подождать, пока сам даст? sm1



Я эту статью к чему привела? К тому, что согласно этой теории, мужчина в гоне отодвигает "коробку" с женой и детьми подальше, в сторону коробки с мамой))) Занят в это время коробкой с ЛВЖ, иногда ныряя в "Ни о чём". Поэтому надо просить в те моменты, когда он переключется между ними. Он будет сговорчив, просто чтобы ему не мешали копаться в любимых "коробочках". laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:03 | Сообщение # 335
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
И на помощь я буду надеяться. Чай не в лесу живу. И просить у него я тоже буду. И пытаться все положенное оформить я тоже буду. И меняться я тоже буду. И все сама я тоже буду. Мне деваться просто некуда. Я только начинаю чувствовать свою силу, а вы прихлопываете меня крышкой "никчемное чмо"


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
puhlaya27 Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:10 | Сообщение # 336
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
И просить у него я тоже буду

Он ОТЕЦ!! Конечно просите, при любом удобном случае, у вас дети. А то улетит птенчик и поминай как звали и дети забудутся, а Настенька новых нарожает, это же почти как ксерокс работает
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:11 | Сообщение # 337
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
И на помощь я буду надеяться. Чай не в лесу живу. И просить у него я тоже буду. И пытаться все положенное оформить я тоже буду. И меняться я тоже буду. И все сама я тоже буду. Мне деваться просто некуда. Я только начинаю чувствовать свою силу, а вы прихлопываете меня крышкой "никчемное чмо"


И правильно делаете. Набл выше написала, что от мужа ждет действий и уроет его если он супротив ее воли поступит))) Вам советует жить так, как сама не живет. Где вы видели женщин, которые от мужчин ничего не хотят и не ждут? Тем боль от отца ребенка. И пофиг что он сбежал из семьи. Догнать и отнять! Убить, расчленить и скормить собакам( шутко)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:17 | Сообщение # 338
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
а вы прихлопываете меня крышкой "никчемное чмо"
Не обижайтесь, и не принимайте на свой счёт. Особенно, учитывая тот факт, что наиболее активно прихлопывающие на Вашем месте не были, и этот порох даже не нюхали sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:20 | Сообщение # 339
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Особенно, учитывая тот факт, что наиболее активно прихлопывающие на Вашем месте не были, и этот порох даже не нюхали


Зато они эволюций начитались. И теперь советы раздают как жить. Теоретики, блин.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 22:36 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Я только начинаю чувствовать свою силу

Зафиксируйте на этом. Вы сейчас опора своих детей. Все, что положено по закону, вправе от мужа требовать. Принимать помощь не зазорно.
Знаете, я в своё время очень завидовала ухоженным мамочкам, сама была натюрель. Стдела в парке на лавке и слушала разговоры на тему как эти гламурные девочки «все сами и сами». А я хотела спать. Сидя. Стоя. Как угодно. Со мной ни кто не хотел дружить, считали нищебродкой- на салон типа нет денег. Такому чмошному созданию даже на «привет» не отвечали. Сильно не расстраивалась, дружила со своей дочерью. И ни о чём не жалею!
Дети это круто! У Вас всё будет трудно, но хорошо. Посмотрите на старшего сыночка- это целая вселенная и она растёт. Разве это могло случиться с никчемным человеком? whiteflower whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Поиск: