Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
firnadina Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 23:51 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
iphone7, ниже написала: быстрая еда. Справил свои конские потребности, вытер член об занавеску и домой. Вот и весь сакральный смысл связи на стороне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 09:17 | Сообщение # 262
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Автор,
Соглашусь с участниками.

Вам 25 лет.
Всего то лишь!!!

Вам бы и самой не плохо прожить пласт "молодости" в полной мере, без семейных обязательств,
"Клубники и чистки кафеля, или унитаза-как основные хобби"- как имела неосторожность резюмировать одна из фррумчанок в соседней теме замужество и рже с ним..

Если ресурсы позволяют, можно смело отчалить в свободную, молодёжную жизнь, лет на 5, познать себя, Мир, мужчин...

Мужу дайте все возможности сохранить его связь отец/дочь - и вПеред!!!

Не в утешение, но, как факт- ранние подростковые браки очь рано работают на всю жизнь, к сожалению.

Не ваша в том вина.
И, вообще, вашей вины нет ни в чем.

Родителей, может, вина, что не дали вам в 16 полный анализ, что есть БРАК, и стоит ли начинать своё становление в жизни с него?

Муж ваш, если папа хороший- то и будет ХОРОШИЙ - за это не бойтесь.

И старайтесь меньше драматизировать- вам 25!!- у вас Вся Жизнь Впереди


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Камбоджа
Sahara Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 11:04 | Сообщение # 263
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Sahara, не кипятитесь, освойте цитату.

1) РСП это не вина, а возможный вариант развития событий. И в этом случае большинству мужчин уже не важно почему это случилось.
2) Смотрят обычные мужчины, которых большинство, и которые трезво думают: "зачем мне содержать и воспитывать чужого ребенка, когда могу и хочу воспитывать своего?" Другие мужчины бывают только в ваших влажных мечтах.
3) На АБФ можно почитать, что в голове у среднестатистического мужчины, трезво соотнести это со своими возможными хотелками, и сделать правильный вывод.


От чего же в мечтах? Есть свой жизненный опыт, второй брак, сейчас вон и третий раз зовут, устала отбиваться laught Не надо вот автору внушать, что она будет неликвид. Она молода, есть образование, все дороги открыты. И потом ответьте мне на вопрос, а почему нельзя воспитать чужого ребенка как своего? и что мешает еще и совместного родить? От любви ли такое мнение, скорее от эгоизма. И не надо говорить за большинство, вы навряд ли всех мужчин опросили,чтобы делать такие выводы.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:22 | Сообщение # 264
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Добрый день whiteflower
Я развожусь с мужем.
Решение окончательное.
Теперь новая эпопея. Он (муж) вдруг понял, какой он был дурак, как я ему дорога. Сказал, что не даст мне развода на что я ответила, что это еще более гадкий поступок с его стороны, так как решение принято и разводу быть. Думать нужно было раньше. Сейчас же, главным образом, это никак не должно отразиться на дочери, на ее отношениях с отцом. Разговор состоялся чуть меньше недели назад, решение свое я озвучила. Для себя я тоже все решила. Сейчас он живет у своих родителей. И таскается к нам с дочкой в больницу с видом побитой собаки. Сам того не понимая, нервирует меня этим еще сильнее.
Что сказать еще?
Пфффф, ну как-то так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 16:58 | Сообщение # 265
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, пусть не дает. Вас всё равно разведут. Если, конечно, Вы подадите заявление.

П.С: решение принято, тогда почему тянете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 17:05 | Сообщение # 266
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, Не даст развода - это как? Все равно ращведут после 3 мес. А так если согласен дел вообще на месяц.
А что таскается - так оно и понятно. Стандартная ситуация.

Добавлено (04 Мая 2018, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
П.С: решение принято, тогда почему тянете?

Тот же вопрос


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 17:39 | Сообщение # 267
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
mole, firnadina, уже неделю с дочкой в больнице лежим
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 05 Мая 2018, 08:25 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, ваше психологическое состояние как?
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:35 | Сообщение # 269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Добрый день
Я развожусь с мужем.
Решение окончательное.
Теперь новая эпопея. Он (муж) вдруг понял, какой он был дурак, как я ему дорога. Сказал, что не даст мне развода на что я ответила, что это еще более гадкий поступок с его стороны, так как решение принято и разводу быть. Думать нужно было раньше. Сейчас же, главным образом, это никак не должно отразиться на дочери, на ее отношениях с отцом. Разговор состоялся чуть меньше недели назад, решение свое я озвучила. Для себя я тоже все решила. Сейчас он живет у своих родителей. И таскается к нам с дочкой в больницу с видом побитой собаки. Сам того не понимая, нервирует меня этим еще сильнее.
Что сказать еще?
Пфффф, ну как-то так.


Автор, мне кажется самое интересное у вас впереди. Если вдруг передумаете и решите сохранить семью, ни в коем случае не принимайте его сразу обратно. Сейчас он будет давить на жалость, петь песни про люблюнимагу, может даже плакать и на коленях стоять. Все это спектакль одного актера. Просто поверьте тем, кто через это прошел. Муж должен вас потерять, ему должно стать больно от потери семьи, только тогда он сможет переоценить и переосмыслить все. К сожалению, только через боль люди растут духовно и меняются, это не происходит за короткое время. Сходите на сайт нелюбит.ру, он с православным уклоном, но там очень много полезной информации. Мне он помог увидеть свои ошибки в браке и вообще по жизни. И вам и ему нужно время, возможно у вашей семьи есть шанс все создать заново,все таки правильно, когда у ребенка и мама и папа рядом. Займитесь сейчас собой, копите ресурсы пока молоды. Как я уже вам писала самоуважение и возможность ни от кого не зависеть -основа основ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Мая 2018, 19:14 | Сообщение # 270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
mole, firnadina, уже неделю с дочкой в больнице лежим
Выздоравливайте! whiteflower
А заявление, по-моему, можно и в инете подать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 15:51 | Сообщение # 271
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выздоравливайте!
А заявление, по-моему, можно и в инете подать.

Спасибо вам whiteflower Нас уже выписали, слава богу, все хорошо )
Заявление на развод подали. Муж брыкался, поначалу плел все, что в голову взбредет: о том, что не даст развод, что не сможет без нас с дочерью, ну про любовь, думаю, и так понятно. Приходил в больницу весь грустный-несчастный. Оправдывался, говорил, что ошибся, что не смог устоять, что просто так вышло, несмотря на то, что дома все его устраивало... Слушать это я устала. Уже ничему не верю. Надоело все. И попросила эту тему больше не затрагивать.
Так что, девочки, решение принято. Все будет хорошо, думаю. Иногда проскакивала мысль о том, что нужно простить, а вдруг и правда ошибся? Потом вспоминала о том, как долго он "ошибался".
А однажды она ему звонила. Он был у нас в больнице, дочка играла в его телефон. Алина показывала мне как раз эту игрушку у него в телефоне, ну любовница его и позвонила в этот момент. Я-то знаю уже ее номер. Алинка отдала ему телефон, а он просто скинул вызов и все. Все сделали вид как будто ничего не произошло. Правильно, нет, не знаю. Я наверное слишком равнодушна и спокойна. Вот жду, когда вылезет какая-нибудь гадость во мне наружу.
Больно ли? Скорее, обидно. И злость. Дикая злость на мужа за то, что просрал, простите, все. И еще мне противно. Мне противен он, все, что он говорит меня раздражает. Меня вообще сейчас все в нем раздражает.
Цитата Мартини ()
ваше психологическое состояние как?

Если кратко, то пустота. Ничего. Раздражительность, обида и неприязнь - это то, что я испытываю в отношении мужа.
О будущем не думаю. Просто не знаю, как все будет.
На вопросы друзей, родни отвечаю, что не сошлись характерами, ничего никому не объясняю. Сложно, не хочу. И стыдно.
Порой кажется, что окружающие винят меня в сложившейся ситуации. Как мне сказали, от таких мужей не уходят. Ну, значит, я дура. А объяснять ничего никому не хочу. Даже говорить не хочу на эту тему.
Тем более как-то все поднавалилось: дочка приболела, работы прибавилось, плюс дача, куда я планирую с дочкой уехать как только четверть закончится.
Не думала, что полюблю огородные работы ) Как оказалось, в деревне мне сейчас очень хорошо. Прям... ну не знаю, не подберу слов. Так что практически на все лето планирую с дочкой поехать туда.
Ну вот как-то так )

Добавлено (10 Мая 2018, 15:47)
---------------------------------------------
В целом, я, как мне кажется, стала замкнутой. Мама мое решение не поддержала, сказав, что в жизни всякое бывает. Подруга близкая - тоже. Она, конечно, терпела мои сопли-слезы, но сказала, что мужики все гуляют, а такого как мой еще поискать надо, говорит, что видно, как сильно он меня любит. Ну да, любит, если бы не одно "но".
По сути и получается, что поговорить не с кем особо. Близкие, которые в курсе причины развода, считают, что я тороплюсь с решением.
Неожиданно поддержала только двоюродная сестра. Мы никогда особо близки не были, вот только в последние месяцы. Но напрягать ее мне неудобно своим нытьем, у нее две недели назад сын родился, поэтому ей не до моих проблем.

Добавлено (10 Мая 2018, 15:51)
---------------------------------------------
Складывается впечатление, что мне хотят вбить в голову, что нужно терпеть. Не пьет, не бьет, деньги зарабатывает... а гуляют они все типа. Любят жен и гуляют от них. Это нормально считается. А для меня это ненормально. И я не хочу считать такое поведение нормой и улыбаться тогда, когда мне хочется злиться и плакать.
А папа, кстати, сказал, что от любимых не гуляют ) Хотя в зяте души не чаял.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 16:11 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
И я не хочу считать такое поведение нормой и улыбаться тогда, когда мне хочется злиться и плакать.

Bellis_perennis, добрый день. А так и будет, если останетесь с мужем. Я вами восхищена, мы молодец. В Вас чувствуется стержень, я уверена у Вас все будет хорошо. Вы молоды и это большой плюс. Не стоит тратить молод whiteflower ость на жизнь с человеком , который Вас не ценит.

Добавлено (10 Мая 2018, 16:11)
---------------------------------------------
А то эти "звонки" закончатся беременностью ЛЮ и это будет уже совсем другая история.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 16:17 | Сообщение # 273
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, Какая вы замечательная! Вызываете огромное уважение. Гордая, независимая. И очень сильная. Отстаивайте свою позицию. Вот видите, отец вас поддерживает. А это стоит советов всех ваших знакомых и родных женщин вместе взятых.

Добавлено (10 Мая 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Bellis_perennis, И прислушайтесь к совету Sahara, Очень дельный совет. А там как сердце подскажет. Либо выйдите на новый виток, либо уйдете в свободное плавание. И уверена, что в нем вы будете не долго))) Такие женщины в углу не пылятся)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 16:40 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Складывается впечатление, что мне хотят вбить в голову, что нужно терпеть. Не пьет, не бьет, деньги зарабатывает... а гуляют они все типа. Любят жен и гуляют от них. Это нормально считается

Не слушайте никого, делайте так как считаете нужным сами. Это Вам жить с таким мужем и терпеть, а не им. Меня тоже не поддержал никто год назад, все мои самые близкие люди отвернулись и говорили то же самое: "терпи, все они гуляют, а у вас дети". В итоге я осталась с мужем и очень теперь жалею. А близкие люди перестали быть близкими.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 18:14 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Складывается впечатление, что мне хотят вбить в голову, что нужно терпеть. Не пьет, не бьет, деньги зарабатывает... а гуляют они все типа. Любят жен и гуляют от них. Это нормально считается. А для меня это ненормально. И я не хочу считать такое поведение нормой и улыбаться тогда, когда мне хочется злиться и плакать.
А папа, кстати, сказал, что от любимых не гуляют ) Хотя в зяте души не чаял.

Кто то гуляет, кто то нет, все люди разные.
Какое бы решение вы не приняли, всё равно пожалеете.
Точнее будут моменты когда будете жалеть.
Важно не то будете жалеть или нет.
Важно что бы решение было ваше, а не чьё то ещё, не навязанное вам даже из лучших побуждений.
Вам бы сейчас свалить куда ни будь на недельку.
Одной, без дочки, без интернете и телефона.
Просто отдохнуть, подумать, решить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 13:01 | Сообщение # 276
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
rfhbyf, Победа, kleines, девочки, спасибо вам большое whiteflower
На самом деле, вы не представляете, как мне помогают ваши слова и поддержка.
Хорошо-то будет в конечном итоге, я понимаю это. Просто вот пока сложно. Не сложно даже, а не верится, в голове не укладывается.
Жаль десяти лет прожитых вместе. Жаль, что все вот так вот вышло.
Казалось, что живем хорошо, что все идет как надо. Что-то делаешь, стремишься к чему-то, планы строишь... живешь, одним словом.
А потом вот так вот, раз! И все. И ради чего все это было, непонятно мне.
А самое обидное, что для мужа это ничего не значащее приключение на стороне. Вроде и понимал, надеюсь, что какашку делал, а не остановился. Инстинкты? Ну а мозги на что даны?
Короче, копаться в причинах его поступка я не хочу больше.
Хочу, чтобы было спокойно. Пусть и без мужа. Даже лучше так мне.

Добавлено (15 Мая 2018, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Какое бы решение вы не приняли, всё равно пожалеете.
Точнее будут моменты когда будете жалеть.
Важно не то будете жалеть или нет.
Важно что бы решение было ваше, а не чьё то ещё, не навязанное вам даже из лучших побуждений.

Решение мое - это 100%. Знаю, что толку не будет. Знаю, что не прощу. Сделать вид, что ничего не было? Можно, но зачем? Кому от этого станет лучше? Мужу - это, да. Мне - нет. Знаю, что буду ждать рецидива. Знаю, что буду копаться в этом, изведу всех. Зачем?
Да, сейчас плохо. Очень.
Но терпимо.
Вот сейчас совсем как-то грустно мне. Тоска накатила. Кажется, что дальше будет все грусто-печально, что не пройдет это состояние. Хотя понимаю, что это временно. Но все равно плохо.
Хотя, признаюсь честно, ни разу не возникло мысли о сожалении о принятом решении.

Добавлено (15 Мая 2018, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вам бы сейчас свалить куда ни будь на недельку.
Одной, без дочки, без интернете и телефона.
Просто отдохнуть, подумать, решить.

Без дочки не получится. Да и не мешает она мне, а скорее наоборот. Помогает не погрузиться во мрак совсем )))
Свалим на дачу как только закончится четверть.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 13:32 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Вроде и понимал, надеюсь, что какашку делал, а не остановился.

Это просто биохимия, дорогая.
Он молод, колесо заверте...
Если это случилось - взрыв эндорфинов, непроходящая эрекция, пресловутое мужское "хочу" - их главное счастье, подкрепляемое отдачей с другой, голодной стороны - круг должен быть завершен. Это, минимум, три-шесть месяцев.
Они натурально не могут от этой сверхценности отказаться. Да, сверхценности. Поверьте - ваш молодой самец просто не формулировал для себя процесс. Моему мужу было глубоко за сорок, когда он влюбился. И он сформулировал то, что чувствовал - сверхценность. И еще: "иллюзия свободы".
Они никогда не отказываются от страсти. В старшем возрасте понимают четко - все пройдет. Но жрут свою химию до конца, до последней капли. Не могут совладать с собой.
И еще: момент, когда обратного пути уже нет - он неуловим. Я бы послушала опытных людей - в какую секунду их понесло, как вагонетку с горы. Меня не несло никогда. Я перекрывала себе кислород профилактически.
Но люди очень слабы перед страстью.

Цитата Bellis_perennis ()
Хотя, признаюсь честно, ни разу не возникло мысли о сожалении о принятом решении.

все правильно вы делаете. Что бы дальше не случилось - все правильно. Но вы будете представлять опасность для других семей. У вас уже есть ребенок, часы не подгоняют, поэтому ваш следующий роман не будет суетливым и непродуманным. Вы будете опасны для жен.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 13:43 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы будете опасны для жен.

Басти, чем она опасна для жен?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:07 | Сообщение # 279
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Басти, чем она опасна для жен?

Хоббит, может стать любовницей-охотницей.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:13 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хоббит, может стать любовницей-охотницей.

Мартини, салют whiteflower Ну может стать, а может и не стать. Любая другая тоже по идеи может стать. С другой стороны замуж наверное автор в ближайшее время не планирует, поэтому может стать. Запутано, но посыл понятен - жены берегитесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: