Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Мартини Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 14:35 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Запутано, но посыл понятен - жены берегитесь.

Хоббит, приветствую! Ну есть же любовницы, которые, в принципе замуж совсем не хотят...
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:33 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Басти, Мартини, вы меня уже и в любовницы записали laught

Добавлено (15 Мая 2018, 16:33)
---------------------------------------------
Хоббит, замуж действительно не планирую, я вообще ничего относительно личной жизни не планирую. Пока мне просто и мысли об этом в голову не приходят.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:33 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Хотя, признаюсь честно, ни разу не возникло мысли о сожалении о принятом решении.
Это будет потом, когда/если, решение превратится в жизнь.
Цитата Bellis_perennis ()
Без дочки не получится. Да и не мешает она мне, а скорее наоборот. Помогает не погрузиться во мрак совсем )))
Свалим на дачу как только закончится четверть.
Лучше было бы самой.

Дочка зону комфорта поддерживает, а надо бы самой с собой побыть.
Ну хоть несколько дней.
Цитата Bellis_perennis ()
А самое обидное, что для мужа это ничего не значащее приключение на стороне.
Так оно так для него и было.
Вот если бы вы себе такое позволили, был бы мрак и туман, и конец света.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:35 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы будете опасны для жен

pazzled

Добавлено (15 Мая 2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ну хоть несколько дней.

Может и на несколько дней смогу )))
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:35 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
вы меня уже и в любовницы записали

А почему нет?
Или думаете с разводом писька намертво зарастёт и сексуальные желания испарятся?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Bellis_perennis Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:40 | Сообщение # 286
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так оно так для него и было.

И оно стоило всего вот этого?

Добавлено (15 Мая 2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А почему нет?
Или думаете с разводом писька намертво зарастёт и сексуальные желания испарятся?

Нет, не думаю.
Но причем здесь женатые?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:58 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
И оно стоило всего вот этого?

А кто об этом в тот момент думает?
Вы спросите у любовниц на этом форуме которые сами не поняли как и зачем на чужую шишку сели.
Это и у М и у Ж, одинаково рботает, если сорвали крышу, то голова уже не варит.
Она уже потом у разбитого карыта работать начинает.
Цитата Bellis_perennis ()
Нет, не думаю.
Но причем здесь женатые?

Притом что с вероятностью 95% ваш следующий секс партнёр будет женат.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 17:30 | Сообщение # 288
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Нет, не думаю.
Но причем здесь женатые?

необязательно, но очень может быть. Слишком у вас привлекательный возраст для женатых кобелей
Российская Федерация
элл Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 23:03 | Сообщение # 289
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
автор, у Вас впринцепи привлекательный возраст.
Только об одном подумайте - не влипайте в отношениях с женатиками.
Обойдите эти грабли. Тем более , что Вы пока еще можете выбрать себе даже бездетного
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 08:46 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Тем более , что Вы пока еще можете выбрать себе даже бездетного

элл, ага, лоха, который согласится воспитывать чужого ребенка не имея своего. З.Ы. Бездетного автор сможет найти только "для потрахаться".
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 08:58 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хоббит, бросайте Вы свои "абф"-ные штучки. Как инвалиды, чесслово)
В реале полно таких "лохов", которые не боятся чужих детей. Это только кажется, что они тупые. А ваше сборище как выглядит, не думали? sorry
В жизни много всяких нюансов. Например, мужик не может и меть детей, но хочет семью. Про любовь не буду) Или у самого брак не первый, а дети с бж или с ним: он ведь тоже с прицепом, как Вы выражаетесь. И чем его прицеп легче? Тем, что своих детей жить не приводит, а только в гости? Но время, имущество, алименты на своих тратит? И с этим тоже как-то живут многие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:05 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В реале полно таких "лохов", которые не боятся чужих детей. Это только кажется, что они тупые. А ваше сборище как выглядит, не думали?
В жизни много всяких нюансов. Например, мужик не может и меть детей, но хочет семью. Про любовь не буду) Или у самого брак не первый, а дети с бж или с ним: он ведь тоже с прицепом, как Вы выражаетесь. И чем его прицеп легче? Тем, что своих детей жить не приводит, а только в гости? Но время, имущество, алименты на своих тратит? И с этим тоже как-то живут многие.

firnadina, то, что Вы говорите это вот именно что нюансы, исключения если хотите. Цель любого мужика - продолжения рода (своего рода, а не воспитания чужого). Если цель недостижима, то варианты возможны. Если же достижима, то о компромиссах не может быть и речи! Особенно если своих детей еще нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:11 | Сообщение # 293
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В жизни много всяких нюансов. Например, мужик не может и меть детей, но хочет семью. Про любовь не буду) Или у самого брак не первый, а дети с бж или с ним: он ведь тоже с прицепом, как Вы выражаетесь. И чем его прицеп легче? Тем, что своих детей жить не приводит, а только в гости? Но время, имущество, алименты на своих тратит? И с этим тоже как-то живут многие.

Согласна с тобой. Но это скорее исключение, но не правило.
Правы всё же камрады, имхо.
Я по своим родственникам мужского пола пробежалась. Никто не воспринимал прицепы всерьёз. Так только, морковку попарить. laught Примеры совершенно иллюстративны, жаль, некогда описывать - поверь на слово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:12 | Сообщение # 294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мужику что надо? Чтобы ему мозг не выносили. А если елея подлить, то вообще не жизнь, а мечта: вот на это дюже падка ваша братия. "О, сколько их упало в эту бездну..." happy
Да и разные все) Мой бм к бабе с дитем не ушел бы - это 100%. Но тут есть примеры иные: и уходят от своих к чужим, и замуж берут с чужими, и бездетные мужики живут с многодетными женщинами. Поэтому не надо Автора настраивать на чернуху.
Хоббит, и еще момент: думаете, женщина рвется своих детей пристроить чужому мужику на шею? Нет. Большинство боятся, что отчим обидит, что дети отчима не примут. Многие женщины и замуж второй раз не идут только потому, что дети против - вот и отказывают мужчинам. И такие примеры тоже на сайте имеются: женщина чаще всего выбирает детей. Не все тётки скидывают прицеп на бм. Хотя и такое бывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:19 | Сообщение # 295
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
одновременно с комрадом получилось pleasantsurprize

Добавлено (16 Мая 2018, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Чтобы ему мозг не выносили. А если елея подлить, то вообще не жизнь, а мечта: вот на это дюже падка ваша братия. "О, сколько их упало в эту бездну..."

Ну это для инфантилов и шибко возрастных.
Цитата firnadina ()
думаете, женщина рвется своих детей пристроить чужому мужику на шею? Нет. Большинство боятся, что отчим обидит, что дети отчима не примут. Многие женщины и замуж второй раз не идут только потому, что дети против - вот и отказывают мужчинам.

Ох ты и идеалистка! Многие женщины прут замуж буром, лишь бы взяли. Про детей мало кто думает в этот момент, или отодвигают их в сторону, или на бабушек-дедушек сваливают. Есть у нас на работе одна. На утренник к ребёнку приходят два папы - по разным углам сидят. Один папа неизменный (родной), другой папа постоянно разный. Но дитя называет и того и другого (второго, третьего) непременно "папой". Вот такая мамка, на мужиков падкая и желающая свою манду побыстрее пристроить. Где тут интересы ребёнка?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
поверь на слово
Не поверю. Меня отчим воспитывал. У меня есть сводная (терпеть не могу это слово - пишу только для форума) сестра. Весту вспомни, Флер, помидору, Ксю - это сразу навскидку.
Дядя бм женился на женщине с ребенком. Потом родили еще двоих. Не разделял детей. Пасынку дал всё, что мог. Правда, после того, как дядя с женой разбились, биологический отец вспомнил о сыне - у того зов крови включился.
Повторюсь: разные все - и отцы, и дети)
Цитата Хоббит ()
Цель любого мужика - продолжения рода (своего рода, а не воспитания чужого).
Да, ради Бога. Чужие дети этому не мешают, если пара хочет совместных детей.

Добавлено (16 Мая 2018, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ох ты и идеалистка!
Вполне вероятно. Каждый видит то, что хочет видеть) Тем более, что ты замужем, а я разведена. happy

Добавлено (16 Мая 2018, 09:23)
---------------------------------------------
Еще пример: Аэлита. О том, как всё непросто.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:26 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
одновременно с комрадом получилось

Inkla, Вам только whiteflower могу :)

Цитата firnadina ()
Хоббит, и еще момент: думаете, женщина рвется своих детей пристроить чужому мужику на шею? Нет. Большинство боятся, что отчим обидит, что дети отчима не примут. Многие женщины и замуж второй раз не идут только потому, что дети против - вот и отказывают мужчинам. И такие примеры тоже на сайте имеются: женщина чаще всего выбирает детей. Не все тётки скидывают прицеп на бм. Хотя и такое бывает.

firnadina, не соглашусь. Не хочу рекламировать, но есть такой ресурсик в нете "гдепапа", так вот, там ОЧЕНЬ много РСП, которые например, к 25 годам имеют троих детей, и, при этом, считают себя королевишнами такими, что просто ...., выдвигая при этом требования для соискателя "щедрый, красивый, спортивный, чтоб по 2 раза в год на Бали возил..." и она еще подумает дать ему свою пилотку или нет. На вопросы типа:
1) А как, ты, ТП, можешь соответствовать такому мужчине?
2) Что можешь предложить в замен человеку, который, в отличии от тебя, ТП, вместо блядок, ходил в школу, потом в институт, потом на работу, терпел, старался и добился успеха в итоге?
3) Или может быть твои аргументы это трое детей нагулянных непонятно от кого?
После этих вопросов обычно следует блокировка.
Простите, что грубо, просто реально наболело.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:29 | Сообщение # 298
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тем более, что ты замужем, а я разведена.

как обоснование не катит laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:29 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Простите, что грубо, просто реально наболело.
Господи, да не надо по таким ресурсам ходить. Ищите адекватных женщин. Но вы ведь молодости хотите...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:33 | Сообщение # 300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Господи, да не надо по таким ресурсам ходить. Ищите адекватных женщин. Но вы ведь молодости хотите...


А я и не ищу там ничего. Мне интересно как вот вы (женщины) мыслите, что себе думаете. Я и здесь именно поэтому. У меня есть жена, и, если, не дай Бог, она задумает такой "кульбит" надо это предотвратить, но для этого надо в вас разбираться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: