Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:50 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, какими?
не знаю. Цель у Автора какая? семью сохранить?

Цитата Мартини ()
Так вот надо показать засранцу, что его действия - это из ряда вон выходящее. Как? навреное один путь - полное отстрание.
думаете, тогда, 7 лет назад, она ничего не делала? Ничего не показывала? Прошло время, а он по-прежнему считает-секс-ничего особенного.
Автору надо жить по своим правилам. Муж у нее-неисправим. Еще раз-измена-уже не превая. Для него-ничего незначащие эпизоды. Если Автора по каким-то причинам это устраивает-деньги, ласка, нежность и прочее, со временем принять. что у нее как бы общественный мужчина. Или как там его можно назвать? Гулящий. И жить только для себя и ребенка. От него-ресурсы. Или разводиться
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 242
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Автор, на мой взгляд проблема в вашем раннем браке, вам 25, а у вас уже дочке 8. Можно сделать вывод, что вы с мужчинами не "отношались" кроме своего мужа, что плохо, но не смертельно для вас, другое дело ваш муж, он мужик, вернее пока парень, и ес-но, ему хочется еще погулять, так как в 16 лет определять свою судьбу - это опрометчиво очень, не разумно.

А еще могу сказать, что это вина ваших и его родителей, куда они смотрели, что их дочке в 16 лет ребенка заделали?

Решения вашей ситуации нет, а ребенок есть. Начинать "новые жизни", как тут советует так себе вариант, так как вы автоматически переходите в статус РСП, а это отдельная песня, на таких женщин смотрят мужчины иначе. Как? Можете узнать например на АБФ. На мой взгляд вам вариант только "понять и простить", пожертвовать своим самолюбием и самооценкой, в угоду лучшей жизни ребенка. А паренька перевоспитать можно, в конце концов можно запугать, через старших товарищей, эту проблем можно решить, однако, в вашей ситуации рецидив не исключен.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:01 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, вам правильно написали,любит ваш муж только себя и свои хотелки, ни в чем приятном себе не отказывает, как это не обидно, о вас он не думает. Если уже один раз простили и скорее всего это быстро произошло, он выводы не сделал или сделал удобные для него. Здесь играет роль воспитание, что за семья у него? Он считает, что мужская измена пустяк и все так живут. Что вы перебеситесь и снова простите. Для этого сейчас он будет петь вам в уши все ,что угодно, люблю, жить не могу, и прочее. Смотрите на поступки, а не на слова, а поступки его таковы, что он второй раз вас обманывает. Вы очень здраво размышляете для своих 26 лет, подумайте сами, для чего рядом ненадежный партнер, сегодня он просто вышел "погулять", а завтра может встретить ту, от которой мозги упадут в трусы, и все, финита ля комедия. А вам может быть уже за 40 и что тогда? Сейчас есть шанс все изменить, а потом неизвестно будут ли силы и возможности. Подумайте об этом. Для чего держаться за того, кто вас не ценит.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:01 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ил, значит я одна такая дура. Пошла и все мужу выложила
Хотя, нет, у всех остальных - леваки, а у меня ЛВЖ была

Да практически на сайте кроме вас и Басти так никто не поступал. Но и вы и она планировали изначально уходить от мужа к любовнику. Так что все логично.
Цитата Мартини ()
Так вот надо показать засранцу, что его действия - это из ряда вон выходящее. Как? навреное один путь - полное отстрание.

Или показать обратную изнаночную сторону измен.
Муж считает, " а что такого мы делаем"? вот и жене не мешало бы устроить проверку - "а и в самом деле что в этом такого"?
Латвия
Bastinda Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:06 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А мне кажется, что ответная измена жены, просто так, чтобы проучить, добьет брак окончательно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Решения вашей ситуации нет, а ребенок есть. Начинать "новые жизни", как тут советует так себе вариант, так как вы автоматически переходите в статус РСП, а это отдельная песня, на таких женщин смотрят мужчины иначе. Как? Можете узнать например на АБФ. На мой взгляд вам вариант только "понять и простить", пожертвовать своим самолюбием и самооценкой, в угоду лучшей жизни ребенка. А паренька перевоспитать можно, в конце концов можно запугать, через старших товарищей, эту проблем можно решить, однако, в вашей ситуации рецидив не исключен.

Вы так интересно мыслите, РСП и что, ее ли здесь вина?, и какие это мужчины смотрят иначе, те которым рога наставили?! а бывают и другие мужчины. Зачем вы отсылайте автора на АБФ ,чтобы она окончательно разочаровалась в мужчинах?!! Вы сами то, смогли бы "понять и простить",а? или это только удел женщин ,ломать себя в угоду кобелей?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:25 | Сообщение # 247
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А мне кажется, что ответная измена жены, просто так, чтобы проучить, добьет брак окончательно.
очень спорный тезис. 50х50-то ли развалится, то ли нет. Есть группа психологов, которая предлагает таким образом выравнивать баланс.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:32 | Сообщение # 248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Вы так интересно мыслите, РСП и что, ее ли здесь вина?, и какие это мужчины смотрят иначе, те которым рога наставили?! а бывают и другие мужчины. Зачем вы отсылайте автора на АБФ ,чтобы она окончательно разочаровалась в мужчинах?!! Вы сами то, смогли бы "понять и простить",а? или это только удел женщин ,ломать себя в угоду кобелей?


Sahara, не кипятитесь, освойте цитату.

1) РСП это не вина, а возможный вариант развития событий. И в этом случае большинству мужчин уже не важно почему это случилось.
2) Смотрят обычные мужчины, которых большинство, и которые трезво думают: "зачем мне содержать и воспитывать чужого ребенка, когда могу и хочу воспитывать своего?" Другие мужчины бывают только в ваших влажных мечтах.
3) На АБФ можно почитать, что в голове у среднестатистического мужчины, трезво соотнести это со своими возможными хотелками, и сделать правильный вывод.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 12:47 | Сообщение # 249
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Так это разные "перекусы" были каждый раз?

Физиология. Если следовать теории, что все мужики гуляют, то вариант фаст-фуда самый безопасный для семьи. Никаких разрушений, кроме зппп. Правда, и там мужик чуть не потерял свою семью. Но он ничего не романтизировал и не навешивал на каждую котлету в булке или сосиску в тесте салфетку с аббревиатурой ЛВЖ.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:19 | Сообщение # 250
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
А паренька перевоспитать можно, в конце концов можно запугать, через старших товарищей, эту проблем можно решить, однако, в вашей ситуации рецидив не исключен.

Грех измены искупается не "тем временем и старанием", которое он бы уделил жене, это лишь поведенческий аспект с целью сгладить измену в ее глазах, грех измены искупается страданием от осознания содеянного и только страданием очищается душа. Никакие старшие товарищи не помогут коня в стойле удержать, это глупости, поскольку вызванное якобы подобным раскаянием его хорошее поведение, быстро закончится, ну не сможет он его придерживаться, раз он выбрал Дьявола в штанах, а не Бога в душе(образно). Как зачастую ведут себя мужчины, которые изменяют? Они покупают себе искупление хорошим поведением, а после все по новой. Очень редко происходит "что же я наделал"?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
На АБФ можно почитать, что в голове у среднестатистического мужчины,

Хоббит, уточню: среднестатистического мужчины с АБФ. Потому этот опрос совершенно неточен.
Цитата Хоббит ()
Начинать "новые жизни", как тут советует так себе вариант, так как вы автоматически переходите в статус РСП, а это отдельная песня, на таких женщин смотрят мужчины иначе. Как? Можете узнать например на АБФ.

Снова ссылка на испохабленный источник. Если женщина ушла погулять в семье, то согласен. А у автора НИ КАПЛИ вины за безответственность мужа. И потому у автора знак качества и ничего другого.
Цитата Хоббит ()
На мой взгляд вам вариант только "понять и простить", пожертвовать своим самолюбием и самооценкой, в угоду лучшей жизни ребенка.

Понять и простить можно при просьбе виноватого и раскаянии в содеянном. А когда такого нет, то и понять, и простить, и вылечить не выйдет.
Цитата Хоббит ()
А паренька перевоспитать можно, в конце концов можно запугать, через старших товарищей, эту проблем можно решить, однако, в вашей ситуации рецидив не исключен.

Ребенка трудно воспитать, а перевоспитать практически невозможно. Пусть пойдет к маме на воспитание.
Нужно четко понимать границы. Где твое а где не твое.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:14 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Общение с интересным человеком обязательно перерастает в секс?
Нет не обязательно, но часто, вернее очень часто.
Цитата Bellis_perennis ()
Вот говорят, что не откажется мужик, если женщина сама предлагает.
Так в 99.9% женщина и предлогает.
Цитата Bellis_perennis ()
Ну и что, теперь если любая встречная-поперечная будет не прочь с ним переспать, он согласится?

Ну почему же первая встречная поперечная?
Они же постепенно сблизились.
А то что себя предлагать будет здесь вы правы.
Мужчины по своей натуре ленивы, и не любят разочарований.
Почти всегда если не всегда женщина или делает первый шаг, или показывает что она сильно заинтересована.
Вашего мужа не оправдываю, но народное: "Сучка не захочет кобель не вскочит" не на пустом месте родилось.
Цитата Bellis_perennis ()
а я уже и не знаю, к чему мне относиться серьезно

К себе, и только к себе.
Цитата Bellis_perennis ()
Мне надо ПОНЯТЬ.

Зачем? Вам себя понять надо, и всё.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Или пошлет та, и он успокоится?

50/50
Цитата Bellis_perennis ()
Чего ж они все любят-то разом?
Хочу сегодня - жену буду любить, хочу - любовницу.

Очень мало кто любит фаст фуд, им просто пользуются.
Тут Мартини написла что я теоретик.
Дейстивтельно жене не изменял, до свадьбы женщин хватало.
Уже когда с женой встречался всё равно были.
Так вот именно пользовался как фаст фудом, гормоны кипят, яйца тоже. Пришёл, засадил слил, и к любимой девушке.
Цитата Bellis_perennis ()
Чего ж мы, жены, отдушину себе не найдем?
Кто сказал?
Да здесь пол форума таких, вон Мартини, сколько она себе таких отдушин понаходила, не всем так дано.
Цитата Мартини ()
В смысле - добиваться? Она ж легла уже под него. Возможно, у нее своя тактика, раз она замужем, держит вашего мужа на расстоянии вытянутой руки, типа "тормозит" страсть, тем самым подогревая его интререс к себе.

А может она девочка разборчивая, и он ей не подошёл?
Вот и послалал.
Цитата Мартини ()
Ему надо показать, что он вас потерял. Если вы дороги ему, мозг на место встанет, станет уже добиваться вас , а уж тут как ситуацию повернуть - решать только вам.
Редкий случай, но Мартини права.
Только я бы добавил, ему показать, а её наказать, и быстро, с этим затягивать нельзя.
Или вы боитесь что её муж вашему по фейсу настучит?
Цитата Anna1212 ()
вы помните, что он-рецидивист?? Тактики должны быть другими. Автор УЖЕ его простила. И он абсолютно ничего не понял. Считаете, что поймет? Он не считает то, что происходит, чем-то из ряда вон выходящим.

По тому что первый раз ничего не было, ни ему ни любовнице.
Потому что узнав про переписку жена тоже спустила на тормозах.
Так чего дёргаться то?
Тем более если есть тётка которая сама на шишку прыгает.

Добавлено (26 Апреля 2018, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А мне кажется, что ответная измена жены, просто так, чтобы проучить, добьет брак окончательно.
А разве обязательно изменять?
Вполне достаточно будет показать что ей интересуются друге мужчины.
И что найти самца для неё проблем не будет.
Цитата Sahara ()
Вы так интересно мыслите, РСП и что, ее ли здесь вина?, и какие это мужчины смотрят иначе, те которым рога наставили?! а бывают и другие мужчины. Зачем вы отсылайте автора на АБФ ,чтобы она окончательно разочаровалась в мужчинах?!! Вы сами то, смогли бы "понять и простить",а? или это только удел женщин ,ломать себя в угоду кобелей?

Ну вообще то как ван не обидно, но РСП действительно поступают на вторичный рынок. где конкуренцыя среди женщин больше, а выбор меньше.
Идти же на АБФ автору наверное не стоит.
Туда стоит зайти женщинам в поиске любовников.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Хоббит Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 16:12 | Сообщение # 253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Хоббит, уточню: среднестатистического мужчины с АБФ. Потому этот опрос совершенно неточен.


Dimirok, "среднестатистический мужчина с АБФ" он и есть мужчина в значении слова "мужчина", у него есть своя голова, свой план на жизнь, свои интересы, который желает положить ресурсы свои (зачастую добытые кровью и потом) на воспитание своих детей, своих наследников, а не кормить РСП из-за чувства долга или еще какой матриархальной фигни; а "настоящий мужчина", которого Вы скорее всего имели ввиду, он же "олень", так же есть, но охота на оленей запрещена! happy
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 17:04 | Сообщение # 254
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ему надо показать, что он вас потерял. Если вы дороги ему, мозг на место встанет, станет уже добиваться вас , а уж тут как ситуацию повернуть - решать только вам.

Я не хочу больше никому и ничего доказывать и показывать. Не хочу жить и бояться, что мне снова придется пройти все по новой. Не хочу ждать подвоха. Я хочу жить спокойно, понимаете? Не хочу ждать, когда он нагуляется. Я не верю. Не верю в то, что изменив однажды, он не сделает этого повторно. Я приняла решение и я сообщу его мужу.

Добавлено (26 Апреля 2018, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Прошло время, а он по-прежнему считает-секс-ничего особенного.

Цитата Dimirok ()
Понять и простить можно при просьбе виноватого и раскаянии в содеянном. А когда такого нет, то и понять, и простить, и вылечить не выйдет.

Цитата Dimirok ()
Ребенка трудно воспитать, а перевоспитать практически невозможно. Пусть пойдет к маме на воспитание.
Нужно четко понимать границы. Где твое а где не твое.

Добавить нечего, вы все сказали за меня. К сожалению.

Добавлено (26 Апреля 2018, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Так в 99.9% женщина и предлогает.

Но ведь можно и отказаться? Если любишь, если дорожишь... Вы же смогли, увидев слезы жены. Почему?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 17:09 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Dimirok, "среднестатистический мужчина с АБФ" он и есть мужчина в значении слова "мужчина"

Хоббит, у него еще справка должна быть и медали с АБФ.
Настоящему мужчине плевать на штампы, чужие установки и модель поведения. Он творит что сам решил независимо ни от кого и вопреки обстоятельствам. Потому там ему делать нечего.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 17:56 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Я не хочу больше никому и ничего доказывать и показывать. Не хочу жить и бояться, что мне снова придется пройти все по новой.

Я на 100% уверен что со следующим мужиком у вас будут такие же проблемы.
Не потому что он будет плохой, или вы плохая.
Просто тип людей которые нас привлекают не меняется.
Цитата Bellis_perennis ()
Но ведь можно и отказаться? Если любишь, если дорожишь...

Можно, но и от вас многое зависло, и вы допустили ошибки.
Возможно легко простили первый раз.
И совершенно не правильно среагировали на его переписку.
Я не уговариваю вас остаться с мужем, это должно быть ваше и только ваше решение.
Но я всегда считал и считаю что любая измена это проблема и ошибка двоих, того кто изменил, и того кому изменили.
Просто на будущие каким бы, и с кем бы оно не было учтите это.
Цитата Bellis_perennis ()
Вы же смогли, увидев слезы жены. Почему?

Потому что я их увидел, потому что моя жена правильно повела себя в правильнй момент.
Поведи она себя по другому, я бы уехал на неделю с другой как и планировал.
Жалел бы потом об этом?
Скорее всего да, но ни когда бы не показал что жалею.

Добавлено (26 Апреля 2018, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
у него еще справка должна быть и медали с АБФ.
Настоящему мужчине плевать на штампы, чужие установки и модель поведения. Он творит что сам решил независимо ни от кого и вопреки обстоятельствам. Потому там ему делать нечего.

На 100% плюсуюсь к сказанному.
Вообще человек и мужчина и женщина не должны идти за стадом, сами должны решать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:15 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Есть группа психологов, которая предлагает таким образом выравнивать баланс.

Anna1212, вы то чтото свой не выравняли таким методом.

Добавлено (26 Апреля 2018, 19:15)
---------------------------------------------
Bellis_perennis,

Цитата Bellis_perennis ()

Я не хочу больше никому и ничего доказывать и показывать. Не хочу жить и бояться, что мне снова придется пройти все по новой. Не хочу ждать подвоха. Я хочу жить спокойно, понимаете? Не хочу ждать, когда он нагуляется. Я не верю. Не верю в то, что изменив однажды, он не сделает этого повторно. Я приняла решение и я сообщу его мужу.

Решение ткое может быть и правильное, но оно должно быть подкреплено не обидой и разочарованием. Такое решение надо принимать взвешанно, спокойным мозгом. После тщательного анализа плюсов и минусов.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Решение ткое может быть и правильное, но оно должно быть подкреплено не обидой и разочарованием. Такое решение надо принимать взвешанно, спокойным мозгом. После тщательного анализа плюсов и минусов.


Не прибавить не убавить. whiteflower


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 21:20 | Сообщение # 259
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы то чтото свой не выравняли таким методом.
я всего лишь написала мнение, о котором читала в интернете. Баланс ведь можно выравнивать и другим способом? А можно-этим.
Российская Федерация
iphone7 Дата: Пятница, 27 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 260
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А была у нас одна форумчанка, муж которой любовниц к фаст-фуду приравнял. Так что, iphone7, делайте выводы.


я уж и не знаю, что хуже/лучше: супчик или гамбургер? pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: