• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Овцы целы, волки сыты. Легализация?
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
способ сбить оскомину в браке
на мой теоретический взгляд, оскомина возникает во всех браках. И. как следствие, измены неизбежны. С обеих сторон. Как только мы примем этот факт как данность, уйдет масса проблем в отношениях.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на мой теоретический взгляд, оскомина возникает во всех браках. И. как следствие, измены неизбежны. С обеих сторон. Как только мы примем этот факт как данность, уйдет масса проблем в отношениях.

Открытие Америки капитаном Очевидность smile
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:58 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Sola, очевидные вещи и есть истина, только каждый доходит до нее сам. Носом тыкать не обязательно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 14:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Открытие Америки капитаном Очевидность
спасибо. Я банальна, как никто на форуме. На форуме, который посвящен страданиям женщин, которым изменил муж. (про любовниц вверните что-нибудь сами супер оригинальное)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:00 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на мой теоретический взгляд, оскомина возникает во всех браках. И. как следствие, измены неизбежны. С обеих сторон. Как только мы примем этот факт как данность, уйдет масса проблем в отношениях.

Ну тогда это не измены. ну подумаешь трахнулись на стороне, а еще если даже и денег на это не потратили так вообще суперю Какая же это измена. Это так головы развеяли, пришли и легли в супружескую постель. Вот идилия и начинается. Кино Эммануэль смотрели?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:00 | Сообщение # 6
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Носом тыкать не обязательно.
whiteflower Солу это успокаивает. Она считает себя суперумной и ищет девочек для битья. Мне забавно ее читать
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:02 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И. как следствие, измены неизбежны.

Anna1212, тогда выход один изменять так, что бы вторая половина не страдала. Могут же так люди? Вот, например, Адель наша. Все делает, как надо - муж ни сном, ни духом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 8
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Кино Эммануэль смотрели?
конечно shy я теоретик-смотритель кино...Я и Империю чувств смотрела
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я банальна, как никто на форуме. На форуме, который посвящен страданиям женщин, которым изменил муж. (про любовниц вверните что-нибудь сами супер оригинальное)

Anna1212, на автора поста, на который Вы ответили, советую не обащать внимание. Тут все форумчанки - со совей историей, одна она из заду пришла, молчком)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:04 | Сообщение # 10
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это так головы развеяли, пришли и легли в супружескую постель
не головы. Головки и еще кое-что. А разве сейчас не так все происходит. Я-за легализацию. Помните, как прокладывают тропинки за границей?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:04 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Могут же так люди?

Главное ни в чем никогда не признаваться. И соблюдать строжайщую конспирацию. Но, надо знать пути отхода на случай реалного палева.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:05 | Сообщение # 12
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тогда выход один изменять так, что бы вторая половина не страдала. Могут же так люди? Вот, например, Адель наша. Все делает, как надо - муж ни сном, ни духом.
можно так сделать при взаимной договоренности
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:05 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я-за легализацию.

За легализацию чего? Многоженства?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:06 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Главное ни в чем никогда не признаваться. И соблюдать строжайщую конспирацию. Но, надо знать пути отхода на случай реалного палева.

neon, сразу опыт чувствуется)

Цитата Anna1212 ()
можно так сделать при взаимной договоренности

Anna1212, вы опять за свое! Ну куда вас несет? Какая договоренность? Это уже не семья. (Исключение - секс в свинг-теме - гадость конечно, но многие пары, крепкие при том, грешат этим делом)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:10 | Сообщение # 15
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
За легализацию чего? Многоженства?
почему тогда не многомужества?? За легализацию того, что и так происходит-если есть необходимость получить что-то с другими партнерами-получать без обид с обеих сторон.

Цитата Мартини ()
Это уже не семья
давайте включим логику. То. что мужчины\женщины делают тайно позволяет сохранять статус-семья? Семья-это не только секс и отношения на стороне. Это дети, родственники, имущество ну и прочее. Что меняет в семье отношения в параллели? Только эмоциональная составляющая. У одного она уже есть. А другому обидно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:13 | Сообщение # 16
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я-за легализацию. Помните, как прокладывают тропинки за границей?

Это рождение новой темы? Как сделать так чтобы овцы были целы и волки сыты? whiteflower
Или как пройти свой тернистый путь в браке с изменами и не сломаться при этом? Смахивает на искусственную прививку к опыту Содома и Гоморры конечно, плохо эти города закончили свой путь в истории.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:14 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Солу это успокаивает. Она считает себя суперумной и ищет девочек для битья. Мне забавно ее читать

Я не хотела вас обидеть,правда.Думала,вы пошутите в ответ.Но не учла особенности вирта и ваш серьезный характер whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:17 | Сообщение # 18
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Я не хотела вас обидеть,правда.Думала,вы пошутите в ответ.Но не учла особенности вирта и ваш серьезный характер
я не обиделась. И именно вам писала-мой характер, и я сама-на моей аватарке.

Добавлено (30 Января 2018, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Это рождение новой темы? Как сделать так чтобы овцы были целы и волки сыты? Или как пройти свой тернистый путь в браке с изменами и не сломаться при этом? Смахивает на искусственную прививку к опыту Содома и Гоморры конечно, плохо эти города закончили свой путь в истории.
да. Новая тема. как?? Ну как прожить в браке много лет и не сломаться?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:17 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У одного она уже есть. А другому обидно.

Anna1212, вот я и считаю, что если нет возможности не изменять, надо делать это тихо и аккуратно, что бы никто не страдал.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 30 Января 2018, 15:20 | Сообщение # 20
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
если нет возможности не изменять

happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: