Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Овцы целы, волки сыты. Легализация?
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:19 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
neon, так что б не палиться. Чаще - рискованно.

Да ну. В обед всегда можно успеть кому то дать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:21 | Сообщение # 42
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Одна моя знакомая говорила как-то давно со смехом: «Изменить 6 секунд - за угол зашла, ногу подняла. И все проблемы».


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:23 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да ну. В обед всегда можно успеть кому то дать.

Заочно извиняюсь перед Аделей - что без нее про нее. whiteflower neon, после такого секса, какой у нее с лю, очень сложно придти в нормальном виде на работу) А домой вечером - норм, после тяжелой тренировки в спортзале.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:29 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
очень сложно придти в нормальном виде на работу) А домой вечером - норм, после тяжелой тренировки в спортзале.

Тюю, а шо в обед нельзя ходить в спортзал?. Я просто к тому что раз в месяц оргазм получать это много или мало?
а в 45 не иметь постоянного любовницка опасно для здоровья (или регулярного секса)


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:33 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Тюю, а шо в обед нельзя ходить в спортзал?

Можно. Но после спортзала душ, фен, все доступно. А вот после встречи с Лю, учитывая, при каких обстоятельствах они проводяться, не думаю, что есть возможность привести себя в порядок. Домой то можно в таком виде возвратится - отмазка хорошая, после тренировки.
Цитата neon ()
Я просто к тому что раз в месяц оргазм получать это много или мало?

Конечно мало. Очень мало)
Цитата neon ()
а в 45 не иметь постоянного любовницка опасно для здоровья (или регулярного секса)


Для психологического?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:36 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Для психологического?

Все болезни от нервов, особенно если ты хочешь дать мужчине, а он не берет.
Цитата Мартини ()
А вот после встречи с Лю, учитывая, при каких обстоятельствах они проводяться, не думаю, что есть возможность привести себя в порядок.

Это так сложно акуратно юбку задрать? Ну, а чего раз в неделю нельзя? Значит там с мужем может и не все в порядке, но на уровне.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Все болезни от нервов, особенно если ты хочешь дать мужчине, а он не берет.

Тоже мне проблема... Нужно найти другого и проблема решена будет.
Цитата neon ()
Это так сложно акуратно юбку задрать? Ну, а чего раз в неделю нельзя?

Нууу, как вы примитивны. Там классный секс, который не совместим с задранной юбкой. Там не случка, а хороший, такой секс.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А муж что против свободных отношений?
я не хочу этого знать. Одной его фразы-"я даже представить себе не мог, что столкнусь с изменой!" вполне достаточно, чтобы понять, что в этом отношении мы разговариваем на разных языках
Цитата neon ()
давно залиплапочему так думаете?
не думаю. Читала на на этом форуме то, что писали более опытные коллеги

Добавлено (30 Января 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
что вы имеете ввиду под словом "легализация"
это значит, что каждый может иметь параллельную жизнь. Сейчас это, например, работа. Как правило, у каждого своя. И ревность и другие эмоции по этому поводу не возникают. И все знают, что жизнь проходит не только дома, но и в других местах. И к таким местам просто прибавить отношения с другими партнерами

Добавлено (30 Января 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
По сути право на лево законодательно не запрещено
чтобы не возникали проблемы
Цитата Мартини ()
так что б не палиться. Чаще - рискованно

Добавлено (30 Января 2018, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Я просто к тому что раз в месяц оргазм получать это много или мало?
раз в месяц -в параллели. Остальное-обычный семейный секс с обычным оргазмом. Без страсти и особых изысков. Сколько хочешь, столько и бери.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:08 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Другое дело, что любой уход ресурсов неизбежно создает где-то и в чем-то дефицит.

да

Цитата Anna1212 ()
дефицит ресурса. который отдает на сторону мужчина надо пополнять получением ресурсов женщиной из вне

не получается. Если один добирает дефицит эмоций и секса (влюбляется), а другой - только секса, это дисгармония.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:08 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
neon, а чего именно раз в неделю?)))
А не раз в три дня?
У меня нет цели кому то дать в обед по быстрому, с чего вы такое взяли?
Anna1212, а вы с чего решили, что секс у меня с мужем без страсти?
Вообще нет- когда у меня период некой апатии, было тут осенью, истерила и секс казался совсем ну не осень, а сейчас наоборот, все очень даже ничего и с мужем
Ну так это у всех бывает и без наличия любовника
Латвия
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:10 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можно вернуться к тому. что написала Лидика-скука в браке неизбежна. Поэтому браки в том виде, как сейчас, себя исчерпали. Надо менять суть брака.

Супружество это такая же работа, как и остальные работы. Если не важнее даже. Цель не только размножиться, сохранить брак и ресурсы, а и сохранить, и поддерживать интерес к друг другу. Тогда не придется манипулировать своей совестью и остальным, чтобы не чувствовать ущерб от чужих походов налево. Этих походов просто не будет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:24 | Сообщение # 52
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если один добирает дефицит эмоций и секса (влюбляется), а другой - только секса, это дисгармония.
ну, разве это проблема того, кто влюбился? и получает свои эмоции? Получите их из другого источника.

Добавлено (30 Января 2018, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
а вы с чего решили, что секс у меня с мужем без страсти?
тема как раз про это-скука в долгом браке толкает на параллельные отношения. Вас, видимо, просто привели в пример
Цитата Adele1980 ()
а сейчас наоборот, все очень даже ничего и с мужем
исключительно благодаря любовнику. Може, еще и чувство вины работает. Есть статья у Калмова. там, правда, про мужчин при появлении любовниц. Но может обратное тоже верно?
Цитата Adele1980 ()
Ну так это у всех бывает и без наличия любовника
Нет. я уже задала вопрос-чем встряхнуть брак 20+?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:27 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, знать бы еще, в чем именно заключается интерес партнера: заботы и ласковых слов оказалось мало, вернее, этого добра не оценили - не надо ему.
Вот если бы я стала королевной да не греческой, а швейцарской, к примеру, то и норм) Только мне это не надо: получается несовпадение интересов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:28 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Возник вопрос - а когда прям любовь-любовь, но на секас никак рука и органы не поднимаются - это измена и любовничество или просто платонически-эмоциональная мастурбация?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:28 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Нет. я уже задала вопрос-чем встряхнуть брак 20+?
Изменой! laught Это, ж, цунами) Кто не выжил, тот сам виноват. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:32 | Сообщение # 56
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
сохранить, и поддерживать интерес к друг другу
я б согласилась с вами. если б не читала многочисленные форумы. И на них написано, что не может мужчина иметь секс с одной и той же женщиной на протяжении большого количества лет. Судя по нашему сайту. женщины практически такие же. Только они хоть как-то сдерживают свои порывы. А мужчины ломают все на своем пути ради своих сексуальных желаний.
Цитата Lidika ()
Тогда не придется манипулировать своей совестью и остальным, чтобы не чувствовать ущерб от чужих походов налево. Этих походов просто не будет.
Как работать? Растолстеть в угоду своему партнеру по браку, например? Или нос переделать (я пишу теоретически, если что. Я-то хоть немного накосячила, поэтому и могу что-то исправить). А как быть тем, кто и ласкал, и жалел и восхищался, а все равно получил дулю в кармане? Где они не доработали?

Добавлено (30 Января 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Возник вопрос - а когда прям любовь-любовь, но на секас никак рука и органы не поднимаются - это измена и любовничество или просто платонически-эмоциональная мастурбация?
не поняла. Любишь. Но секса не хочешь? или?

Добавлено (30 Января 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Изменой! Это, ж, цунами) Кто не выжил, тот сам виноват.
да. А чем еще? все ведь пишут-измена-зло. А что тогда делать? Работать-куда??
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 30 Января 2018, 17:37 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Нет. я уже задала вопрос-чем встряхнуть брак 20+?

Любовницей 20+ и любовником 20+, можно полирнуть двухсторонними внебрачниками от них же.)))

Добавлено (30 Января 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
не поняла. Любишь. Но секса не хочешь? или?

От секса по этическим соображениям воздерживаешься, но вся/весь пылаешь и горишь от ЛВЖ.

Добавлено (30 Января 2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Работать-куда??

Можно взять пару га в аренду и пахать, можно спонсорствовать над детским домом, можно на Эверест заработать, а потом взобраться, да мало ли поводов вспыхнуть без секса с новым телом и новых эмоций, вызванных основным инстинктом, но пойти и трахнуть кого-то, объяснив это любовью и страсть много проще.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 18:49 | Сообщение # 58
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я б согласилась с вами. если б не читала многочисленные форумы. И на них написано, что не может мужчина иметь секс с одной и той же женщиной на протяжении большого количества лет.

Написано. И еще гораздо раньше написано было тоже, в разных исторических документах. А еще более древнее было написано, что право первой брачной ночи всегда принадлежало царю, императору, султану, ну князю там что-ли местному, светлейшему.. И тогда песенка о о девчонках, что платочки теребили в руках является не совсем верной статистически happy , поскольку все лучшие и красивые всегда принадлежали аристократии. Ну а остальным что достанется. Что же делать бедным женщинам? А оставшимся мужчинам? laught

Зачем так радикально толстеть кому-то в угоду или нос кроить? Он когда замуж вас брал, его же все устраивало? И хотелось и моглось. А от излишней ласки и угоды тоже знаете ли тошнит.. Его тошнит, а ты думаешь, ну что же случилось? И еще больше ему служишь и угождаешь.

По поводу легализации походов. В наше современное время все меряется деньгами, сколько по вашему супруг должен вам денег на карту положить, чтобы вы чувствовали себя морально удовлетворенной? За один раз измены? Или в чем должна быть, выглядеть ваша компенсация, раз ну никак с изменщиком не разойтись по хорошему(это на всякий пожарный спрашиваю, хотя вполне может быть, что вы и сама в поисках онной).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 30 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 59
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А вот другие варианты типа пошла назло трахнулась с другим ну и т.д. вот это называется "моральным мазохизмом" над собой.

Чой то? Нормальная мстя, которая помогла одной моей знакомой сохранить нервную систему.
А другая знакомая, когда узнала об измене сообщила мужу, что переспала как узнала, что у него есть любовница, с красавцем в отместку. Потом собрала вещи, что смогла унести+ ребенка и подала на развод. Мужчина горевал...горевал и съехался с любовницей.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Января 2018, 19:27 | Сообщение # 60
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
хотя вполне может быть, что вы и сама в поисках онной
я в поисках
Цитата Lidika ()
в чем должна быть, выглядеть ваша компенсация

Цитата Lidika ()
ну никак с изменщиком не разойтись по хорошему
это как?

Добавлено (30 Января 2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
можно полирнуть двухсторонними внебрачниками от них же.)))
и неплохо получается. Все последующую жизнь (или года три, как говорят) потом все вокруг бушует и полируется
Цитата Tabita ()
От секса по этическим соображениям воздерживаешься, но вся/весь пылаешь и горишь от ЛВЖ.
да, я про это тоже думала неоднократно. У каждого свои соображения по поводу измены. Как сказал мой изменщик-кога горизонтально-это любовница, а переписка-просто приятельница. Когда-то сто лет(точнее 33 года ) назад моя знакомая беседовала с сексологом. Редкий врач в СССР. Он ей так и сказал-а вы представляйте себе вместо мужа красавчика из каталога))))
Цитата Tabita ()
вспыхнуть без секса с новым телом и новых эмоций, вызванных основным инстинктом
а не может без этого подавляющее большинство. Может, браки должны стать интервальными?
Цитата Tabita ()
пойти и трахнуть кого-то, объяснив это любовью и страсть много проще.
и приятнее. Чем землю-то пахать
Цитата Lidika ()
Зачем так радикально толстеть кому-то в угоду или нос кроить?
я уж точно не буду.
Цитата Lidika ()
Он когда замуж вас брал, его же все устраивало?
как сказала мой мозгоправ (это если говорить про меня лично, а не вообще), он 30 лет надеялся, что я стану нежным и ласковым бутоном. Ну, бутончик попробовал. Семью потерял. Но пока все живы. И это хорошо.
Цитата Lidika ()
И хотелось и моглось
так и во время измены и хотелось и моглось
Цитата Lidika ()
А от излишней ласки и угоды тоже знаете ли тошнит.. Его тошнит, а ты думаешь, ну что же случилось? И еще больше ему служишь и угождаешь.
тошнит. Я так думаю.
Цитата Lidika ()
В наше современное время все меряется деньгами
не для всех.
Цитата Lidika ()
сколько по вашему супруг должен вам денег на карту положить, чтобы вы чувствовали себя морально удовлетворенной? За один раз измены?
один раз-это 4 года? нисколько.

Добавлено (30 Января 2018, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
сообщила мужу, что переспала
ему-то какое дело? Ну, вы ж пишите\писали в каждой теме, что мужчина любит любовницу. какое ему дело с кем спит его жена?

Добавлено (30 Января 2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
вашему супруг должен
и еще. у меня нет претензий к мужу. Он действительно делает все, что может. Как написала Бастинда-трепетно относится
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Поиск: