Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Овцы целы, волки сыты. Легализация?
Bastinda Дата: Среда, 31 Января 2018, 15:15 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
ОТ я успокоилась. А то такие разговоры - прямая индульгенция на поход налево и обычно свидетельствуют об охлаждении в семье.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 31 Января 2018, 15:25 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
он очень даже ничего по всем фронтам

Как же его угораздило рожками обзавестись? Выходит не по всем фронтам он дока.
Или слепоглухонемой капитан дальнего плавания, это мечта, а не муж? laught
Латвия
Mockva83 Дата: Среда, 31 Января 2018, 17:29 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Говорит, что лучше меня нет никого на свете

Напомнило:
Жена застала мужа на другой бабе.
Далее.
Жена: Как ты мог.
Муж: дорогая, я просто хотел доказать что ты лучше всех.
Цитата Adele1980 ()
У меня муж строгих взгядов и устоев
В разговорах с мужем вы тоже измен не приемлите.
Или как?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 31 Января 2018, 17:44 | Сообщение # 84
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы так рациональны, что очень может быть, что и не испытали бы бабочек и океан эмоций, если бы решились на физическую измену. Ищите другие пути
ну, я может ураган страстей. Глубоко внутри. (так мои мозгоправы говорят). Меня надо довести до кондиции. Найти какое-то дело, в которое я погружусь со всем присущем мне темпераментом

Добавлено (31 Января 2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вы не знаете, как живет Фирсова
не знаю. Но она тут всем сестрам по серьгам раздавала.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 31 Января 2018, 22:40 | Сообщение # 85
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
что и не испытали бы бабочек и океан эмоций, если бы решились на физическую измену.

Бабочки обязательно должны быть первичны.) Если измена была без бабочек.... это жуткая грязь и надругательство над собой. Как исключение, мстя может быть.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 31 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Anna1212, у меня такая знакомая семья есть. Вполне себе неплохо живут, ведут общее хозяйство, она ему готовит, он ей газон стрижет, воспитывают общего ребенка. Он открыто имеет любовниц. Любовницам говорит, что совсем скоро к ним переедет, дабы с крючка не сорвалась. Она тоже гуляет, за подарки и прочий интерес. Особо ретивым любовницам подтверждает, что живут как брат и сестра. Ему только приходится тратиться на любовниц, так как имидж «будущего мужа» на словах тоже долго не протянешь, любовницы нынче ушлые пошли. Одной денег на ремонт дал миллион, другой гидроцикл купил примерно за те же деньги. Их ребенок ни разу не видел море, денег в этой семье нет его на море вывезти. Папа озабочен поддержкой любовниц, мама собственной жизни. Но живут. Вполне обычная семья, совместное хозяйство ведут, спинку друг другу чешут и в горе и в радости. Вы же о такой семье хотели порассуждать? Вот Вам конкретный пример из жизни.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 31 Января 2018, 23:25 | Сообщение # 87
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хорошая такая семья, где муж миллионы раздаёт, эйфория, вы очередь ещё не заняли?)

Добавлено (31 Января 2018, 23:21)
---------------------------------------------
Объясните вкратце суть темы? Легализация чего? Измены? То есть свободный брак? Изначально или по истечении какого то времени? Можно прям в условиях брачного договора прописать? Ваня любит Дусю, но изменяет ей раз в месяц по пятницам? Дуся любит Васю, условия те же , но по субботам? Или я не том?

Добавлено (31 Января 2018, 23:21)
---------------------------------------------
Паутинка, какие бабочки? Махаоны или капустницы тоже подойдут?

Добавлено (31 Января 2018, 23:25)
---------------------------------------------
Анна, ну не ново не ново.... было такое в истории- разгул и разврат) жены с любовниками, мужья с любовницами, фавориты фаворитки, смешались в кучу люди кони* да и сейчас есть понятие свободный брак, гостевой, свингеры.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 00:11 | Сообщение # 88
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ямочки, рассматривается вообще любая компенсация жены в браке с изменами. Сама измена как сатисфакция, возможно какое-либо волонтерство в каком-нибудь приюте, фонде, тут принцип занятия себя в какой-либо сфере, чтобы испытывать гармонию с самой собой. Гложет, вот такие вот творческие муки. Мозгоправы не справляются sorry sm14 .

Джоли вон тоже пытается, но не забывается подобное. Питу намного проще, он просто проще.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 01:03 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Lidika, Анна пытается теоретически, видимо, применить такую модель свободных отношений в семье к себе. Определенные плюсы здесь есть, по крайней мере у этой моей знакомой семьи могу только сказать, что на первых 2-3 любовницах жена еще истерила, а потом посчитала для себя свою выгоду: газон косит - косит, между прочим это 5-7 тысяч в месяц экономия, машину в сервис отвозит, дрова колет, ребенка по утрам в школу отвозит( когда не у любовницы), деньги какие-то приносит. Да, алкоголик, да, гулять любит, ну и что? А так бы пришлось делать все самой. А найдешь мужика он еще может хуже оказаться, да и сыну не родной. Так что у каждого свои соображения.

Добавлено (01 Февраля 2018, 01:03)
---------------------------------------------
Anna1212, не могу выделить Вашу цитату и да, жена его любовницам не сдает, защищает как может, любовницам объясняет, что живут как брат и сестра, что они хорошие соседи и близкие родственники. Бывшая недавняя любовница была в ауте, когда узнала, что ее любовник на протяжении двухлетнего их романа все это время проживал на одной территории с другой женщиной. Думала, как и все нормальные женщины «любовь - это поступки, вон миллион в ремонт вложил, значит жениться собрался». Таких семей много, Вы только этот форум внимательно почитайте. Ну не полигамны мужики, как не крути, в большинстве своем... а дальше только нюансы их поведения

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 02:15 | Сообщение # 90
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
5428023, да, именно пытается научится быть в миру с самой собой. Пусть даже и путем теоретика. Моя подруга, после того как она мужа в очередной раз выгнала и стала сильно по запойному убиваться "недолюбил/-а, не отпустил/-а" пошла на работу в дом престарелых. Быстро в себя пришла, и уволилась. Но, зато поняла, что ее горе, это не горе.
И кстати, еще неоднократно после выгоняла и обратно загоняла к себе в домик, така любовь у них, но она уже не расстраивается так сильно. Ну пьешь, ну нашел себе зазнобу, но ведь позвонит и вернет с доплатой. Милый и родной. Любовь и голуби.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 12:08 | Сообщение # 91
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Вы же о такой семье хотели порассуждать?
нет. Я о такой, где один партнер гуляет. А второй об этом не знает. Когда после вскрытия наступает момент невыносимой боли. Но если я заведомо знаю. что у нас в семье слово "измена" просто отсутствует, то откуда боли взяться? (я ответила на реплику Lidika в одной из тем. .Так и родилась эта тема)
Цитата Ямочки ()
Легализация чего? Измены?
параллельной жизни. Ушел на работу-делай, что хочешь. Измен не будет по определению.
Цитата Ямочки ()
То есть свободный брак
да
Цитата Ямочки ()
Изначально или по истечении какого то времени?
это важно?
Цитата Ямочки ()
Можно прям в условиях брачного договора прописать?
а кто сейчас договора исполняет?
Цитата Ямочки ()
Ваня любит Дусю, но изменяет ей раз в месяц по пятницам?
как договариваются. Есть возможность. Выбор у каждого из партнеров свой
Цитата Ямочки ()
Дуся любит Васю, условия те же , но по субботам?
зачем Дусе и Васе знать о внесемейной жизни друг друга? ушел\ушла на работу-делай, что хочешь. Без обязательного графика
Цитата Ямочки ()
Или я не том?
об этом. Чтобы не было потом боли. А если кто-то не согласен жить в таком браке-значит сообщает об этом. И люди расходятся
Цитата Lidika ()
любая компенсация жены в браке с изменами
это если говорить обо мне лично. То-да. Компенсация. Пойди туда-не знаю куда. Но, когда вы уже обговорили на берегу все ваши проблемы и возможности в браке, не придется искать компенсации.
Цитата 5428023 ()
жена его любовницам не сдает,
а нафиг любовницы к женам ходят? Это тоже предмет договора.
Цитата 5428023 ()
Таких семей много, Вы только этот форум внимательно почитайте. Ну не полигамны мужики, как не крути, в большинстве своем... а дальше только нюансы их поведения
женщины не менее полигамны. И гуляют и те и другие с замужними\женатыми. Только те, с км они время проводят-лапочки и честные небесные создания, а коли жена пошла в загул-(см АБФ). Кстати, там масса историй, когда мужик погулял маленько, а потом в семью вернулся. И на голубом глазу удивляется-и чего его жена к Ваську уходит.

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:08)
---------------------------------------------
*уходит через несколько лет, когда детей боле-менее подняла

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 12:15 | Сообщение # 92
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна , проблема в том, что на начальных этапах совместной жизни партнеры не помышляют об изменах( многие, свято в это верю). Как договариваться ещё на берегу?

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:15)
---------------------------------------------
например для моего изменщика , его левак это « главная ошибка Асей его жизни», ну это мне так подавалось, как оно на самом деле даже и гадать не буду.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 12:21 | Сообщение # 93
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
например для моего изменщика , его левак это « главная ошибка Асей его жизни», ну это мне так подавалось, как оно на самом деле даже и гадать не буду.
и для моего (подавалось так же). И что? На самом деле я не знаю. Но не хочу еще раз пройти через это. Решение у меня уже есть. Но иногда муж просит что-нить сделать по его телефону, а я пугаюсь, что увижу что-то лишнее. А оно мне надо? Тем более. что именно я все условия обговорила.

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Как договариваться ещё на берегу?
в процессе жизни? Я не знаю
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 12:25 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, вот в чем цимус, мы не знаем , в сущности ничего не знаем, и ты либо принимаешь ситуацию( делая для себя определённые выводы), либо не принимаешь.

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:23)
---------------------------------------------
И не нужно никакой легализации, смысла нет.

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:24)
---------------------------------------------
Легализация подрущамевает свободные отношения, но тогда на вой нужен брак? Штамп? Живёшь себе , имущество пополам записывая, и усе.

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:25)
---------------------------------------------
На вой = на кой))) описка по Фрейду)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 12:48 | Сообщение # 95
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Легализация подрущамевает свободные отношения, но тогда на вой нужен брак?
брак-это не только секс. еще масса общего-дети, родственники, друзья. И имущество. в том числе. К тому же, ты понимаешь (в основном). что с любовником\любовницей жить не хочешь. А только получать вишенки с торта. Вы ж читали, как пишут многие-зато я домой прихожу в приподнятом настроении...Я не говорю, что это правильно. Я говорю. что большинство так живет. По данным психологов изменяют 75 % мужей и 25 % жен. . Это ведь немало. Раз пошла такая жизнь, то легализация лишь поможет тем, кто не в курсе, что в их партнерстве что-то творится

Добавлено (01 Февраля 2018, 12:48)
---------------------------------------------
Ямочки, понимаете, ведь люди ведут себя как-там присунул, здесь поигралась. А что мы имеем в результате? Вроде здесь, на форуме, я читала, как скрипачка вышла с 7-го этажа, вчера появился пост о том, как муж гулящий наградил жену СПИДом, американец многоликий уже скоро год как не может прийти в себя...И этот зоопарк -все ж пишут про природу-будет продолжаться вечно??
Мне на АБФ история понравилась. Соответствует моему характеру. Мужик бросил жену с грудным ребенком. А через полгода вернулся. Она приняла. Прожили 30 лет. И она ушла к любовнику, который у нее был 20 лет. А мужу спокойно озвучила-не любила никогда. Вернее, разлюбила. А любила любовника. Ну, там суицид и прочее. Поигрался дядя в новую семью.
Живем, как будто на черновик

Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:20 | Сообщение # 96
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
еще масса общего-дети, родственники, друзья.
В параллельной связи это тоже может быть, особенно в долгой.
Цитата Anna1212 ()
И имущество. в том числе.
Как у Ксю, например. Дядько прятал свои ресурсы в браке, и показал только после развода, когда уже поздно пить боржоми.
Цитата Anna1212 ()
Живем, как будто на черновик
Есть браки-черновики. Просто мы порой очень безответственно к нему относимся, нам кажется, что по умолчанию оба партнёра следуют по одной дороге. А потом оказываешься в одиночестве в глухом лесу и кричишь "Ау!".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:26 | Сообщение # 97
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В параллельной связи это тоже может быть, особенно в долгой.
это да. Так тем более надо все обсуждать. Для чего язык-то дан??

Добавлено (01 Февраля 2018, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
мы не знаем , в сущности ничего не знаем
ну, мы теперь многое знаем. Мне стали вдруг писать дядьки в соцсетях. Немного. Но раньше вообще никогда никто не писал. Ну, если не лениво, я отвечаю. Т.е. я уже знаю, что позволила себе общаться-флиртовать с какими-то там буковками на экране. Не цепляет никто. А если бы зацепил? как бы я себя повела? Где границы моего допустимого?
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:32 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так тем более надо все обсуждать. Для чего язык-то дан??
Язык отсох наверное
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:34 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я думаю, в таких случаях один пытается обсуждать, а второй просто не слышит и отмахивается.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:38 | Сообщение # 100
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11134
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
таких случаях один пытается обсуждать, а второй просто не слышит и отмахивается.
да. Именно так и было в моей семье. муж пытался обсуждать проблемы. а я не слышала и отмахивалась. Коммуникации нарушены. Зато теперь все точки расставлены
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Поиск: