Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Суббота, 05 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 941
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всех с новым годом!!!! Девочки, счастья всем нам, ОгрОмнОгО, без слёз и предательства... Счастья такого, какого лично мы хотим для себя.
Новостей у меня не особо. Делаю ремонт в новой квартире, на работе все хорошо (ттт, чтоб не сглазить), дети здоровы, продаю кв, в которой живу, так что сроки на ремонт теперь поджимают, праздники идут тихо, мирно, семейно.
Перед НГ подали на развод, точнее бм подал. Я вручила ему свидетельство о браке, с просьбой, подать самому, без меня хотел идти вместе, не посчитала нужным... Так что все примерно у меня к одной дате будет, развод, продажа кв и переезд.... Новая жизнь так сказать, во всем.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 05 Января 2019, 21:18 | Сообщение # 942
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lolkin, удачи вам во всем! И пусть все будет! А как - решите сами!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 12:42 | Сообщение # 943
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Девочки, счастья всем нам, ОгрОмнОгО, без слёз и предательства... Счастья такого, какого лично мы хотим для себя.

lolkin, и вам того же. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:14 | Сообщение # 944
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет. Тихо почитываю темы. Про себя писать особо нечего. На 11 февраля первый суд по разводу. БМ стал жить с ЛЮ, сняли хрущевку с старом доме (дети все докладывают,как страшно в подъезде,как некрасиво, как воняет холодильник и прочее)
У меня потихоньку ремонт, по кв,в которой я живу,скоро сделка,отдам маме долг. БМ стал жаться на детей,все были правы...пытается минимизировать и урезать расходы,из-за копейки удушиться...как я не видела подобную адность и мелочность , с детьми ,по прежнему видится почти каждый день,возит в садик и в школу, берет на выходные гулять, на этих выходных впервые взяли с ночевкой. Не давать детей не могу, а давать...немного переворачивается,что играют в семью с моими детьми shy shy shy
С новым мужчиной все хорошо,в моем случае,клин конечно помог и отлично. Чувствую,как меня любят,просто находясь рядом это ощущаю (если про меня,то чувства есть....сперва не понимала,много шелухи сверху было, руины брака, но когда время прошло и получилось немного все расчистить и стала понимать себя, стала ощущать больше и понимать реальность)...теперь понимаю немного,как оно должно быть оказывается pazzled pazzled pazzled Как вспомню себя той зимой...ку-ку...сдала бы себя в психушку faint немного пыталась почитать свою тему тут...и поняла-сложно,что такое ощущение,что у меня была не нужная бравада и всю правду,что внутри,не выговаривала,какое-то приукрашивание ситуации(сама себя обманывала и говорила всем,что мне пофиг....нишиша-ненужная бравада) и еще вера в незнамо что...друзья...как вспомню,о дура и верила happy happy happy верю теперь только себе))) отпишусь потом,как суд пройдет. Жизнь меняется и сильно,не могу сказать, что лучше или хуже....она другая ,совсем другая и более полная.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Февраля 2019, 18:42 | Сообщение # 945
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lolkin, Вы молодец ! Отлично справляетесь .
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 15:59 | Сообщение # 946
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Добрый день. Сегодня нас развели....проза жизни, 15 лет закончились в коридоре за 2 минуты,росписью в журнале на коленках...как-то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:22 | Сообщение # 947
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
lolkin, не расстраивайтесь. Значит, так надо было. Тем более у вас новое чувство есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:28 | Сообщение # 948
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Двоякое ощущение. Не могу сказать,что расстроилась....скорее грустно,огромный этап жизни в прошлом и я прошлая,с теми мечтами и представлением о жизни...попрощалась и с той собой, наивной и доверчивой.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:34 | Сообщение # 949
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lolkin, Вы до сих пор любите бывшего мужа? При всей хорошести и любви к Вам нынешнего мужчины, почему-то кажется, что он для Вас больше пластырь. Как бы хорошо Вы о нем не писали, я почему-то не вижу вашей любви к нему. Это так?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:37 | Сообщение # 950
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
lolkin, А я посочувствую. Но только сегодня. Потому что, да . Грустно это, горько. Как-будто часть чего-то хорошего отрезали от вас, знаю. Единственно, хочу вам сказать, что это хорошее, теплое и нежное вернется. Просто отдельными воспоминаниями, которые у вас никогда никто не сможет забрать. А новая жизнь, на то она и новая. Не теряя, мы бы не смогли ценить. Всего вам самого замечательного! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:46 | Сообщение # 951
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я не хочу обсуждать тут нового мужчину, т.к. есть информация, что БМ где-то что-то читает, возможно и тут. Понять ситуацию и узнать себя очень легко. Жизнь продолжается. Но чувства к нему есть. Это разное,не такое как было с БМ по началу и потом с годами...но и я сейчас совсем другая. shy
Не могу сказать,что я люблю бывшего мужа, тут скорее до сих пор сидит обида и женская гордость...к сожалению моё эго пострадало сильно,я очень эмоциональная и признаю, что это есть во мне...хотя сейчас чаще всего пофиг полный что там и кого там...пока БМ меня не трогает,не цепляет и прочее....больше еще идет недоумение и разочарование в нем...в его оказывается мелочности и жадности...чего раньше я не видела или не хотела видеть... много всего...но как мужчину,нет. именно как мужчину не вижу, больше как дальний родственник ....в голове никак не сопоставляется человек ,который сейчас и тот человек...он оказался глубоким эгоистом...и да, сейчас признаю он эгоист..и был видимо таким...но раньше я это видеть не хотела,сама виновата faint
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:51 | Сообщение # 952
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolkin, я очень рада за вас. Хорошо, что пишите. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 16:53 | Сообщение # 953
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
А еще...обида и на себя...что в браке себя ставила на последнее место и слишком залюбила мужа,слишком верила...обида на себя,что была наивным ребенком и наверное самоуверенной и уверенной в нем (ошибка нас многих),...вот это есть...а БМ, он так и останется где-то внутри,.это никуда не деть, прошли оч много вместе и дети ,они всегда будут напоминанием о прошлом...зато стала умнее) и быстро повзрослела happy смотрим,что будет дальше и впереди.
А если он читает эту тему или его Лю... sorry sorry sorry написала бы совет...но а кратко ,копайтесь в своем белье,в моё не лезьте) и претензии,что я посмела родить детей когда-то в браке,а с тобой не хотят...флаг в руки, БМ знает как это и что это,дорожку в больничку отлично помнит, пытайся и не лезь ко мне и к моим детям.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:08 | Сообщение # 954
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
есть информация, что БМ где-то что-то читает, возможно и тут

Цитата lolkin ()
А если он читает эту тему или его Лю... написала бы совет...но а кратко
да уж - прав Админ - кто только наш сайт не читает sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 955
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
lolkin, откуда такие подозрения? А про эгоизм бм, раньше вы в его поле были, поэтому на вас не распространялся. А теперь все изменилось. У меня вон уже и с дочерью 3 месяца не общается. Не удивляюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:12 | Сообщение # 956
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Вот то-то и оно,что есть инфа,что читал и почитывает...говорить откуда,не могу...если читает тут...возможно наткнулся когда-то случайно,себя узнать то не проблема,фактов много я приводила...читал по началу всякие форумы мужские. может и на наш набрел faint
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:14 | Сообщение # 957
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
может и на наш набрел

Пусть читает, совесть свою здесь, он не успокоит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 958
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Могу сказать, что да, люшек бесят дети от брака и как бы и что-бы они не говорили...рады были бы,чтоб дети исчезли и мужик полностью от детей слился....устраивать конкуренцию с шестилетками и выставлять их не понятно кем, выкручивать ситуацию....совесть бы хоть немного б поимели...про мозг молчу.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 959
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Могу сказать, что да, люшек бесят дети от брака и как бы и что-бы они не говорили...рады были бы,чтоб дети исчезли и мужик полностью от детей слился
всё от человека зависит. У нас на форуме есть примеры совершенно обратного. Бася, Клео - в замечательных отношениях с девочками от предыдущих браков своих мужей. Всё индивидуально.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:48 | Сообщение # 960
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да, у моего нового мужчины есть сын. Я нормально к нему отношусь, понимаю,что это ребенок и что свойственно ему,а что нет, внимание с сына на себя не перетягиваю и не собираюсь. Все разные.... у моей Лю к сожалению,видимо ревность к моим девочкам...точнее не видимо,а точно. Случаи были очень показательные faint faint faint ку ку....даже БМ это совершенно не отрицает. Думаю как правильно дальше строить встречи детей и БМ. Я совершенно не против их общения,никогда не манипулировала ими, но лю с ее ревностью и капризами по близости с ними...оно мне или моим детям надо? А с ночевкой он брать их хочет. Проблема однако.

Добавлено (11 Февраля 2019, 17:50)
---------------------------------------------
Хотя может потому что сын...это прошлое его и я к нему отношение не имею,а тут все же...Лю приложила руку к нашему треугольнику....если б они встретились уже разведенными...то возможно и к детям не было бы ревности....немного разные ситуации наверное.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: