Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Хлопок Дата: Среда, 16 Мая 2018, 12:32 | Сообщение # 921
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Среда, 16 Мая 2018, 13:25 | Сообщение # 922
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А что тогда? я должна ждать возвращение мужа и страдать...а если он "созреет" и "осчастливит" меня своим возвратом, то обязана принять? После всего...мне кажется я одна с детьми буду более счастливой

lolkin, молодец, так держать whiteflower Когда закрываешь одну дверь, обязательно открывается другая, время покажет.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
lolkin Дата: Среда, 27 Июня 2018, 17:27 | Сообщение # 923
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
Писать особо нечего. С мужем почти не общаюсь. Жалуется, что все у него плохо, с деньгами большая дыра и прочее. Как ушел,так все полетело. С девушкой встречаются.
Тут поняла,что хочу развод, прямо хочу до дури. Сдерживает нерешенный вопрос с домом. Как только разрешу, буду сразу же подавать. Он видимо пока не собирается идти в суд, моими руками проще, видимо печать ему не особо мешает. А мне прямо захотелось окончательно дорвать все, чтоб распрощаться с прошлой жизнью до конца. Понятно,что дети и мы вынужденны будем встречаться, но развод хочу. Он по прежнему возит детей в садик и берет на выходные.
Как-то вот такю
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 00:47 | Сообщение # 924
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, развод - это очень просто


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 07:17 | Сообщение # 925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Сдерживает нерешенный вопрос с домом. Как только разрешу, буду сразу же подавать. Он видимо пока не собирается идти в суд, моими руками проще, видимо


Как раз-таки вопрос с домом необходимо решать Вам, и, как можно скорее!

Цитата lolkin ()
Он по прежнему возит детей в садик и берет на выходные.


Вообще шикарно! Пусть пока все так и будет.
А Вы тем временем решайте свои вопросы/дела, ибо вечно он не будет уделять столько времени детям- появятся свои заботы, а там и требования к жилищному вопросу будут кардинально другими.
Это сейчас он на волне вины, влюбленности, любви к детям и еще куча разных чуйств, а потом, когда его приберут к рукам - появятся новые обстоятельства и вопросы с ним будете решать, пройдя таможню новой пассии. Там уже она диктовать будет.
Так что поторопитесь. Сейчас самое время.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 19:41 | Сообщение # 926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Всем привет.

whiteflower whiteflower
Как Ваши девочки поживают? Привыкли к такому формату общения с папой?
И не скромный вопрос, куда уж без него, Вы себя как чувствуете?
Украина
lolkin Дата: Пятница, 29 Июня 2018, 15:06 | Сообщение # 927
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Как раз-таки вопрос с домом необходимо решать Вам, и, как можно скорее!


Так решаю. Там свои ньюансы. Хочу очень побыстрее все это закончить.

Цитата Yanaits ()
Как Ваши девочки поживают? Привыкли к такому формату общения с папой?
И не скромный вопрос, куда уж без него, Вы себя как чувствуете?


Чувствую себя нормально, иногда конечно обида бывает...ну и разочарование...вот разочарование сильнее даже. Иногда усталость от всего...и прошлое воспринимается другой жизнью,со мной и не со мной одновременно. Хотя прошло по сути 8 месяцев, но как 2 разных жизни и 4 разных человека. Я точно не та,что была.
Дети ....иногда все еще ждут,что отец вернется. Маленькие исчитают,что он скоро будет жить с нами опять. Потихоньку привыкнут к такому формату, уже привыкают.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 12:03 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lolkin, сил Вам! Старайтесь через себя не пропускать его страдания по безденежью. Как-то странно выглядит, жалуется как маме.
Украина
YulyNikuly Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 12:29 | Сообщение # 929
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Я точно не та,что была.

Это очень хорошо! Рада очень за тебя) whiteflower


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:44 | Сообщение # 930
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
После вскрытия прошел год...почти год, через 4 дня "праздник".
Давно не писала, решила написать...что и как у меня сейчас и как меняется жизнь.
Пишу кратко про БУ,для полноты картины.... Вчера оформили брачный договор на имущество, квартира и машина переходят мне, мамина квартира и его машина-ему. Машину к слову он поменял, взял дорогую в кредит, оплачивает фирма...)))) парам пам пам...этим он засветил свой заработок, т.к. з.п. у него не официальная...пока на алименты не подаю, сошлись на словах...но если что не так, есть где взять доход и доказать его! Плюс будут регулярные выплаты за кредит,а они к слову не маленькие, машина дорогая...чем он и подтверждает свою платежеспособность)...ну да ладно, это так сказать заначка. С лю встречается, не живет, свиданки все у него, молодится, штаны в обтяг в драными коленками.... faint живет с мамой, врде как собирается брать кредит,что то покупать из жилья себе...я советую как оформлять) чтоб в случае брака на лю...все было на нем и в случае чего ушло детям и она не претендовала pazzled pazzled pazzled дожилась)))ну что не сделаешь для детей и бывшего мужа))) или пока еще настоящего? pazzled развода то нет. На развод подам,как переоформлю все на себя...и потом вперед и с песней, заявление составлено уже и лежит своего часа.

В августе продали дом. Купила квартиру большую, 100 метров, оформила на свою маму. Как то так... Поменяла работу, тоже в августе, доход стал выше...И получилось так, что у меня отношения с другим, уже пол года, живем сейчас вместе... ему и я нужна и дети мои нужны и к слову,жениться хочет...а я pazzled faint pazzled ...в общем рано,хотя настроен он очень серьезно, знакома с его мамой,он с моей. В плане отношений,есть с чем сравнить....в быту ооочень комфортно,просто очень))) Получилось все случайно...но видимо так должно быть...появился он в сложный и тяжелый момент,когда муж вернулся из Португалии со свой лю...он меня хорошо переключил на саму себя....Как то так...жизнь идет дальше...
Я не могу сказать,что отпустило 100 %...обида может осталась и иногда воспоминания, от этого не уйти,память и годы не вырезать. Но все же, я считаю,что все у меня замечательно) Как то вот так.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 17:57 | Сообщение # 931
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
lolkin, "Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях" ! (с)
Когда читаешь вот такие послания, душа радуется. Спасибо, что в этой радости о нас не забыли. Что называется "всем страждущим и отчаявшимся" посвящается. Рада за вас. Всего лишь год, а сколько изменений, причем положительных у вас произошло. Не зря значит все в этой жизни, не зря. А обиды пройдут, не сомневайтесь. Успокоится сердце. whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:34 | Сообщение # 932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да, осень урожайная на хорошие вести. Спасибо, что написали, lolkin, счастья Вам!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 18:56 | Сообщение # 933
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Не увидела супер-хороших новостей.
Увидела огромный рассказ про бывшего и очень удобного нынешнего.
Но может я не так читаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:27 | Сообщение # 934
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
mole, извините.... Ржунемогу laught так и думала, что кто- то напишет негатив и что идёт цепляние за старые штаны с моей стороны...можете думать, что хотите. . В принципе про бывшего я не так много написала, если поняли не так....речь была больше для тех девочек, кто в самом начале... Пример, как складывается жизнь после... И описание ситуации в материальном плане, как сложилось... Хотела рассказать для тех, кто только в начале пути.., я помню себя и этот кошмар, все мы помним себя... Все впереди и все переживаемо... И неизвестно в начале и страшно.... Но хорошо или плохо, что так случилось, жизнь покажет... Про нынешнего... Описывать не хочу, есть девочки, кто с форума, знает ситуацию и знают много могли бы за меня ответить... Но кратко... Он меня поменял, все кто видит меня сейчас, говорят что стала лёгкой и стала светится... А рассказывать подробности про него... Зачем? . Это не его история. Тут история другой семьи. Он-это другая семья. Зачем смешивать.? Если не заметили, я только сейчас написала, хотя отношениям уже пол года. Обратно никого не жду... И не приму, даже если с нынешним ничего не сложиться... Нет... Я поняла себе цену, нет, никак!!! Хотя мы стали общаться. Чтоб все понять и принять, нужно время. А так... Я чувствую что меня любят, просто находясь рядом с человеком, ощущаю это и хочется отвечать на это и я отвечаю. Я сравнительно долго приходила к этому, не могла принять свою тягу к человеку и как я так быстро смогла... Но приняв себя новую и свою новую жизнь, стала спокойной и... А так, хотелось написать, что вообще происходит в жизни.... И вспоминаю свою тупую наивность зимой.... Уууу... Чего я всех не слушала, все было очевидно, но я же не верила... .
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:39 | Сообщение # 935
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Чего я всех не слушала, все было очевидно, но я же не верила... .

Не жалейте, психологи рекомендуют пройти все стадии переживания горя. А муж у вас свалил неожиданно, как черт из табакерки. В вас сначала оглушённость чувствовалась - потом только боль пришла. Ну не могли вы поверить в его прыжок в молодежную тусу. Круглосуточный тусовщик, блин. Бебешка его именно что тусовщица - вы с мужем теперь движетесь по совершенно разным орбитам. Он купил машину - а вы квартиру. С учетом, что платит фирма - дык он мог и ипотеку взять и фирма бы участвовала в выплате ипотеки - например. Ну это я так, ворчу по стариковски.
Хорошо, что у вас все хорошо. Не щемите сильно бойфренда - он не виноват во всех грезах рода мужского. А чувствуется в вас насторожённость и опаска.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 21:13 | Сообщение # 936
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
кто- то напишет негатив и что идёт цепляние за старые штаны

И где это написано?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 21:37 | Сообщение # 937
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
mole, ну у каждого свое восприятие... Вы увидели огромный рассказ про бывшего, хотя там больше экономическая ситуация, я увидела это... Хотя. Какая разница. Жизнь покажет. И что, если не секрет, для Вас считается хорошими новостями или хотя бы нормальным продолжением подобной истории?
Лично для меня... Вспоминая себя зимой или весной... Жизнь поменялась. Она другая))) я могу много филосовствовать, я понимаю, что это начало нового этапа, только начало, но я рада что меня уже не цепляет ничего и я сама готова к разводу и являюсь инициатором данного действа... С моей наивностью ещё год назад... Сейчас увидела реалии жизни) а про бывшего.... Почему не вижу возврат и не жду? , просто поняла, что совместная жизнь просто невозможна. Мы поменялись. Я изменилась. И я не смогу жить с ним никак. Постоянно ждать предательство... А вот общаться.. Тут придётся, у нас дети и это на всю жизнь. Я недавно все анализировала свое отношение к нему сейчас... Как мужчину, его не вижу. Нет этого.... Нужно учиться строить другие отношения с ним, даже ради малых.
firefly, правильно написала, вначале я была оглушена и боль пришла потом, слепо верила.. Как многие... Слепая вера в человека. И проблема теперь в том, чтоб поверить опять кому то и не ждать вечно подвоха... Вот тут сложнее. А про щемить... Да, есть такое каюсь. Но я честно в начале сказала, что так будет и если хочешь быть со мной, то придётся пережить это или никак, что я не готова к отношениям.... Я была не готова к ним и даже будучи в новых отношениях, была не готова... Сейчас понимаю, прошло мало времени, и это также меня мучил и виноватила... но все же стечение обстоятельств и видимо так должно было быть. Как то так.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 21:55 | Сообщение # 938
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lolkin, я так написала, потому что мне показалось у Вас не до конца отболело. Это хорошие новости, когда уже совсем всё.
И там была приписка. Что мое прочтение может быть ошибочным.
Я только рада ошибаться в таких вопросах.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 22:06 | Сообщение # 939
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
mole, а я и не говорю, что о болело совсем. Зачем врать? Обида есть, иногда вспоминаю, видя фото или типа того, плюс каждый день почти его вижу, тут хочешь не хочешь, но забыть сложнее... Он детей так и возит в садик... Память будет всегда... Если конечно амнезия меня не накроет happy . Две разные жизни и два разных человека с разным восприятием реальности и людей... Как то так.
К слову, я все думала писать тут или нет.. И почитав темы, вспомнила себя частично, поэтому решила рассказать, как складывается у меня сейчас жизнь. Я просто рада, что живу без успокоительных и снатворного... И из головы ушёл. Выселила я его из моей головушку и прописку порвала... Как то так... Но да, доверять опять сложно... Это факт.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 22:56 | Сообщение # 940
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin, спасибо, что написали.
Важно же знать, что жизнь после ухода есть и она может быть хорошей.
А болеть ещё будет - вы были красивой парой и вас связывают дочки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: