Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
ipomea Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:30 | Сообщение # 901
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
связь с любовницей все наши 12 лет.

"Потрясающая верность! Третий раз женат, а любовница всё та же." (с) laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 902
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
"Потрясающая верность! Третий раз женат, а любовница всё та же." (с

Я в другой интерпретации слышала. Мужей она меняла часто, но любовник был один(с)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:54 | Сообщение # 903
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
У меня как-то очень активно стало налаживаться моё состояние!
Произошел резкий поворот к себе и мысль о муже стремительно улетает из моей головы. Как-то резко в голове начало происходить отторжение и не могу представить его возврат в мою семью. Понимаю,что скорее всего дверь закрылась и он чужой.
Настроение у меня несколько дней отличное! Нашелся покупатель на дом,иду присматривать квартиру в ближайшие дни. Занялась собой, тоска прошла,смотрю вперед.
Это состояние длиться несколько дней,очень нравится. Понимаю,что возможно будет откат назад...но такое состояние счастья,как сейчас, было у меня очень давно и это радует.
Но в голове мысли о супруге, как о отдаленно родном человеке,дальнем родственнике,но никак не о близком,любимом и родном. Стала смотреть на все...и мне противно, появилось разочарование в нем,чем и как живет сейчас-не интересует. Интересует только момент матер.поддержки детям,и чтоб меня не трогали. но он резко отвалился и меня не беспокоит,забил одним словом,поэтому думаю не проблема. Сейчас разделаюсь с имуществом и буду скорее всего подавать на развод.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:02 | Сообщение # 904
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
У меня как-то очень активно стало налаживаться моё состояние!

Качели это. Всякое ещё будет, к сожалению.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 16:18 | Сообщение # 905
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Качели это. Всякое ещё будет, к сожалению.

Да,не спорю,но такого состояния качелек, не было еще. Уже как-то позитивно становится,что новое состояние появилось и оно отличное)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 17:31 | Сообщение # 906
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Да,не спорю,но такого состояния качелек, не было еще. Уже как-то позитивно становится,что новое состояние появилось и оно отличное)

Ну и отлично! Весна ж на улице! Скоро лето. А там и качели, глядишь сами остановятся) Рада за ваш позитив. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Апреля 2018, 00:27 | Сообщение # 907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
мужика «очень милая» изюминка

Только сейчас прочитала. Ржу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 23:12 | Сообщение # 908
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
начало происходить отторжение и не могу представить его возврат в мою семью.


Я бы сказала что Вас "отрезало". Вот так было и у меня.В один момент. Вдруг поняла, что мне по-кайфу когда его нет рядом (жили вместе). Просто наступил предел. Если это так-поздравляю.

Понаблюдайте за окружающим Вас миром. Он должен вам сейчас открываться в новых красках.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 12:59 | Сообщение # 909
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
lolkin, еще будет накрывать, но не так как раньше. Весна девочки, не знаю как у вас, у нас красота, все цветет, такой аромат кругом, жить хочется pleasantsurprize Автор, мне нравиться ваше состояние whiteflower


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
lolkin Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:07 | Сообщение # 910
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем привет.
Пишу про себя...писать особо нечего правда. У меня все хорошо. Живу своей жизнью,почти здорова. Мысли об ушельце не настигают,качели почти пропали. Думаю больше о себе,стала поправляться))) значит точно успокоилась)))
Муж познакомил детей с Лю. Мне особо пофиг. Только волнуюсь о детях,как они. Свекровь уехала, с любовницей так и не живет.
Начал выкаблучиваться чутка, в воск.детей утром не отдал, привез к вечеру...оказывается провели выходные вчетвером...чтож с ним стало, раньше его было не заставить,не надо было это ему,а тут нате,семья так сказать с любовницей и моими детьми. Главное чтоб их психике вреда не было. У него проблемы с финансами,куча затрат,авто летит...не тянет...его проблемы.
Вспоминаю сейчас всё, все годы...и как другая жизнь и не я это была, и не со мной все это было. через неделю будет 7 месяцев. И уже поняла,что ходу назад для него нет...он конечно не просится вернуться, но гипотетически если представить этот самый возврат...не надо,не нужен иначе сойду с ума, сейчас все отступило в прошлое,мне спокойно стало,о нем почти не думаю...пусть будет дальше также. Хорошо наверное,что муж не предпринял попыток для возврата....где-то на подкорке конечно задевает,что уже отрицать,что ко многим делали хоть попытку...а тут нет...но значит вот так надо,что еще могу сказать. Но понимаю,что внутренне,я на 90% свободна уже.
На развод собираюсь пойти подать. Заставила наконец-то забрать вещи из моей кв. Правда часть осталась,мелочи,нужно собрать ,но основное вывез))))
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:15 | Сообщение # 911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
lolkin, судя по Вашему крайнему сообщению, у вас все мысли о муже - живет с лю или не живет с лю, проблема у него с финансами и машиной, гипотетический возврат, забрал носки, а зубную щетку еще не забрал - значит есть надежда. Вы совершенно еще не готовы к расставанию.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:16 | Сообщение # 912
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
чтож с ним стало, раньше его было не заставить,не надо было это ему,а тут нате,семья так сказать с любовницей и моими детьми

Хех. Демо-версию показывает. Какой он хороший парень, демонстрирует. А сам как был хрычом и сухарём, так и остался. Но впечатлить собою очень уж хочется. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:36 | Сообщение # 913
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
lolkin, судя по Вашему крайнему сообщению, у вас все мысли о муже - живет с лю или не живет с лю, проблема у него с финансами и машиной, гипотетический возврат, забрал носки, а зубную щетку еще не забрал - значит есть надежда. Вы совершенно еще не готовы к расставанию.

Ошибаетесь. Я рассказываю что и как с ним и со мной. Есть новенькие,кому нужно знать и понимать,что может происходить. В своё время читала тоже и выискивала "признаки",а этого делать нельзя.
У меня сейчас своя жизнь и я более чем живу и более чем ей довольна.
А то что "щетки" или что там еще...если прочитать мою тему, писала,что упирался и ни в какую не хотел забирать вещи,а мне не хватало сил настоять...так они у меня и стояли пол года. Потом вытащила все на балкон....потом нас залили соседи сверху)))ну и его вещи поплыли,заплесневели и завоняли...о чем я и сказала,что сушить стирать не собираюсь...или забирай или вытаскивай на мусорку, воняют и место занимают. А то ,что не до конца...так у меня руки не доходят разгребсти все шкафы и вытащить мелочи,а он точно не будет этого делать...натыкаюсь,скидываю в мешок.
А про лю,выходные и прочее-дети рассказали. И я реально волнуюсь,т.к. переживают достаточно и надеяться на его возврат. Я объясняю,что этого быть не может...но дети есть дети.
Про живет с лю или нет...тоже из темы ранее, я рассуждала еще зимой,будет или нет и ставки делала)))вот рассказываю что и как. Хочет,пусть живет. Главное чтоб меня не трогал и детей содержал. А я уже не приму. Я его не вижу как мужчину...и даже обида прошла. Разочарование какое-то еще осталось и ностальгия по своим взглядам на жизнь и на человека...это как по хорошему детству...наивная была очень)))

Добавлено (15 Мая 2018, 16:36)
---------------------------------------------
А проблема с финансами...так знаю...в том месяце дал меньше чем договаривались и я начала разговор и продавливать на алименты...к тому же у самой полетела внезапно машина на трассе на большую сумму...так что пришлось узнавать фин.сторону его жизни на данный момент) Я за,чтоб у него в этом плане было все ок. тгда мне и детям больше и стабильнее будет. как-то так.

Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:57 | Сообщение # 914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
А проблема с финансами...так знаю...в том месяце дал меньше чем договаривались и я начала разговор и продавливать на алименты...к тому же у самой полетела внезапно машина на трассе на большую сумму...так что пришлось узнавать фин.сторону его жизни на данный момент) Я за,чтоб у него в этом плане было все ок. тгда мне и детям больше и стабильнее будет. как-то так.


lolkin, ну вот хорошо допустим все так как Вы говорите, а как Вы себя дальше видите? Вам же 30+ всего. По идеи не старая еще, надо строить личную жизнь свою. Но как:
1) есть дети для новых мужчин многих это проблема;
2) возможность иметь с вами еще детей, учитывая что вы родили уже 2;
3) финансы, в широком смысле этого слова (не выбить алики до зарплаты, а финансы в смысле развития и содержания детей, их образования, путешествий и т.д. и т.п., и запросы будут только увеличиваться)
Что думаете?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 17:27 | Сообщение # 915
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Хоббит, Вы такие вопросы задаете, как-будто Автор сама себя в эту ситуацию поставила. Мужья пачками дезертируют из семей, своих детей растить не хотят, причем, многие лезут от своих к чужим - что это?
Цитата Хоббит ()
1) есть дети для новых мужчин многих это проблема;
Поэтому многие не станут её партнерами. happy Для новых женщин мужик с ребенком - вот настоящая проблема.
Цитата Хоббит ()
2) возможность иметь с вами еще детей, учитывая что вы родили уже 2;
faint И? А здесь что не так? Родят общего, если оба захотят. Я понимаю, Вы бы рефлексировали насчет возможности женщины с проблемами деторождения.
Цитата Хоббит ()
3) финансы, в широком смысле этого слова (не выбить алики до зарплаты, а финансы в смысле развития и содержания детей, их образования, путешествий и т.д. и т.п., и запросы будут только увеличиваться)
Это т.с. общая головная боль людей с низким и средним уровнем дохода. Вне зависимости от семейного положения и количества детей. Кстати, не замечали, в каких семьях детей больше? У нас олигархи по одному рожают, а демографию в стране повышают обычные граждане.
Ваши вопросы связаны с перспективой совместного проживания с мужчиной. Но личная жизнь предполагает не только сожительство или замужество.
А детям свойственно вырастать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 16 Мая 2018, 08:55 | Сообщение # 916
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хоббит, Вы такие вопросы задаете, как-будто Автор сама себя в эту ситуацию поставила. Мужья пачками дезертируют из семей, своих детей растить не хотят, причем, многие лезут от своих к чужим - что это?

Это бред. Особенно в процентном отношении. Ваши фантазии. Пачками дезертируют от своих к чужим...

Цитата firnadina ()
И? А здесь что не так? Родят общего, если оба захотят. Я понимаю, Вы бы рефлексировали насчет возможности женщины с проблемами деторождения.

Может быть. Только у автора должно быть железное здоровье, выносливость и прочее...Если так то ок - родят!

Цитата firnadina ()
Это т.с. общая головная боль людей с низким и средним уровнем дохода. Вне зависимости от семейного положения и количества детей. Кстати, не замечали, в каких семьях детей больше? У нас олигархи по одному рожают, а демографию в стране повышают обычные граждане.

Богатые люди потому и богатые, что умеют рационально расходовать свои средства. Если их ограниченное количество то направлять на развитие материальной базы, а не на хотелки. Плодить бедноту (то что в вашей терминологии "демографию в стране повышать") явно не стратегия богатого человека или даже человека занимающего слой между средним достатком и богатым.

Цитата firnadina ()
Ваши вопросы связаны с перспективой совместного проживания с мужчиной. Но личная жизнь предполагает не только сожительство или замужество.

С этим я и не спорю, красивая девушка в 30 лет "потрахаться" всегда себе найдет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Мая 2018, 09:27 | Сообщение # 917
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Богатые люди потому и богатые, что умеют рационально расходовать свои средства.
Ну, я выражаюсь короче: жадные)
Цитата Хоббит ()
Плодить бедноту (то что в вашей терминологии "демографию в стране повышать") явно не стратегия богатого человека или даже человека занимающего слой между средним достатком и богатым.
Естественно.
Цитата Хоббит ()
Это бред. Особенно в процентном отношении. Ваши фантазии.
Процентное соотношение, пжлст, в студию!


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:05 | Сообщение # 918
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
lolkin, ну вот хорошо допустим все так как Вы говорите, а как Вы себя дальше видите? Вам же 30+ всего. По идеи не старая еще, надо строить личную жизнь свою. Но как:
1) есть дети для новых мужчин многих это проблема;


Открою секрет, для многих мужчин это не проблема! И если я нужна,то дети не помеха. А если дети помеха,то я не нужна....тогда зачем мне такой мужчина?
И зачем мне замуж? Вот реально, объясните....дети у меня есть, работа есть, алименты есть, квартира и возможность ее расширения-есть,машина есть...СВОБОДА есть! И сейчас счастье...тоже есть)
А вот если захочу замуж,так сказать,созрею,то поняла уже,что не такая уж это и проблема оказывается...проблема во мне) я не хочу.
Цитата Хоббит ()
2) возможность иметь с вами еще детей, учитывая что вы родили уже 2;


Как правило,у мужчин моего возраста и старше,уже есть дети...и нужно хорошо подумать,чтоб рожать совместного,т.к. всех детей нужно обеспечивать. Я против того,чтоб отец забывал о своих детях, поэтому даже при наличии одного ребенка с той стороны, на двоих их уже трое! а всем нужно дать будущее и образование....ну а совместный ребенок...до этого нужно созреть...об этом точно рано говорить)))

Цитата Хоббит ()
3) финансы, в широком смысле этого слова (не выбить алики до зарплаты, а финансы в смысле развития и содержания детей, их образования, путешествий и т.д. и т.п., и запросы будут только увеличиваться)


Ну для начала, отец моих детей, никуда не денется в финансовом и физическом плане (если только конечно с ним ничего плохого не случится, чего ему не желаю) Алименты я не выбиваю,он сам обеспечивает своих детей. Сама я работаю и заработать могу,к слову. Нужно будет,найду подработку. Муж (на данный момент он им является), выделяет на детей сумму больше моей зар.платы. Что дальше...сложно сказать,никто не знает будущего, но детей я обеспечу. И я не собираюсь свою жизнь класть на алтарь "семьи" которой уже нет...уже это сделала и меня вышвырнули,как старую вещь...спасибо,урок пройден. Думаю,через какое-то время сможем быть с мужем "друзьями", негатива в общении у нас нет, при случае общаемся. Просто нужно перестроится на новую схему отношений. Всему свое время. Ради детей-война между нами не нужна, да и ради нас самих, все же много лет, родственники так сказать) пожелаем друг дружке счастья) и будем жить параллельными жизнями.
А судя по Вашим вопросам...я должна сопли на кулак мотать и ждать у окошка ,с платочком в руках, его возврат?))) Шансы у него были...они ему были не нужны. Моя жизнь идет,я хочу жить...как-то так

Добавлено (16 Мая 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Богатые люди потому и богатые, что умеют рационально расходовать свои средства. Если их ограниченное количество то направлять на развитие материальной базы, а не на хотелки. Плодить бедноту (то что в вашей терминологии "демографию в стране повышать") явно не стратегия богатого человека или даже человека занимающего слой между средним достатком и богатым.

У меня мысли такие, что у меня столько детей,сколько я могу достойно поднять и обеспечить...третий ребенок...это слишком не сегодняшняя перспектива ...и не уверена,что она моя. Нужно быть оч уверенной в новом избраннике,чтоб родить совместного ребенка...и как я выше говорила, у него скорее всего будут свои дети или ребенок...и нужен ли совместный,при таком количестве детей на двоих-большой вопрос...т.к. всех нужно поднять и дать образование....как-то так.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:31 | Сообщение # 919
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
для многих мужчин это не проблема!

Угу. Только в число этих многих входят инфантилы, безработные, пьяницы-тунеядцы, откровенные альфонсы. Для них проблема - свою жопу пристроить, поэтому дети конечно же не проблема. Распознать их сразу, к сожалению, не получается, ведутся дамы на какие-то внешние демо-версии, а потом плачут-рыдают.
Есть и исключения из этих "многих", конечно же, но их ЕДИНИЦЫ.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 16 Мая 2018, 10:43 | Сообщение # 920
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Угу. Только в число этих многих входят инфантилы, безработные, пьяницы-тунеядцы, откровенные альфонсы. Для них проблема - свою жопу пристроить, поэтому дети конечно же не проблема. Распознать их сразу, к сожалению, не получается, ведутся дамы на какие-то внешние демо-версии, а потом плачут-рыдают.
Есть и исключения из этих "многих", конечно же, но их ЕДИНИЦЫ.

Да,не спорю,что можно нарваться...но и без детей на такого нарваться легко и выяснишь это спустя время...гарантии никто не дает.
На данный момент замуж не хочу и не стремлюсь.
Встанет вопрос...буду думать.
А что тогда? я должна ждать возвращение мужа и страдать...а если он "созреет" и "осчастливит" меня своим возвратом, то обязана принять? После всего...мне кажется я одна с детьми буду более счастливой,чем в семье с ним, паранойя меня сведет с ума...и тут не вопрос прощения измены, измену простить можно...тут вопрос забыть и простить все его поступки после вскрытия...вот тут загвоздка и большая.... неуверенность в нем будет постоянной...зачем мне это? зачем жить с постоянными оглядками и постоянным вздрагиванием от его задержки на работе или от того,что не взял трубку...нет! Не хочу! я это поняла для себя и приняла. Кто-то может по другому,молодцы, я нет. Пришло понятие....конечно,зарекаться я не могу и не буде,никто не знает что будет через пару лет....все м.б....просто на данный момент я поняла,что не жду возврат...а вот как жизнь сложится....тут никто не знает))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: