Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Merida Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:54 | Сообщение # 961
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
претензии,что я посмела родить детей когда-то в браке,а с тобой не хотят..

lolkin, это вам она писала/говорила напрямую? faint
Цитата lolkin ()
люшек бесят дети от брака и как бы и что-бы они не говорили...рады были бы,чтоб дети исчезли и мужик полностью от детей слился...

Дочки общаются с ней?
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:56 | Сообщение # 962
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
БМ стал жить вместе с ней...да, дети общаются с ней...к сожалению. Когда берет с ночевкой, а так,он каждое утро возит в садик детей,в такие моменты хоть они ее не видят.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 17:59 | Сообщение # 963
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
БМ стал жить вместе с ней.

Ну, это не значит, что они все общаются. Поэтому уточнила.
Цитата lolkin ()
Когда берет с ночевкой

А место детям спать есть?
Российская Федерация
lolkin Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:07 | Сообщение # 964
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А место детям спать есть?


А вот тут самое пип...узнала вчера,что они спят вчетвером,хотя он до этого мне сказал,что пока не решит вопрос со спальным местом,то брать их не может. От мамы он сьехал перед НГ и только брал погулять...а тут взял,типа решил.... а дети рассказали,что спали они все вместе... faint faint faint жду выходных. Но детей не дам под этим предлогом. Мне старшая жаловалась,что кушать нет кроме пельменей...и морковку не дала...просила весь вечер морковку, но ей так и не дали despise давать больше с ночевкой не планирую,пока не решит вопрос со спальным местом...мне только не понятно,в чем проблема...точно не в финансах.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 18:26 | Сообщение # 965
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Мне старшая жаловалась,что кушать нет кроме пельменей...и морковку не дала...просила весь вечер морковку, но ей так и не дали

Претензий больше должно быть к бывшему мужу, т.к. он отец детей и должен накормить девочек.
Цитата lolkin ()
а дети рассказали,что спали они все вместе...

Это, конечно, за пределом. rage
Российская Федерация
Пройда Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 22:53 | Сообщение # 966
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
ойй измена это частая проблема в отношениях, причем именно мужская. они считают, что они бедные и несчастные и могут изменять. а вот женщине нельзя!!!


Надо жить!
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 07:35 | Сообщение # 967
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
потому что сын...это прошлое его

lolkin, почему сын Вашего мужчины - его прошлое? Сколько мальчику лет? Прошлое, потому что он сейчас с Вами живет? Лихо Вы так порешали за мужчину.
А то, что бм берет детей с ночевкой, так Вы сами написали, что никак не препятствовали этому. И, почему, отправляя детей туда, не спросили о том, где дети будут спать?.
Насчет пельменей, а Вы чего ожидали? Что сож бм будет им что то особенное готовить?
ИМХО, Вы сильно ревнуете бм к новой пассии, ничего у Вас не прошло, Вы в раздрае. Это было бы объяснимо и закономерно, если бы Вы не использовали другого мужчину в качестве пластыря.

Цитата lolkin ()
себя ставила на последнее место и слишком залюбила мужа,слишком верила...обида на себя,что была наивным ребенком и наверное самоуверенной и уверенной в нем (ошибка нас многих),...вот это есть...а БМ, он так и останется где-то внутри,.это никуда не деть, прошли оч много

lolkin, у Вас синдром брошенной принцессы. Снимайте уже корону, легче станет, правда. whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
lolkin Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 08:07 | Сообщение # 968
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
С телефона не могу выделять.
Сын прошлое, имелось ввиду совершенно другое. Точнее я понимаю, что хотела сказать, но каждый воспринимает по своему. Имелось ввиду то, что с матерью ребёнка на момент нашего знакомства он не состоял в отношениях более пяти лет и я никуда не лезла, поэтому у меня нет конкуренции с матерью ребёнка, хотя признаю, своеобразная ревность к ней тоже есть.
По-поводу того, что я не препятствуют общения детей с отцом, так было изначально и я отвечала на этот вопрос. Повторюсь.... Если дети и отец перестанут общаться, не я буду причиной этого. Считаю, что это наши разборки и они ни при чем, поэтому изначально, даже в первые дни, когда мне было тошно, он приходил и часами с ними проводил время, делю данные вещи.
По поводу любви или не любви.... Просто раньше я ставила себя на последнее место, сейчас стала больше снбя любить и прислушиваться к себе.
То, что вчера написала... Было видимо каким то моментом грусти по 15 годам жизни. Все мы имеем право на слабость в какие то моменты. А корона... Она была у меня, как и у всех нас, когда мы верили и считали что наш не такой и со мной то точно такого не случится. В данный момент жизнь хорошо ткнула носом в какашку и больше я так точно не думаю... Все может произойти и случится. По-поводу спального места, я уточнила, мне сказали, что все организованно, до этого не брал с ночёвкой полтора месяца тк спать негде было. Мне нужно было с лупой к ним в кв постучать и проверить?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 12 Февраля 2019, 11:52 | Сообщение # 969
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Я вообще считаю, что ночёвки это лишнее. Детям нужно общение с отцом, во время сна оно точно не происходит. Как вынужденная мера, ночёвка допустима, если родители живут далеко друг от друга, и мотание детей туда-сюда нецелесообразно.
Пусть общаются утром, днём и вечером - играют, гуляют, развлекаются. Нафига ночлежки устраивать при полном отсутствии условий для этого и без крайней неоходимости? У ребёнка должна быть своя кровать.
Мне иногда кажется, что воскресные папы спецом создают неадекватные ситуации с детьми, чтобы вывести на эмоции их мать - свою бывшую. Вот не хватает им плевка в карму. lolkin, держитесь! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 17:28 | Сообщение # 970
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Сегодня был задан вопрос мне про выходные. На что получил отказ...на вопрос почему,я ответила,что для меня неприемлемо что мои дети,спят в кровати с любовницей, вообще никак и ни под каким соусом. Что если не можешь обеспечить спальное место, то значит,пока не обеспечишь, ночевок не будет....ну и началось :faint:что он не видит в этом особой проблемы,кв не большая,чтоб положить даже матрац, нужно все сдвигать и прочее бла бла бла....и что он меня же не упрекает,что мои дети живут с чужим мужиком,а ему это тоже не нормально pazzled видимо у меня рельсы не едут или поезда на них не хватает...не втыкаю....но это же совершенно разное...ну и в общем да,тогда брать он их не будет пока что,тк ему не удобно,кв маленькая,положить детей негде....говорил он много и про много...вот каждый раз так,как пообщаюсь,так эмоционально выжата полностью,умеет давануть так,что вызывает во мне эмоции. Но спать в одной койке детям с Лю...я считаю,просто недопустимо и не нормально...может кто-то считает,что я слишком сгущаю краски...но я и так достаточно лояльна в общении детей ,отца и её...но зачем перебарщивать то...

Добавлено (15 Февраля 2019, 17:35)
---------------------------------------------
Про то,что дети сидят в телефоне,а не гуляют...тоже куча отговорок...Я не даю детям гаджеты...ну вот не даю...такая я мать...считаю,что если хотите,идите играйте,стройте,рисуйте,лепите...гуляйте...но не все выходные в телефоне,когда прекрасная погода и кв, где живет отец находится на набережной...на что тоже получила...что им в радость и они были счастливы и довольны просидеть выходные и поковыряться в телефоне,а не пойти гулять... pazzled тут я зависла...конечно,в радость,так я тоже не спорю и на сколько б мне упростили жизнь гаджеты...но когда берешь на выходной ребенка,так будь добр.подними свой зад и выйди подыши хотя бы воздухом...ребенку может в радость целыми днями есть шоколад или прыгать с экспериментом со второго этажа,на какой раз ногу сломает...но это же не значит,что это правильно....что то злая я сегодня,очень...как правильно поступать? ночевки отменяются, в такие условия давать не хочу.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 18:18 | Сообщение # 971
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
и что он меня же не упрекает,что мои дети живут с чужим мужиком,а ему это тоже не нормально видимо у меня рельсы не едут или поезда на них не хватает...не втыкаю....но это же совершенно разное

lolkin, хотела написать, что абсолютно разное. И, сразу скажу, поддержу Вас - не дело, что дети спят в кровати с любовницей.
Но если посмотреть с стороны бм. У вас мужчина, он с Вами живет? Ночует? Дети заваливаются к Вам в кровать.
То есть понять, что он при этом чувствует, можно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 20:16 | Сообщение # 972
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
понять, что он при этом чувствует, можно.

Пусть засунет свои чувства себе в (_!_). Он с чувствами lolkin и детей считался, когда уходил? Он эту ситуацию создал, перекроил жизни троих человек в направлении, которое им не нужно было. Теперь они должны входить в его положение и понимать, что он там чувствует и подстраиваться? Да, дети живут с мужчиной, и это хорошо, когда у детей есть пример настоящего мужика в доме, а не телепающегося воскресного папы. Это был его выбор. lolkin, не надо перед ним оправдываться, нужно чётко и прямо выражать свою позицию. Но не быковать, потихоньку продавливать, как вода камень точит.
У нас тоже папка "ку-ку", нужен жёсткий контроль постоянно. Только чуть попустишь - тут же на арене цирка появляются злые клоуны. Причём всё может аргументировать, почему и зачем он это сделал. Тут главное не теряться и засунуть эти аргуметы ему же в одно место, но так, чтоб не высыпались обратно))) Если чел нормальный и адекватный, наверное, всегда можно договориться. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 21:47 | Сообщение # 973
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Но спать в одной койке детям с Лю...

lolkin, любовница тоже не в восторге от этого караван сарая, но молчит до поры до времени, сейчас она играет роль добродетельной и любящей тети. До поры до времени.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 03:30 | Сообщение # 974
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
lolkin, насколько я помню из Вашей темы, бывший муж оставил Вам всю недвижимость, совместно нажитую в браке. У Вашего нынешнего мужчины есть жилье? Я правильно понимаю, что он проживает на Вашей территории? А бывший снимает однушку? Если это так, тогда можно понять негатив бм по этому поводу. Бывший муж, безусловно, заварил эту кашу сам. Но Вы - мама двух шестилетних дочек привели в дом постороннего для них мужчину. Вы с ним не спите, дочки не видят вас в постели с ним?
lolkin, на мой взгляд, Вы очень поторопились, доказывая мужу свою востребованность, отсюда Ваше шаткое состояние.
А вообще, соглашусь с ipomea, - нечего таскать детей на ночевки в чужой дом, независимо от того, есть там для них спальное место или нет. Но у Вас нет твердой позиции, то дам, то ни дам детей. Я хорошая, он козел... Вы так никогда не выберетесь. ИМХО, конечно.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 07:01 | Сообщение # 975
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
конечно,в радость,так я тоже не спорю и на сколько б мне упростили жизнь гаджеты...но когда берешь на выходной ребенка,так будь добр.подними свой зад и выйди подыши хотя бы воздухом...ребенку может в радость целыми днями есть шоколад или прыгать с экспериментом со второго этажа,на какой раз ногу сломает...но это же не значит,что это правильно....что то злая я сегодня,очень...как правильно поступать? ночевки отменяются, в такие условия давать не хочу.

Я уважаю вашу позицию - сама воевала с гаджетами у ребёнка и выигрывала эту битву до 10 лет. Но потом потерпела сокрушительное поражение - как и 100 процентов моих знакомых мам.
По поводу бывшего мужа, который даёт телефон, не гуляет, кормит пельменями и кладёт дочек в постель с любовницей. Общая постель и правда дело совсем лишнее. Причём не только с любовнмцей, но и с папой. А вот всё остальное...
У меня была битва с бабушками по поводу баловства внука. У моего сына была сильно выраженная пищевая аллергия на некоторые продукты. Плюс под запретом - не из-за аллергии - была газировка, чипсы, сникерсы и вся такая любимая детьми неполезная еда. Что делала моя мама, когда к ней приезжал внук? А она его вела в магазин и говорила - Бери, что хочешь! Что брал паренёк? Прально - чипсы, кока-колу, сушёного кальмара, ментос, сникерс, марс и вот это всё. Вторая бабушка кормила внука овсянкой кашей лет до 13. Ну то есть внук полезную кашу сам есть не хотел и бабушка его кормила, как маленького.
Беседовала ли я с бабушками и просила не заниматься этой фигней? Да, беседовала. Был ли результат? Нет, не было. Обе бабушки послали меня в пешее эротическое путешествие на хутор бабочек ловить. Моя мама сказала - Я так балую внука. Хочу и буду.
Свекровь сказала - А ты видела в ресторане хоть одного человека лет 20-ти, которого кормили бы с ложки? Аааа, не видела, да? Вот и отстань - это наш с внуком ритуал, мы прикалываемся так.
И тут у меня был выбор - не давать внука этим ужасным женщинам или закрыть глаза на бесчинства бабушек. Ведь большую часть времени сын не питался чипсами и ел кашу самостоятельно. Но я бы лишила его общения с теми людьми, которые его любят и хотят сделать счастливым - хотя и совершенно неправильными способами, по моему мнению.
Это не самый простой выбор в вашем случае.
И ещё про гаджеты. Не знаю, понимаете вы или нет - но вы в любом случае не сумеете полностью оградить детей от гаджетов. У меня подруга пыталась делать это с сыновьями лет до 13-ти. Ну сыновья выпрашивали у друзей в школе смартфоны и планшеты и играли все перемены как одержимые. А иногда и уроки прихватывали. И подруга всё равно купила им и смартфоны, и планшеты и разрешила завести аккаунты в соцсетях. Иначе дети чувствуют себя отверженными - не такими, как все. Что в пубертате довольно мучительно.
Всё написанное выше - исключительно моё личное видение. Оно может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 10:02 | Сообщение # 976
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Джейн


firefly

Добавлено (16 Февраля 2019, 10:17)
---------------------------------------------
Хлопок



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 10:58 | Сообщение # 977
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Джейн, А что не так с имуществом? просто объясните? кто и что ни с чем. Я писала ситуацию... То,что было летом и по осени,не особо описывала,но смысл изначальный понятен.
Квартира,что сейчас у меня,покупалась в браке, но по сути,на мои деньги,его денег тут может быть 1/5. И то,если б не закрыли кредит, то было б мое.Там схема была,не суть,но по факту ее заработала я. У него осталась кв,в которой живет его мама, он с ней жил год. Его право жить там, в своей собственности, снимать кв или выселить мать. Он попробовал,год поил, сошелся с люшкой и снимает. Его выбор. Где опять не так? Также.без моег ведома, взял кредит на дорогое авто, за 2,7 млн руб...узнала посфакутм,поэтому стала настаивать на брачном договоре,не отелось как то быть причастной к этому кредиту. Дом строился на мамины деньги, после смерти отца она продала квартиру и дачу жилую,помогла нам...наших денег там была комната,которую опять же купила по сути я,в браке. Пусть будет совместной,но если знать изнанку,как проходила ее покупка,то все можно понять.Мне нужно было отдать ему долю дома и деньги моей мамы? уже,у него есть квартира,где живет свекровь и дорогая машина,по стоимости квартиры и нормальной квартиры. Его выбор был не брать ипотеку,а купить авто. После продажи дома,я отдала ему 300 тысяч,чтоб он загасил кредит,который брал в последние дни перед уходом,чтоб строить дом. То,что купила квартиру,это опять же,спасибо моей маме. Взяла кредит на ремонт я,тяну сама..я его обобрала?Пюс,после продажи дома, попала на налог в 750 тысяч, по новому закону. Узнали посфактум. Опять же,потеря (дом продан по себестоимости) убыток мне и матери,по его вине,но я честная дала ему часть средств на погашение кредита...и да,бедный он.несчастный, за этот год он уже побывал: В Португалии, Норвегии, Амстердаме, Румынии, В Праге, в Берлине, про Польшу, Латвию и Литву вообще не в счет, там много раз. Откуда знаю? Да потому что говорит сам,что детей отвезти завтра в сад не может,уезжает туда то...Бедный,обобранный,фигово живет? То,что попросила сложиться и купить детям зимнюю обувь, т.к. у них ноги мокрые постоянно, мне сказали что денег нет,живет впроголодь faint faint faint и вторая обувь это излишество, мол суши на батарее или купи сушку для обуви...ничего,что климат такой,что постоянно слякоть и они девочки...а сам,через три дня летит в Амстердам,это не излишество,это жизненная необходимость. Или я что -то не понимаю pazzled попросила добавить 400 руб и водить их на танцы,за одну плачу я,за вторую он (отказываемся от кружка в садике и ему по сути доплата в 400 р)...в итоге,когда сказала,что надо платить,ответ,что для него это деньги и он не может доплачивать 400 р,для него это деньги. Что вот давал 2000,а дальше сама доплачивай,твоя прихоть. Ну что ж,доплачу,понимаю что им нужно. То,что с детских вычел 500 рублей за покупку лекарства месячной давности,вспомнил...к слову он не платит 33% что положены,т.к.заработок у него не весь официальный и он этим пользуется, понимает,что ничего не сделаю. Платит меньше,для меня значительно меньше. А как красиво пел после вскрытия,и буду все платить,ничего не измениться,не работай,все я,и прочее...в итоге через пару мес запел и начал обрезать потихоньку....да,бедный несчастный...бедные,которым денег не хватает,не катаются по ночным тусовкам, на выходные в другую страну, не покупают дорогущие брендовые вещи,(Зара и Бенетон не для птицы его полета,это же масмаркт) не стригутся в самой дорогой парикмахерской города и прочее. Не нужно его жалеть и меня выставлять последней сукой.реально,достало. Его никто не заставлял находить любовницу. А то,что осталось у меня,моё по сути и оно есть благодаря мне и моей маме,но никак не ему. И моя совесть чиста перед ним, голым и на улице его не оставили. Даже работа и должность,благодаря не ему,а моим родителям.
А то,что сейчас у меня есть личная жизнь,так это моя личная жизнь,с моими ошибками или их отсутствием и она появилась позже и не во время брака,я БМ и семью не предавала. Я никому ничего не доказывала,не хотела доказать и уж точно не БМ. Я хотела жить, и чтоб то сумасшествие ,что было внутри меня прекратилось. Все получилось само собой и я точно не планировала и не хотела отношений. Была не готова и это понимала. И мужчина,что рядом со мной сейчас,это понимал,но он хотел быть со мной и все пережил вместе со мной. И в данный момент он больший отец моим девочкам,чем родной отец. И да,у него есть имущество, если это Вас интересует.

Добавлено (16 Февраля 2019, 11:07)
---------------------------------------------
К слову, опять на выходные следующие летит в Голландию. Просто погулять...да...бедный

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 11:35 | Сообщение # 978
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
опять на выходные следующие летит в Голландию. Просто погулять...да...бедный

Цитата lolkin ()
он не может доплачивать 400 р,для него это деньги. Что вот давал 2000,а дальше сама доплачивай

Не поняла, т.е. он летает в Голландию на выхи, на детей платит 2 тысячи и 400 рублей не в состоянии доплатить?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 11:47 | Сообщение # 979
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
без моег ведома, взял кредит на дорогое авто, за 2,7 млн руб.

Цитата lolkin ()
попросила сложиться и купить детям зимнюю обувь, т.к. у них ноги мокрые постоянно, мне сказали что денег нет,живет впроголодь и вторая обувь это излишество, мол суши на батарее или купи сушку для обуви...ничего,что климат такой,что постоянно слякоть и они девочки...а сам,через три дня летит в Амстердам,

Цитата lolkin ()
что для него это деньги и он не может доплачивать 400 р,для него это деньги. Что вот давал 2000,а дальше сама доплачивай,твоя прихоть. Ну что ж,доплачу,понимаю что им нужно. То,что с детских вычел 500 рублей за покупку лекарства месячной давности,вспомнил

Цитата lolkin ()
катаются по ночным тусовкам, на выходные в другую страну, не покупают дорогущие брендовые вещи,(Зара и Бенетон не для птицы его полета,это же масмаркт) не стригутся в самой дорогой парикмахерской города и прочее

Цитата lolkin ()
опять на выходные следующие летит в Голландию
тоже запуталась. Судя по приведённым расходам, мужик там чуть ли не Рокфеллер, при этом жмёт 400 рублей, проживает в вонючей съемной однушке с тухлым холодильником и не может наскрести денег на раскладушки для детей. Он такая сволочь, или мы чего-то не понимаем? Вспомнила Ксю - там мужик тоже начал деньги жать, но уж если они у него были, то своё необходимое он сыну всегда давал, и первое, что сделал в новой квартире - обустроил комнату с мебелью и всем необходимым для ребёнка. lolkin, может, там женщина у вашего бу состоятельная, и это на ее деньги они устраивают себе праздник жизни. И ещё момент - откуда Вы знаете все эти подробности, про холодильник, вещи, парикмахера. А главное - зачем Вы их знаете, если у Вас всё прекрасно, новый мужчина, жильё, новая счастливая жизнь. Вам зачем сейчас блохи от чужой жизни?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 11:49 | Сообщение # 980
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
дениска, нет,немного не так. Извините за сумбур. Опят же вывел на эмоции утром. Обсуждали финансовый вопрос и выходные детей.
Нет,он платит детские по своему усмотрению и платит не в полном обьеме от его заработка, тк большая часть зп в конверте.
Я просто привела примеры мелочности,когда он не может что то доплатить,сверх того,что выделяет (хотя изначально договаривались,что доп расходы или крупные покупки идут пополам) а сам постоянно катается заграницу. Добавить не может даже то,что договаривались...сейчас договор забыт и аргументирует тем,что дает достаточно,сам живет впроголодь и себе во всем отказывает.Изначально говорил,все кружки буду оплачивать,пусть развиваются , всегда мечтал,чтоб девочки занимались танцами,а на деле,400 руб деньги большие для него,добавить не могу pazzled это просто примеры небольшие привела.Не хочу копаться,начинаю злиться сильно. Попросила купить лекарство хтя бы допом...наслушалась,лекарство стоит 1300 бутылка, мне нужно на двоих три бутылки в месяц, попросила купить хоть одну despise (у девочек дизартрия,если кто знает ,что это такое...школа на носу) Да ладно,справлюсь, не умру. просто вымораживает такой подход. И умеет в разговоре так выкрутить,что чувствую вину не понятно за что и все у него аргументированно...вот надо ж так уметь sad а так,видимо у многих мужчин, считают,что жены живут на детские,что они благодетели выделяют на детей....да,пошикуешь на эти огромные суммы.

Добавлено (16 Февраля 2019, 11:52)
---------------------------------------------
Космея, Я знаю его зп,копаться не хочу. просто иногда не понимаю,как не видела этого в семье...и только...хотя мы поменялись все...
Знаю все откуда...дети много докладывают,да и он ляпает достаточно. Не копаюсь я в их блохах. Про холодильник младшая сходу,как домой зашла сказала,мама,представляешь, у папы в холодильнике так воняет.фу..мне ребенку рот закрыть? им 6 лет сейчас и они прямолинейные,что видят,то и говорят.

Добавлено (16 Февраля 2019, 11:57)
---------------------------------------------
Не хочу его обсуждать,что то за вчера и сегодня,много его. опять вывел,вчера весь день переваривала и сегодня утром получила заряд.
Его право жить как хочет,но то что должен детям должен давать,на большее я не претендую.
Он не рокфелер, но заработок у него достаточно не низкий.

Добавлено (16 Февраля 2019, 12:00)
---------------------------------------------
Просто вскрылась сейчас мелочность и сильная. Не видела в браке.хотя сейчас вспоминаю...звонков было мнго,но я просто это не видела и запрещала себе об этом думать, ну а сейчас это стало очевидным. Я не говорю что он плохой или он хороший. Он имеет право на свою жизнь по своему усмотрению, как и я. Но то,что должен,будь добр отдать. Достало входить в его положение и жалеть. Постоянно его жалела despise despise despise после вскрытия... во дура. Меня особо не жалели. Сейчас просто стала думать о себе и детях,их интересах.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: