Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Berёzka Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
5 лет назад заметила перемены в муже.


Цитата Лань52 ()
Хуже в наших отношениях стало 3 года назад, муж сильно ушел в себя, взгляд остекленел, когда со мной говорил - опускал глаза, перестал общаться с друзьями, на выходных уезжал к своей маме. Ему ничего нельзя было сказать, вспыхивал как спичка. Скандалили часто.


Цитата Лань52 ()
2 года назад ... сказала что ребенок не похож на них. Но вы бы видели в этот момент реакцию моего мужа, он просто остолбенел. Так я познакомилась с якобы сыном мужа.

Год назад
Цитата Лань52 ()
На мои уговоры поговорить, сказал "Забудь, никого не было. Я не готов тебе что-то еще сказать"
Две недели муж ходил мрачный. Со мной почти не разговаривал. Я попыталась завести снова разговор, услышала - "Я не хочу разговаривать с тобой на эту тему".
Еще через время, при 3-ей попытке выяснить что за женщина, получила такой ответ - "Ты же умная, придумай что-нибудь сама".

И автор начала рыть (зачеркнуто) придумывать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 04:55 | Сообщение # 402
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
ребенку 3 года.

Знакомству 5 лет,активным встречам год..Получается она только забеременела и уехала, и все эти четыре года общение только в телефонном режиме??? Чего то тут не то rage
За такое время телефонный костер бы уже давно потух, а он тлеет и чтобы он горел нужны дрова(встречи), и хоть что говорите они встречаются до сих пор.Такое чувство, что она где то у вас за огородами живет а не в России или приезжает частенько.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:12 | Сообщение # 403
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Девчата, за нос я вас не вожу.
Описала, как есть. Все детали написать не могу. Опасаюсь, что Лю сюда заглядывает.
Муж все время находится на территории Украины.
К Лю не ездил. К свекрови почти всегда езжу с мужем, ей под 85 лет. У мужа много родни, с двоюродной сестрой очень дружны. Если муж ездит сам, то она звонит и спрашивает меня, что нужно из продуктов.
У мужа с Лю только виртуальное общение. Сына он воочию не видел, только на фото. Дочь растет в другой семье, муж ее тоже видел на фото, которое якобы присылал адвокат Лю, а Лю пересылала мужу.
Лю сюда тоже не приезжала, она ждет, что муж приедет.
Хотите - верьте, хотите - нет, мне все равно. Но я живу сейчас в этом аду.
Думала, что рихнусь, пока разбиралась в ихней любовной истории.
Если бы вы знали как меня клинило, какие душенвые муки я испытала.
Писала много раз, нашла много доказательств о вранье. Все выложила мужу, теперь он разбирается.
Это Лю водила за нос мужа.

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:12)
---------------------------------------------
Допишу, пока не вышла на работу.
Из слов Лю поняла. Она знала, что муж женат. Понимала, что из семьи не уйдет. Рожала для себя, понимала, что и в этой ситуации муж с ней может не быть. Сейчас очень хочет, чтобы муж был рядом. И сын плачет и она плачет, а воссоединения все нет.
Муж не знал, что когда Лю уезжала, что она беременна.
Когда я увидела 2 года назад фото мальчика, то мне даже в голову не пришло, что это ребенок мужа. Он не похож ни на мужа, ни на Лю.
Все начала понимать в январе этого года.
У нас 3 года тому назад была серебрянная свадьба, хотели обвенчаться (инициатива мужа), а потом все резко отменилось. Мы вообще нашу годовщину не отмечали, муж ходил расстроенный, я не могла понять, что с ним делается. Сейчас только поняла, Лю тогда родила и сообщила мужу.

Украина
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:13 | Сообщение # 404
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мы вообще нашу годовщину не отмечали, муж ходил расстроенный, я не могла понять, что с ним делается. Сейчас только поняла, Лю тогда родила и сообщила мужу.

Кошмар какой! Поставить 25 лет на кон из-за какой-то шлюхи!
Нет, проучить данного мужика нужно конкретно, это факт. Лань52, на СЗ сходите, пообщайтесь, развлечётесь хоть немного и баланс в своей семье уравновесите: он написывает чего-то там, и Вы написывайте. Мужикам с СЗ. Ну а что?
Слишком муд ваш на себе зациклен, для вас места нет у него, вы как старая удобная мебель, простите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:23 | Сообщение # 405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лань52, а почему муж не поставит любовнице ультиматум? Мол, или ты в течении месяца делаешь ДНК, или перестаешь доставать меня звонками. О чем, вообще, можно разговаривать 4 года - о природе-погоде, бабочках-цветочках? Почему Ваш муж никак не хочет терять это общение?
Вы мужу озвучивали тот факт, что все эти созвоны Вам крайне неприятны и приведут рано или поздно к полному развалу семьи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:37 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы мужу озвучивали тот факт, что все эти созвоны Вам крайне неприятны

Неверное, не озвучивает, боится, что сбегёт


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:47 | Сообщение # 407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неверное, не озвучивает, боится, что сбегёт
Пусть тогда купит два билета на поезд и вперед к фре на ДНК вместе с мужем. happy

Добавлено (14 Декабря 2017, 10:47)
---------------------------------------------
Заодно устроит ей райскую жизнь - нехай столица знает, какая цаца приехала её покорять)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:44 | Сообщение # 408
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
firnadina, Inkla, вы правы, мужу, что звонки мне не приятны, не говорила. Мне и Москва83 рекомендовал сказать мужу, что звонки мне не приятны и доставляют боль.
Как мне это сделать, если тема о Лю и детях закрыта, муж не хочет говорить?
Вот думаю, что нанять детективов и сделать детализацию звонков, тыкнуть потом это мужу и сказать о своей боли.
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:16 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, миленькая, не с того краю Вы подошли к проблеме. Вы как и лю включили режим защиты взрослого безответственного мужика от соперницы. Поймите, не коварная лю Вам враг, а муж.
Для сотворения новой жизни нужно соитие мужского и женского тел. Для заключения брака нужна встреча двух паспортов ( не настолько крута лю, что бы вот так без ведома мужика это провернуть ), для свидетельства о рождении надо тоже казённые бумажки. Короч, у мужика рыло по полной в пуху. Вот Вам причина отсутствия желания к разговору. А этот разговор обязан был состояться, иначе все попытки сохранить уйдут в песок. Плюс созвоны. Ответьте честно сами себе на один вопрос: если бы Вы были на месте лю и Вам жл ничего не обещал, денег не давал, свиданий не назначал, твёрдо сказал из семьи не уйду Вы бы общались с ним по телефону три года?
Украина
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вот думаю, что нанять детективов и сделать детализацию звонков, тыкнуть потом это мужу и сказать о своей боли.

Денег, что ли, много лишних?
Детализацию и без детектива сделать очень просто: вытаскиваете его симку из телефона, вставляете в свой и запрашиваете детализацию. Вот и вся сложность.
Я, конечно, слегка в легком афиге от того, что Вы в молчанку столько времени играете: мол, милый мой, хороший, догадайся сам, что мне больно. Он у Вас экстрасекс, что ли?
Хотя, с другой стороны, Ваш страх понятен. Не ясна мне сила этого страха: 4 года терпеть.

Добавлено (14 Декабря 2017, 12:22)
---------------------------------------------
У нас Светлячок тоже молчит, как рыба. Героическая женщина)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:56 | Сообщение # 411
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Yanaits, firnadina, согласна с вами.

Мои умозаключения по этой ситуации.
Муж у меня ТРУС.
Когда я увидела 2 года тому назад фото ребенка, то не придала этому значения, а вот муж испугался. Начал готовить пути к отступлению, зная мой характер и зная, что я просто так ничего не оставляю. Разговоры про фото с ребенком с мужем не вела. А муж с Лю готовились к встрече на случай, если я мужа турну с чемоданом. Лю искала мужу работу, делала поддельные документы. Это длилось примерно 9-10 месяцев. Меня готовил, что поедет на заработки в Россию. А потом муж пошел в откат, сказал Лю, что не готов к этой работе и из семьи не уйдет. Это было в декабре прошлого года.
В январе я прижала мужа с обьяснениями, он отмалчивался. Начала расследование.
Лю активизировалась, начала клеветать на меня, несла мужу всякую чушь, угрожала. Я включилась со своими письмами про ложь. Муж поднял вопрос про ДНК. Лю начала отмораживаться, написала что они и так муж и жена и это его сын официально прописанный по документам.
У нас с мужем за время, начиная с марта, отношения улучшились, а что с Лю происходит не знаю. Муж знает про вранье, ему нужно подтвердить факт отцовства, понял, что дочь придуманное лицо.
Из этого понятно, что кашу заварил муж. Ему теперь это все предстоит расхлебывать. Поэтому он и отмалчивается. Это муж обнадежил Лю.
Вывод: мой муж имеет нас двоих - меня и Лю. Ему и со мной хорошо, и с Лю неплохо.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:08 | Сообщение # 412
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
если тема о Лю и детях закрыта,

О лю закрыта, а о постоянных созвонах - нет. Откройте тему о перезвонах мужа с лю. Делов-то.
Цитата Лань52 ()
зная мой характер и зная, что я просто так ничего не оставляю

Да уж...Вы как раз-таки всё оставили как есть. Докопались до какой-то правды, что-то наковыряли - а толку? Никакого.
А потом. Отношения с марта у вас хорошие, но так будет не всегда. Все ваши раскопки затянут в омут душевных терзаний, а мужик-трус будет просто отмораживаться и прятать голову в песок, как страус, вам же жопу одну показывая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:13 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вывод: мой муж имеет нас двоих - меня и Лю.

Вот, уже ближе к делу.
Теперь про родичей мужа. Какие бы у Вас с ними не были замурчательные отношения, стоит усвоить одно- они всегда примут его сторону и Вы будете какашуней. И это логично.
Про распечатку звонков. Вы же как и я с Украины. Открываете сайт оператора, читаете как завести личный кабинет, тренируетесь на своём номере, телефон мужа в лапу и заводите на него, в браузере ставим позицию сохранить, фсо наслаждайтесь. Второй вариант обратиться в офис оператора и за 3грн за лист выбираете временной интервал. Это если номер не на контракте. Я так дочери делала, не понятно куда деньги уходили с счёта.
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:18 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
У мужа с Лю только виртуальное общение. Сына он воочию не видел, только на фото. Дочь растет в другой семье, муж ее тоже видел на фото, которое якобы присылал адвокат Лю, а Лю пересылала мужу.

Лань52, Я вашу тему прочитала еще раз. У меня возникли сомнения что у любовницы вашего мужа вообще есть ребенок, а не двойня, как расписывает она. Поэтому эта женщина и отмораживается от приезда и от теста ДНК. Возможно, что это ребенок соседки или родственницы.
Насчет поддельных документов. Сделать их очень трудно на официальном уровне, а за поддельный паспорт можно схлопотать реальный срок. Ваш муж правильно не сует нос в Россию, так как может загреметь в тюрьму за поддельные документы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:24 | Сообщение # 415
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лампуса, браво! Молодец. всё разложила по полочкам, а то у нас глаз уже замылился этими паспортами, свидетельствами, дитями-близнецами.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 416
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Лампуса, Inkla, в свое время с подругами тоже пришли к такому выводу.
А есть ли дети на самом деле?
Тоже думали, что это фото ребенка подруги или соседки.
Но, потом пришли к выводу, что мальчик все же Лю.
Писала несколько раз уже: одновременно с моим мужем у Лю было еще 2 любовника.
Не может не знать Лю от кого родила.
Поэтому и мутит, и придумывает истории.
Мне иногда кажется, что мой муж Лю не нужен, у нее спортивный интерес - уведу любовника из семьи или нет. Поэтому она и играет в чувства.
Не верю я, что есть любовь на расстоянии в течении 4-х лет.
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:41 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лань52,
Цитата Лань52 ()
Мне иногда кажется, что мой муж Лю не нужен, у нее спортивный интерес - уведу любовника из семьи или нет. Поэтому она и играет в чувства.Не верю я, что есть любовь на расстоянии в течении 4-х лет.


Скорее всего это обозленная женщина и она тупо мстит любовнику и его семье. Я вам предлагаю почитать тему Слоника. Там тоже любовница долго троллила Слоника и своего любовника своим ребенком. Ребенок реален, но любовница категорически отказалась проводить тест ДНК.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 19:57 | Сообщение # 418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Да, кстати, ребенок может быть и его, но хуже нет, чем неизвестность, поэтому может еще очень долго держать в напряжении. А потом так - раз, и дели наследство)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 419
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Нуваще. Я тут советы даю присутствовать во время разговоров мужа и любовницы. А оказывается жена молчит и ни гугу. Этож надо такую выдержку иметь. Ради чего только не ясно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 420
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Эйфория, выдержка тут ни причем.
Муж завел другой телефон для разговоров с Лю.
Разговаривает с ней по пути домой или в обеденный перерыв в будние дни.
Потом телефон отключает. В выходные он с ней не общается.

Муж все тщательно скрывал, берег мою нервную систему. cry
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: