Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не удивлюсь, если Вы опять спросите про детализацию.

lol
Цитата Yanaits ()
Самое простое. Муж думает, что Вы не в курсе запросного телефона, значит не трёт историю. Включаем. Запиваем валерьяну пустырником и читаем. Можно сфотать пикантное, это если Вы решитесь на предьявы.

Yanaits, не боитесь, что Вас спросят, как сделать фото? biggrin

Лань52, не обижайтесь, но, правда: про детализацию уже было. Если боитесь, то плюньте и не мучайте себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 17:43 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Yanaits, не боитесь, что Вас спросят, как сделать фото?

Уже немного побаиваюсь. Хотя, сейча по работе чешу Украину, могу к автору подъехать и пофотать biggrin
Украина
Лань52 Дата: Среда, 03 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 443
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Поздравляю всех форумчан с наступившим 2018 годом!

Продолжение моей истории.
За время моего отсутствия, удалось узнать такую инфу. Вызвала мужа на откровение.
Он действительно планировал уходить из семьи. Но я вдруг изменилась (правда не поняла как, я всегда была такой какая есть) и он передумал.
По поводу сына у него не было сомнений, что это его ребенок, пока я не вмешалась со свими письмами. Теперь у него возникли сомнения. Муж хочет поехать в Москву и взять анализы на тест ДНК. Лю ему высылать сама ничего не хочет, манипулирует.
С мужем год тому назад связывался якобы адвокат Лю и рассказал, что первое слушанье в суде они проиграли, т.к. есть заявление Лю о отказе от дочери (написанное ее рукой после тяжелых родов). Дочь попала в детдом, оттуда ее удочерили и вывезли за границу. На мой вопрос, как такое могло быть, если в России запретили иностанцам усыновление детей, получен ответ: семья русская и отец уехал с семьей на ПМЖ за границу.
Якобы существует в Москве громкое дело по одному из роддомов, где афиширует врач, который продавал детей. Вспомните, есть ли такое на самом деле.
На мой вопрос, так кого же ты выбрал меня или Лю конкретики так ведь и не было, я не хочу быть запасным аэродромом, получила ответ: ты, что так ничего не поняла, я с тобой.

Вот такое неутешительное продолжение. Легче мне не стало.
Украина
firnadina Дата: Среда, 03 Января 2018, 18:36 | Сообщение # 444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лань52, муть какая-то сплошная. А вопрос "Кого ты выбрал?" даже комментировать нет желания.
Если муж купит билет в Москву, собирайте ему барахло и подавайте на развод.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 03 Января 2018, 18:51 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
firnadina, как по мне, самая большая муть - с детьми люхи. На голову не налазит. Сына оставила, от дочки отказалась. Дитё увезли за кордон. На сына тест делать не хочет, бабки тянет. Бред сивой кобылы какой то.
Зато герой-любовник осчастливил жену своим решением "остаться". Нет слов, одни эмоции...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Лань52 Дата: Четверг, 04 Января 2018, 11:10 | Сообщение # 446
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
На голову не налазит много чего. Все, что говорит и пишет Лю, излагается в стиле Дарьи Донцовой. Я пока сама разбиралась во всем, то чуть не свихнулась мозгами.

Муж за прошедший год очень поменялся. Если раньше в выходные убегал из дома, то теперь стал домашним или мы вместе с ним куда нибудь уезжаем. По дому стал делать работу, мелким ремонтом заниматься, покупать бытовые приборы. В общем избушка повернулась ко мне передом, а к лесу задом.
Знаете, мне хочется видеть все-таки хорошее во всем этом. Я еще верю, еще надеюсь, еще люблю. Мне только не нравится чувство презрения к мужу, которое появилось в моей душе. Все зависит от мужа - от его решимости разрубить гордеев узел, который он же сам и завязал, а мужу не хватает смелости, вот и продолжает он сидеть на двух стульях. За это я презираю мужа.
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 04 Января 2018, 16:14 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Любовь и презрение несовместимы, имхо.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Января 2018, 23:20 | Сообщение # 448
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, а если чуть-чуть? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:31 | Сообщение # 449
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Berёzka, firnadina, у меня скорее чувство презрения к его неопределенности по нам (я или Лю). К его трусости. Мозгами понимаю, что возраст у мужа уже не тот, чтобы начинать что-то с нуля. И он держится за меня как за спасательный круг.
По сравнению с теми 4-мя годами нашей жизни, когда муж не обращал внимания на меня, говорил - "Что хочешь, то и делай, куда хочешь, туда и иди", ничего не делал по дому, ничего не покупал в дом, то за 1 год человек просто поменялся кардинально. И это произошло ещё до моего признания, что письма писала я и расследованием занималась я.
У меня в мозгах сейчас каша, раздвоение - люблю-презираю, боготворю-ненавижу. Вот такое со мной творится. Понимаю, что нужно набраться терпения, но мне это сложно сделать - я огненный знак, против темперамента не попрешь.
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:58 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лань52, терпения вам.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 12:12 | Сообщение # 451
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо за поддержку.

У меня на горизонте новое испытание, посланное небесами.
С марта - я безработная. На работе реформы и я попала под сокращение.
Друзья зовут отдохнуть, у меня накопилось много отпускных дней. Я или должна их забрать или получу компенсацию по сокращению.
В планах прийти на ковер к одному их полумогущественных бывших шефов и попросить помощи. Еще могу один раз воспользоваться помощью бывшего могущественного шефа, но к нему сложно пробиться.
У меня просто нет сил со всем этим справиться. Я не хочу выглядеть истеричкой. Не хочу плакать при встрече с бывшими шефами.

Девчата, просила вспомнить вас, ведется ли в Москве дело по продаже детей через роддомы или по не понятным случаям с мертворожденными детьми. Лю моему мужу рассказала о громком деле в этом вопросе.
Я уже запуталась - где правда, где ложь.
Сомневаюсь в своих расследованиях.
Может действительно с Лю все правда и у неё на самом деле сложная и запутанная история с детьми?
Каша в голове, накрывает по черному, мысли путаются, успокоительные помогают на 1-2 часа.
Украина
дениска Дата: Пятница, 05 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 452
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Может действительно с Лю все правда и у неё на самом деле сложная и запутанная история с детьми?

Лань52, может вам плюнуть на всё и жить только своими проблемами? Муж материально содержит? Никуда не планирует уезжать? Выдохните, успокойтесь, он сам себе проблемы создал, не вникайте в них, пользуйтесь его ресурсами, а в душе отстранитесь от него. Сможете так? На мой взгляд, вы слишком внедрились в его левак, зачем вам эта грязь? Пусть сам расхлёбывает то, что заварил.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Января 2018, 19:04 | Сообщение # 453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Девчата, просила вспомнить вас, ведется ли в Москве дело по продаже детей через роддомы или по не понятным случаям с мертворожденными детьми.

Да откуда мы вспомним? Мы же не в судебном процессе заседаем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 19:17 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вспоминаю, я такое только в дешевых сериалах видела.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Января 2018, 19:22 | Сообщение # 455
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что-то сдаётся мне, что лю - аферистка-выдумщица. Или мошенница на доверии pleasantsurprize laught
Только чего она поиметь в результате всех своих деяний хочет, непонятно. Неужели немолодого господина с голой жопой, прости господи. pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 05 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 456
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Лань52,
Цитата Лань52 ()
С марта - я безработная. На работе реформы и я попала под сокращение.
Друзья зовут отдохнуть, у меня накопилось много отпускных дней. Я или должна их забрать или получу компенсацию по сокращению.

Ничего страшного, сокращение, самая классная статья при увольнении.
При сокращении Вам выплатят Ваш оклад (обязаны)+компенсацию за неиспользованный отпуск. Потом, при постановке на учет в службе занятости Вы год получаете свой среднемесячный оклад и спокойно ищете работу. Предлагать работу в службе занятости Вам не имеют права, если предлагаемая работа хуже по условиям труда предыдущей (зарплата, должность, квалификация).
таким образом, если у Вас был белый оклад, то Вы - в шоколаде.
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 19:58 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что-то сдаётся мне, что лю - аферистка-выдумщица. Или мошенница на доверии

Очень похоже.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ram Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:40 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Может действительно с Лю все правда и у неё на самом деле сложная и запутанная история с детьми?

а какая вам разница - правда или нет? Какая разница один или плюс еще один потерянный ребенок у любовницы? Зачем вы пытаетесь разобраться в этом? вам скучно? заняться нечем?
Или вы знаете, что этот ребенок (оба этих ребенка) от вашего мужа? Поэтому копаете? Да даже если и так - в первую очередь нужно обезопасить себя финансово, а не ворошить в голове бредовые истории.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 20:42 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
С мужем год тому назад связывался якобы адвокат Лю и рассказал, что первое слушанье в суде они проиграли, т.к. есть заявление Лю о отказе от дочери (написанное ее рукой после тяжелых родов). Дочь попала в детдом, оттуда ее удочерили и вывезли за границу.

Смешно. Адвокат по телефону шо ле рапортовал незнакомому дяденьке?
Что бы совсем не запутаться давайте сухо и по фактам. У Лю есть печать и бумажка о браке (не важно откуда и как, просто факт). У Лю родилось два ребёнка, от одного она отказалась самостоятельно (типа тоже факт). На второго ребёнка есть свидетельство о рождении с папой в лице Вашего мужа. А теперь вопрос: у мужа и законного отца ни одна живая душа не спрашивает отказ или не согласие с отказом под действием взбрык от тяжёлых родов? Типа любая женщина в роддоме легко бросает дитя,а отца потом адвокат информирует о судьбе детки?
Что-то тут не так. Девоньки, кто в курсе просветите. Я считала, что отказ пишут оба родителя.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 20:50 | Сообщение # 460
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, да не пытайтесь разобраться laught Смотрите выше: Санта-Барбара. Индийское кино. Кому там придет в голову разбираться?
И вообще, что Вы сидите в этой теме? У нас тут есть и более интересные сериалы, выходите уж в свет. Пора whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: