Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Yanaits Дата: Пятница, 19 Января 2018, 20:07 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, Вы совершенно верно поняли мои писюльки! whiteflower Большая умничка.
Inkla, Вы мне тоже очень не безразличны. whiteflower (это провокация если чего pleasantsurprize )
Хлопок, я писала, про раскопки и спасение, только исходя из ситуации Лани. Сейчас попробую объяснить. Мне опытным путём психолог доказал, что если отсутствует кусок важной информации, то мой мозг (так как я не уникальна, то скорее всего большинство женщин такие же) дорисовывает недостающее. Это совершенно не соответствует реальности и чистой воды галлюцинации разума. Мне было обидно, я техническая Леди и врод бы не плохо анализирую, это мне так только казалось- игры разума. Поломанные железяки сильно отличаются от поломанных людей. Как-то само пришло понимание, что чем больше я фантазирую, тем лучше моему супругу. Он это воспринимал за борьбу с моей стороны за его бесценную тушку и даже душку. Он питался и спасался этим, а надо было, что бы он брал лопату и сам грёб кучки им же нагаженные. Понимаете? Чем больше я рою, тем глубже я закапываюсь в ненужные мне субстанции, тем чище вокруг засранца. Это не справедливо я щитаю. Вот такие мысли. Когда бросаешь совочек, отключаешь генератор недостающих фрагментов, отходишь на позицию где не воняет почему-то становится легче дышать и жить. Виновец сам натворил или навытворял, пусть сам и делает грязную работу. Как-то так. Простите, писать умные вещи не мой конёк. whiteflower
Украина
дениска Дата: Суббота, 20 Января 2018, 06:45 | Сообщение # 502
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
если отсутствует кусок важной информации, то мой мозг (так как я не уникальна, то скорее всего большинство женщин такие же) дорисовывает недостающее.

Yanaits, ключевое здесь - важной.
Цитата Yanaits ()
Когда бросаешь совочек, отключаешь генератор недостающих фрагментов, отходишь на позицию где не воняет почему-то становится легче дышать и жить.

С этим абсолютно согласна. Поэтому, хорошо бы, что бы важной информацией была только информация о себе и собственных детях. Раскапывать какашки других, сомнительное удовольствие. ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:19 | Сообщение # 503
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Чем больше я рою, тем глубже я закапываюсь в ненужные мне субстанции, тем чище вокруг засранца. Это не справедливо я щитаю.

Совершенно правильно whiteflower я тоже так стала щетать теперь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 17:49 | Сообщение # 504
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Девчата, мне так гадко на душе.
Обещала себе, обещала вам не лезть в телефон мужа.
Не сдержалась. Залезла.
Залезла, потому что вижу, что с мужем что-то не то делается.
Он ходит как в воду опущенный.
Осталась недоговоренность после нашего с ним разговора.
В телефоне нашла переписку о том, что Лю моему мужу хочет перечислить очень большую сумму денег. Также был намек, что она ему и раньше перечислила деньги, о которых ему не напоминает.
На той неделе муж завел разговор о каких то долгах и ему нужно продать вторую машину, что бы расчитатся с ними. Я ничего понять не могла. Знаю, что у него был небольшой долг. Он одалживал деньги 2 года тому назад у друга на покупку машины и до сих пор не отдал.
Голова кругом идет. Что мне делать? Муж переписку не удалил. Знает, наверное меня хорошо. Думал, что я залезу и прочту. Неужели он хочет, что бы я выгнала его своими руками? Или это что-то другое.
В голове куча вопросов.
Хотела ведь занять позу наблюдателя. Может мне и дальше наблюдать? Не вмешиваться?

Добавлено (22 Января 2018, 17:49)
---------------------------------------------
Снова не сплю.
В животе в области пупка боль.
Меня всю трусит.
Снова пью успокоительные и сердечные средства.
В душе раздрай.

Украина
Naive Дата: Вторник, 23 Января 2018, 00:36 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Лань52, Вы на протяжении 26 страниц хотите стать просто наблюдателем и никак не становитесь им. Отсюда и раздрай.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Vitalina75 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 09:18 | Сообщение # 506
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Хотела ведь занять позу наблюдателя. Может мне и дальше наблюдать? Не вмешиваться?

Пугают только тех, кто боится.
Чем чревато для Вас, если Вы сделаете вид, что ничего не знаете? Расскажет? Вряд ли..Сразу чемодан соберет и уйдет? Сомневаюсь..
Муж спрашивает, как решить денежные проблемы у Вас? нет? - значит и не лезьте. Тем более, что читала, что без работы сейчас.
Я Вас прекрасно понимаю, но не решите Вы за мужа его проблемы. Только нервы свои треплете.
Попробуйте вязать, вышивать - это успокаивает нервы.
Что самое страшное в этой ситуации для Вас?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 09:54 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, спокойствие, только спокойствие. Разболеетесь- получите ещё одино доказательство обречённых отношений от муженька. whiteflower
Пьём успокоительные и начинаем привыкать:
1. Ваш муж- редиска;
2. Ваш муж Вас не любит, любовницу тоже;
3. У Вашего мужа задатки альфонса;
4. Ваш муж не хозяин своим словам, тыл из него фиговый, опора тоже сомнительная;
5. Вы не в чём не виноваты;
6. Без фотофиксации в его гаджеты не лазим, собираем доказательную базу.
Дорогая, ну сколько можно? Вам нечего опять ему предъявить, переписку удалит и сделает из Вас припадочную. Ах, какой он весь душевно тонкий, даже поговорить на чистоту не может, всё в каких то недоговорках, такой неопределённый, загадочный. Он у Вас от слова «жопа» в благородный обморок не падает? Дать бы ему меж глаз скалкой.
Ваще мужик- молодес! Нежный телёнок двух маток сосёт. Ну высылает любовница ему денег и что? Она хозяйка своих финансов, чего хочет- то и ворочет. Другое дело, что Ваш муж сильно не против их брать. Гаденько. Долги у него откель? Он игроман, бизнесмен-идиот, торчёк? Не вздумайте ему помогать долги раздавать! Он же не вам бриллиантов накупил, вот это тот самый случай, когда совочек ему в руки. Подготовьтесь к разговору, тут Вы вправе требовать ответа на все вопросы- у кого занял, для чего занял, как планировал отдавать, почему не погасил вовремя долг и главное- где деньги Билли? Сами ничего за него не додумывайте, выключайте синтезатор безумных идей.
Что у Вас с работой? Вам удалось удержать своё место?
Украина
Inkla Дата: Вторник, 23 Января 2018, 10:04 | Сообщение # 508
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Дать бы ему меж глаз скалкой.

Самый лучший совет. Может, от удара у него мозги на место встанут? Или амнезия начнется? В его случае это было бы неплохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 11:50 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Или амнезия начнется?

Не самый плохой вариант. Прям с утра можно рисовать новую жизнь дядьке. Навешать дорогому про его любовь к кулинарии, уборке, дикой работоспособности, страсти покупать жене шубки и огромной зарплате. sorry
Если чего не понравится, например не способен мужик качественно массировать ступни, а уже убеждён в этом по самое немогу, опять шандарахнуть по голове. Вуаля и заново знакомится лезем с новыми фантазиями. Прервётся привычный день сурка, начнётся весёлая житуха. whiteflower
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 23 Января 2018, 12:19 | Сообщение # 510
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лань52, а может он не удалил, так как просто забыл. Если у него такие долги, значит голова не только чужими трусами озабочена.
Вы через денег поглядите, я уверена, что все потрет.
Ну а если нет... Вы ж заняли наблюдательный пост- наблюдайте, только что-нить попейте для спокойствия.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 14:44 | Сообщение # 511
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Спасибо, девчата за советы.
Эту ночь уже спала и причем очень крепко.
Пью успокоительные и сердечные. Я как разнервничаюсь, то сердце колет.
Фотофиксацию делаю.
Ничем себя при муже не выдаю.
На мне сейчас тройная нагрузка:
- налаживание отношений с мужем
- проблемы отношений с дочкой, она всё воспринимает в штыки; сказала, что машина на ней и она не даст отцу её продать; я ей ответила, что не она её покупала, машина на неё только оформлена и если нужно будет её продать, то пусть отец и продаёт
- с работой через месяц с хвостиком буду расставаться, хожу без интузиазма, всё надоело, меня ничего там не радует; решила отдохнуть год, пополучать пособие от государства, а там видно будет

Как я поняла, муж поделился проблемами по машине (одна в ремонте) и Лю решила помочь деньгами, но муж не принял этой помощи. Лю решила выслать очень большую сумму - 10 тыс. $. Ему такая сумма не нужна, он испугался от таких денег. Муж хочет с Лю рассчитаться. Вот пусть и рассчитывается.
Мне теперь понятно стало, почему муж ничего не проверял из того, что рассказывала глядь. Она этими деньгами купила доверие.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:56 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
налаживание отношений с мужем

Ох, и бомбанёт Вас на этом пункте. Чего Вы налаживаете? У Вас банальная легализация любовницы прошла. С кем Вы налаживаете? Ваш благоверный как общался с лю, так и общается. Давайте посмотрим смело правде в глаза- не с Вами он делиться, а впопыхах потными лапками за глядофон хватается. Не надо Вам сейчас ничего налаживать. Фу! Бросьте каку! Живите вольной, делайте не через немогу, а весело и задорно для себя любимой. Кабель пусть по дому делами занимается, зарплату вовремя отдаёт до копейки, торбы с базара носит. Хавки в миску кинули- фсо жоний долг отдали.
Вы меня извините, кроме машины дочери, какие Вам дорогие подарки (люхины дети не в счёт) дарил муж? Мож не надо у дочки машину отбирать? Чего это папашины фиаско на материальную сторону ребёнка падают?
Вам муж лично сказал, что испугался 10 тыс. баксов? Или это из переписки? Если из писюль, то не надо мужа от испугом яйцом катать по темечку. Это вполне себе брачные игры у них. Типа: я так хотел как ты боялась.
Украина
Лань52 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 17:48 | Сообщение # 513
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Yanaits, дочь не должна вести себя так категорично.
Квартиру ей взяли в кредит. Платим мы с мужем. Дочь заканчивает учебу, где-то периодически как все студенты подрабатывает, эти деньги тратит на себя, кредит нам не помагает выплачивать, за учебу платим мы с мужем. Не забывайте, что еще в этой квартире нужно делать ремонт и покупать мебель. Это тоже будет за наши деньги с мужем.
Муж сказал, что продаст машину, рассчитается с долгами и купит на оставшиеся деньги машину классом пониже. Я ничего страшного в этом не вижу. А дочь в панике.

По поводу налаживания отношений у меня такая позиция: к мужу с расспросами не лезу; дань свою по еде отдаю, стираю, глажу, называю его ласковыми словами; про глядь не напоминаю; стараюсь вести себя ровно с мужем; телевизор смотрим вобнимку, мужа от этого просто прет, так как раньше смотрели, сидя по разным углам, а в молодости всё время тискались. Поживём так, посмотрю, что дальше будет. Понимаете, у меня даже злости к мужу нет. Я очень добрый и отзывчивый человек. Могу вспылить, отругать и сразу оттаиваю. Гордости что ли у меня нет или гордыни. Где он ещё такую лохушку найдет? Поэтому, наверно, и жду от мужа каких то действий.
И да, я таки пошила новые занавески нам в комнату. Сейчас шью новые в комнату дочки. Это не сильно отвлекает от Лю, зато руки заняты.
Украина
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:30 | Сообщение # 514
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
вызову себе нового мужа, а чё такого. Ни кто же в радостную кому не впадает от чистых рубашек, так чего я должна получать оргазм от починки туалетного бачка?

Мне тоже понравилось. Здорово!

Добавлено (23 Января 2018, 18:30)
---------------------------------------------
Я бы на месте дочери вашей тоже не стала машину продавать. И думается мне, что и вам на стороне дочки надо быть. Пусть сам выкручивается. А то мы за мужиков в огонь и воду, а они за нас? Нефиг было гарем разводить, если содержать не может.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:37 | Сообщение # 515
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
называю его ласковыми словами; про глядь не напоминаю; стараюсь вести себя ровно с мужем; телевизор смотрим вобнимку,
вы сильны. И даже ласковыми словами? Вам бы в разведку
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 18:43 | Сообщение # 516
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
телевизор смотрим вобнимку,

Я так пыталась в свое время, не смогла - перед глазами картинки, как он с этой так лежал обнимался. А про новые привычки в сексеиз-за измен - так вообще faint


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:07 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, это очень хорошо, что вы купили дочери квартиру (надеюсь право собственности на дочери), но с машиной...
Ок, расскажу Вам самую грустную историю из моей жизни. Так случилось, что из интеллигентного дурдомика я благополучно свалила в 18 лет замуж на 4 месяца, а потом к бабушке. Бабушку досматривала, честно. На свадьбу мой отец мне подарил машину, человек он очень прижимистый, даже больше- жадный. Прифигела вся родня, я ваще в каматоз впала от щедрот небывалых. Хотя, чего уж там, мой папаша всегда и всем доказывал с пеной у рта- всё для меня, мне и ваще. Визуально оно типа так и было. Ога, но не гладко. Когда бабушка умерла, мой папаша сладко пел про трудности и машина очень нужна для благих целей, мне она больше не нужна, бабушки нет- возить некого, мне обязательно купим авто, или ремонт, или ещё чего. На оставшиеся деньги, а они обязательно останутся, ога. Купим-купим- попочку облупим. Мама поддакивала. Активно. Я повелась. А в это время мой папенька крутил роман с некой особой из заводского общежития, дева была старше меня лет на пять. Что-бы долго всех не мурыжить подитожим: машина была и сплыла, через полгода я получила на руки маму с анкологией, естесна ужо разведённую со всеми вытекающими обстоятельствами. Маму выходила, по суду (точнее на сколько у нас хватило денег, столько имущества мы поделили) не очень густо маме отсыпали. Папанька бузил, что мама мертвяк и нафига я в труп деньги вкладываю, лучше бы помогла ему крышу на доме крыть, по его мнению ума у меня как не было, так и не прибыло, даже припёрся со мной драться на эту тему. Что сказать? Он лихо нас прокрутил на своём вялом кончике в плане финансовом, имущество с молодухой всадил по гусарски и стоя. Так закончился его тридцатилетний брак. Я помохала Ауди платочком. Мама живёт рядом со мной, после всего пережитого не суётся в финансовые мои дела. С отцом я пробовала общаться, не выходит. Двери закрываются, следующая остановка- всегда жила на свои и нефиг было начинать шиковать на чужие. А, и таки да! Маму мне отец презентовал на моё 21-тилетие. Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась. Тогда. И вот была у меня чуйка Ауди не отдавать! Прям от сердца её отрывала.
Украина
Лань52 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:24 | Сообщение # 518
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Прочитала недавно восточную мудрость:
Всё излечивается временем и молчанием.

Посмотрю, что из этого выйдет, если следовать этой мудрости.

Секс люблю, лес знаю, помолчу, понаблюдаю. Может что-то и устаканится у нас.
Если бы глядь была здесь, а не далеко, думаю, что был бы и другой расклад у нас с мужем.
А так правильно Фернандида написала, забить на звонки и на глядь. К созвонам теперь отношусь как в вертуальной игре. Муж развлекся пол часа и домой.
Я его к себе не притягивала, сказала, что свободен, отпускаю к Лю и желаю счастья им. Муж не уходит. Может что у нас ещё и получится. Мы через многое с ним прошли.

Добавлено (23 Января 2018, 19:20)
---------------------------------------------
Yanaits, обе квартиры оформлены на меня. Одна досталась от дедушки по завещанию, вторую пришлось оформлять на меня т.к. у меня белая зарплата больше, чем у мужа, банк мужу не дал бы кредит.

По поводу машины я не парюсь. В этом плане пока мужу верю, он порядочен в таких вопросах. Если сказал, что купит классом ниже, значит так и сделает.

Добавлено (23 Января 2018, 19:24)
---------------------------------------------
Anna1212, я не притворяюсь. Просто поняла, что мужу ласковых слов не хватало. Да и глядь мужа только ласково называет.
Прочитала где-то про наполнение сосудов у психолога Литвака.

Украина
Yanaits Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:35 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, не утешительно. Вторая квартира куплена в браке. Она делится поровну. На порядочность не нужно надеяться. Я верила своему отцу, моя мама тоже. Как же не верить порядочному и интеллигентному мужчине, свою единственную дочь не обидит. Ога, ошиблись, бывает.
Украина
YulyNikuly Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:01 | Сообщение # 520
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ок, расскажу Вам самую грустную историю из моей жизни.

Я в шоке... Нет слов просто.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: