• Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Насколько вероятна измена? Финал истории
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 07:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Здравствуйте, бабоньки и девушки! Прошло время, ситуация прояснилась, и я решил рассказать вам финал (ну или почти финал) своей истории:
Юная супруга признала, что четверо суток прожила у любовника, но это только после того, как я ее припер фактами. Приходит она с работы, а у меня на рабочем столе компа на заставке - его фото. Она с катушек съехала. Как я на него вышел? Посмотрел детализацию ее разговоров, вижу - 14 исходящих и 4 смс, понятно, что не подруга. Пробил по базе номеров - некий Григорий, выше в базе - телефон его жены (прописаны по одному адресу). Посмотрел на нее данные в инете - бизнесвумен в райцентре, магазин держит,а в это время муженек на сайте знакомств кадрит молодых шлюх, понятно, представляясь неженатым. Я, конечно, не знал, спит ли он с ней или просто пока переписывается, позвонил ему и взял на понт: говорю, что я - муж той, которую ты е..., попросил его ответить на вопросы, и предупредил, что если он хоть раз задумается или запнется, то я наберу сотовый его жены (продиктовал) - и его счастливому браку - капец. Гриша мне все и рассказал. Как она у него тусовалась, борщи ему варила, с работы, дура, встречала, как они вместе душ раком принимали, как она на нем каталась и как она у него отсасывала. Перед отсосами говорила ему, что боится привыкнуть!!! Офигеть можно, насколько тонка ее душевная конституция!!!
Я чуть не обрыгался, но товарища поблагодарил. Реально, благодаря ему я узнал, что моя жена шлюха через 1,5 месяца после регистрации брака. А мог узнать через 1,5 года... Он и дал мне ее адрес-страницу на Мамбе, где она висела под чужим фото. У страницы - 220 посещений. Юная супруга, очевидно, пользовалась бешеной популярностью. По моим прикидкам и наблюдениям, даже до Гриши она сменила пару-тройку еб... на своих покатушках. Грише, кстати, 42 года, тоже не очень молод. Когда ее ебн... открытая душа ему наскучила и стала пугать своей откровенностью и назойливостью, он ее просто выкинул нахер. Сутки она с дочкой ночевала на работе, потом еще 2 суток прожила со мной...
На следующий день я заверил у нотариуса ее подпись по форме-8 на расторжение брака и в тот же вечер отправил ее и дочь на автобусе на родину, в Мухосранск. Уезжать она не хотела категорически, увольняться тоже. Но я не дал ей возможности решить ее вопросы, это было бы слишком - жить у меня, спать со мной, а в это время искать нового еб..., который смог бы приютить ее и дочь. Думаю, это было бы чересчур. Ну, может, кто и не согласен.
Они уехали, и теперь она гниет в Мухосранске. Перед отъездом заставил эту бл... вновь сдать мазок. Результаты забирал сам. 14 дней жрал таблетки. Ей позвонил и сказал, что ей подарил Гриша (или какой Миша) и как лечиться. Лечиться не стала, надо пару тысяч рублей, у нее нет.
Думаю, это еще не финал. Буду держать вас в курсе. А теперь можно меня привычно мочить!

Добавлено (18 Сентября 2017, 07:43)
---------------------------------------------
Развод, кстати, через 11 дней...

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:22 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Гена, так вам и говорили все, что мягко говоря ваша жона - никакая не жена, а привокзальная дама самого низкого пошиба. Вы ещё в чём-то сомневались...а большинство форумчанок спрогнозировало итог вашей истории сразу же.
Так что ничего нового вы не сообщили, увы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:25 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Лечиться не стала, надо пару тысяч рублей, у нее нет.

Умрет наверно. И всё из-за Гены. Жадный какой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:34 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
благодаря ему я узнал, что моя жена шлюха через 1,5 месяца после регистрации брака.

Видимо все же не такой офигительный секс был у вас с ней был раз на сторону тянуло бабенку. Или только вам казалось что в постели все на 5 с плюсом, ну как же, жонка то орет по пять раз за сеанс, это я про то сколько раз она под вами получала оргазм...А она просто хорошая актриса ( об этом я тоже вам писала ). И, поверьте, не гниет она в своем Мухосранске, она попала в свою привычную среду и там так же будет развлекаться с мужиками. Еще одно настораживает или удивляет, вы как то повернуты на мед анализах и каждый раз вас чем то награждают.....награда всегда находит своего героя! Гена, присмотритесь к женщинам своего возраста, поверьте, хороших одиноких вокруг вас немало . И старость встречать вместе с ровесницей будет намного лучше и спокойней чем с молодой особой. Поверьте, не нужны молодым ваши старые телеса и то что ниже этажом находится.

Добавлено (18 Сентября 2017, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Умрет наверно. И всё из-за Гены. Жадный какой.

rose rose rose laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:36 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
все же не такой офигительный секс был у вас с ней был раз на сторону тянуло бабенку

Таких всегда тянет на сторону, какой бы не был секас. Потому как люди такие...сексуальные...гыыыыы


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:49 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Гена, когда вы женились на молодой женщине, то вы надеялись, что она будет век вам благодарна, что вы ее вытащили из Мухосранска и дали обеспеченную жизнь. Так вот спешу вас обрадовать, что благодарность навсегда бывает очень редко, в основном она на короткое время. Вы взяли в жены деву с размытыми моральными границами и сполна получили. Извините, но никак не получается вам посочувствовать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:49 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Развод, кстати, через 11 дней...


История кстати тоже - разводка.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:50 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Интересно, что будет дальше. Вы пойдете на поиски еще одной девы? С ровесницами у вас ничего не получается.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:54 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Ну что, почти готовый сценарий для одного из "душещипательных" сериальчиков) Обкатайте еще несколько эпизодов - и в работу можно запускать)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:19 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
злой, злой Гена)))
Латвия
Tnobn Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:22 | Сообщение # 11
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
ЦИТАТА GENNA ()
Лечиться не стала, надо пару тысяч рублей, у нее нет.

Умрет наверно. И всё из-за Гены. Жадный какой.

Все равно эти две несчастные тыщи она на лечение не потратит. Даже если он кцпит ей лекарства, то она их принмать чтоб вылечиттся не будет, кмк.

Добавлено (18 Сентября 2017, 09:22)
---------------------------------------------
Мне тоже слабо верится, что грамотный взрослый дядя на такое Г встрял

Цитата Аннакота ()
История кстати тоже - разводка


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:27 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
ЦИТАТА GENNA ()
Развод, кстати, через 11 дней...

История кстати тоже - разводка.


да конечно разводка

фотку то свадебную Гена не показал))))
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:30 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
как они вместе душ раком принимали, как она на нем каталась и как она у него отсасывала. Перед отсосами говорила ему, что боится привыкнуть!!!

Цитата genna ()
но товарища поблагодарил.
genna, еще бы! Вы знаете толк в извращениях. Только непонятно, зачем Вы барышню в Мухосранск услали: теперь будете новую нимфетку искать.
Цитата Tnobn ()
Мне тоже слабо верится, что грамотный взрослый дядя на такое Г встрял

Ну, почему же? То, что для одного г, для другого - способ удовлетворить свои секс-фантазии. С нормальными верными тетками такого эффекта не достигнуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:30 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Кто у нас там Гена-то? Главный редактор печатного СМИ? Нда-а-а, судя по слогу и стилю письма в это верится с трудом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:36 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мартини, а кому-то вообще не верится: даже труд не помогает. Мало ли сейчас людей, которые мнят себя поцелованными Богом в темечко, вот и пишут-сочиняют по чем зря.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:36 | Сообщение # 16
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Геннадий, вы мне напомнили песенку Виталия Крестовского


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:38 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
С нормальными верными тетками такого эффекта не достигнуть.

firnadina, объясните?
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:41 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мало ли сейчас людей, которые мнят себя поцелованными Богом в темечко, вот и пишут-сочиняют по чем зря.

firnadina, напоминает дурку: sorry в одной палате мужик орет :"Я посланник Бога!". Из дугой ему орут в ответ: "Я никого не посылал!"
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 19
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Они уехали, и теперь она гниет в Мухосранске.

Экий вы самонадеянный. faint Лишили девку теплого клозета и миски гречи pleasantsurprize
Цитата genna ()
Лечиться не стала, надо пару тысяч рублей, у нее нет.

Настоящий мужик, че. Пришлите мне номер ее карты, я ей вышлю эти пару тыщ.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:44 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
genna, таланта у Вас ноль: такой блевонтин пишете, что после Вас форум хочется помыть. Здесь в большинстве своем женская аудитория - на чьи уши в итоге рассчитан текст?
Мы, конечно, не белые и нежные ромашки, но дядьке в обществе дам стоило бы воздержаться от всякого рода нецензурных выражений и живоповествований про Ваши допросы с пристрастием.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
  • Страница 1 из 73
  • 1
  • 2
  • 3
  • 72
  • 73
  • »
Поиск: