Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:18 | Сообщение # 1081
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firefly, вы правы насчет дочери. Да, я так и сказала - пока я тебя содержу, будешь делать как я скажу. Но речь шла о том, что она учась на 1 курсе дневного отделения, собиралась устроиться на работу, вообще никогда до этого не работала, тут ей приглючило. Я ей сказала, что хотя бы 1 и 2 курс никакой работы- она вообще одна живет-надо и готовить себе и стирать. Она начала мне хамить, а он вместо того, чтобы нейтралитет держать, или меня поддержать, стал на ее сторону. Учится она платно, стипендию не получает, мы ей квартиру купили, полностью обставили-все как она хотела сделали.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 1082
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ksu, то, что захотела работать - это хорошо, то, что хамила - плохо. Сейчас было лето, она могла бы поработать, чтобы понять, каково это.
Зря ты на дочь бульдозером поперла. По себе знаю - сама такая бываю.

Добавлено (10 Сентября 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Ksu, в жизни полно всякой всячины, но каждый раз доводить до критической черты не надо.
Я думаю, что ты очень устала: дети-подростки и малыш, работа, дом - тянешь семью, тащишь за лямку, вот и "вызверилась".
Ну, а муж... Муж такой человек - он привык жить налево и направо. Слабый и распущенный.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 1083
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, да нашла коса на камень. Она начала устраиваться на работу в период экзаменов. Я сказала - сдашь, и иди работай. И началось-что ты мне указываешь... ну и т.д. там целая история. Работала и июль и август. И сейчас дорабатывает.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 1084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ksu, ты успокойся, не торопись. Я тебе писала про младшего: это большая ответственность - кто, если не ты? Повторюсь: хочешь - разведись, но тебе придется быть гибкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 1085
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, я весь год таскалась в областной город, сначала на съемную квартиру, искали, устраивали, потом покупали, два месяца мотались смотрели квартиры - 150 км от нас, потом купили, перевозили... все с ребенком под мышкой. Плюс с ребенком мотались, по обследованиям и реабилитациям, я устала и физически и морально. Ей все же не 15 лет, чтоб хамить и не понимать. А муж.... вот так ушел от проблем, еще один удар мне поддых.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:42 | Сообщение # 1086
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ksu, так вы и не ответили . Долго ли было "не до секса" с мужем?
Это же ваши слова - он побежал решать проблему привычным путем.
Ну и какую проблему в таком случае он решал? Как долго терпел?

А насчёт "отлучения от секса")) - ну пару дней, неделю , это понимаю, эмоции после ссоры, не тот настрой.
А если больше - то простите, именно как наказание и выглядит. Не стал делать как я хочу, первый мириться не идёт - стало быть и никакого секса. С любимым мужчиной не представляю как это возможно amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 1087
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu, я убежала замуж от такой мамы, как вы.
Слышали поговорку - Благими намерениями вымощена дорога в ад?
Предположим, ваша дочь приведёт в вами купленную квартиру некоего мистера Х - бестолкового денделя, выпивоху, тусовщика с гитарой - вы сразу увидите, что для семьи этот человек не создан. А дочь скажет - Люблю, хочу семью, детей. Да, он без профессии, без денег, но он - лучший для меня.
Что делать будете, Ксю? Выгоните дочь из вашей квартиры вместе с её Десперадо?
Она выросла. И она захотела работать, иметь свою копейку, чтобы не слышать ваших упрёков в том, что вы её содержите, а она неблагодарная дочь.
Вы могли же ей сказать, что вы против, конечно, но если ей это необходимо - пусть работает.
Условие - сессия сдана вовремя и без троек. Это как вариант.
Честно, ваш муж поступил благородно. Он не только заступился перед вами за вашу дочь, но и принял весь удар на себя. Более того, звонил ей во время вашей ссоры и подлерживал девочку, переводил ей какие-то деньги. Дочь не права, что с мачете наперевес пытается перерубить пуповину, которая связывает вас с ней - это глупость страшная с её стороны и юношеский максимализм. Вы хорошая мать, которая костьми ляжет ради своих детей. Но вы с трудом отпускаете детей. Муж именно это пытался вам донести. А вы посчитали это предательством с его стороны.
Ох, Ксю, нет в историях с детьми простых решений. Я так рыдала пару раз после ссор с ребёнком, что сын приходил просить прощения и ласково мне говорил - Мам, ну не плачь! Ты же знаешь, что у меня переходный возраст и мы с тобой сейчас проходим процесс сепарации. Прости меня.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:45 | Сообщение # 1088
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
С ребенком вроде ничего серьезного, он не разговаривает. Проверили с ног до головы все вроде нормально, ДЦП, аутизма и иже с ними нет. Просто алалия. Прогноз хороший, занимаемся с логопедом, остеопатом. Он ходит в обычный сад. Думаю все будет хорошо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:47 | Сообщение # 1089
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
а он вместо того, чтобы нейтралитет держать, или меня поддержать, стал на ее сторону.

Цитата firefly ()
Они просили "простить дядю Серёжу" и не разводиться с любовником?

Такое впечатление, что ему проще не к вам ниточки привязанности закреплять, а к детям.
А может он просто детолюб. А вы командирша в юбке, сами не склонны к мягкости, привыкли давить и указывать. Вот он и исполняет в семье женскую роль, раз уж роль распорядителя-мужчины, у которого последнее слово-закон, вы взяли на себя.
Собственно, ваш тандем таким только и мог быть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:49 | Сообщение # 1090
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firefly, вы правы, это архисложно, заткнуться и остановиться вовремя. Я стараюсь. Не буду перечить, пусть живет как хочет. Но отношения уже испорчены. Лишь бы она была счастлива.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:50 | Сообщение # 1091
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ksu, ты - мать, ты, если захочешь, то всегда найдешь способ помириться с дочкой. Не нагнетай.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 1092
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, он сам считает, что в семье командовать женщина должна, он прямо так и говорил. Да, он мягкий, и да, детей любит, они из него веревки вьют.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KatLe Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 1093
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вашего любовника были хорошие отношения с вашими детьми?
Они просили "простить дядю Серёжу" и не разводиться с любовником?
Именно так, поэтому и пишу подобное.
Обычная проблема этого сайта - смешивать все в кучу, не разделяя. Людей, обстоятельства, природные катаклизмы...
Не важно, что там и как очередная жена. Не важно, что там и как очередные дети. Для него не существенно. Он адаптируется к любым людям и любым обстоятельствам, пока ему это нужно и интересно. Он такой человек. Это не его плюсы или минусы, это его характеристика.
Несмотря на кажущуюся теплоту, он весьма холодный и прагматичный человек, в целом. Он подстраивается, чтобы получить желаемое.
Да он внешне мягок и гибок, но на деле он крепче всех его баб. Именно эта мобильность психики его и выручает.
Спорим, он так же просто и легко подстроится и к новой женщине и её детям?)
И они тоже его полюбят и будут жалеть и оправдывать. Он умеет очаровывать собой, окутывать. Его сильная сторона.
Но это не персонально к Ксю и её детям. Это ко всем так. Ко всем, в ком он хоть как-то заинтересован в данный момент. Поэтому его и прощают, и ждут обратно, и готовы за него бороться сами.
И он не слабый. Отнюдь.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:53 | Сообщение # 1094
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ksu, так вы и не ответили . Долго ли было "не до секса" с мужем?

Около месяца. Точно не считала


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
KatLe Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:56 | Сообщение # 1095
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Да, он мягкий, и да, детей любит, они из него веревки вьют.
Любить и потакать - разное все таки. Он скорее не обостряет и не имеет повода портить отношения. Ему проще во всем илти на поводу. Тем более для него это не много стоит. Нервов своих точно не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 16:09 | Сообщение # 1096
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
KatLe,
Цитата
Спорим, он так же просто и легко подстроится и к новой женщине и её детям?)

Я бы согласилась с вами, если бы не одно обстоятельство.
Он продолжает поддерживать свою взрослую дочь от первого брака.
И общается с неродным взрослым сыном от второго.
Если он прагматик и прилипала, каким вы его описываете - эти лишние телодвижения ему зачем?
Тем более, что Ксю весьма нервно реагировала на его общение с неродным сыном, взрослым дядей. Зачем ему этот геморрой с любимой женщиной? Сына чужого в топку и нормуль.

Добавлено (10 Сентября 2017, 16:09)
---------------------------------------------
KatLe,

Цитата
Тем более для него это не много стоит. Нервов своих точно не стоит.

Ну-ну, точно ничего не стоит? Мужчины обожают выяснять отношения и заступаться за чужих детей. Все как один. Получать бейсбольной битой по башке, а рука у Ксю тяжёлая - припечатает словом так, что потом ещё пару дней в себя приходить будешь.
И да, эта рыба-удильщик мужского пола специально тайком общался с дочерью Ксю - это же часть его натуры? И денег ей переводил на жизнь - это он соглашатель такой, ага.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 16:26 | Сообщение # 1097
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тем более, что Ксю весьма нервно реагировала на его общение с неродным сыном, взрослым дядей. Зачем ему этот геморрой с любимой женщиной? Сына чужого в топку и нормуль

Неправда, он сам не хочет с ним общаться. Он не хотел ни учиться, ни работать, ни в армию. От армии до сих пор бегает, работать пришлось, т.к. женился и родили ребенка. А все общение сводилось к тому, что он (пасынок) периодически звонил и пытался занять денег, муж отказывался и предлагал устроить его на работу, тот говорил "я подумаю". Снйчас весь в кредитах (причем набрал их на мать, БЖ) за квартиру долги, за коммуналку долги, а он берет в кредит коляску за 50000 и телефон жене за 30000. Потом звонит, дядь Сереж, дай денег. Тот говорит - я своему сыну не могу позволить коляску дороже 20000, да и зачем это? А ты можешь, ну отдавай сам. Все что могу - помочь с работой. Вот это все общение, я вообще тут никаким местом) а дочери- да помогает

Добавлено (10 Сентября 2017, 16:26)
---------------------------------------------
Вообще какое это все имеет значение, если он залез на другую бабу? И я не смогу это простить?



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 16:41 | Сообщение # 1098
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата

Вообще какое это все имеет значение, если он залез на другую бабу? И я не смогу это простить?

Да никакого не имеет значения. Пошёл он к чёрту, скотина неблагодарная.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 1099
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вообще какое это все имеет значение, если он залез на другую бабу? И я не смогу это простить?

Это знаете только вы. Решать на форуме за вас никто не может. Не стоит идеализировать мужчин. Ваш любитель женского пола и слабохарактерный. Вы выискиваете оправдание в его загуле. Что теперь не ругаться? Обиды копить и взращивать негатив в себе с оглядкой на то, что он опять полезет на бабу? Принимайте его таким, какой есть. Иные негулящие хуже гуляк. Ваш нормальный мужик. Ему женщина нужна самостоятельная, способная обеспечить комфорт. На золушках такие не женятся. Ищут сиську. Это не плохо, ни хорошо, это склад личности. Вам тоже альфа самец не нужен. Судя по всему вы их тех, кто избы тушит и коней останавливает. Хотя возраст у вас хороший и можете пнуть дядьку. На ногах твердо стоите без мужика. Взвешивайте и решайте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:07 | Сообщение # 1100
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Эйфория, оправданий не ищу, все остальное так, как вы пишете. Не считаю, что отрастила прямо яйца, я женственная, но на ногах стою, домохозяйничать не очень люблю. Не могу раствориться в мужчине, к сожалению, хочу работать, всю жизнь училась, у меня три образования, из них две вышки, работа очень интересная, не могу жить только жизнью мужа, наверное он чувствует нехватку меня, а я раздражаюсь, когда его слишком много.
То, что сейчас пишу- это не оправдания- это информация, сложно по нескольким постам судить и обобщать-получается однобоко.
Понятно, что решать мне. То, что произошло, навсегда. Не забудется и не сотрется. Возможно, я разведусь, а через год буду горько плакать без него. А где гарантия, что с ним я не буду плакать через год? Поэтому решила не ломать себя. Не могу перешагнуть через это, значит не могу. Время. На все нужно время.

Добавлено (10 Сентября 2017, 21:02)
---------------------------------------------
Скотина, как он задолбал. Названивает друзьям, соседям моим, всем с вопросом "что делать?". Ненавижу, позорище. angry Скорее бы нас развели. Ничего, никакие его качества этого не перевешивают. Сюрр какой-то...

Добавлено (10 Сентября 2017, 21:05)
---------------------------------------------
Почему в моих действиях разыскивается какой-то тайный двойной смысл? Подала на развод- значит не хочу видеть своим мужем. Что неясного? Почему это все муссируется и рассматривается под лупой?

Добавлено (10 Сентября 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Почему это все рассматривается как манипуляция? И вами девочки тоже? Я прямая, как штыковая лопата. Если делаю- то это уже принятое и взвешенное решение.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: