Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
151971 Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 09:22 | Сообщение # 1121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У меня тут, как назло, как это обычно бывает, начало все ломаться.

И как вы прежде-то без него обходилиь? Или ничего не ломалось? Просто чудеса какие-то.
Цитата Ksu ()
Живет у отца, но это вообще не меняет ничего.

Да ладно - не меняет.
Ушел бы он к любовнице - не факт,что примчался бы к вам на помощь по первому свистку.
А так можно сохранять гордую позу: я самостоятельная женщина, хочу - выгоняю, хочу - зову на помощь кошке.
А ведь ещё не раз что-то сломается, забарахлит, отвалится. И ребенок ещё очень мал. Ну и к чему все эти декларации о смертельной обиде, самостоятельности и независимости, если вам по факту необходимо его присутствие рядом?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 09:51 | Сообщение # 1122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну и к чему все эти декларации о смертельной обиде, самостоятельности и независимости, если вам по факту необходимо его присутствие рядом?

Ну так одно другому-то как мешает? Если его помощь нужна, это же не значит, что нужно его прощать и продолжать с ним жить. О помощи можно просто попросить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:57 | Сообщение # 1123
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, прежде обходилась, звонила мужьям подруг, были другие мужчины в телефоне. Сейчас за время замужества, естественно все связи потерялись. Но это вопрос времени. Да и неудобно пока людей беспокоить поздно вечером, он и так всем по ушам наездил, со своими проблемами, еще я сейчас начну со своими дергать.

Все образуется со временем, я тоже не могу так сразу перестроиться моментально. В 10 вечера с ребенком на руках трудно кого-то найти для замены колеса, если в телефонной книжке только муж. Сказала спасибо)

Добавлено (19 Сентября 2017, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А ведь ещё не раз что-то сломается, забарахлит, отвалится. И ребенок ещё очень мал. Ну и к чему все эти декларации о смертельной обиде, самостоятельности и независимости, если вам по факту необходимо его присутствие рядом?

Помощь необходима иногда, я с его ребенком ограничена пока в свободе действий, а не сама по себе, хотя в принципе справляюсь. Не думаю, что в критичной ситуации с ребенком на руках нужно вставать в позу, это глупо.

Добавлено (19 Сентября 2017, 10:43)
---------------------------------------------
151971, вы не правы. Женщина не может абсолютно все, и это не значит, что она не независима. Иногда приходится обращаться за помощью, пока мне проще в такой ситуации обратиться к нему. Конечно, если б он был на этот момент у любовницы, и сладко спал в кроватке, я б не стала его беспокоить, если вы это имеете в виду)

Добавлено (19 Сентября 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну так одно другому-то как мешает? Если его помощь нужна, это же не значит, что нужно его прощать и продолжать с ним жить. О помощи можно просто попросить.


Да, и ребенок общий, и имущество еще не разделили, и прописан пока он у меня. Он даже вещи еще не все забрал. На все нужно время и на полный разрыв тоже.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:06 | Сообщение # 1124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
На все нужно время и на полный разрыв тоже.


Ксю, именно в Вашей ситуации хочется сказать - не торопитесь, особенно с разводом. Еще мужконечно говнюк , но Вы слишком резки в своих действиях, дайте себе пол года хотя бы, оцените свои эмоции после. Не сможете простить - тогда без вариантов.

Меня так злит: маленький ребенок, возможная алалия, ну какие могут быть бабы, я ничего не понимаю...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:38 | Сообщение # 1125
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Аннакота, самое интересное, вот только сейчас у меня произошло полное принятие моего ребенка со всеми его диагнозами. Не могу это объяснить, но только сейчас я поняла, что это мое, только сейчас полностью приняла, внутри, для себя. Поняла, что справлюсь. Стало спокойно, бывает намного хуже, намного.
С мужем решила - пусть идет, как идет все. Не могу, значит не могу. Не буду копаться в причинах, побудивших его так поступить. В любом случае хоть прощу я его когда-нибудь, или нет, отношения убиты, их нужно выстраивать заново, даже сейчас, просто как родителей одного ребенка.

Добавлено (19 Сентября 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Нет доверия, нет ничего. Пустота.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:31 | Сообщение # 1126
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата
Меня так злит: маленький ребенок, возможная алалия, ну какие могут быть бабы, я ничего не понимаю...

Бабы к алалии вообще никаким боком.
Ребёнок - это ребёнок, это святое, а бабы - просто для релакса.
У мужчин это на разных этажах сознания находится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 1127
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
какое, простите, отношение имеет алалия к гулькам?
Да и потом, видала я такие "алалии", которые к четырем годам прорывались неостановимой болтовней
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:23 | Сообщение # 1128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
акое, простите, отношение имеет алалия к гулькам?


Есть у меня старые добрые знакомые. Восемь лет назад ОНА родила, решили не кесарить , ребенок родился 4600 с вогнутым в двух местах черепом внутрь и 2 вывихами. Первые 3 года ребенок кричал ночами, страшные эпилепсии, на сегодняшний момент вес ребенка 7800 в 8 то лет! Жена сходит с ума в прямом смысле слова, родить второго ребенка не может. Думаете Он изменяет?Я не знаю, но... Пашет мужик на двух работах, терпит и сносит все что Она даже не говорит, изрыгает в порыве бессилия и боли... И он рядом с ней все эти 8 лет , хотя это кажется безумством.

Дело как Вы понимаете не в алалии - это хвостик в истории, но именно детям мы должны обеспечить здоровую атмосферу, а не затекать на первых попавшихся теток, разрушая и так не устоявшийся мир.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ребёнок - это ребёнок, это святое, а бабы - просто для релакса.
У мужчин это на разных этажах сознания находится.


В этом все и дело, я ошиблась... Мой муж мне изменил , когда я была беременна вторым. Ко мне никаких поблажек pleasantsurprize Это был тот момент когда я ничего не могла изменить: ни сделать аборт, ни вернуться резко в профессию, все свои средства я отдала супругу для обустройства нашей квартиры. ZERO. Фактически я не смогла на тот момент решить ни один вопрос и именно это меня "убило". Бессилие в той ситуации - вот что надо мной довлеет по сей день.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 1129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аннакота, да, засада!
Но...обстоятельства иногда сильнее нас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:34 | Сообщение # 1130
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Дело как Вы понимаете не в алалии - это хвостик в истории, но именно детям мы должны обеспечить здоровую атмосферу, а не затекать на первых попавшихся теток, разрушая и так не устоявшийся мир.

По его мнению, и мнению некоторых друзей, это Я разрушаю семью, а не он) Зачем подала на развод и выхерила хорошего мужика? Ну, подумаешь, посозванивался с тетей, покатал, что он с ней спал, он до сих пор отрицает. А я ребенка отца лишаю по какой-то глупой принципиальности - это он так рассуждает. rage

Насчет друзей - у меня перед глазами пример- у знакомых не было детей 20 лет. Лечились всяко, прошли несколько ЭКО, отчаялись. Пошли на суррогатное материнство. Что там случилось - не знаю. Ребенок глубокий инвалид, ему уже 6 лет. Не стоит, не сидит, не держит голову, тяжелое ДЦП и эпилепсия. Они довольно состоятельные люди, по 4 раза в год в Германию мотаются. Там лечат, подбирают лекарства, там же их и покупают. Им уже по 45 и 50 лет. Вот это страшно. Это очень страшно. Поэтому, наши проблемы там рядом не стояли. У нас их просто нет, по сравнению с таким ребенком.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:44 | Сообщение # 1131
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
По его мнению, и мнению некоторых друзей, это Я разрушаю семью, а не он) Зачем подала на развод и выхерила хорошего мужика? Ну, подумаешь, посозванивался с тетей, покатал, что он с ней спал, он до сих пор отрицает. А я ребенка отца лишаю по какой-то глупой принципиальности - это он так рассуждает.

А то, конечно, вы разрушаете.
Он никогда не признает, что он накосячил - он не умеет, не хочет, не может.
Другой вопрос - он всегда был таким. Со всеми женщинами, во всех браках.
Ну такой у него конструктивный дефект. Вот как лопоухость.
Кто-то может жить с лопоухим, а кто-то - категорически нет.
Вы как раз из второй категории.
Мне, когда ребёнок всерьёз болел,было всё равно, где муж. Я не проверяла. Приносит деньги, с ребёнком занимается по мере сил - спасибо тебе большое, добрый человек.
Это уже после того, как вытащила из диагнозов, началась мыслемешалка.
А когда дитё всерьёз болеет - ни до чего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:56 | Сообщение # 1132
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, ваша самостоятельность играет с вами злую шутку. Вы, думаю, так и будуте выбирать подобных мужчин. Другие с вами не уживутся, и вы это понимаете. Но и такие мужчины, не лишены недостатков.
Вы и сами не розовая пони. У вас был роман с молодым женатым мужчиной. Вас не сильно то парило состояние его жены и семьи, на момент ваших покатушек. Так что чо уж...
Иногда полезно признать собственное несовершенство, чтобы легче было принять чужое. Ваш муж - это то, что вам подошло. И вы сознательно от него рожали. Если скажете, что заблуждались и не понимали, что вас ждет, я вам не поверю. Вам и Лидика говорила. Значит знали. Может верить не хотелось.
Но никто не виноват в наших иллюзиях. Так что, в ситуации с вашим общим ребенком, большая часть ответственности все же на вас лежит. Вы выбрали ему отца и пусть он им и остается.
Никто вас не неволит с ним спать и жить под одной крышей. Выстраивайте общение так, чтобы он растил и воспитывал сына наравне с вами.
Не проецируйте свои обиды и разочарования в нем, как в мужчине, на его отцовство.
Помогите ему мобилизовать его лучшие качества и проявить их в заботе о ребенке.
Остальное между вами двумя и никого не касается. Вы разберетесь с этим, со временем.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 19 Сентября 2017, 23:14
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 23:18 | Сообщение # 1133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
151971, вы не правы.

Может быть. Но я присоединяюсь к мнению, что не нужно размахивать шашкой и выгонять его навсегда.

Цитата Ksu ()
Иногда приходится обращаться за помощью, пока мне проще в такой ситуации обратиться к нему.

И правильно. И вообще не нужно его гнать из дому, разводиться. Он нужен детям, и вам тоже.
Вопрос был не в том, что самостоятельной женщине (каковой она сама себя считает) помощь ни к чему. Очень даже к чему. Менять колеса и забивать гвозди - это не обязательно для того, чтобы проявить самостоятельность. Тут гораздо показательные другое.

Как отец он ведет себя примерно. Как добытчик - не филонит. А то что он не умеет хранить сексуальную верность - так только ваше упрямое самомнение помешало вам это принять к сведению. И это отнюдь не ошибка по неведению, не кота в мешке брали. Но почему-то последствия своего ошибочного выбора вы в одиночку нести не желаете, с интересами детей не считаетесь. Выгоняете его из дому, грозите разводом, потому что это нужно вам и только вам. Но отнюдь не вашим детям. А почему они должны разделять с вами негативные последствия вашей личной самоуверенности? Где здесь ваша самостоятельность в принятии последствий своей собственной ошибки?

Справляйтесь со своей обидой сами, расплачивайтесь за самоуверенность в выборе мужа сами, не нагружая этим детей - вот это и есть настоящая самостоятельность. Иной и не требуется. Вы самостоятельно приняли решение выйти за него замуж, привели этого дядю к детям в качестве своего мужа и их опекуна. Вы сами выбрали его как отца своему младшему. Так не отнимайте. Потому что как отца его упрекнуть не в чем. Существенных претензий к его прежнему поведению в семье у вас нет, со старшими детьми контачит на "пять" с плюсом. А в ваших с ним отношениях (вернее со своей собственной ошибкой) разбирайтесь сами, не затрагивая интересы детей. Не спите с ним, не любите его, не прикасайтесь к нему, если он так вам нагадил в душу. Нагрузите его штрафными санкциями - пусть отрабатывает и приносит семье пользу. Не ведите себя как обиженная самоуверенная эгоистка, учтите интересы детей.

Цитата firefly ()
Ну такой у него конструктивный дефект. Вот как лопоухость.
Кто-то может жить с лопоухим, а кто-то - категорически нет.

Да бросьте. Он свою лопоухость не скрывал.
Это Ксю взяла лопоухого и надеялась почему-то, что он свои ухи отрежет или укоротит согласно ее ожиданиям..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 19 Сентября 2017, 23:20
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 00:50 | Сообщение # 1134
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, простите, вообще чушь написали. Нормальная такая модель семьи для детей, где отец и мать не спят, отец гуляет, а мама под плинтусом ради них. Он общается с ребенком сколько хочет, не нужно сгущать краски.
И ничего я "не кота в мешке" "брала". И поверила, и доверяла. И то, что он решил обманывать меня, это его ответственность. Если я здесь не плачусь, это не значит, что мне хорошо. Детям нужна спокойная и счастливая мама, я из двух зол выбрала меньшее.
И, интересно, по вашим рассуждениям - женщина, которая первый раз выходит замуж за неженатого ранее и незамеченного в изменах мужчину - она имеет, видимо право, при измене послать его. А если товар "порченый" - ну типа, сама видела чо берет, уткнись теперь, и не высовывайся. Так что-ли? Вы не мужчина, часом? faint

Добавлено (20 Сентября 2017, 00:50)
---------------------------------------------
Ollana, ну конечно, мой моральный облик, и моральный облик моего мужа не соответствует требуемыем. Чего тогда обсуждать-то. Занавес.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Дицентра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 00:57 | Сообщение # 1135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Блин,ну не удержалась.То что плавает,как утка,крякает,как утка, выглядит, как утка и есть утка.Чудовище оно и есть.Выплывайте.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 02:05 | Сообщение # 1136
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ksu, Конечно, я мужик. Исключительно поэтому мне и не понять силу вашего трагизма на тему "он жене изменял, а я ему поверила, пошел вон подлец".
Ну и чужие декларации о самих себе на веру принимать мне нет резона. Со стороны как-то противоречиво выглядит.

Цитата Ksu ()
И то, что он решил обманывать меня, это его ответственность.

Ну так и назначьте ему наказание, сатисфакцию и т.д. Запрягите его, и пусть пашет во благо домочадцев.
Цитата Ksu ()
Детям нужна спокойная и счастливая мама, я из двух зол выбрала меньшее.

Мало ли у кого какое представление о счастье. У алкоголиков, к примеру, счастье - это набухаться в хлам.
Детям полезнее умная и здравомыслящая мама, которая считается с их интересами и действительно держит ситуацию под контролем, а не бросает сгоряча постромки, вываливая семейную повозку в канаву.

Цитата Ksu ()
И, интересно, по вашим рассуждениям - женщина, которая первый раз выходит замуж за неженатого ранее и незамеченного в изменах мужчину - она имеет, видимо право, при измене послать его. А если товар "порченый" - ну типа, сама видела чо берет, уткнись теперь, и не высовывайся.


По моим рассуждениям - не нужно приравнивать измену себе (довольно прогнозируемую в вашем случае) к предательству всей семьи. Не нужно подгонять интересы детей под то, как легче лично вам. Нужно считаться с ними. Нужно искать решение на пользу семье, а не вам одной.
А вообще, высовывайтесь сколько угодно. Кто ж вам доктор. Топайте ногами, машите шашкой как привыкли. Грузите вашими косяками тех, кто от вас зависит. Это же ваша жизнь и ваши дети.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 02:34 | Сообщение # 1137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Думаете Он изменяет?Я не знаю, но... Пашет мужик на двух работах, терпит и сносит все что Она даже не говорит, изрыгает в порыве бессилия и боли... И он рядом с ней все эти 8 лет , хотя это кажется безумством.

вы сейчас попали в больную точку, ага
Есть такие дядьки, видела таких - но это уже не пол, это натура - тянут на себе крест.
Но каждый раз, когда я встречалась с уже подросшими глубокими инвалидами, я об одном думала - не должны мужчина и женщина вот так гробить свою жизнь. Не должны и все. Ни он, ни она.
Тяжелых детей надо сдавать государству и оплачивать их содержание. Нафиг такие подвиги во имя пустоты.

Цитата Аннакота ()
Бессилие в той ситуации - вот что надо мной довлеет по сей день.

Да. Ты не можешь простить именно этого.

Цитата Ksu ()
И, интересно, по вашим рассуждениям - женщина, которая первый раз выходит замуж за неженатого ранее и незамеченного в изменах мужчину - она имеет, видимо право, при измене послать его. А если товар "порченый" - ну типа, сама видела чо берет, уткнись теперь, и не высовывайся. Так что-ли?

так

Добавлено (20 Сентября 2017, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
не нужно приравнивать измену себе (довольно прогнозируемую в вашем случае) к предательству всей семьи.


к сожалению, это правда.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 04:29 | Сообщение # 1138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Но каждый раз, когда я встречалась с уже подросшими глубокими инвалидами, я об одном думала - не должны мужчина и женщина вот так гробить свою жизнь. Не должны и все. Ни он, ни она.
Тяжелых детей надо сдавать государству и оплачивать их содержание. Нафиг такие подвиги во имя пустоты.

После родов врачи не сразу поняли, что с ребенком и только спустя 30 минут отправили совершенно посиневшего малыша в реанимацию. Именно неонатологи реаниматологи сделали невозможное - вернули к жизни. А теперь простит ли меня Боженька за этот вопрос - зачем? Ведь опытные врачи, все понимали.

Конечно начались суды, где родители так и не узнали причин случившегося. Принимала роды очень опытный врач, рядом зав. отделением. Перинатальный центр очень сильный. Что касается вопросов юридической ответственности , а так ли это нужно? Врач приняла очень много тяжелых и сложных родов, спасла не одну роженицу и вот именно в этом случае такой больной ребенок...

Добавлено (20 Сентября 2017, 04:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
не нужно приравнивать измену себе (довольно прогнозируемую в вашем случае) к предательству всей семьи


Вы правы, но женщина может настолько эмоционально отреагировать, что мужчина автоматически прекращает общаться и с детьми. Пробоина в одном месте может потопить весь "семейный" корабль.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:55 | Сообщение # 1139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Опять я не понимаю рассуждений Ваших. А кто приравнивает измену себе к предательству семьи? Нет! Пусть продолжает воспитывать детей, приносить деньги, пусть будет папа, ради бога, кто же против. Но ведь он захочет опять заниматься с женой сексом же. И что, в этом случае нужно предать себя?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 08:57 | Сообщение # 1140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ollana, ну конечно, мой моральный облик, и моральный облик моего мужа не соответствует требуемыем. Чего тогда обсуждать-то. Занавес.
Ну не мне рассуждать о морали. shy
Я это лишь к тому сказала вам, чтобы вы перестали делать акцент на его предательстве.
Вы сами оправдывали и поощряли такое его поведение с прошлой женой пять лет назад. Он это и запомнил.
В вашем поведении много противоречий.
Вы ему тогда сказали, что женатые вас не интересуют, а сами встречались с женатым и переспали с этим.
Ну он же не дурак. Он видел это своими глазами.
Ваш праведный гнев сейчас, для него выглядит как поза или каприз. Он в курсе, что вы вполне принимаете такие вещи, как супружеская неверность и способны их оправдать, когда это выгодно вам самой.
Сейчас это ударило по вам, и поэтому больно и обидно. И это он понимает.
Но считает, что в целом, вы женщина свободных нравов, и рано или поздно, успокоитесь и примите этот его загул.

Здесь вам все говорят в основном только о детях. И о том, чтобы вы не выкикдывали отца из жизни вашего общего сына.
А прощать или нет измену, это ваше дело. Раньше вы ему это прощали. sad
Теперь у него статус мужа и тут уж, как вы решите.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 20 Сентября 2017, 08:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: