Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
nabl Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 05:57 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ksu, похоже что ты как жена моего бл ведешь себя - пытаешься растянуть резину своего терпения на годы. У нее вот лопнула резина недавно, не хватило больше сил. Как думаешь, насколько у тебя хватит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:14 | Сообщение # 22
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nabl, так выгнала же. Это недавно началось, в июле. Просто человек такой, если конкретно носом не ткнешь, в конкретные обстоятельства, ничего не добьешься. Это выматывает эмоционально. Я не могу больше доказывать, то, что я не дура, и мне не мерещится. Больше ничего доказывать не буду. Вытащу все на свет, и потом уже пошлю. Когда нечем будет крыть. Жить я так точно не смогу, хоть вроде и хотела. Он и так-то все нервы вымотал, с несознанкой своей, а когда поймет, что вот теперь действительно все, это будет отдельная серия.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:31 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, не провоцируйте Ksu. Зачем?
Ksu, а дети видели эту картину "за цепь"?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:36 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
nabl, так выгнала же.

Ksu, обратно примешь, как во время его ухаживаний за тобой.
Потом снова выгонишь и так далее.
Долго до нас доходит простая истина - не меняется человек и как вел себя, так и будет вести. Я поэтому и привела пример с женой бл - она много лет пыталась исправить что-то, выгоняла его, расходилась, разводилась, прощала, возвращала, истерики устраивала, беседы вела и только в этом году до нее дошло, видимо, что бестолку все. Что если глядует человек, то будет делать это до старости, до импотенции, не прекратит доставлять себе удовольствие. И что пресечь это можно только прекратив общение с этим человеком, больше никак.

Добавлено (02 Сентября 2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
nabl, не провоцируйте Ksu. Зачем?

Berёzka, я не провоцирую, я дискутирую. Вы такого плохого мнения о Ксю, раз считаете, что ее могут спровоцировать на что-то слова тетки из интернета?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:36 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я своего вчера выперла...

Ksu, нового "убежанку от жены"?
Давно вас не было на сайте. Рада видеть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:41 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Просто человек такой, если конкретно носом не ткнешь, в конкретные обстоятельства, ничего не добьешься.

Ksu, а чего ты добилась после тыкания его носом? Ничего. Ты точно как жена бл себя ведешь. Та тоже любила раскопать, найти, ткнуть, получить порцию вранья про то, что такого больше не повторится, а через некоторое время опять то же самое, это бег по кругу, он не кончится. Или принимай его таким, какой есть - любителем иметь вторую бабу на стороне или не принимай. А игры в Шерлока Холмса с распечатками и слежками, наблюдение как за котом, который норовит нассать в ботинок, ловля его и тыкание носом это как-то несерьезно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
ключи от машины

Ksu, помню, как вы хвастались, что купили ему новую машину(помогли!).
Цитата nabl ()
Ksu, обратно примешь, как во время его ухаживаний за тобой.
Потом снова выгонишь и так далее.

nabl, поменялись местами. То он уходил и возвращался, то она выгоняет и...возвращает?
Ксю, мне кажется, у вас это на эмоциях. Попустит.

Добавлено (02 Сентября 2017, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вы такого плохого мнения о Ксю, раз считаете, что ее могут спровоцировать на что-то слова тетки из интернета?

Это точно, фиК спровоцируешь, даже если захочешь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:46 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
nabl, про плохое мнение тоже провокация.
Считайте, что о себе я хорошего мнения smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:47 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А там - сплошняком эта мадам

Ksu, это не БЖ, а новая уже?

Добавлено (02 Сентября 2017, 09:47)
---------------------------------------------
Berёzka, думаю, что Набл ничего нового Ксю не сказала. Она и сама все прекрасно знает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:50 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю, что Набл ничего нового Ксю не сказала. Она и сама все прекрасно знает.

Конечно. Ксю очень здравомыслящая и прекрасно все понимает, ошибается только из-за того, что влюблена в мужа, поэтому и искажается ее взгляд на него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 09:56 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ошибается только из-за того, что влюблена в мужа

nabl, тоже так думаю. Сложно выгнать человека из головы. А вещи выставить, это ни о чем.

Добавлено (02 Сентября 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Ksu, в любом случае вы молодец, что написали. Может кому-то это поможет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 10:11 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Тантра, конечно, знает! Только ее взрыв эмоций и выгон "за цепь" отличаются от Ланиного "невмешательства" лишь видом стихийного бедствия.

Добавлено (02 Сентября 2017, 10:11)
---------------------------------------------
nabl, так все мучения жен и способы болезненного реагирования из-за любви к мужу.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
лишь видом стихийного бедствия.

Berёzka, именно так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:27 | Сообщение # 34
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, это не БЖ, а новая уже?

Привет, Тантра, рада видеть) Очень новая, только с конвейера) По сути - да, пишу, потому что стремно обычно писать такое. А мне хочется, чтобы все же были и такие истории, тему писать не хочу, тапок не хочецца. Да и темы не будет, все уже закончилось. Старички помнят и так.
По сути дела - перехватила сообщение в Вайбере - сначала она спрашивала "когда приедешь?" (он спал уже) Мне нужно было такое сообщение, чтоб он перестал уже дуру из меня делать, чтоб показать и все. Против фактов сложно переть. Он сообщения удалял все сразу видимо. и вырубал инет на телефоне. Потом идет в туалет, включает. читает. и опять вырубает. А тут уснул. Я включила инет, оно и прилетело. Видимо не думал, что пущу, договорился что приедет. А днем было второе. Я скрыла чат с ней под пароль, т.е. она пишет сообщение - оно уходит и у нее как непрочитанное висит. А у него - новое сообщение - открываешь -нету- закрываешь висит. Пока не введешь пароль в поисковую строку. Выглядит как переполненный СМС ящик. Вот я подождала до вечера- говорю дорогой, дай телефон, фокус покажу. Открываю - а там как по заказу - Скучаю, люблю, трамвай куплю. Вот и все. Пошла заявление качать. Хреново, конечно, но что поделаешь.... Жить так я не смогу точно. Хотя он еще мне мозг вынесет, пока не отвалится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:41 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Очень новая, только с конвейера

Ksu, поняла.
Цитата Ksu ()
тему писать не хочу, тапок не хочецца.

Ksu, да ну! Какие там тапки? Тему и вправду смысла нет писать. И так уже все написано. Ну все равно заходите сюда, легче немного будет.
Ребенок же еще маленький?
Качели у вас еще будут конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:44 | Сообщение # 36
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ksu, а дети видели эту картину "за цепь"?

Нет, боже упаси, он не сопротивлялся, если честно, тихо и быстро. Я у меня дыхание перехватило, я даже говорить не могла, прошипела только, что он шлюха, и я все знаю. Дети спали, они вообще не поняли, мы даже ругаемся шепотом, чтоб не слышали... Старший думает, что на работе. Мелкий не понимает, ничего. Кинула себе скриншот этого безобразия, в смысле сообщения, и ей со своего телефона переслала с припиской - "Скоро будет твой, не скучай. Ты маленького ребенка лишила отца, Бог тебе судья, девочка". Она не ответила. Гадости писать не хотелось, итак одно оно. Да и он в первую очередь виноват, во-первых - все-таки это он женат и имеет ответственность в виде семьи и ребенка. И не так уж долго мы вместе, 5 лет еще нет, чтоб он там устал в браке и все такое...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:49 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Очень новая, только с конвейера

думаете был конвейер?(
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:52 | Сообщение # 38
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ребенок же еще маленький?
2,9 - плюс проблемы есть по неврологии. Решаемые, но все-же... Жаль детей, сын старший (11) очень его любит, хоть и не родной ему, не знаю, как ему объяснить сама-то переживу, любила, конечно и люблю наверное еще, но противно от всего этого, невозможно вариться в этой брехне бесконечной.

Добавлено (02 Сентября 2017, 18:52)
---------------------------------------------
Tabita, уже не знаю. Я в это-то с трудом верю, не укладывается в голове. Но факты- есть факты. Видимо, это как клептомания - поперло и все, все в топку, нет стопоров.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 18:53 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu, не торопитесь, главное. Пусть эмоции поутихнут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 19:03 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ksu, нашла вашу тему, прочитала только первый пост.
Ну что сказать? Поблагодарите его за ребенка и пусть скачет дальше.
Вы же сами понимали, какого козла в свой огород пускаете.

Добавлено (02 Сентября 2017, 19:02)
---------------------------------------------
Раньше его трясло от жены, потом от вас, теперь от новой бабенки, так и будет искать где потрястись, пока все не отвалится.

Добавлено (02 Сентября 2017, 19:03)
---------------------------------------------
И ведь наверное каждый раз утверждает, что ТАКОЕ с ним впервые и не с кем до нее не было.)))

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: