Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:01 | Сообщение # 1141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ваш праведный гнев сейчас, для него выглядит как поза или каприз. Он в курсе, что вы вполне принимаете такие вещи, как супружеская неверность и способны их оправдать.

Человек может допускать, чтобы с ним кому-то изменяли, но не допускать, чтобы изменяли ему с кем-то. Это совсем разные вещи. Тут нет противоречия.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 09:54 | Сообщение # 1142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Человек может допускать, чтобы с ним кому-то изменяли, но не допускать, чтобы изменяли ему с кем-то. Это совсем разные вещи. Тут нет противоречия

Tristy, Ага, ну подумаешь, соседку по лестничной клетке убил, она же плохая была. Да? А я то, я то хорошая! Меня то за что убивать?
Да, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ксю, Милтик права во всем, что вам говорит. Абсолютно во всем. Вы махнув шашкой вышли замуж и родили ребенка, теперь махнув шашкой разводитесь. Знаете, как по мне, так на мужчину, больше похожи вы сами.
amorous
Вас просят, не торопитесь, эмоции улягутся, как это бывало в ваших отношениях уже не раз. Вы спокойно и с удовольствием кушали его измену с женой, а вот с этой теткой пАчИму-то нет! Именно этого он никак и не поймет, именно об этом вам и толкует Милтик. Уффф! НикАдА не думала, что встану на сторону Милтика, все время с ней цапаемся! happy Хотя, просто спорим, как и в случае с вами, Ксю.
У вас ответственность не только за свою гордость, а и за жизнь детей!

Цитата Ollana ()
Раньше вы ему это прощали

Ollana, так и я об этом же.
Цитата Tristy ()
И что, в этом случае нужно предать себя?

Tristy, да ладно! Сто раз предавали, на сто первый вдруК перестали?
Ксю советуют многие, не рубить с плеча, не торопиться, устроить пока ему санацию.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 1143
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, Ага, ну подумаешь, соседку по лестничной клетке убил, она же плохая была. Да? А я то, я то хорошая! Меня то за что убивать?

Да, совершенно верно. Мало ли кто кого убил. Вот я, допустим, воровка, и у меня есть подельник. И что, если меня кинет подельник, мне нужно его простить, потому что мы оба воры? ) Это же бред.

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, да ладно! Сто раз предавали, на сто первый вдруК перестали?

Мне кажется, жена намного больше вкладывается в отношения, чем любовница, разве нет? Логично, что к мужу и требований больше, чем к любовнику.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 1144
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, я вас понимаю и поддерживаю. Вы имеете полное право требовать от него верности, потому как брачный союз он с вами заключал на стандартных условиях, не хуже, чем у других. А говорить видела что брала, это значит объявлять ваш союз изначально некачественным. Но это не так, ваша семья с теми же права и обязанностями, что и у других.
Учитывая анамнез этого мужчины, нет ему веры никакой. В этом и вся проблема для вас сейчас. Вы его пустите ради детей, а он уйдет в маятник, и побежит к лю с признаниями, тем самым воткнув вам нож в спину. Ни в коем случае не пускайте его сейчас. Для каких то серьезных разговоров его должно перестать качать. А это пока еще рано. Не бойтесь упустить момент. Сорвется значит не судьба. У вас есть ваш малыш и ваши старшие дети. И это очень много.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 1145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
помидора, поддерживаю Вас!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 1146
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, а я вас! smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:32 | Сообщение # 1147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот я, допустим, воровка, и у меня есть подельник. И что, если меня кинет подельник, мне нужно его простить, потому что мы оба воры? ) Это же бред.

Tristy, Именно так. Если он раскается и станет просить прощения. Только в этом случае.
Цитата Tristy ()
Мало ли кто кого убил

Tristy, ну да! Ну, да!
Цитата помидора ()
Учитывая анамнез этого мужчины, нет ему веры никакой.

Цитата помидора ()
А говорить видела что брала

помидора,
Разве это не имеет одинакового смысла.
Цитата помидора ()
Вы его пустите ради детей

помидора, зачем пускать? Ей советуют не торопиться. Первый раз поторопилась, приняла и вышла замуж, родила ребенка. Сейчас торопится разводиться. Вот к чему это?

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ей советуют не торопиться.

И аргументируют, почему торопиться не нужно.
Не вижу ничего плохого в этом. Дети, это очень многое. Очень. Я вот спокойно представляю себя без мужа, а вот без папы, вообще нет. Даже мысли об этом ужасны. Если бы папа ушел в другую семью, я бы, наверное, поняла Басти с ее примером корежания. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 1148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, зачем пускать? Ей советуют не торопиться. Первый раз поторопилась, приняла и вышла замуж, родила ребенка. Сейчас торопится разводиться. Вот к чему это?

Если обратно пускать не советуют, то что тогда советуют? Что тогда значит - не торопиться?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:49 | Сообщение # 1149
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Все же если у мужчины анамнез гульками отягченный, то изначально брак с червоточиной со стороны мужа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:08 | Сообщение # 1150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
то изначально брак с червоточиной со стороны мужа.

Нет, не брак с червоточиной, а мужик такой, не нормальный. Нельзя ждать от кролика что он станет лебедем.
Я просто знаю одного такого, насмотрелась достаточно. Их только могила исправит, больше ничего. В голове сдвиг и переубеждать бесполезно, такое поведение заложено у них в мозгу, программа какая-то, психологический сбой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:17 | Сообщение # 1151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нельзя ждать от кролика что он станет лебедем

nabl, Тристи, говорит, что можно! Да, Тристи? amorous
Цитата Tristy ()

Если обратно пускать не советуют, то что тогда советуют? Что тогда значит - не торопиться?

Tristy, не торопиться,
это значит не торопиться. И ничего больше. Поторопившись, можно такое натворить, мама дАраХая!
Устроить санчас для него, хотя бы на год. Я понимаю, что такие мужчины крайне зависимы от своих хотелок. А вдруг? Вдруг для него семья с Ксю очень дорога и нужна и он сможет? Сейчас ему нужно понять, что Ксю стала другой. И если она раньше спокойно прощала ему измены с женой, его уходы, потому как любила. То сейчас этого не будет. Вот уверяю вас, он ни фига не понял. Ни фига. Он понимает только, что Ксю обиделась и ничего больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 1152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Детям полезнее умная и здравомыслящая мама, которая считается с их интересами и действительно держит ситуацию под контролем, а не бросает сгоряча постромки, вываливая семейную повозку в канаву.
Да.Да.Да.
В тему спокойной и счастливой мамы (что эта за зверь такой pazzled ) - есть ещё одно изречение: детям нужна сытая мама. Пошлятина это всё. Детям нужна трезвая мама - это единственное, с чем соглашусь. Остальное всё - в топку. Касаемо счастья маминого - мальчишкам вообще пофиг, они и не поймут ничего.
Да и потом, Ксю, дальше-то что будете делать? Одна жить? Тоже не счастье и не спокойствие ни разу, начнутся поиски, метания, стонания, как же плохо жить одной, как же хочецца любви и сексу...
Или вариант - новый муж. Мама-то счастлива, а вот дети - не факт. Тимболия, если мужик их терпеть не может...и так бывает, к сожалению.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:32 | Сообщение # 1153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Inkla, а как маме быть спокойной и счастливой если перед глазами постоянно будет тот, кто нанес ей рану, обидел?
Только если лоботомию ей сделать или мозги переформатировать.
Если бы она изначально спокойно относилась к изменам себе любимой, то да, жили бы дальше не тужили, но у нее другая прошивка в голове - приходит в ярость при узнавании и ничего поделать с собой не может.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:50 | Сообщение # 1154
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
nabl, а как она будет спокойной и счастливой без мужика? Ей мужик жизненно необходим...помнится, Ксю даже теорему вывела про то, где взять мужа laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 1155
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Млин, бедные женщины. Нигде им счастья и покоя не найти. С мужиком - плохо, без мужика - плохо. Поди выбери.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:49 | Сообщение # 1156
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
nabl, а как она будет спокойной и счастливой без мужика? Ей мужик жизненно необходим...помнится, Ксю даже теорему вывела про то, где взять мужа

Так она жила несколько лет после развода без мужа. Мужчина для секса у неё был. И пока она в нынешнего мужа не влюбилась, никаких теорий не было, как я понимаю. Как он появился в её жизни, начали теории подгоняться под это дело amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:54 | Сообщение # 1157
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А вообще, дамы, я тут который день читаю темы, плюс в реале знакомые инфу подгоняют. Что ни тема, что ни история - мужик как сбрендил, вывалив язык поскакал в пампасы, да еще нередко такую пургу несет, такие речи толкает, что впору ему диагноз слабоумия ставить.
А тетеньки или в шоковом ступоре, или в конвульсиях бьются, себе болячки зарабатывают, себя на лоскутки мочалят.
И одно в моей голове крутится: ёмана, на кого свои силы и нервы тратим? faint
Неужели вот это сбрендившее "оно" того стоит???
Прям засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь.

Цитата Tristy ()
Как он появился в её жизни, начали теории подгоняться под это дело amorous

А на кой это надо-то было?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 20 Сентября 2017, 12:55
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:56 | Сообщение # 1158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поторопившись, можно такое натворить, мама дАраХая!

Например? Что может натворить Ксю, поторопившись? От чего Вы её предостерегаете?

Добавлено (20 Сентября 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А на кой это надо-то было?

А куда деваться???
Скажите мне, куда, я денусь amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 1159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы имеете полное право требовать от него верности, потому как брачный союз он с вами заключал на стандартных условиях, не хуже, чем у других.


А разве мужчину не вытянули из другого брачного союза? Это не совсем стандартные условия, не так ли, помидора?

Цитата помидора ()
Ни в коем случае не пускайте его сейчас. Для каких то серьезных разговоров его должно перестать качать. А это пока еще рано. Не бойтесь упустить момент. Сорвется значит не судьба.


Все так, но нужный момент может быть упущен, а у Ксю маленький ребёнок. Может и не стоит ей так рисковать. Ксю, а сколько времени прошло с момента Х?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:09 | Сообщение # 1160
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
то не совсем стандартные условия

Не стандартные условия это когда у алтаря договариваются, что брак считается открытым. Тогда все претензии действительно со стороны Ксю были бы не уместны.
Иначе под вашу формулу можно подтянуть множество других браков, в т.ч и когда муж изменял первой жене, но женился на непричастном человеке..ты ж знала на что шла, он же изменщик потенциальный.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: