Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
yanchic Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:50 | Сообщение # 1181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Прочитала тему ...и совсем не удивлена.Я помню первую тему Ксю и я как раз тогда переживала из за своего женатика сильно и уже тогда сильно любя его понимала что не дай бог с ним жить ,он же через год максимум помчится за новыми эмоциями .Он типажом на мужа Ксю похож и с детьми своими и чужими мигом общий язык находит и цветы так же и сто смс и махнуть на машине к любимой за 500 км запросто .Такие просто секс не особо любят им для души чего то хочется волнительного и это как наркомания .Я тогда советовала не связываться и сейчас я не думаю что для такой женщины как Ксю с ним жить дальше это возможно .Я сама местами такая и если меня что то гложет то молчать я не буду ,взорвусь после того как в себе все это перетирать уже сил не будет.А это плохо для всех близких ,кому нужна мама которая мечется ,переживает ,вся в себе, а потом бах и истерика .Конечно на недельку другую будет затишье после истерики но потом все по новой начнется .Это зачем так жить то ?И до болезни какой нибудь нехорошей не далеко,а детям мама ох как нужна.
Я за развод ,во первых мужика тряхнет и видно будет надо ему семью с Ксю или нет ,если надо то будет прыгать и скакать и возможно будет потом беречь (хотя я в это не верю если честно )
А так он просто думает что у жены заскок и скоро отпустит и вернется он после примирения к своей любимке дальше в романтик играть .
И по деткам я тоже такая мама не всегда правильная ,сыну почти 19 и он живет уже не с нами и у нас тоже то дружба то война ,он очень от нас зависит но ведет себя порой ужасно и я не могу это терпеть хотя понимаю какой ущерб наношу нашим отношениям в будущем .Но я вижу что парень он растет отличный ,рукастый и головастый и очень целеустремленный и уже своей настойчивостью добился очень многого.Я горжусь им очень ,а он считает что его не очень то любят и не понимают совсем .Муж у меня умница он нейтральную позицию давно занял ,раньше меня это бесило и я думала что ему пофиг ,но тайное стало явным и когда я на сына обижалась муж оказывается сыну с его делами помогал постоянно.Потом он объяснил что из за детей со мной вообще не будет спорить ,но и мою сторону выбирать не будет ,я у него упрямая и настаиваю часто на своем и спорить со мной у него желания нет ,это черевато ссорами .Но мой муж не адреналинщик совсем и конфликты не любит .
И по младшему ,Ксю ,у вас совсем нет речи?Что ваше обследование показало ?У нас детки почти ровесники ,моему три годика и у нас диагноз детский аутизм после стационара областного .Я так поняла что и у вас что то подобное подозревали .Я хочу через пол года еще обследовать сына ,мне все же кажется что у нас на фоне зпр эта картина аутизма.Сейчас после лечения у нас в речи и прнимании очень хороший скачок .Вышли за три месяца на ОНР 2 уровня и даже фраза из 4х слов появилась.
Надеюсь у вас с вашим мальчиком все хорошо будет !!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 1182
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Дело даже не в физической измене, я не понимаю желание откровенничать с другой теткой, когда в семье произошел некий конфликт - не в семье его решать, а сливать информацию куда-то на сторону, жаловаться, СМСиться, причем относительно долгое время, ожидая что как-то само все рассосется.
Из семьи я его не выдергивала, не тянула, и тайно не любилась. Жена узнала о том что он за мной бегает, практически сразу. И точно так же я его отправляла в лес, жаль что решимости не хватило сразу порвать. У меня нет сейчас моральных сил обсуждать прошлое, я сама себе не раз сказала, "ну что ты хотела? От чего ушли, к тому и пришли". Историю свою выложила в копилочку, я не задаю вопросов что мне делать.
Можно конечно меня попинать еще, типа ну куда ты смотрела, когда изменщика брала, и вообще сама не белая и пушистая, я это и без вас знаю, спасибо, и так хреново, пушистая я или нет, головой думаю, или другим местом, мне сейчас хреново, и заходить сюда, чтоб получать дополнительные пинки не буду.
Хочу сказать Милтику, что то, что я могу сама обеспечить своих детей, это не бравада, это долгий и упорный труд, это полжизни учебы, профессия у меня вполне женская, я всегда очень боялась от кого-то зависеть материально, очень много и училась и работала. Почему я не должна этим воспользоваться, в критической ситуации, а цепляться за предавшие меня штаны, не пойму.
На первое слушание по разводу 6 октября я точно не пойду, написала заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие. Дальше просто не знаю.
А будет у ребенка отец или нет, это зависит только от него, никак не от меня. Сегодня я прогнусь, а завтра опять влюбится и ускачет хвост задрав, и что? Что вы мне тогда скажете?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 1183
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Что вы мне тогда скажете?

Ksu, я считаю, что вы правильно сделали, подав на развод. Не меняются такие дядьки.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:26 | Сообщение # 1184
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ksu, вы уж меня простите, если резко написала. Дети (мальчишки) - это сейчас у меня болевая точка.
Подруга переживает полный ахтунг. Сына без мужа родила, потом замуж вроде за нормального мужчину вышла , 8 лет прожили, ребенок с малолетства к дяде прикипел, папой называл, да и дядя с ним этак по-мужски, авторитетно и с вниманием. А два года назад дядя взял и сдриснул к любовнице, напоследок обложив подругу всеми претензиями и "комплиментами", что у нас на форуме жены изменников озвучивают. С мальчишкой порвал резко, хотя поначалу красивых фраз про то, что "это с мамой мы не живем, а тебя я не брошу" было предостаточно. Стресс был изрядный для мальчишки.

Год назад познакомилась она с мужиком, вроде все завязалось, а он вот сейчас, через год, тоже свалил. И злюсь на нее (предупреждала же, чтоб не спешила сына с ним знакомить и зубную щетку ему покупать, и вообще - поменьше бы норов показывала по мелким и глупым поводам), и жалко ее, переживает ужасно. А мальчишка вообще в ауте. Привязчивый и доверчивый, снова успел прикипеть. Да и оба "дяди" вроде вели себя в начале положительно, внимание ему уделяли, заботились, авторитет мужчины вроде как создавали. А теперь ему опять такой облом - не передать словами. 14 лет парню.

Они, эти "дяди", по собственному хотению свалили, а вы своего сами на выход с вещами, хотя он категорически не хочет, и дети его любят, ни в чем он их не обидел и не предал. Вы вот человек взрослый, сами решаете - кто, куда и почему. А дети - заложники наших решений, как ни крути. Не могу не сопереживать им.

Ну вот, это в качестве оправдания за вчерашнюю резкость.

Что касается вот этого:
Цитата Ksu ()
я могу сама обеспечить своих детей, это не бравада, это долгий и упорный труд, это полжизни учебы, профессия у меня вполне женская, я всегда очень боялась от кого-то зависеть материально, очень много и училась и работала. Почему я не должна этим воспользоваться, в критической ситуации, а цепляться за предавшие меня штаны, не пойму.

Нет, конечно, ни разу не считаю это бравадой. Вполне верю, что в вашей семье - вы локомотив и руководитель, и тот уровень, которым обладаете, заработано вашими немалыми усилиями и трудом.
Но почему опять вы только о себе и о том, что все это типа "цепляние за штаны" - я тоже не пойму.
Я в вашем случае вообще не считаю это цеплянием. Нет у вас никакого цепляния. Но шашкой махать чтобы это доказать (себе или еще кому) - точно не нужно.
Тут скорее подошла бы установка дальновидного руководителя - "работать приходится с теми, кто есть, идеальных исполнителей нет, грамотно распределить обязанности и не забывать о контроле - залог успеха всего дела".
Так и в семье. Имеем тех, кого уже имеем. Не Чикатило же он, чтобы так наотмашь.

Кстати, ваш муж мне чем-то мужа Табиты напомнил. Тоже этакий бурундук домашний, в некотором смысле подкаблучник. Но стоило Табите отвлечься на детей и их проблемы - понесло родимого по кочкам. Отбился от рук, остался без прежнего контроля и руководства и накосячил будь здоров. Ну вот такое разочарование. Ожидалось, что муж - скала и незыблемая твердь, вполне адекватен и понимает - что ценно, а что фуфло копечное. А оказалось - без жениного усиленного внимания и пригляда дурак дураком. И как тут не вспомнить посты Авроры о том, кто в семье та самая ось, на которой семья и держится.

А насчет того, что он о ваших семейных затруднениях посторонним бабам трепется... ну дебил, мечется когда хвост прижали, начинает паниковать. И вообще - свою голову и понимание границ ему не приставишь.
Мне вот первый муж моей подруги, когда они первый раз сильно поцапались, все телефоны оборвал, все советовался - что делать, как быть, как Глашеньку успокоить и заслужить прощение. Я, признаться, себя ощущала очень не очень - как непрошеный свидетель их внутренних разборок. И не пошлешь (чуть не плачет же, страдает, с благими намерениями, исправить хочет), и слушать стрёмно (как под дверью стою и чужие секреты слушаю). Не, ничего интимного, обычная житейская ссора и некоторый психоз моей подруги - но все же.

Она потом с такой радостью мне рассказывала, что мол какой он чуткий молодец, смог, угадал как помириться, все правильно понял и исправил. А он, дважды дебил, меня же и заложил - мол, это мне подруга твоя помогла. Короче, обосрал ей все опять, меня подставил, она даже слегка надулась на меня - не за вмешательство, а вот за то самое - к другой бабе побег, нет чтоб с нею по душам поговорить (к слову, ага, знаю я её "по душам" под горячую руку - это сначала сковородкой, потом скалкой, потом повинись и поклонись, а потом уж так и быть прощаю)))
Так что я вашего дурачечка понимаю, но для себя на будущее точно зареклась.

Цитата Ksu ()
Сегодня я прогнусь, а завтра опять влюбится и ускачет хвост задрав, и что? Что вы мне тогда скажете?

Не надо прогибаться. Надо взять управление в свои руки. Раз вы в семье - голова. Ну хотя бы попробовать.
К слову, выгнать-то его окончательно вы всегда успеете.
Понимаю, что вам это очень, очень трудно. Цунами из чувств, негодование, разочарование. Но в то же время не очень это все же дальновидно - рубить и принимать такое значительное решение в пылу эмоций. Лучше все же на остывшую голову.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 20 Сентября 2017, 17:28
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:34 | Сообщение # 1185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо взять управление в свои руки.

151971, а каким образом взять это управление? Ксю и так уже всем управляла, только членом своим муж распоряжался самостоятельно. Осталось его кастрировать и языка лишить, тогда точно будет под полным контролем pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 17:40 | Сообщение # 1186
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, чуток попозжа отвечу - бежать надо whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:14 | Сообщение # 1187
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aurora_borealis, как я поняла ваш спич, муж изменил Ксю, а винить она должна при этом только себя?

Цитата aurora_borealis ()
Кого теперь ей винить? Только себя. Сч

И если ты замуж не вышла девственницей и муж не первым браком, то опять винить только себя в его измене?
Я вот не была девственницей, когда замуж выходила, а у моего мужа первый брак, то если он мне изменит, то я ему ничего предьявить не могу?
Вы уж извините покорнейше, но эту фразу я могу отнести к вам.
Цитата aurora_borealis ()
, зачем ерунду городите

Добавлено (20 Сентября 2017, 19:14)
---------------------------------------------
Аврора, вы чего добиваетесь, чтоб этот гормонально заведенный, психически неустойчивый человек, закатал Ксю в асфальт, бегая туда сюда с чемоданом?
Если бы я не знала его этой особенности, то тогда могла бы согласиться с вашей версией. А так нет.

Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 19:23 | Сообщение # 1188
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Вышли за три месяца на ОНР 2 уровня и даже фраза из 4х слов появилась.
Это хороший признак. У нас фразы только к пяти появились. И то все вошло почти в норму со временем.
Не перегружайте ребенка. Главное, чтобы он не чувствовал давления и вашей нервозности по этому поводу. Для развития важен эмоциональный фон. Поменьше врачей, побольше игры и новых впечатлений. Ну и общения. Не торопите события. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:17 | Сообщение # 1189
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У нас фразы только к пяти появились

Ollana, у сына моего брата, фразы стали появляться только после 7 лет(слова стал говорить только около 5 лет). Сейчас ему 11 лет, рот не закрывается. Фразы из ста слов. amorous
Тристи, вот не равный спор у нас с вами. Нужно, как минимум, чтобы вы хотя бы лет 5 были замужем и хотя бы один ребенок был. amorous
Не знаю, мне кажется, что после санчаса муж у Ксю будет шелковый.

Добавлено (20 Сентября 2017, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Аврора, вы чего добиваетесь, чтоб этот гормонально заведенный, психически неустойчивый человек, закатал Ксю в асфальт, бегая туда сюда с чемоданом?
Если бы я не знала его этой особенности, то тогда могла бы согласиться с вашей версией. А так нет.

помидора, не поняла. После того, как они с Ксю официально поженились куда он бегал с чемоданами?
Бояться нужно было тогда, когда он бегал с чемоданами. А сейчас нужно строить семью. Ну мозговыверт у мужика случился. Мозги на место поставить нужно и всё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yanchic Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:21 | Сообщение # 1190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо !!! Нам хороший прогноз дают если и дальше будем раз в полгода комплексно лечиться и в остальное время с хорошими специалистами заниматься .Проблем много конечно но прогресс очень радует .Про перегрузку все верно вы написали ,этого боюсь как и отката ,будем старатся на радостях не перегибать палку .И рада за вашего мальчика ,молодцы вы какие ,выйти в норму это наша мечта whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:21 | Сообщение # 1191
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Когда Ксю соглашалась на брак с этим человеком, она должна была понимать, что она находится в зоне серьезного риска, с большой долей вероятности измены с его стороны. И в случае чего она заплатит за это большую цену. И она теперь платит ее. Т.к пошла на все это по доброй воле.
Но это совершенно не значит, что она должна считать допустимой измену в браке, закрыть глаза на измену, или смириться с ней. Она имеет все права реагирования, как и любая другая.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:38 | Сообщение # 1192
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но это совершенно не значит, что она должна считать допустимой измену в браке, закрыть глаза на измену, или смириться с ней. Она имеет все права реагирования, как и любая другая.

помидора, кто сказал закрыть глаза? По-моему никто этого не говорил. Советовали не торопиться, успокоиться. Это да. Молча жевать измену, естественно не нужно. Взрослой женщине, сначала нужно просчитать все риски, потом бежать подавать на развод. А Ксю на второй день начала качать иск. (преувеличила я немного)
Не думаю, что от Ксю убудет, если она снова попробует с этим мачО начать сначала на ее условиях. Трое детей! Карл, трое. (с). А рядом кишат свободные мужики, ага?

Добавлено (20 Сентября 2017, 20:38)
---------------------------------------------
Ой, забыла добавить: кругом дофига свободных мужиков-ангелов и через одного все порядочные и налево ни-ни-ни. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:38 | Сообщение # 1193
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, и девушки. Вы говорите, она видела, что он изменщик, знала что купила. Так она видела не только, что он изменщик, но и КАК он изменяет. А изменяет он по полной программе, сегодня решает, что хочет жить с женой, завтра считает, что хочет жить с любовницей, врет одной одно, другой другое, если любовница его отвергает, бегает за ней с букетами, плачет, гоняется на машине, преграждая путь и т.п.
Вы предлагаете ждать что то иное от него в этот раз?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:39 | Сообщение # 1194
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А рядом кишат свободные мужики, ага?
Верные и любящие чужих детей.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:40 | Сообщение # 1195
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Верные и любящие чужих детей.(

Ollana, amorous
Именно верные и чужие дети им нужны до зарезу!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:42 | Сообщение # 1196
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы предлагаете ждать что то иное от него в этот раз?
Лично я веду речь, только о ребенке. Предлагаю дать ему шанс остаться отцом. Не более. Ни прощать, ни пускать обратно, я не предлагала. Если мужик добрый и заботливый, то как отец, он будет полезен сыну. А отношения с матерью могут быть просто дружескими или родственными. Жить можно порознь, воспитывать вместе. Как то так.


И это пройдет.....
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:42 | Сообщение # 1197
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Сегодня я прогнусь, а завтра опять влюбится и ускачет хвост задрав, и что?

он и не ускакал никуда, его выгнали.
Так что не очень понятно слово "снова"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:47 | Сообщение # 1198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы предлагаете ждать что то иное от него в этот раз?

помидора, предлагаю дать еще шанс.
А вдруК? Он, точно уверена, ничего не понял, отчего вдруК Ксю завелась.
Ксю его любила и все свои отношения строила на этом. Она не раз ставила ему ультиматумы, потом отступала. Он и в этот раз уверен, Ксю пошухарит и успокоится. Я думаю, что его нужно сейчас очень хорошо тряхнуть. Не истерить, а спокойно дать ему понять, что он ей безразличен. Но она подумает. Я понимаю, ей сложно так себя вести, она эмоциональный человек. Но это единственный выход для нее. Успокоится и пусть он увидит в глазах Ксю, не истерику, а твердое решение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mole Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:53 | Сообщение # 1199
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Так что не очень понятно слово "снова"

не снова, а опять*


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 20:57 | Сообщение # 1200
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
mole, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: