Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
Dilemma Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:20 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или у меня просто статус слишком низкий - "многолетняя любовница" по сравнению "с женой изменяющего мужа" (или "бывшей женой....")?

Tristy, вам это только сейчас в головку пришло? smile

Добавлено (16 Июля 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
и все Вам позволяют? И никому в голову не придёт Вас за эти слова цеплять.
А к теме автора применимо, кстати, "выходят замуж за детей, потом плачут" ?) А Ваша солидарность материнская куда делась в том случае?
И, если честно, уж сколько фигни всякой Вы написали, если поковырять ) Сколько всего обидного, и по тем вопросам, о которых у Вас ни малейшего представления нет.
И никто Вас не поучает.

Что позволено Юпитеру... и т д )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:33 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ой, простите, не в ту тему!

я прям... офигела
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:17 | Сообщение # 43
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
привет, всем!
Мне, кажется, срочно нужна плакальщица. Форум магическим действием этим обладал несколько дней и больше не работает.
Я боюсь за здоровье свое. За этот период я переболела ангиной, гайморитом (никогда раньше не было), а сегодня проснулась - и опять с горлом беда. Может просто погода, конечно, но как-то слишком много за последнее время.

Вчера забрал детей с ночевкой, второй раз за этот период. Сегодня дочь приехала и сказала, что там где должна была быть детская - там сейчас вешалки и вещи. "Папины, но в основном -барышни-, меня чуть не стошнило" (чтоб было понятно, это не оборот речи, а у нее действительно такая реакция на эмоциональное неприятие. Однажды высадили в саду, потому что ее стошнило. Оказалось, у девочки висела из носа козявка. Воспитатели, конечно, сказали, что это ерунда и так не бывает, но у нее бывает). Я же и к психотерапевту пошла с запросом эмоционального состояния дочери в т.ч.

А еще вчера весь день злилась на него, вспоминаю всякие вроде несущественные мелочи, и противно. На папашку его тоже злилась.
А сегодня утром он покормил детей конфетами, но не разговаривать с ним я хочу больше, чем позвонить и высказать на тему "почему детей не покормил". Куда бы агрессию деть.

Добавлено (16 Июля 2017, 11:07)
---------------------------------------------
боюсь за здоровье, тк не могу управлять этим. И что еще там у меня вылезет - не известно.

Добавлено (16 Июля 2017, 11:17)
---------------------------------------------
перечитала и поняла, что меня начали заводить какие-то мелочи. Если и дальше так пойдет, то ничего хорошего ждать не приходится. Какое уж тут радоваться жизни, если даже такая мелочь как утренняя конфета меня не отпускает и я ее прям внутри провариваю и провариваю. Где там кнопка "переключение" :(



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, не покормить он их мог не потому, что муд-к, а чтобы быть хорошим папочкой, если они не хотели завтракать тем, что предложил. Дети же -это вы можете строго сказать: сперва кашу, потом яблоко, а он играет в доброго папочку. Просто ушел от конфликта -хотят конфет не хотят кашу -да и пусть, зато не ревут.
Смысл ему звонить по этому поводу? В следующий раз он заставит их завтракать, но преподнесет это так, что он бы с радостью дал им конфету, но злая мама запрещает.
Они не заболеют от одноразовых конфет, ему вы ничего не докажете, а себе нервы истреплете. Отпускайте потихоньку ситуацию, дети растут, общение БМ с ними может быть будет еще долго, каждый раз звонить и скандалить -хуже только вам, они начнут врать вам оба, чтобы "мама папу не ругала". Легче быть в курсе, что там он с ними делает, и объяснять детям, что плохо, а что нет.
А у дочки -да, так бывает. И с возрастом это не пройдет, просто научится контролировать, но не всегда :))

Добавлено (16 Июля 2017, 11:24)
---------------------------------------------
Здоровье у вас наладится, пока просто поберегите себя, кормите витаминами, гуляйте, тепло одевайтесь. Это стресс, острая фаза проходит и сыплется все, где было чуть слабо.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:33 | Сообщение # 45
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вообще, БМ адекватный, и можно было бы высказать неудовлетворенность, уверенна, что он бы нормальный ответ даже смог бы дать типа "да, извини, не было времени, надо было выезжать, а девчонки захотели конфет, но я тебя понял". Он умеет. Но прям совсем не хочется с ним разговаривать.
"Злая мама" - это не похоже на него, но может я еще многого не знаю. Я не разводилась раньше )

Но вот с этим согласна
Цитата 6apo4ka ()
Легче быть в курсе, что там он с ними делает, и объяснять детям, что плохо, а что нет.

Только про одежду женщины я промолчала. Потому что мне тоже сразу стало больно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:34 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А сколько девочкам лет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:40 | Сообщение # 47
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Хотя это логично. Они же вместе живут. Не будет же она каждую ночевку убирать их из квартиры.

Добавлено (16 Июля 2017, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А сколько девочкам лет?

3 и 7

Добавлено (16 Июля 2017, 11:40)
---------------------------------------------
6apo4ka, спасибо Вам за Ваши отклики! whiteflower



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
3 и 7

Я так поняла, 7-летнюю от вещей барышни тошнило?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:42 | Сообщение # 49
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Я так поняла, 7-летнюю от вещей барышни тошнило?

да )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 11:44 | Сообщение # 50
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вообще, это конечно, ужас ужасный, когда дети втягиваются во всю эту грязь. Я своих никак в амурные дела их папаши не посвящала, но у меня они взрослые уже. А тут малышки. Жаль.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 51
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Inkla, мы стараемся ее беречь. Мы оба, особенно зная, какая она ранимая.
Как она узнала - пересказывать не хочу, но я все объяснила ей потом. С другой стороны, рано или поздно она бы все равно узнала о ней, но благодаря той ситуации у меня появились козыри и я могу диктовать БМ, что знакомить их не надо. А то он иногда голову выключает напрочь.

В конце концов, детей-то своих он любит. Он же не от них ушел.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:06)
---------------------------------------------
Со старшими детьми сложнее, мне кажется. Они могут смекнуть что к чему. А она думает, что мы с папой разошлись, но вот так получилось, что после этого он уже встретил другую.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Жаль.

Мне тоже очень жаль.
Особенно то, как она поняла про существование барышни. Но я уже не могу ничего изменить. Только выправлять ситуацию. А про вещи я разозлилась тоже. Я же не бываю у него, так что подстраховаться в этом не смогла.

Добавлено (16 Июля 2017, 12:37)
---------------------------------------------
(узнала из-за его неосторожности, я бы тоже не стала еще долго посвящать ее в это все)

Добавлено (16 Июля 2017, 13:18)
---------------------------------------------
я понимаю, что сама даю информацию про детей, но если к пинкам по поводу БМ я готова, то с детьми нет. Я и так виновачусь все время. Потому что они помогают мне пережить, мобилизоваться и двигаться со скрипом дальше. А я, я достаточно помогаю им, достаточно ли я делаю, чтобы минимизироваться последствия? Вот это меня мучает.

Добавлено (16 Июля 2017, 17:15)
---------------------------------------------
дело в том, что себя я еще только учусь любить и ощущать. А быть мамой и женой умею. С "женой" не справилась, а если я и как мать не буду справляться, то я просто не выйду из этого всего.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 17:57 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, да не мучайте вы себя, нормально вы со всем справились, просто в молодости когда создаешь семью -понятия не имеешь, что из супруга получится через десять лет. В двадцать лет парни тоже часто трусливые и нервные, что им никто не даст, а тут целый секс. К тридцати годам матерееют, наглеют, становятся самоуверенными, потому браки и сыплются так часто, оба взрослеют в разные стороны. У жены ответственность за детей, а у мужа полный вконтакт малолеток без трусов. И если раньше держала в браке мораль, при ЕБН многих в браке держала бедность, то сейчас не держит ничего.
Вот и все. Ваш еще и бестолковый, вероятно. Я лично считаю, если жена/ муж совсем уж не мымра, разводиться - огромная глупость. Потому что сколько не женись -итог один, рутина и быт.
И это не ваша вина, что ему стало скучно в семье, захотелось на пипку приключений. Нет у человека ответственности за семью, за детей, что воспитали в семье, то и выросло.
Никому не на пользу, особенно вашим детям, если вы себя изнутри съедите от чувства мнимой вины.

Добавлено (16 Июля 2017, 17:40)
---------------------------------------------
А на форум мысли пишите -полезно выговариваться, или к психологу. Хотя у нас тут тоже во многих темах группы психологической поддержки работают не хуже, чем у некоторых полупрофи психологов :))

Добавлено (16 Июля 2017, 17:57)
---------------------------------------------
mole, и еще момент: если у вас висят финансовые вопросы, решайте бегом. Вот прям бегом. Чем дольше тянете, тем меньше потом отобьете.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:51 | Сообщение # 53
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Мне стыдно от своей слепоты и глухоты. Расскажу кратко, как я вижу эту ситуацию, и почему меня убивает КАК мой муж мог оказаться таким инфантильным и безответственным.

В общем, купили мы квартиру побольше в строящемся доме. И переехали к моей маме на это время. Весной мужу становится трудно жить с моей мамой, он все чаще остается у своей. Благо мы близко живем и он приходит каждый день. С сексом у нас не все так радужно, но он есть. Летом у меня начинают появляться смутные ощущения что что-то идет не так. Тем более он занимается танцами (мы пошли вместе, но с наличием маленького ребенка особо не походишь, тем более напрячь родственников раз в месяц - ок, но чаще уже труднее). Он меня успокаивает, мол "ты женщина моей жизни, а с этими, с которыми я флиртую на танцах - да мне через полчаса уже с ними неинтересно разговаривать и смешно". Ок, вместо услышать "разговариваю", я слышу "не интересно". Я же уверенна в муже как в себе, что там еще кроме разговоров может быть?! Но это не отменяет каких-то вечеринок, походов по барам и тд. Наглеет с космической скоростью. Затем мама уезжает летом, и вроде все выравнивается. На время.
Ребенок идет в первый класс, и у нее начинаются эмоциональные проблемы. В октябре у мужа начинаются проблемы с работой, отсутствие выплат. А у нас ипотека. С мамой жить мне все сложнее, т.к. я думала дом сдадут раньше и мы уже к НГ съедем окончательно. Я стараюсь поддержать его, он все чаще ходит с кислым лицом. И, о чудо! Появляется какой-то коллега, который очень интересный человек и у него можно спокойно попить пива в выходные (коллега социопат, естественно, ни с кем не общается, только вот к мужу проникся). И, ясное дело, пиво они пьют так, что по воскресеньям до него не дозвонишься. Надо сказать, что муж уже приловчился торговаться на предмет "я понимаю, что ты сидишь дома с детьми, но надо же чтоб хоть кому-то было комфортно в паре". Я проглатываю, тк и без того истощена, критическое мышление мое поставлено на выкл.

Ближе к НГ опять что-то меняется, вроде он молодец, старается, едем в феврале в отпуск. Но по возвращению у него все так же: танцы, танцевальные вечеринки и пр. Мы все же потихоньку перевозим вещи в новую квартиру. Он начинает все чаще повторять, что не знает чего хочет, может он не семейный и ему надо пожить одному. "Скорее всего это ошибка, и я без вас не смогу, но я сам не знаю чего хочу". Вот даже комментировать не буду - тошно.
В марте он едет в командировку, откуда не ловит совсем, глушь же. Пару смскок как там дети и что очень скучает. Приезжает после и опять заводит свою заунывную песню (каникулы с любовницей всяко были фееричнее жены и детей). Я ставлю жесткие условия, что так нельзя, если его качает, я же не могу постоянно менять жизнь детей, и в таком случае нам лучше остаться здесь. И тут он говорит, да, ты права, наверное так будет лучше. У нас не получилось. Я в шоке, соглашаюсь (не умолять же его остаться). В течение 2 первых недель он становится очень заботлив, внимателен, старается приезжать к детям при любой возможности. В разговоре проскальзывает: "Я не думал, что до такого дойдет, на самом деле я был уверен, что ты опять что-то сделаешь и у нас снова все будет хорошо". Я опять не слышу слово "снова", а делаю ошибочный вывод (из серии обманываться рад), ведь он так заботлив! И говорю, что эта информация его ни к чему не обязывает, но я буду рада, если он вернется.

Добавлено (16 Июля 2017, 22:51)
---------------------------------------------
Потом начинают всплывать подробности. Я узнаЮ про то, что сейчас он "тусуется там с одной". Все больше выпытываю, и оказывается она появилась раньше, чем мы разошлись. Но "да не в ней дело, не она была бы, так другая". Потом я еще сопоставляю какие-то факты и он рассказывает про других женщин (перед НГ и летом).
До сих пор уверяет, что с этой барышней с марта. А может это она и была все время. Но проще было бы признаться, чем разводить разговор о том, что женщины эти были разные. Хотя о мотивах мне сложно судить.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:53 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, собирали бы вы манатки и ехали в ту квартиру. Почем вы ему там разрешили жить одному, никак не понимаю. Да, у меня все про деньги, т.к. любовь дело такое, а квартира навсегда.
Серьезно, не офигел ли барин. Один да в трешке? Дальше -то что? он с квартирой и любовницами, а вы у мамы в нервотрпке и стесненных условиях?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:03 | Сообщение # 55
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
В общем, еще что-то хотела написать. но ничего не приходит на ум, кроме бессовестный козел.
И я до сих пор не понимаю, как он мог уничтожить свою семью.

Добавлено (16 Июля 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Почем вы ему там разрешили жить одному, никак не понимаю

мама моя сейчас уже съехала, но дело даже не в этом. Раньше мы жили в однушке, которая принадлежала его отцу. Он согласился ее продать, но с условием брачного договора. Мне было все равно, тк что однушка ко мне никаким боком, что новая квартира. И когда я сказала, что может ты поживешь тогда один и правда, он резонно заметил, что его родители этого не поймут, если в новую квартиру переедем мы.
В общем, лоханулась я сразу, но менять уже ничего не буду. И к тому же школа старшей здесь, где мы сейчас и живем. Единственное, Вы натолкнули меня на мысль, что в общем долю можно отписать кому-нибудь из детей. Я сейчас как раз и прощупываю почву. Удочку закинула, сказал, что подумает. А ремонт, который я нежно делала в новой квартире, мне, конечно, жаль.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:53 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, сходите к адвокату и узнайте, что можно вытянут из квартиры и прочего имущества. Если у вас там есть доля -прекрасно, заодно соберите все чеки на ремонт, если есть возможность, для суда по разделу. То, что он платит в браке ипотеку, дает вам право по суду на половину этих денег, и на половину суммы ремонта, даже если вы вообще к той квартире никаким боком не получитесь. Разведетесь вы -это будет уже бонусом вам, знаете на что претендовать, не будете разводиться, пусть лежат доки до лучших времен. Ничего не подписывайте без адвоката, никаких "родители не поймут". Если встанет вопрос ребром, держитесь своих интересов, а не что люди скажут. У вас двое детей, им надо жить. Даже если вы мирно договоритесь о разделе и алиментах, дети вырастут, и доля в квартире им точно не помешает. Хорошо, если он будет добровольно помогать, а если психанет, или любовница напоет, или расплодится немерено с разными женщинами, вы останетесь при своих. Вероятно, вы не особо напористая девушка, но надо в случае чего и поругаться. У вас дети.

По поводу -порушил семью. Вот то, что вы пишете, я не вижу, что он что -то порушил, с его точки зрения. Развод он не требует, вам не хамит, денег дает, детей берет. Может так статься, что он, имея опыт своего папиньки, просто съехал "пожить и разобраться в себе". Будьте готовы, что через год начнет телепаться, как г в проруби " прости -заради детей, родителей, люблютрамвайкуплю", как нагуляется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:17 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Читаю это все и как будто все оживает пережитое.
Что хочется вам сказать: запаситесь терпением. Этап безусловно тяжелый. Но он пройдет. Сложно в это поверить, но пройдет. Просто сейчас у вас идет адаптация к новой жизни. Перерождение Вас. Прозрение.
Вы такая молодец!
Я не давала своему мужу ребенка. Я его полностью изолировала от него. Это наверно не правильно, но рассуждала я так: ты выбрал жизнь без семьи, выбрал свободу. Так вперед! Не буду мешать.
А вы спокойно даете ему детей с ночевкой, да еще и в квартиру где есть другая женщина. Брррр... Я бы не смогла.
Так что вы сильная, а это значит что все рано или поздно встанет на свои места.
Старайтесь находить радость в мелочах и откладывайте свои мысли о плохом. Например начинаете думать о том, что ненавидите мужа и сразу придумывайте себе дело. И откладывайте эти мысли до того, пока не сделаете это дело, а потом другое!
А еще мне странно, что вы так легко отдали ему квартиру. Вот это для меня удивительно. Любовь любовью, а деньги деньгами. Как можно отдать ему квартиру где вы делали ремонт для себя и детей?! И сейчас там живет любовница?! Да вы чего... Это шутка?! Вы серьезно такая добренькая?!
А как отнеслись его родители к такому вот повороту? Как свекровь ваша отреагировала?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:33 | Сообщение # 58
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
.
А вы спокойно даете ему детей с ночевкой, да еще и в квартиру где есть другая женщина.

Она там не находится, когда он берет детей, к тому же это всего второй раз за 3 месяца. Я и не знала, что она уже настолько там обжилась, если честно. У Вас был маленький ребенок, а мои уже очень скучают, к тому же он возит по субботам на тренировки старшую, что выгодно уже мне.

Цитата gaika ()
Как можно отдать ему квартиру где вы делали ремонт для себя и детей?

У нас брачный договор. Львиная доля в той квартире - это деньги с продажи однушки его отца. Поэтому и продавалась она только с условием, что я подпишу брачный договор. Но вчера я уже задала вопрос о том, что было не плохо долю кому-то из детей отписать. Какой будет результат - не знаю.
Цитата gaika ()
А как отнеслись его родители к такому вот повороту? Как свекровь ваша отреагировала?

Что думает его отец я не знаю. Свекровь как и все другие свекрови охает, говорит потерпеть, "как же так". И постоянно хочет со мной поговорить на тему "я вижу как он страдает и что ему на самом деле плохо!. Я отвечаю, мол ты шутишь, наверное, как может быть плохо с молодой женщиной, в которую он влюблен? Но у нее свое видение.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:18 | Сообщение # 59
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
mole, что конкретно написано в брачном договоре?


Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 60
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Не могу не писать, хотя мне кажется, что множество подробностей ни к чему.
Но! За последний год его эмоциональные качели и унылый вид так измотали меня, что когда я согласилась разойтись, то думала, что может и правда не стоит мучить человека, если ему плохо. Я думала, что ему трудно, тк в материальном плане были сложные периоды и у него кризис.
Не слышала очевидных вещей. А все оказалось так просто - где-то там замаячила медовая жизнь и возможность легких трахов.

Когда он сказал, мол и друзьям говорил, что сейчас семья держится только на мне, я не услышала "только на мне", я ухватилась за держится. Значит надо больше стараться-держать-подпирать, взваливать на себя, раз у него такое состояние (а то неровен час и любимый в депрессию впадет). Но разве это не его функция быть опорой? А потом пелена упала с глаз в один миг. и сейчас мне кажется все эти фразы, которые я считывала не верно, как мячики для тенниса вылетают и бьют меня.

Добавлено (17 Июля 2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
что конкретно написано в брачном договоре?

что это личная собственность супруга, как в браке, так и при расторжении.

Добавлено (17 Июля 2017, 12:35)
---------------------------------------------
конкретно кувартира



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: