Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Ksu Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 21:42 | Сообщение # 2561
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Bastinda, ваш вариант по пунктам самый толковый. Только Лана так не сможет. Была тут тема форумчагки с ником Природа. Тоже все активно ее тащили всем форумом. Похожа на Лану. Название темы не помню. Так м пропала она, непоня тно чем дело закончилось.

Добавлено (24 Августа 2017, 21:42)
---------------------------------------------
Ландыши, поищите тему форумчанки с ником Природа. В теме Измена. Ваша двойник. Просто почитайте, как оно со стороны смотрится. Тема давняя, но можно форум по никам отсортировать и найти.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 22:03 | Сообщение # 2562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Ну как мне сейчас быть, исходя из моего характера?
Позвонить ему и высказать, вот прямо сейчас?
- Ты скотина, тебе мало меня унижать, ты еще довел меня до низости и подлости. Я сегодня в твоем планшете увидела от нее сообщения на фб и зашла и прочла. Я опустилась до этого. Но ты просто скот, т.к. на детский отдых денег не было, а с ней планируешь? Ты ходишь мне в уши льешь, как собираешься в командировку, что с деньгами напряг, а на деле с ней планируешь? Кто ты и что ты после этого? Зачем ты проявляешь нежность и любовь? Зачем пытаешься снова восстановить между нами близость? Мне не надо не твоя жалость, не твоя ответственность перед мною. Ты унижаешь меня! И у тебя еще хватает наглости, с обидой спрашивать что случилось? Что опять не так?!

Или как? Что мне надо рвануть, как себя вывеести из этого болота?

Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Зачем столько слов? Можно молча выставить его пожитки за дверь.


Лана, толковый совет. Не надо ему ничего говорить. Открыли планшет на его переписке, сунули в лицо и два слова: Пошел вон.

Желательно на пороге и с собранными заранее вещами. Что бы ботинки снять не успел. И за дверь его.

Зная Вашу мягкотелось, нужно его выставить с этими словами. Если завяжется разговор - все, Вы снова проиграете.

Главное выставить. Разговаривать будете потом, и еще не раз.

Вам надо будет сил набраться. И когда Вы реально останетесь одна - вот тогда то и начнется самое интересное. У Вас внутри.

Но это будет новая точка отсчета.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 22:09 | Сообщение # 2563
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ландыши уже много раз писала что не может мужа выгнать. Не подходит этот вариант ей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 22:17 | Сообщение # 2564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Знаю.
Сама не могла. Два последних года как минимум.

Добавлено (24 Августа 2017, 22:17)
---------------------------------------------
Советовать-то всегда легко.

Российская Федерация
Maksimm Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 2565
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Эйфория. Плюсуюсь про любовника. Просто поклонника. Можно просто как бы поклонника. Можно даже не реального поклонника. Про мое фото.... Меня нет нигде в смысле моего фото. Ни в одной соц сети. А уж сейчас я просто звезда звездная. На всех фотках взгляд в одну точку, чернота под глазами. Сама себе прямо никак не нравлюсь. Если только до поискать... Где то. А так лам пока на меня похожа если в очках так одно лицо))

Добавлено (25 Августа 2017, 09:59)
---------------------------------------------
Ава

Добавлено (25 Августа 2017, 10:01)
---------------------------------------------
Шлюху покажу из дома. Научиться только надо как это делать

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:06 | Сообщение # 2566
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Maksimm, ну если Вы так похожи на Аву, то Вы красавица )) И черные круги не помеха )))
Цитата Maksimm ()
Шлюху покажу из дома. Научиться только надо как это делать

каку таку шлюху??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:14 | Сообщение # 2567
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Получается все дело в том, что случится раньше при срабатывании разума - либо удаление раздражителя из своей жизни, либо кукушка в лес. Раздражителя пока все устраивает, он ждет своего попу ноги ветра

Добавлено (25 Августа 2017, 10:14)
---------------------------------------------
Чо телефон пишет!!! Попутного ветра

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 2568
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Получается все дело в том, что случится раньше при срабатывании разума - либо удаление раздражителя из своей жизни, либо кукушка в лес.

osa, Думаю, вы правы.

Добавлено (25 Августа 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
он ждет своего попу ноги ветра

Цитата osa ()
Чо телефон пишет!!! Попутного ветра

amorous Долго пыталась понять, про что вы pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 2569
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Попу ноги ветра - это очень правильно телефон пишет. Хороший шифр.
Дать пинка под попу, чтобы уносил свои ноги подальше, и пожелать попутного ветра, чтобы уносил свои ноги побыстрее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 12:24 | Сообщение # 2570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Набрела в сети на изречения Стивена Фрая. http://www.marieclaire.ru/vestnik..... Некоторые так прямо в точку. Вот, например:"Перестаньте себя жалеть — и вы будете счастливы».
Или вот еще прелесть:«Если не можешь быть хорошим примером, попробуй быть ужасающим предупреждением».


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 22:09 | Сообщение # 2571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лана, я люблю своего бм, он мужчина моей жизни. Как бы это смешно не звучало. Я терпела 3 года, перепробовала наверное практически все. И когда до меня дошло, что это никогда не закончится и он меня не воспринимает как женщину, я не знаю как кого, для меня это уже не интересно. И вот тогда я рванула. Лана, вам самое главное определить вектор, хотите его себе - делайте, не хотите - делайте. Все чтобы не было, только со своей позиции, даже если вас при этом кто-то осудит и что из того. Лана, нет рецептов, только ваше состояние. Лана, у меня ушло 3 года, но я себя в обиду не давала, мой бм был постоянно в тонусе. Последний год я уже не мониторила, просто для себя поняла, что он меня не любит, очень закрыт был. Очень боялся стать подкаблучником. Ну бред же.

Добавлено (25 Августа 2017, 22:09)
---------------------------------------------
Лана, здесь все за вас, просто видят немного дальше и понимают немного лучше. И ваше - не могу выгнать, тоже понимают. Это агония - это пройдет.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 21:56 | Сообщение # 2572
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девушки! Всё, что имеет отношение к Ксю - ищем и пишем в теме 1 сентября. Благодарю за внимание. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 11:56 | Сообщение # 2573
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, как Ваши дела? Куда пропали?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 17:46 | Сообщение # 2574
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лана whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:30 | Сообщение # 2575
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Добрый день, Спасатели!
Можно немножко тут Вам пострадаю. Хоть и стыдно, хоть и обещала больше тут сопли не разводить, но видать ...
На сегодняшний день прожито сотни попыток примириться с ситуацией, если не могу выгнать. Я пыталась приводить сама себе доводы про то, что раз такая бесхарактерная, то надо просто жить и не ныть. пыталась просто смотреть на все, как на испытание и на трудности, которые настоящая семья должна преодолеть. Пыталась убеждать себя пожалеть его и посмотреть на него, как на больного душевно человека.... я все пыталась. Но только боль, слезы, вой в подушку и ни какого облегчения.
Две недели назад я узнала, что наша младшая дочь все знает. Случайно поздно ночью услышала, как она плакала и по телефону жаловаалась своему парню. Она на кануне была на работе у мужа и увидела, что он у себя в кабинете повесил картину своей любви. А дочь ему рисовала, правда дарила без рамки - валяется где-то ... Я поняла, что она давно знает, что больно ей и что видела она все мои попытки что--то склеить, но с ее же слов молодому человеку, что все это бесполезно. что отец такие ей пишет слова и т.д...
Не знаю, как я отползла от ее комнаты, как провела ночь, но утром я сбежала на работу и написала ему, что очь все знает, что у него "хватило ума"при дочери писать смс, как ему казалось украдкой, что картины в кабинете ... Вообщем я много не писала, только эти пару слов и все. Сказала, что - уходи к ней и живи.
Вечером он пришел черный, нам пришлось ехать отвозить еду в больницу (т.к. он привез роддителей на профилактику). А на след.день он сам поговорил с дочерью. Она плакала, сказала ему, что он вытирает об меня ноги. ВОТ КАК СО СТОРОННЫ это выглядит(((
Я плакала вместе с дочкой, это уже дома, без него. Он пришел домой, мы опять поехали к родителям в больницу. Он пытался много говорить, я молчала, дочь отвечала не охотно.
Вообщем на сегодня он пытается придраться к дочери, чтобы перестать себя чувствовать виноватым. Я ей сказала, что все что случилось, это между мной и отцом. Но он твой папа и очень любит тебя, тыимеешь право обижаться, но очень прошу тебя не давал ему повода сделать тебя виноватой. Я извинилась перед ней, что очень боюсь, что могу не вытяянуть ее материально. Я извинилась, что ради нее не могу у него все отжать.
Родителей уже отвезли домой, спокойствие их не потревожили. Он живет дома. Мы говорим ддруг другу "доброе утро", "спокойной ночи", " здравствуй и пока", "есть будешь?","что надо купить?", мы вежливы друг с другом и это все...
Я понимаю, что есть только два выхода для меня - он уходит к ней или (все еще есть иллюзия-надежда, хотя я ее даже озвучить полноценно не могу) он приходит и говорит, что понял, что натворил и просит прощения. Больше я не вижу выхода для себя из этой боли.
Я просто поняла, что больше всего убивает знание того, что он писал ей такие же нежные слова, что он так же держал ее заа руку, гладил... Это она думает, что все это для нее. Но я то знаю, что все эти нежности раньше были только мои. Он ничего нового не придумал, а я не хочу и не могу принять, что все эти нежности даряться другой. Это она думает, что не повторимая, а я то вижу это ксерокопирование((
Я пыталась себя убедить, что надо просто его тоже понять, что он весь в страсти и эмоциях, все пройдет, надо немного пережить этот период. Но мне только хуже. Я просто в полном отупении от боли. Очень сильная аппатия. Я уже не хочу не разговоров, не выяснений отношений. Там все бурлит, пылает.
Я одного не пойму, почему не уйти, почему не попробовать. Я думалаа, что раз теперь и младшая дочь знает, то как только отвезем родителей, то он уйдет к ней. Но он дома. Не особо задерживается, ничего не изменилось. Думала, что может спать ляжет отдельно в зале - нет, ложится спать, говорит спокойной ночи. Я просто каждый раз " строю железныйй занавес" между нами.
Люблю ли я его? Или это просто зависимость? Я перестала на него смотреть, я запретила себе чувствовать его запах, я запретила себе ощущать от него поток тепла, который всегда меня подпитывал. Я пытаюсь все общение с ним свести к чисто механическим процедурам. Пока ты только хороший отец нашего ребенка. Я могу еще спросить о самочувствии, когда он пожаловался на сердце. Я все привычные вещи еще делаю с теплотой и заботой, но это скорее подпитка от старых воспоминаний прекрасного прошлого. Но меня очень пугает, что мое настоящее и будущее просто наполнено и переполнено болью, я онемела, окаменела, я просто потеряла себя.
Очень жалею, что пошла к родственникам работать, хочу стать просто невидимой, чтобы никто не знал, чтобы не надо было держаться, проявлять хоть какие-то эмоции. Нет сил держать спину, нет сил идти с поднятым подбородком. Еле-еле осилила творческий заказ, еду в командировку полностью раздавленная.
Понимаю, что глупо говорить с ним, т.к. каждый из нас не делает последний шаг. Но и жжить так не могу. Не могу жить с ним, как с полуродным человеком.
Я подписала документы на продажу машин, надеялась, что продаст и свалит к ней, говорила- купи себе жилье. Все застряли((
Я не испытываю ненависти или злости к нему или к ней, все направлено на саму себя, что я как тряпка... Что же еще мне надо, чтобы выгнать его?! Сколько еще позволю вытирать ноги об себя? Вот это меня разрушает - осознание проблемы, но при этом полное бездействие и нытье... Даже Вам сюда не писала - стыдно за себя и свои сопли...
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 10:54 | Сообщение # 2576
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
ВОТ КАК СО СТОРОННЫ это выглядит(((

А почему это вас удивило? Странно. Мы вам всю тему об этом пишем.
Цитата ЛанДыши ()
Я подписала документы на продажу машин

Зачем????? Вы ещё на квартиру свою дарственную оформите сразу.
Цитата ЛанДыши ()
Хоть и стыдно, хоть и обещала больше тут сопли не разводить,

А чё стыдного то? Нормально всё.

Добавлено (19 Сентября 2017, 10:53)
---------------------------------------------
ЛанДыши, Во всем этом, мне только дочку вашу жалко.

Цитата ЛанДыши ()
Сказала, что - уходи к ней и живи.

Вы постоянно об этом ему говорите, он и не слышит уже.
Цитата ЛанДыши ()
что есть только два выхода для меня - он уходит к ней или (все еще есть иллюзия-надежда, хотя я ее даже озвучить полноценно не могу) он приходит и говорит, что понял, что натворил и просит прощения.

Да не уйдет он сам. Ему и так хорошо. Жрать готовят, убирают, стирают.
Цитата ЛанДыши ()
я запретила себе ощущать от него поток тепла, который всегда меня подпитывал.

А он есть?

Добавлено (19 Сентября 2017, 10:54)
---------------------------------------------
ЛанДыши, Вы у врача были? Лекарства принимаете?

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:03 | Сообщение # 2577
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А почему это вас удивило? Странно. Мы вам всю тему об этом пишем.

Cleo, не удивило. Я имею четкое представление о своем положении и как я выгляжу, уж туту иллюзий нет.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:05 | Сообщение # 2578
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Самое главное - довести все до абсурда. А там и само решится, кому-нибудь эта фантасмагория надоест. Наверное, дочке быстрее. Остальные - либо неадекватны, либо хитры.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:11 | Сообщение # 2579
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Во всем этом, мне только дочку вашу жалко.

Cleo, что мне сделать?
А по поводу тепла - скорее я сама все это придумала.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 11:11 | Сообщение # 2580
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ЛанДыши, самой не надоело уже быть размазанной по плинтусу?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: