Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:07 | Сообщение # 2021
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А что? Я посоревнуюсь и посмотрим, кто кого? Пободаемся. Я ей фору дам не раз, несмотря на возраст"

Во, есть честные бабки))
Думаю, она еще и разрумянилась, и огонёк внутри зажёгся smile


не обижайтесь на меня
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 2022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Не, девочки, когда твой половой партнер спит с кем -то еще, это не так. Меня лично затапливает именно по поводу, когда у мужика крышеснос, он реально не может ни о чем думать, кроме любовницы, у него от этого постоянно дыбом, даже у немолодого дядьки, он тебе жалуется, и чтобы слить свое возбуждение он лезет к жене. Т.е. конкретная ситуация в которую я вовлечена. Я бы просто не смогла, если бы знала, что его внезапный стояк по такому поводу образовался.
Я же не идиотка и понимаю, что его возбуждение направлено не на меня, а на любовницу, а я всего лишь, как мой муж сказанул как -то " в тело лучше" laught
Я просто не понимаю даже не то, чтобы, как кончить с такими знаниями в голове, я даже не представляю, как ему не откусить в процессе. Зубы сами сожмутся shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:11 | Сообщение # 2023
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Думаю, она еще и разрумянилась, и огонёк внутри зажёгся

Ещё как. Она королева (хоть и с гуляющим принцем-консортом, но далеко не королём), а ту в подсобке на матрасе пялили.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:15 | Сообщение # 2024
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
постоянно дыбом, даже у немолодого дядьки, он тебе жалуется, и чтобы слить свое возбуждение он лезет к жене.

А чо? Не пропадать же добру? laught
Я очень экономна, у мну ничо в хозяйстве не пропадает, всё в дело идет, и стояк в том числе, неважно, на что он проецируется. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Cleo Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:16 | Сообщение # 2025
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
и стояк в том числе

Орехи например можно поколоть pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:21 | Сообщение # 2026
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Орехи например можно поколоть

Неее, я лучше употреблю по назначению laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:36 | Сообщение # 2027
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Орехи например можно поколоть

или по лбу постучать...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 2028
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не, девочки, когда твой половой партнер спит с кем -то еще, это не так. Меня лично затапливает именно по поводу, когда у мужика крышеснос, он реально не может ни о чем думать, кроме любовницы, у него от этого постоянно дыбом, даже у немолодого дядьки, он тебе жалуется, и чтобы слить свое возбуждение он лезет к жене. Т.е. конкретная ситуация в которую я вовлечена. Я бы просто не смогла, если бы знала, что его внезапный стояк по такому поводу образовался.
Я же не идиотка и понимаю, что его возбуждение направлено не на меня, а на любовницу, а я всего лишь, как мой муж сказанул как -то " в тело лучше" laught
Я просто не понимаю даже не то, чтобы, как кончить с такими знаниями в голове, я даже не представляю, как ему не откусить в процессе. Зубы сами сожмутся shy

а теперь представьте - если б не знала? А потом раз - и узнала.
В 2007-м, когда Пеликан нарастил пузо и уехал, мой с меня не слазил ваще - любимая-любимая была. Я тогда и напряглась впервые. А что если у него тогда запоздалый стояк образовался от потери, и он в меня свое горе сливал? Вот где дурдом. Как с этим жить
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 2029
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как с этим жить

Да ладно. До смертинки две пердинки, а вы всё - жить! жить!
Доживать только уж осталось...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 2030
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ладно. До смертинки две пердинки, а вы всё - жить! жить!
Доживать только уж осталось...

вы сегодня в ударе, Инкла.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 15:59 | Сообщение # 2031
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Как с этим жить


Людей заботит желание обладать, а не использовать. Но, если не получается жить и обладать, то почему нельзя жить и использовать? У Вас есть некая стабильная структура (брак) и тенденция к её сохранению. Вот и стоит подумать над использованием. Попробовать раскрыть свой потенциал, используя возможности мозга, благо ресурс есть. Так или иначе отбираются и выживают те, которые способны сотрудничать с другими при обстоятельствах, когда сотрудничество полезно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 16:20 | Сообщение # 2032
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
мне кажется, я всегда предпочитала уметь, а не иметь. Возможно, будь во мне чуть больше здоровой корысти и торговли - ты мне столько же, как я тебе - возможно, все сложилось бы иначе, но это природные качества.
Сотрудничество продолжается, но я вижу, что тема закрыта не будет никогда

Добавлено (31 Июля 2017, 16:17)
---------------------------------------------
потому что у меня чувство, что меня обокрали

Добавлено (31 Июля 2017, 16:20)
---------------------------------------------
я не вижу никакой возможности компенсации. Проснулась во мне таки торговка))
А вот в отношении Евро мне как раз кажется, что компенсация возможна. Пару актов с молодым пацаном - и все получится. Гармония и равновесие.
Долгую связь мужа на стороне нельзя уравнять ничем

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 16:29 | Сообщение # 2033
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Возможно, будь во мне чуть больше здоровой корысти и торговли


Не ради корысти. Ради пользы и во имя идеи.

Цитата Басти ()
потому что у меня чувство, что меня обокрали


Второй закон термодинамики тоже много чего у нас "ворует". Но, главное ведь остаётся.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 17:00 | Сообщение # 2034
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Что остается?
По факту все осталось. Но пусто в душе.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 17:19 | Сообщение # 2035
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, в голову мысль пришла. Знаю что вы не путешествуете. Но мне кажется это для вас и мужа очень хороший вариант. Смотреть мир и оказываться в новых обстоятельствах. Мне кажется это может дать компенсацию и новый заряд для вашей семьи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 2036
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В 2007-м, когда Пеликан нарастил пузо и уехал, мой с меня не слазил ваще - любимая-любимая была. Я тогда и напряглась впервые. А что если у него тогда запоздалый стояк образовался от потери, и он в меня свое горе сливал? Вот где дурдом. Как с этим жить
Просто, жить, не думать об этом, ибо сие есть мазохизм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 2037
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
стояк образовался от потери, и он в меня свое горе сливал? Вот где дурдом. Как с этим жить

Прям уж. Твой старый солдат, не знающий слов любви, в этом случае слил бы свой семенной фонд в канализацию. Он же нисколько не сентиментален и не ласков по заказу.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 2038
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Басти, в голову мысль пришла. Знаю что вы не путешествуете. Но мне кажется это для вас и мужа очень хороший вариант. Смотреть мир и оказываться в новых обстоятельствах. Мне кажется это может дать компенсацию и новый заряд для вашей семьи.

тоже невозможно. Песе 15-й год. Куда ее девать? Она умрет без нас преждевременно
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 18:02 | Сообщение # 2039
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сотрудничество продолжается, но я вижу, что тема закрыта не будет никогда, потому что у меня чувство, что меня обокрали, я не вижу никакой возможности компенсации.
Что остается? По факту все осталось. Но пусто в душе.

Это все так и есть, хорошо бы автор еще это поняла. И стала сама себе хозяйка.

помидора, вы недооценили степень трагедии истории Басти как жены-матери-союзника и прочее. Я серьезно. Поэтому и говорю страдания страданиями, но так глубоко погружаться не нужно. Еще год-два назад она рисковала превратится в "черную вдову" и только в этом начала оттаивать, а о путешествиях в будущем году мы вероятно прочтем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 2040
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
спасибо, Лидика
Российская Федерация
Поиск: