Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 03:09 | Сообщение # 2001
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Басти, как прошла свадьба с источником радиации? pleasantsurprize

нормально. Сегодня пойду паспорт получать.
Цитата firnadina ()
И запутался он ни в чем ином, как в её звизде своим членом.

Именно. И муж Ланы ей доносит - как сильна его сексуальная привязка, жалуется. И даже обижается - вот ты, мамочка, могла бы меня собой лечить, а ты не хочешь.
Так бы и раздавила каблучком, чтобы не мучался, червячок.

Цитата ЛанДыши ()
Я на работу только устроилась,

молодец

Цитата Berёzka ()
Отсутствие аппетита - это единственное, что мне нравилось в моем состоянии laught

ага. И рвота даже на чай.

Цитата Эйфория ()
И в стрессе жру.

Это значит, нет у вас стресса. В настоящей беде не жрут

Добавлено (31 Июля 2017, 02:25)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
так, как на духу!
1.Чего я хочу? -Да не знаю я, запуталась. Честно я не хочу, чтобы меня просто бросили. Пусть идет к ней и подыхает там, мучается там.
2. Почему не могу выгнать? - Не хочу давать ему повод обвинить меня и просто не могу, еще пока думаю о материальном благополучии дочери.
3. Понимаю, что два первых пункта - самообман, цепляние, иллюзия и оправдание своей безвольности. Поэтому хочу погрузиться в работу, увидеть результаты работы и свою полезность на работе, понять свою значимость и поднять самооценку.

Лана, это честный пост, хоть и невнятный первый пункт.

Давайте разберемся. Поскольку вы вышли на работу, я с вами не то что буду разговаривать, я вас уважаю. Слышите? Вы большой молодец.

Поймите - Надюша произнесла чистую правду. Ваш муж завяз в дыре бровастой, у него мощная сексуальная привязка к ней. Он сломан, он задрал ручки и сдался. Он сейчас вроде как краем сознания чует, как вам больно, но ему мешает осознать действительность либидо к этой бабе. И он НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, как лишиться этой вонючей дырки. Она - его счастье и последняя любовь, хотя на самом деле, просто последняя в жизни сильная химия.
Лана, он вот это, мною сказанное, пытается до вас донести, как близкому человеку. Понимаете, как в голове у него все смешалось?
Есть доминанта.
И есть все остальное.

Что делать?
Понимаю, что ему некуда идти.
Понимаю, что тем же краем сознания чувак осознает, что ничего хорошего, кроме дырки, его не ждет, и все может кончиться, поэтому цепляется за действительность мушиными лапками.

Но Лана. У вас нет пока внутренних ресурсов, чтобы выдержать вот этот прессинг и каждый день видеть, как ваш больной близкий человек хочет другую бабу.
Я вам точно говорю: необходимость жить вне дома поменяет его сознание. В какую сторону? Фиг знает. Но поменяет. Ибо это экшн, а не просто слова.

И Лана, его отсутствие, его географическая дистанция таки сделает вам облегчение. Да, вы будете ждать. Да, вы будете думать. Да, будете плакать. Но вам точно будет легче. Вам будет легче. , всем будет легче.

Поговорите со знакомыми, друзьями, ну, не знаю, помогите ему определиться куда-то. И откровенно скажите - больно с тобой находиться рядом. Отодвинься. Не могу.

Надо его убрать дистанционно. Не бойтесь, это не последний шаг, но все-таки, шаг.

Добавлено (31 Июля 2017, 03:09)
---------------------------------------------
А вообще - чем дольше читаю истории такие, тем больше убеждаюсь: основная канва одинакова, а вот накручивается на эту красную нить всякое

Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 06:39 | Сообщение # 2002
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Лана, самый жуткий исход Вашей ситуации такой:
Ваш муж остаётся с Вами навсегда...
... и с тоской о другой.
Каково? Фильм ужасов покажется детской сказкой.
А по другому у него уже не будет. Только после полной амнезии. Или ещё какой гадости.
Вы хотите восстановить свою значимость с его помощью, чтобы он осознал, какое Вы золото.
Уже не осознает. Пока не скажет Вам: "Это ты разрушила наш брак". Пока не обвинит Вас в своей какашечности.
А Вы улыбнётесь и скажете: "Да. Это я - нафик мне такой брак"
Сначала он должен увидеть, что Вы можете что-то решать в Ваших отношениях. И только потом сможет уважать.

Ну и совет, как можно ускорить его уход, так, чтобы вроде бы не Вашими руками. Известить четвёртую сторону.
Добавьте в этот бульон новых дрожжей. Забурлит.

Ну начните проявлять какую-нибудь активность. Сковородку можно ещё применить. Если что - у Вас есть справка, что Вы лечитесь.

Работа - это замечательно. Но у Вас мало агрессии - это опасно. В этой ситуации без неё не бывает. Вы куда-то не туда её пристраиваете. Может рвануть где не надо.

Сковородка. Но я считаю, что приобщить мужа любовницы - самое то. И не для того, чтобы получить какой-то конкретный результат. Много неожиданных событий может быть. Расшевелите уже голубков на решительные действия.

И да - Вам надо добиться, чтобы Вас обвинили в разрушении чего-то. Это такой кайф. Попробуйте.
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 08:23 | Сообщение # 2003
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лана, да вы что??? На фиг вам уважение левых тётке??? Нойте, стоните, плакайтесь, растекайтесь- форум вам для этого. Дома в себе держите, и здесь начнёте. Я вижу прогресс в вас. Девочки пишут жёстко, потому что уже прошли через это, и с ними ничего не случилось. И у вас все так или иначе поутихнут. Вы почитайте темы фирнандины, сообщения флай, басти( бассет) в самом начале и сейчас. Все Ныли, ненавилели, стонали, не видели выхода, но в итоге перемололась мукА или мУка.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 08:40 | Сообщение # 2004
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
И да - Вам надо добиться, чтобы Вас обвинили в разрушении чего-то. Это такой кайф. Попробуйте.
smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:06 | Сообщение # 2005
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Что бы что то разрушить, надо этого захотеть. Да т когда что то ломают, делают это не от того , что кайф получают, а от безвыходности ситуации.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:12 | Сообщение # 2006
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Лана, самый жуткий исход Вашей ситуации такой:
Ваш муж остаётся с Вами навсегда...
... и с тоской о другой.

Лана так год живет. Пока для нее это менее кошмарно, чем выгон мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:17 | Сообщение # 2007
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лана так год живет. Пока для нее это менее кошмарно, чем выгон мужа.

Значит все устраивает раз целый год не хочет менять ситуацию. И наверное в этом случае пора перестать заниматься мазохизмом и страдать по себе. Хотя советовать проще простого


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:19 | Сообщение # 2008
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Мильс, можно совмещать мазохизм с бурной деятельностью. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 2009
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
1.Чего я хочу? -Да не знаю я, запуталась. Честно я не хочу, чтобы меня просто бросили. Пусть идет к ней и подыхает там, мучается там.
2. Почему не могу выгнать? - Не хочу давать ему повод обвинить меня и просто не могу, еще пока думаю о материальном благополучии дочери.
3. Понимаю, что два первых пункта - самообман, цепляние, иллюзия и оправдание своей безвольности. Поэтому хочу погрузиться в работу, увидеть результаты работы и свою полезность на работе, понять свою значимость и поднять самооценку.


Это всё становится настолько незначительным, когда тебя предают самым паршивым образом.

Когда произошел мой развал брака, когда я узнала всю подноготную -
у меня вопроса даже о сохранении чего-то там не стояло.
И разговоров душещипательных я не вела.
Мне важно было не помереть прям вот щас и как можно быстрее устранить источник раздражения, как тут говорят.
Я сразу практически устранилась.
Страшно подумать, если бы всё настолько затянулось... я б точно инвалидность заработала...
А Вы, Лана, видимо, посильнее некоторых здесь будете.

Я так довольна, что сразу прекратила весь свой балаган и отделалась малой кровью.
Не ждала и не выгадывала благоприятных условий, и ничего - жива-здорова, поменяла работу, дочь в порядке.
И самое главное - мне очень спокойно сейчас.
Быстрее произошло выздоровление.

Я не призываю никого махать шашкой на баррикадах.
Просто - есть и другие варианты, если все-таки хочется сохранить себя и своё достоинство.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 2010
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мир животных очень разнообразен. Вы просто не до конца его познали)

Ну и слава Богу, что данный вид обходил меня стороной amorous А то мож срок бы получила, за нанесение тяжких телесных. strive
А может в наше время мужики были менее избалованы. Ведь сейчас посмотришь, чуть ли не каждый первый мнит себя пупом земли. strive
Цитата Berёzka ()
Не ворчите

Да ну) За нас, женщин, обидно. despise

Добавлено (31 Июля 2017, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Почему-то стало важным сохранить уважение всех форумчан.

А на фига вам это pazzled
У вас одна цель - выжить и желательно с наименьшими потерями для здоровья.
Пишем жестко, потому что все понимают какие последствия для здоровья вы получите. Хотим, что бы и вы об этом задумались. Потому что больная вы будете никому не нужны. Ни мужу, ни на работе.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:57 | Сообщение # 2011
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да ну) За нас, женщин, обидно.

Да. Ладно бы от супружника услышать (его и послать можно, или "самдурак" сказать), а уж от какого-то чужого дядьки... pazzled И зачем пить с ним кофе после этого? Пусть идёт к тощим.

Добавлено (31 Июля 2017, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А на фига вам это

Действительно. Уважение каких-то анонимов...У которых, может, всё гораздо похуже в этой жизни...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 09:58 | Сообщение # 2012
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И муж Ланы ей доносит - как сильна его сексуальная привязка, жалуется. И даже обижается - вот ты, мамочка, могла бы меня собой лечить, а ты не хочешь.

вот это меня больше всего... вызывает брезгливость, что ли. Не могу объяснить. Но зная, что у него распирает на другую бабу, прыгать с ним в койку -это, на мой взгляд самое вызывающее к себе отвращение, что ли.
Все можно понять и простить, разлюбил, тянет его туда, не знает, что делать. Но вот это вот, когда стояк на другую женщину, а он пытается присунуть тебе. Лично для меня ммм.
Женщины даже на порнуху перед сексом обижаются, а тут - даже не обида. Напиться так, чтобы трусы, как рукой сняло и утром проснуться с каким -то немытым чучелом стыдно, но не противно. А если удовлетворять сексуальные потребности мужа, зная, что у него просто желание куда -то присунуть своей распухшее достоинство.
В момент вскрытия могу понять,но когда же все точки расставлены - от представления меня затапливает эмоционально. Я даже не знаю, ну как с такими мыслями даже просто лежать и таращиться в потолок, пока он елозит.
Если что -я никого не осуждаю. Но вот лично для меня -я бы не смогла :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:36 | Сообщение # 2013
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я бы грязь жрала и жила на улице, но ни в жизнь бы не позволила приходить сожителю домой после какой-то бабы. Вы что, инвалид? Вы недееспособная? Я чуть младше вас. Но я в состоянии заработать на кусок хлеба себе и своему ребенку.
В гроб себя загонять...не есть-не пить, ребенку надо... а вам что надо? 2 на 1,5? Вообще ужас. Даже не тихий уже.


+ мульон whiteflower


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:36 | Сообщение # 2014
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
зная, что у него распирает на другую бабу, прыгать с ним в койку -это, на мой взгляд самое вызывающее к себе отвращение, что ли.

Есть такой женский психотип, питающийся соперничеством, тут брезгливости нету места. Главное - перекуковать другую кукушку. Если Лана с этой грядки, тогда всё нормально.


не обижайтесь на меня
Франция
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:41 | Сообщение # 2015
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Есть такой женский психотип, питающийся соперничеством,

Не потянет Лана на соперничество... Нет у нее в данный момент ресурсов на это. Просто ей тяжело менять свой уклад, "зону комфорта" - ее обстоятельства, в которых ее вынудили жить. Ходила она, как вьючная лошака по кругу, а теперь по прямой надо идти. Это ее и пугает.

Добавлено (31 Июля 2017, 10:41)
---------------------------------------------
*лошадка

Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:49 | Сообщение # 2016
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Не потянет Лана на соперничество...

Возможно, она в этом просто признаться не готова. Озвучить такое не всякая сумеет.


не обижайтесь на меня
Франция
Cleo Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 2017
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Как по мне, если дух соперничества есть, то на встречу к любовнице идут, как минимум поставить её на место, а как максимум ещё и лицо поправить. А не ложиться ковриком к ней под ноги, да ещё и дальше обихаживать наглеца и до кучи втягивать в это дочь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 10:55 | Сообщение # 2018
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня есть одни приятели. Жена - крутая бизнесвумен, муж на подхвате. Очень надёжный и хороший семьянин. Но погулять не дурак. Связался в очередной раз с одной девицей и каким-то образом дошло до жены. Мы сидели в компании и жена сказала ( дословно):" А что? Я посоревнуюсь и посмотрим, кто кого? Пободаемся. Я ей фору дам не раз, несмотря на возраст". Та девица давно отлетела, а они живут до сих пор, внукам радуются. Он прибаливает то там, то сям, жена лечит и обихаживает.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:00 | Сообщение # 2019
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А что? Я посоревнуюсь и посмотрим, кто кого? Пободаемся.

Вот. Но я думаю она стала прям зажигалкой зажигалкой, а не ходила с недовольным лицом, с видом умирающего лебедя, параллельно с этим делающая все дела по дому strive

Добавлено (31 Июля 2017, 11:00)
---------------------------------------------
Когда мой начал ко мне бегать от молодухи, меня реально захватил спортивный интерес. Вернее азарт. amorous Мне очень нравилось shy

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 11:07 | Сообщение # 2020
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Cleo, она вообще не кисла. Он от неё полностью зависел и сейчас зависит. Женщины, которые сами себя сделали, никогда не будут блеклой молью на чьём-то рукаве. Башку открутить могут, но пресмыкаться -вряд ли. Если только первые полчаса от неожиданности.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: