"Поменяла бы ты, Дуня, занавески!"
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не знаю, мой никогда не пах козлом) всегда вкусно пах)))

Добавлено (03 Февраля 2017, 14:50)
---------------------------------------------
И занавески устраивали и все устраивало, на фиг пошёл левачить сам не знает) видимо все же " борщик" поднадоел, экстриму захотелось да и в окружении у всех есть любовницы, а у него бедняги не было, разговор поддержать не о чем.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ямочки, в общем, я поняла: если не пах кобелём, козлом и т.п., не теребил занавески, не страдал запорами и не рычал, как тигр, не смотря на то, что домой приходил сытым, то это измена на физическом уровне, без контузии ЛВЖ по темечку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:04 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, сейчас мне все равно, но побольшому счёту по фиг физическая или какая там измена, измена она и в Африке измена)

Добавлено (03 Февраля 2017, 15:04)
---------------------------------------------
Грозным голосом:" ВИНОВЕН", он мог из за своих потрахушек, слить меня и детей, как то это все же не по человечески.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ямочки, виновен, конечно, но речь о другом. После духовной измены сохранить семью уже на грани фантастики.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:19 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, наверное, когда вторая сторона не хочет, то хоть убейся ничего сделать не сможешь, что бы вернуть утраченное(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:57 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
После духовной измены сохранить семью уже на грани фантастики.

Поди узнай, духовная она была или нет. pazzled Они же молчат, как партизаны. Не фантастика-
Цитата Ямочки ()
когда вторая сторона не хочет, то хоть убейся ничего сделать не сможешь, что бы вернуть утраченное(((


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Легалист Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:38 | Сообщение # 247
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А у меня опять жилетка активизировалась ((((
А сейчас еще и с мужем разговаривала по телефону, сказал что новые трусы себе купил. Аж три штуки.
Гон что ли ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 248
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Легалист, трусы красные? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 15:48 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Легалист, трусы красные?

Слава богу - нет.
Спросила про цвет, говорит обычные, серые,синие.
Ну прям мостика, сижу читаю тему про трусы и тут его звонок , ято трусы себе купил.
Да, и еще три недели назад решил худеть. По вечерам вместо ужина яблоки или кефир.

Добавлено (10 Февраля 2017, 15:48)
---------------------------------------------
мостика = мистика

Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
читаю я вас, дамы, и грустно мне - в таких страстях вы жили, такие внимательные были к мужику своему. А у меня с глубокой юности был рефлекс - муж может быть в ужасном настроении, и долго. Это называлось "депрессия". И реакция моя на эти депрессии была всегда одна - отстранение. И раздражение.
Выходит, не любила я его. Остыла сразу после рождения второго ребенка (когда он начал морду кривить), и потом был просто партнерский дружеский брак, с результативным сексом, похожим на смачную отбивную, с долгими разговорами про все подряд, но не о нас, с работой и ращением детишек. Но без сантиментов и соплей. Нежности в семье было немного. Мы просто были парой. Не ревновали друг друга. Заботились. Выживали в трудные 90-е. А чего у него в голове - мне было пофиг. Я вопросов не задавала.
И если бы не ухудшение международной обстановки - пропажа секса в 98-м на несколько месяцев и раздражительность. мне бы и уцепиться было не за что.
Мы прохладно относились друг к другу. Стабильные, ровные, умные и... равнодушные.
Правда, мне и на других мужиков было пофиг, а ему, как выясняется - нет.
И в свете этих обстоятельств я совершенно не понимаю, что его заставило и толкнуло открыть чакры сейчас, после многолетнего холодильника.
Тут говорят "люблю" исчезло. Мама дарахая - мне и в голову не приходило говорить мужу, что я его люблю. Ему тоже.
Шо за жизнь у меня была?...
Чума.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мама дарахая - мне и в голову не приходило говорить мужу, что я его люблю. Ему тоже.

У меня также faint
Цитата Басти ()
Стабильные, ровные, умные и... равнодушные.

На мой взгляд - это идеальные партнерские отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:45 | Сообщение # 252
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На мой взгляд - это идеальные партнерские отношения.


может быть. Мы были просто друзья. Иногда он смотрел на меня и нежно говорил: "Сеструха..."
Сейчас видно решил, что это и есть любовь.
Эх.
Может, потому и не намылился свалить за последней своей любовью, что у нас была вот такая гармония в холодильнике

Добавлено (10 Февраля 2017, 16:45)
---------------------------------------------
там девка старалась, у нее была мотивация, а у меня-то - нет...
А вы говорите - занавески

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:46 | Сообщение # 253
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сейчас видно решил, что это и есть любовь.

Басти, а что есть любовь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 254
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а что есть любовь?


да хрен ее знает
зависимость
Ну, так она вроде была и сейчас есть.

Добавлено (10 Февраля 2017, 16:54)
---------------------------------------------
мне кажется, в свое время наш Мульт очень близко подошла к истине. Она сказала, что в браках со стажем время радует женщин и приносит им покой, уверенность - вот, мол, еще один год прожили, вот уже все мосты перейдены. А у мужиков наеборот - неужели это все? Неужели больше ничего не будет? Неужели вот так - до смерти - одна женщина, дети эти, суп, тапки, привычный диван?
Их это тревожит.
И только когда они окончательно сдаются с возрастом, тогда и научаются радоваться тихой семейной жизни

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:57 | Сообщение # 255
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И только когда они окончательно сдаются с возрастом, тогда и научаются радоваться тихой семейной жизни


Так и есть. У моего отца так было, к примеру. (Он художник, тоже творческая личность smile )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 256
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, у вас довольно прочный союз двух амбициозных людей. У каждого есть жестко очерченные границы, которые в таком союзе нарушать низзя - и вы обоюдно их не нарушали. Он морозился - вы отстранялись. В этом ему с вами повезло.

Вы воспринимали друг друга как "ты и я одной крови". Вы как-то написали, что мол думали - вы с ним равны, а вот фиг - он слабаком оказался, потому что влез в эту "эмоциональную связь", позволил себе зависнуть и залипнуть. Для вас это было пренеприятным откровением.

Ну так и он в свою очередь наверняка изумился, что вы впали от этого его прошлого финта в такую буйную рефлексию. Тоже своего рода - впали в слабость, и это в его понимании - чересчур чрезмерно.

У него было свое легкое помешательство, у вас - свое. Стоит ли все еще рефлексировать по этому поводу? Вы по прежнему с ним равны, вы одного поля ягоды, иначе не прожили бы столько лет вместе в партнерстве. Это сложнее, намного сложнее, чем разнообразные липкие зависимости и выход из них.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:01 | Сообщение # 257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это сложнее, намного сложнее, чем разнообразные липкие зависимости и выход из них.

Сложнее, реже встречается, чем липкие зависимости и намного ценнее их.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:03 | Сообщение # 258
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сложнее, реже встречается, чем липкие зависимости и намного ценнее их.

Да, и обесценивать такое партнерство - большая ошибка.
Ну, может быть просто временная склонность к иной крайности, в противовес прежней башне.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 259
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня никогла не было тихой семейной жизни. Всегда фонтан бил. Каждый день признавались в любви, постоянные комплименты друг другу, тискались, спали до последнего дня вместе обнявшись. Никаких отстранений, куча эмоций всегда и везде. Потом заболел и мне уже было не до комплиментов и восхищения, крутилась как белка, а человек привык. И стал искать их. Подсел на допинг.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:07 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
читаю я вас, дамы, и грустно мне - в таких страстях вы жили, такие внимательные были к мужику своему. А у меня с глубокой юности был рефлекс - муж может быть в ужасном настроении, и долго. Это называлось "депрессия". И реакция моя на эти депрессии была всегда одна - отстранение. И раздражение.
Выходит, не любила я его. Остыла сразу после рождения второго ребенка (когда он начал морду кривить), и потом был просто партнерский дружеский брак, с результативным сексом, похожим на смачную отбивную, с долгими разговорами про все подряд, но не о нас, с работой и ращением детишек. Но без сантиментов и соплей. Нежности в семье было немного. Мы просто были парой. Не ревновали друг друга. Заботились. Выживали в трудные 90-е. А чего у него в голове - мне было пофиг. Я вопросов не задавала.
И если бы не ухудшение международной обстановки - пропажа секса в 98-м на несколько месяцев и раздражительность. мне бы и уцепиться было не за что.
Мы прохладно относились друг к другу. Стабильные, ровные, умные и... равнодушные.
Правда, мне и на других мужиков было пофиг, а ему, как выясняется - нет.
И в свете этих обстоятельств я совершенно не понимаю, что его заставило и толкнуло открыть чакры сейчас, после многолетнего холодильника.
Тут говорят "люблю" исчезло. Мама дарахая - мне и в голову не приходило говорить мужу, что я его люблю. Ему тоже.
Шо за жизнь у меня была?...
Чума.

Как все знакомо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Поиск: