Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Я, он, любовница?
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:20 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Ремонт был сделан, нужен другой вариант

Купить участок земли, построить дом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:20 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Странно, что он легализовал любовницу сразу жене, детям, маме.

firefly, вот именно это меня и напрягло. Еще не ушел, а детям рассказал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тантра, вы излишне подозрительны)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:22 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Драйва нет.
А тут новое поле деятельности, возможно взгляды с обожанием, возможно ловили его шутки, озорно смеялись, возможно чем-то помог по работе, опять обожание.
И молодость, точена фигурка, не загруженность. По типу очень на меня похожа внешне.

Цитата Хлопок ()
Меня мучает то, что вернувшись он не старается вернуть меня, понимаете? Не старается
А почему он должен стараться? Вы же не стали опять той, в кого он влюбился и лучше не стали. Вы его удержали в семье и он именно так это воспринимает. А чтобы он теперь захотел вас добиваться, ему сперва нужно перегореть там, и потом уже увидеть в вас то, что по его мнению стоит усилий.
Если он уже не в первый раз увлекается на стороне, то либо он ходок и вам этого не исправить, либо вы сами многое не улавливаете в ваших отношениях и не очень то стараетесь быть интересной ему как женщина, а не как жена-мать-боевая подруга.
В вас кто-то влюблялся в последние годы? Есть поклонники? Кто-то добивается вашего внимания или мечтает о сексе с вами? Если нет, то чем ваш муж отличается от остальных? Он такой же мужик. Если вас не хотят другие, то почему должен хотеть он? За былые заслуги? За выслугу лет? Но в любви это не работает.)))
Вы бы сосредоточились на себе. Нытьем и промывкой мозгов страсть у мужа не вернуть.
Заведите поклонников. Тренируйте умение нравиться мужчинам. Вокруг вас должна быть такая сексуальная аура. А не тоска смертная и дамоклов меч.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тантра, вы излишне подозрительны)

Ямочки, наверное. Я не спорю. Только вот надрыва в словах я не почувствовала почему то. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 106
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хлопок, а зачем он маме всё сказал? Вы со свекровью живёте?
Странно, что он легализовал любовницу сразу жене, детям, маме.
Сбросил свою атомную бомбу.
А потом отыграл всё обратно.
Но воронка-то вот она - зияет.
Вы ходите по краю и боитесь рухнуть вниз.

я же говорю, сказали детям.... прошла ночь.... поехал по делам..... на обратном пути заехал к маме , сказать...... а потом резко поехал к девушке, сказал, что отношения с ней закончились.... и домой, сказать мне и детям, что все ок, остается с нами.
Причем накануне сказал мне, когда я спросила куда он поедет жить( наивная, думала к маме), что к маме он ехать не планировал. Вот так. Я так понимаю, что днем ранее он с девушкой обсудил переезд и получил добро.
Мама его не отговаривала, даже предложила пожить у нее.
Вот что с ним произошло после того, как он вышел от мамы???
А и на след день , странно, что не в этот же, девушка его бомбардировала смс и звонками, видимо, чтобы понять что случилось, или объяснить, что он не прав. НО, что интересно, бомбардировала в строго установленное время, то есть я увидела только нервное стирание сообщений, после этого, без его предупреждения все резко затихло.
То есть стерва, но умная, знает, что теоретически может быть уже с женой, подставлять любимого не хотела. И выглядеть плохо в его глазах тоже.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы его удержали в семье

Vikki, в смысле удержала?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 108
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Купить участок земли, построить дом.
нет, не наш вариант
Есть дача, достроен дачный дом

Добавлено (30 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------
Хлопок, а вы точно обманутая жена, а не противоположная сторона? amorous
Чето мне кажется, что вы как раз любовница, нет? Вы прям так напираете на его любовь к ней и стройность с красотой, для меня это немного странно. Обычно обманутые жены немного пишут по другому. pazzled

Я ТОЧНО обманутая жена, любовницей никогда не была.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Басти, в Вашем случае- повезло. А то б сейчас зону топтала )))

и рассказывала зечкам всю мировую литературу, как в спортивных лагерях чесала девкам Эдгара По
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:25 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мне нужна его любоф
Нет, не нужна. Если бы была нужна, вы бы её не потеряли. А вы её не берегли и не растили. Вы просто думали, что она у вас уже есть и будет всегда просто потому, что он на вас женился.
А что нужно ему? Почему он увлекся именно этой барышней? Вы это понимаете?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:27 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если бы была нужна, вы бы её не потеряли.

Vikki, о как! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:27 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, да новизна ему нужна, добиться новизны в долгих супружеских отношениях мне кажется не реально.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 113
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
А почему он должен стараться? Вы же не стали опять той, в кого он влюбился и лучше не стали. Вы его удержали в семье и он именно так это воспринимает. А чтобы он теперь захотел вас добиваться, ему сперва нужно перегореть там, и потом уже увидеть в вас то, что по его мнению стоит усилий.
Если он уже не в первый раз увлекается на стороне, то либо он ходок и вам этого не исправить, либо вы сами многое не улавливаете в ваших отношениях и не очень то стараетесь быть интересной ему как женщина, а не как жена-мать-боевая подруга.
В вас кто-то влюблялся в последние годы? Есть поклонники? Кто-то добивается вашего внимания или мечтает о сексе с вами? Если нет, то чем ваш муж отличается от остальных? Он такой же мужик. Если вас не хотят другие, то почему должен хотеть он? За былые заслуги? За выслугу лет? Но в любви это не работает.)))
Вы бы сосредоточились на себе. Нытьем и промывкой мозгов страсть у мужа не вернуть.
Заведите поклонников. Тренируйте умение нравиться мужчинам. Вокруг вас должна быть такая сексуальная аура. А не тоска смертная и дамоклов меч.

Жестоко, но спасибо
Варианты изменить мужу у меня были, поклонников сейчас нет.
Но всегда были мужчины, которые обращали на меня внимание, повод я им только не давала рассматривать меня как любовницу.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
подставлять любимого не хотела. И выглядеть плохо в его глазах тоже

Хлопок, просто дрессированная.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vikki, в смысле удержала?
В смысле сработала привычка, чувство вины, дети и прочее. Жена повела себя грамотно и у мужчины все эти вещи перевесили страсть, на тот момент. Но потом пошел откат и разочарование. Значит он не получил от жены того, что помогло бы ему отвлечься от любовницы и забыть её.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 116
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А потерять Любовь в глазах мужа тоже не сложно-быт, дети, работа, зачастую мы забываем о себе и тухнем в глазах мужа, поддерживать этот драйв на протяжении всей жизни не реально.но это не говорит о том, что Любовь не нужна.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 117
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vikki, да новизна ему нужна, добиться новизны в долгих супружеских отношениях мне кажется не реально.

Согласна, я ведь не буду танцевать в белом кружевном белье при свечах.
Но я сексуальная, очень похудевшая, красивая женщина.
Просто сильно уставшая


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 118
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
я же говорю, сказали детям.... прошла ночь.... поехал по делам..... на обратном пути заехал к маме , сказать...... а потом резко поехал к девушке, сказал, что отношения с ней закончились.... и домой, сказать мне и детям, что все ок, остается с нами.

А детям сказали, что папа просто поживёт отдельно? Или развёрнутый вариант - папа полюбил тетьЛену и уходит к ней?
Такие вот народные вече обычно скликают, когда человек твёрдо принял решение уйти.
А так - это странно для зрелого мужчины.
И маму зачем-то дёрнули. Пожилые люди тяжело такие вещи переносят.
И всё осталось по прежнему. Он дома с семьёй. Любовница - на работе при нём.
Что это было у него?
Сказал любовнице - вот старший ребёнок уедет поступать и младшее дитё закончит школу и тоже уедет - тады сольёмся в экстазе. Это ещё 7 лет ждать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, не не, Викки не изменить посоветовала, а флиртовать, почувствовать себя женщиной, блеск в глазках зажечь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 120
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Хлопок, просто дрессированная.

Нет, похоже очень умная )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я, он, любовница?
Поиск: