Я, он, любовница?
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:00 | Сообщение # 4741
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Casablanka, да я и не спекулирую, я признаю свою вину в том что
Цитата Casablanka ()
Забить на себя, своих детей, ничего не делать, ничего не хотеть и сидеть, растекшимся аморфным студнем на стуле

Дело не в маме, уже, любовнице, дело во мне. Я не спорю и никого, кроме себя не виню. Предательство мужа - это лакмус моей несостоятельности, как личности и матери в том числе. Поэтому и разочарована , шокирована я собой и своим поведением.

Добавлено (18 Мая 2017, 11:00)
---------------------------------------------
уже=муже

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 4742
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Если бы я смогла себе позволить увлечение на стороне, не обязательно сопряженное с физической изменой, мне было бы проще принять и понять его переживания и позицию сидящего на 2х стульях. А так есть только мой мир , а все остальное не правильно.
то, что вы написали типично именно для вас. Вы не позволяете себе что-то сделать, а злитесь за это на мужа.

Добавлено (18 Мая 2017, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Предательство мужа - это лакмус моей несостоятельности, как личности и матери в том числе. Поэтому и разочарована , шокирована я собой и своим поведением.
это лакмус того, что у вас случилась беда. И лично вы тут совсем не причем. И ведете себя ровно так как вам удобно. Разочарование в себе? Почему?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 4743
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
каждого сеанса со мной гештальтистка идет к своему куратору И результатов пока нет.

Видимо, лишние деньги жгут карман . А вы, Анна, ходили к гештальтистам и их кураторам, в то время, когда забили на детей и мужа? Когда отгородились своим равнодушием ото всех?


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:05 | Сообщение # 4744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я прекрасно понимаю, что сейчас надо не ныть и не сидеть на попе, а становится кем то и добиваться чего то, но я не хочу, поэтому не могу.

Добавлено (18 Мая 2017, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Разочарование в себе? Почему?

потому что сломалась, выбрала этот вариант, как более простой вместо борьбы.
Я не знаю , как вам объяснить, чтобы вы поняли. Мне страшно, но я не могу остановится.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:07 | Сообщение # 4745
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но ваше лечение закончиться в тот момент, когда вы подойдете к зеркалу и скажете себе-боже, как же я хороша))). Т.е.. вы полюбите себя.

Anna1212, как только полюбит себя-так сразу и отправит на выход мужа, который ... продолжать фразу не хочется.
Любящая себя женщина не сможет себе позволить жить с человеком который предпочёл её другой женщине. Или нет? Должна проглотить и прожевать, не выплюнов?
Германия
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 4746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я всю жизнь боролась, двигалась, что то доказывала, куда то шла, что то делала. В своей конечно сфере в семье, в детях. А сейчас 2,5 года из меня как будто выпустили воздух. Мне не нравится так жить, стыдно, противно и страшно, но я с какой то маниакальной отчаянностью и решимостью продолжаю разрушать себя и свою семью.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:08 | Сообщение # 4747
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Видимо, лишние деньги жгут карман . А вы, Анна, ходили к гештальтистам и их кураторам, в то время, когда забили на детей и мужа? Когда отгородились своим равнодушием ото всех?
Я редко хожу к гештальтистке. Только когда накрывает. Так что, она за мой счет не обогатилась laught
Я не знаю, что ответить на вопросы про равнодушие. Но я думала, что все так живут. И у нас все нормально. Я ж не забывала выполнять свои обязанности. А особой теплотой от меня никогда не веяло.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:10 | Сообщение # 4748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Это как если чуть -чуть башенка в замке из песка покосилась, а ты вместо того, чтобы поправить и построить еще больше, начинаешь в ярости топтать замок ногами .

Добавлено (18 Мая 2017, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Должна проглотить и прожевать, не выплюнов?

я жую, глотаю, потом все это отрыгиваю , опять жую и глотаю
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:12 | Сообщение # 4749
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
кроме себя не виню. Предательство мужа - это лакмус моей несостоятельности, как личности и матери в том числе. Поэтому и разочарована , шокирована я собой и своим поведением.

Tabita, я сейчас скажу жесткую вещь, но я 100% убеждена, что большая часть этого соплежуйства исходит от безделья и лишних денег. Если бы муж ушел и Вам бы пришлось cамой содержать детей, Вы бы крутились без устали, как белка в колесе (дома и на работе) и забили бы на все свои страдания. И быстро бы выздоровели, похудели и радовались жизни. Никуда бы не делись. Мы всегда выхаживаем, когда есть зрители. А когда не перед кем, то мобилизуешься и двигаешь ластами. И жизнь продолжается.


Попробовать все
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:13 | Сообщение # 4750
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, как только полюбит себя-так сразу и отправит на выход мужа, который ... продолжать фразу не хочется. Любящая себя женщина не сможет себе позволить жить с человеком который предпочёл её другой женщине. Или нет? Должна проглотить и прожевать, не выплюнов?
сложный вопрос. Надо подумать. Ну, вы ж часто читали фразу Басти про член, вытертый о занавеску? Ну, у кого-то и так бывает?
Опять же-что именно проглотить? Что муж использовал тетку, а когда она ему надоела, выкинул ее? Да еще оскорбил, сказав, что ее тело не соответсвует его представлениям о красоте и желаниях? А вот каково мужу узнать, что его жена не только ему изменила, но и была отвергнута или была использована в каких-то целях-будь то эмоции или что-то другое?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:16 | Сообщение # 4751
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я жую, глотаю, потом все это отрыгиваю , опять жую и глотаю

Tabita, вот вы мне как раз видетесь, что вы любите себя, поэтому вам эта ситуация и претит.
Вы боретесь сама с собой.
А нужно вектор поменять-рассматривать мужа как кошелёк и помощника по детям и всё.
Германия
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:17 | Сообщение # 4752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я сейчас скажу жесткую вещь, но я 100% убеждена, что большая часть этого соплежуйства исходит от безделья и лишних денег. Если бы муж ушел и Вам бы пришлось cамой содержать детей, Вы бы крутились без устали, как белка в колесе (дома и на работе) и забили бы на все свои страдания. И быстро бы выздоровели, похудели и радовались жизни. Никуда бы не делись. Мы всегда выхаживаем, когда есть зрители. А когда не перед кем, то мобилизуешься и двигаешь ластами. И жизнь продолжается.

Возможно, но в самый разгар событий я работала, крутилась, как белка в колесе и это меня довело до нервного срыва.

Добавлено (18 Мая 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А нужно вектор поменять-рассматривать мужа как кошелёк и помощника по детям и всё

так и сделала, поэтому и ем себя. Я же честная)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 4753
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
ей конечно сфере в семье, в детях. А сейчас 2,5 года из меня как будто выпустили воздух. Мне не нравится так жить, стыдно, противно и страшно, но я с какой то маниакальной отчаянностью и решимостью продолжаю разрушать себя и свою семью.

Не надо ля-ля. Не нравилось - не разрушали бы. Отпустите мужа на волю, сдайте детей в детдом и ложитесь помирать. Взрослая, здоровая женщина, с руками, ногами и всеми пальцами на конечностях. Стыдоба, блин. Нарожают детишек и нихрена не хотят нести ответственность.


Попробовать все
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 4754
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что муж использовал тетку, а когда она ему надоела, выкинул ее? Да еще оскорбил, сказав, что ее тело не соответсвует его представлениям о красоте и желаниях?

Anna1212, я понимаю желание женщин, которым изменили мужья-обесценить отношение мужа к любовнице его.
Смотрела недавно фильм о короле англии генрихе 8. Так там вообще проще- разлюбил жену-казнил и айда искать следующую (впрочем, не так... следующая уже была на примете- из служанок жены). Так это богатый мужчина-король-может себе позволить.
Германия
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:22 | Сообщение # 4755
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не надо ля-ля. Не нравилось - не разрушали бы. Отпустите мужа на волю, сдайте детей в детдом и ложитесь помирать. Взрослая, здоровая женщина, с руками, ногами и всеми пальцами на конечностях. Стыдоба, блин. Нарожают детишек и нихрена не хотят нести ответственность.

да, полностью с вами согласна
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:23 | Сообщение # 4756
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
так и сделала, поэтому и ем себя. Я же честная)))

Считаете, что лишили мужа быть счастливым?
Так он бы всё равно им не был.
Германия
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 4757
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, я понимаю желание женщин, которым изменили мужья-обесценить отношение мужа к любовнице его
так это я про вашего мужа написала вообще-то. Мой-то ни слова плохого в адрес поэтессы не произнес. И уж, конечно, любил ее и любит до сих пор. А со мной у него быт, квартира и прочее. А у нее муж, квартира и прочее. Так что, не надо обо мне все, ага? Я все знаю
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:24 | Сообщение # 4758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Считаете, что лишили мужа быть счастливым?

да, теперь я собака на сене, сама с голоду сдохну, но и другому есть не дам
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:25 | Сообщение # 4759
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, Вы ровестница моей снохи. Я смотрю, как она управляется с тремя детьми и горжусь ей. Зарабатывает круто и дома они все дружно орудуют. И никогда она не распускает сопли, молодец. Сильная девчонка. Я всегда говорю сыну, что ему с ней повезло.


Попробовать все
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 4760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я сейчас скажу жесткую вещь, но я 100% убеждена, что большая часть этого соплежуйства исходит от безделья и лишних денег. Если бы муж ушел и Вам бы пришлось cамой содержать детей, Вы бы крутились без устали, как белка в колесе (дома и на работе) и забили бы на все свои страдания. И быстро бы выздоровели, похудели и радовались жизни. Никуда бы не делись. Мы всегда выхаживаем, когда есть зрители. А когда не перед кем, то мобилизуешься и двигаешь ластами. И жизнь продолжается.

для того, чтобы начать двигаться, мне надо избавится от костылей - мужа, но я не могу на это решится.
Российская Федерация
Поиск: