Я, он, любовница?
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:30 | Сообщение # 4081
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, ну и что что взрослая. Не было у нее до тех пор опыта общения с прожжеными гуляками и врунами. Вот и верила.

nabl, да простит меня Дилемма, у неё опыт уже есть? Или он так и не пришёл почему-то? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:31 | Сообщение # 4082
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
nabl, интересно: а сейчас тоже верит?

Не знаю. Не думаю, что он все врал. Как минимум, половина слов были правдой.

Добавлено (15 Мая 2017, 11:31)
---------------------------------------------
Тантра, может и не врал он, откуда вы знаете?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:32 | Сообщение # 4083
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот и верила.

nabl, вериЛА и верИТ две разные вещи, нет?

Добавлено (15 Мая 2017, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как минимум, половина слов были правдой.

nabl, кто сможет определить половину?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 4084
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
. Мне приятно - я благодарю. И я хочу человеку вернуть те эмоции, которые он подарил мне своим поступком, говорю ему приятные вещи.


А если своим приятным для любовницы поступком мужчина оскорбляет свою жену? И что это за удовольствие от унижения достоинства другой? За такое не благодарят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:33 | Сообщение # 4085
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, может и не врал он, откуда вы знаете?

nabl, всё познается тем, как быстро выкидывается дама "из сердца", где по ее разумению она находилась и меняют ее на протертый диван и бескружевную жену.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 4086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, вериЛА и верИТ две разные вещи, нет?

Цитата Тантра ()
nabl, кто сможет определить половину?

Тантра, я не понимаю - зачем вам ответы на эти вопросы? faint Они касаются исключительно Дилеммы, а она их не задавала, у нее нет проблем с этим. Зато вы волнуетесь почему-то очень сильно за то, во что верила или верит Д. Почему? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 4087
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата nabl () Как минимум, половина слов были правдой. nabl, кто сможет определить половину?

Тантра, если мужчина, оставляя дома жену с раздвинутыми ногами, бежит обхаживать любовницу- вы будете думать, что оргазм с женой лучший?
Германия
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 4088
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не понятно, о чем Вы столько страниц спорите? Не уловила суть вопроса.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:35 | Сообщение # 4089
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13172
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какие?Вот, к примеру, мужчина открыл Вам дверь, помог надеть пальто, взял сумки - как Вы его благодарите и какие приятные вещи ему говорите?

Я, во-первых, всем своим расцветшим видом показываю, как я рада ))) Улыбаюсь, смотрю в глаза. Говорю что-то вроде "ой, спасибо Вам большое" )) Это же так неожиданно и так приятно )))) Также я могу подчеркнуть значение поступка (не про дверь сейчас) словами: "это было так своевременно", "что бы я без Вас делала". Ну, по-разному, от ситуации, человека, поступка зависит. Могу сказать: "Господи, какой кайф" Как вариант ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:36 | Сообщение # 4090
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
всё познается тем, как быстро выкидывается дама "из сердца", где по ее разумению она находилась и меняют ее на протертый диван и бескружевную жену.

Тантра, вот поэтому и хотят все дамы попасть в жены - жену хрен выбросишь уже (только с куском тяжело заработанного имущества и детьми), даже если сильно надоела и в панталонах ходит pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 4091
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13172
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не понятно, о чем Вы столько страниц спорите? Не уловила суть вопроса.

Я считаю, вывод о том, что у Дилеммы был какой-то неправильный брак, сделанный на основании описания её отношений с любовником, несостоятельным. Лично я об этом спорю ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:37 | Сообщение # 4092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А если своим приятным для любовницы поступком мужчина оскорбляет свою жену? И что это за удовольствие от унижения достоинства другой? За такое не благодарят.

aurora_borealis, ага, по типу: спасибо, родной, я ценю, что ты приехал меня встречать, а не жену с ребенком, они сами доберутся до дома на такси, потому что ты их не любишь, а любишь меня. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:38 | Сообщение # 4093
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ю, вывод о том, что у Дилеммы был какой-то неправильный брак, сделанный на основании описания её отношений с любовником, несостоятельным. Лично я об этом спорю ))


А я считаю, что ей лучше знать какой у нее был брак.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 4094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13172
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А если своим приятным для любовницы поступком мужчина оскорбляет свою жену? И что это за удовольствие от унижения достоинства другой? За такое не благодарят.

Например? Что такого сделал для любовницы любовник, что оскорбило жену?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:39 | Сообщение # 4095
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот, к примеру, мужчина открыл Вам дверь, помог надеть пальто, взял сумки - как Вы его благодарите и какие приятные вещи ему говорите?

В таком случае лучше не благодарить, чтоб не подумал, что для вас такого рода ухаживания в новинку)))) если очень хочется,то можно, как вариант, во время надевания пальто так обернуться, что бы слегка коснуться губами края его губ и посмотреть на него мельком игриво)))Этого достаточно. Если это муж или любовник, конечно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:44 | Сообщение # 4096
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Зато вы волнуетесь почему-то очень сильно за то, во что верила или верит Д. Почему?

nabl, я волнуюсь? Смешно просто. Вы получается тоже волнуетесь, если спорите? amorous Почему тогда? pazzled
Цитата Паутинка ()
Тантра, если мужчина, оставляя дома жену с раздвинутыми ногами, бежит обхаживать любовницу- вы будете думать, что оргазм с женой лучший?

Паутинка, вы уверены, что она с раздвинутыми ногами? Видели? А может она уже с удовлетворенными ногами, нет? amorous Да, лю женатиков в возрасте а ля мне 30+ это диагноз.

Добавлено (15 Мая 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Если это муж или любовник, конечно.

Nevermore, почему? Я всегда говорю: спасибо. Даже, когда он вилку подал, или стул пододвинул. Мне кажется, это от воспитания. В моей семье и в семье мужа всегда было и есть так.

Добавлено (15 Мая 2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я считаю, вывод о том, что у Дилеммы был какой-то неправильный брак, сделанный на основании описания её отношений с любовником, несостоятельным. Лично я об этом спорю ))

Tristy, смотрите, никто никаких выводов не делал. Просто предположение, основанные на ее словах. Не более и не менее.
Я согласна с Касабланкой, только тот, кто живет в браке, знаете, какой у него брак. Это относится и к Дилемме(прости что терзаем!) и к браку ее лю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:44 | Сообщение # 4097
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13172
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В таком случае лучше не благодарить, чтоб не подумал, что для вас такого рода ухаживания в новинку)))) если очень хочется,то можно, как вариант, во время надевания пальто так обернуться, что бы слегка коснуться губами края его губ и посмотреть на него мельком игриво)))Этого достаточно. Если это муж или любовник, конечно.

Ну, не знаю. Это ж тогда и в обратную сторону будет работать. А я не хочу. когда я любовнику чай наливала, он меня тоже очень искренне благодарил. И прям радовался. Серьезно Вам говорю. И я радовалась, когда он приносил мне тапочки. Или когда он мне распутывал волосы. Ну правда мне ж приятно, радостно. Ну, конечно, когда пальто помогают надеть, я, конечно, не рассыпаюсь в комплиментах. Но цветущим видом всё равно показываю: "мне приятно" ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:45 | Сообщение # 4098
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы получается тоже волнуетесь, если спорите? Почему тогда?

Потому что не вижу оснований для наездов на Дилемму за ее интересный и откровенный рассказ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:45 | Сообщение # 4099
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13172
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, смотрите, никто никаких выводов не делал. Просто предположение, основанные на ее словах. Не более и не менее.

Ок, считаю такие предположения несостоятельными.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 11:46 | Сообщение # 4100
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, вот поэтому и хотят все дамы попасть в жены - жену хрен выбросишь уже (только с куском тяжело заработанного имущества и детьми), даже если сильно надоела и в панталонах ходит

Тоже не пойму. Так все прекрасно в любовницах женатиков, а почему-то все стремятся в жены? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: