Я, он, любовница?
Berёzka Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 23:39 | Сообщение # 3821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Дай Бог, все закончилось.

Боюсь, что все только начинается.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 13 Мая 2017, 23:42 | Сообщение # 3822
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, да шо ж это делается, люди добрые!
Поплакать вволю-то не даютъ, покручиниться от души... Эээх, грехи мои тяжкие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 00:06 | Сообщение # 3823
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
nabl, Наблы, сижу я тусовки в джакузи, смотрю старую добрую Большую прогулку и вижу, что вы опять меня упоминаете всуе. А ведь я миллион раз говорила, что читала переписку. О чем сильно сожалею. Так что, у меня слова хитрожопого мужа подтверждены документально. Бросьте вы смотреть всякую фигню , а пересмотрите лучше старого доброго Фантомаса. laught
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 05:23 | Сообщение # 3824
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Такие у них хитропопые мужья, жуть. faint

да ладно те. Прокалываются только в путь. И прокалывались раньше, только со слепыми женами

Добавлено (14 Мая 2017, 05:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Басти, что на это скажете? После просмотра сериала начинаешь думать, что реально, би не так плохи, как вы считаете. Они любят в первую очередь личность, а то, что у личности между ног - уже второстепенно sorry


фигня. Трахают они эту личность, как и все. Мы, здоровые, тоже в личность влюбляемся, только труселя мокрые
Цитата 151971 ()
Все, кроме одной - той самой))


Бисексуалы сами о себе говорят, что несмотря на широкий сексдиапазон, жизнь у них сложнее, чем у гетеро и гомо

Цитата nabl ()
Вот и хочется узнать у Бассет, почему она не согласна с Вачовски, уже второй десяток серий призывающих любить того, кого хочется и как хочется, главное - чтобы человек был хороший, а пол его - не суть важен.
Не зря же они сами из мужиков стали женщинами. pleasantsurprize

да бред потому что. Мне по жизни поциентов хватает, мне до извращенцев дела нету
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 06:26 | Сообщение # 3825
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
все-таки, пожить раздельно хотя бы месяц. Намного понятнее станет - в каком положении вам легче, рядом с ним или отдельно от него.

nabl, через месяц ничего не станет понятным. Первый год после разрыва, кроме боли ничего не чувствуешь, даже если всё сделал правильно.

Добавлено (14 Мая 2017, 05:53)
---------------------------------------------
Вернее, первые месяц-два, возможно и будет легче (что бы отдышаться от стресса)но потом так накроет...

Добавлено (14 Мая 2017, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
е "не нужно знать правду". А не нужно знать "все подробности". Это все равно что вас ножиком, а вы потом берете его руку и сами себя продолжаете тыкать.

NeLisa, очень правильная мысль whiteflower whiteflower whiteflower Разве знания о том, что он изменяет, для вас не достаточно? Всё остальное детали... ИМХО

Добавлено (14 Мая 2017, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Не одна, ни разу

Цитата Ямочки ()
Я одна какая то неправильная, почему то о детях я не думала. Я не смогу жить из за детей. Мне это ненадо.

Ямочки, это и детям не надо. ИМХО

Добавлено (14 Мая 2017, 06:18)
---------------------------------------------
Дети воспитываются не словами, а примерами. Живя вместе с блудным мужем, особенно, если дети в курсе, ты демонстрируешь, мальчикам - в мужской измене нет ничего плохого, девочкам - измена мужа, это нормально. Никого не хочу обидеть, чисто моё мнение.

Добавлено (14 Мая 2017, 06:26)
---------------------------------------------
А то, что дети не хотят развода родителей, это естественно, они любят и того и другого, а большие дети, ещё и понимают, что финансов на их хотелки станет меньше. Так как дети эгоцентричны, то у большинства на первом месте собственные чувства, а не то, как при этом чувствуют себя мама и папа.



Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 06:42 | Сообщение # 3826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я поняла какие мы замшелые после просмотра сериала сестер Вачовски. Это нечто.
Три раза перечитала ваша описание - все равно запуталась - точно дремучая)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 06:59 | Сообщение # 3827
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
при таком вынужденном терпении и сдерживании, держала бы в голове мысль, что настанет срок - и последнее слово все равно будет за мной. А пока - отдыхай, родимый)

151971, вам удавалось так себя вести? Нет во мне этого....

Добавлено (14 Мая 2017, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
лавное быть в ладу с собой, тогда и детям будет хорошо.

Ямочки, респект whiteflower

Добавлено (14 Мая 2017, 06:58)
---------------------------------------------
Berёzka, ну сказала А, говори Б)))

Добавлено (14 Мая 2017, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Без шуток, подозреваю психические отклонения.

Berёzka, так я тоже подозреваю)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 07:36 | Сообщение # 3828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А ведь я миллион раз говорила, что читала переписку.

Anna1212, одно дело любовничий трындеж, воркование перед перед спариванием, а другое - истинные причины, заставляющие идти на лево.
В переписке пишут все, что на данный момент гормоны вызвонят, поэтому там большая часть фантазий и хотелок, возбудителей желания smile . А я говорила совсем про другое, про правду, которую обычно скрывают и от жены и от любовницы и которую сообщают (и то не всю) только тогда, когда хотят избавиться от любовницы или жены. despise

Добавлено (14 Мая 2017, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Бросьте вы смотреть всякую фигню , а пересмотрите лучше старого доброго Фантомаса.

Это не фигня. Это пропаганда и внедрение мысли о нормальности форматов отношений, ранее считавшихся запретными, греховными, больными.

Добавлено (14 Мая 2017, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Три раза перечитала ваша описание - все равно запуталась - точно дремучая)

NeLisa, это надо видеть pleasantsurprize

Добавлено (14 Мая 2017, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
да ладно те. Прокалываются только в путь. И прокалывались раньше, только со слепыми женами

Басти, я не про проколы, а про то, как они ведут себя после проколов. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 08:24 | Сообщение # 3829
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
nabl, просто ты не была на форумах би. Они там и без Вачовски всё это излагают. Кстати, я оттуда про человеков приносила на наш форум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 08:35 | Сообщение # 3830
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Они там и без Вачовски всё это излагают. Кстати, я оттуда про человеков приносила на наш форум.

firnadina, да, не была, не интересно мне там, а вот посмотрела фильм и подумала, что Вачовски правы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 09:08 | Сообщение # 3831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это надо видеть
Придется смотреть, с такой-то рекламой)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 09:24 | Сообщение # 3832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
про правду, которую обычно скрывают и от жены и от любовницы и которую сообщают (и то не всю) только тогда, когда хотят избавиться от любовницы или жены.

Вот я ее эту правду от мужа и добилась, но все равно не уходит. Кстати, она(правда) слово в слово, что говорят о мотивах изменщиков на форуме. Для меня было важно, чтобы он ее даже не для меня, а для себя вербализировал.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 09:34 | Сообщение # 3833
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
одно дело любовничий трындеж, воркование перед перед спариванием, а другое - истинные причины, заставляющие идти на лево.


У мужиков только одна причина, легко встающий член, а с возрастом актуальнейшая.

Ну не ищут же они там жен.
Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 09:38 | Сообщение # 3834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
У мужиков только одна причина, легко встающий член, а с возрастом актуальнейшая.

Есть еще одна , более актуальная для слабых мужчин - повышение их самооценки, когда хитрая баба начинает невзначай, но регулярно говорить какой он неве..й и как его никто не ценит, кроме нее.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:18 | Сообщение # 3835
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Есть еще одна , более актуальная для слабых мужчин - повышение их самооценки, когда хитрая баба начинает невзначай, но регулярно говорить какой он неве..й и как его никто не ценит, кроме нее.

Эта причина ещё более актуальна для сильных мужчин.
Как говорит Флер - Лучше елея может быть только ещё больше елея.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:20 | Сообщение # 3836
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Да, Tabita, это прям проходило красной нитью- ты просто волшебник, писала поэтесса, как твоя жена не замечает, что ты настоящий мужчина. И прочее. Про это многократно писала Басти- мы мужей знаем как облупленных, а там можно сыграть любую роль. И наслаждаться тем, как престарелая дурочка смотрит тебе в рот и хвалит, хвалит, хвалит.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:25 | Сообщение # 3837
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
престарелая дурочка смотрит тебе в рот и хвалит, хвалит, хвалит.

А если не престарелая? Если юная, свежая, как майская роза, твердит мачо как он велик во всём, буквально? Кто устоит?
Как там пели лиса Алиса и кот Базилио - Ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь.

Но это работает и с женщинами всех возрастов. Ведь любовники поют свои песни сирен ничуть не хуже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:30 | Сообщение # 3838
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
При этом во время гона мужчина не замечает елей от жены - парадокс. Когда приводишь в качестве аргумента то, что тоже все время хвалила, гордилась и восторгалась, то в ответ слышишь - я считал, что ты это делала автоматически и для отмазки. И еще один мужской секретик - не всегда любовница краше, сексапильнее и ловче в утехах, некоторых оказывается возбуждает не сам процесс имения конкретной бабы, а факт того, что он имеет нежену.

Добавлено (14 Мая 2017, 11:30)
---------------------------------------------
firefly, когда я с мужем разбирала по полочкам все аспекты его любови, то он сам был шокирован, на сколько легко его развели на банальные бабьи уловки. Видимо лох - это судьба. А лох+слабак=подлец.

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 3839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
твердит мачо как он велик во всём, буквально? Кто устоит?

firefly, почти каждая влюбленная женщина поет дифирамбы возлюбленному. Вы же тоже так постоянно говорили мужу.

Добавлено (14 Мая 2017, 11:34)
---------------------------------------------
почему бы любовницам не делать также? Это нормально, естественно.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 11:35 | Сообщение # 3840
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
firefly, прочитав последние истории, когда к нашим с Басти историям с КСВ-2 присоединились ещё 2 перезрелых дядьки, я с некоторой жалостью взглянула на своего мужа- это ж надо так испортить себе последнюю леблядиную песнь- увлечься не свежим персиком, а перезревшей сливой. Не даром мне сказали, что поэтесса- прошоренная баба с неоднократным загулом, знала, чем мужика за яйца держать.
А разница в принципе такая- можно вызвать искреннее восхищение молодой девы, но поверить , что тетка в 55 Впервые в постели почувствовала себя женщиной, поверить, что тетка в многолетнем браке не видела и не знает как ведут себя нормальные мужчины могут только совсем наивные неискушенные дядьки
Российская Федерация
Поиск: