Я, он, любовница?
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:55 | Сообщение # 3101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, я боюсь, правильно ли вас поняла, измены уже были в анамнезе, он обещал больше этого не делать, вы верили, но это продолжалось? Тогда понятно, почему вы самоедством занимаетесь и себя вините. Но в любом случае, случилось так, как случилось, сейчас вы не в силах изменить прошлое и свои решения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:57 | Сообщение # 3102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
упс, то есть рецедивист((( только в последний раз вляпался по крупному?

кто же в этом признается?

Добавлено (08 Мая 2017, 12:57)
---------------------------------------------
Ямочки, нет, я так отреагировала неадекватно, потому что была уверена, что "мой не такой", просто очень ревновала всегда, видя, как сыпятся браки и как изменяют другие мужчины. Постоянно говорила с ним на эту тему, объясняла, как это важно для меня.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:57 | Сообщение # 3103
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
признается?

Ну слава богу не признался, а значит ничего и не было.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:59 | Сообщение # 3104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
теперь уверена, что гулял всегда, просто вляпался в такую вот на последок. Другие поумнее были, на хера им многодетный алименщик?

Добавлено (08 Мая 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()

Ну слава богу не признался, а значит ничего и не было.

блажен, кто верует sorry

Добавлено (08 Мая 2017, 12:59)
---------------------------------------------
мне проще думать, что он подонок до мозга костей

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 3105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита- ваш подонок. Опять вы жертва. Все-таки в чем ваша выгода?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 3106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
мне проще думать, что он подонок до мозга костей
Глядун. Только вот я так понимаю, что после последнего залета - резко повзрослел?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:04 | Сообщение # 3107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Выгода моей внутренней жертвы была в подтверждении любви мужа. Как только я это поняла- прекратились истерики , поедание мозга мужа чайной ложкой и другое садо мазо. Мне стало не важно любит он меня или нет, мне стало важно как я себя ощущаю рядом с ним.

Добавлено (08 Мая 2017, 13:04)
---------------------------------------------
NeLisa, не доказано что глядун, я уточнила специально, это домыслы табита, копание до центра земли.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 3108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что ему всегда хотелось внимания от женщин, он не глядун в сексуальном смысле, ну вот есть такие женщины - которые спят с мужчинами не ради секса, а ради внимания. Вот он наверное такой, при чем очень робок с женщинами, пока его на себя не положат, сам действовать не будет. Как то так

Добавлено (08 Мая 2017, 13:09)
---------------------------------------------
моя выгода в том, что "все они такие", "я больше им не верю")))

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:09 | Сообщение # 3109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не доказано что глядун, я уточнила специально, это домыслы табита, копание до центра земли.
Будем надеяться, что рано или поздно устанет. В таком режиме - очень тяжело...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 3110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Спасибо большое, что поговорили со мной whiteflower
Автор, простите за флуд, но может из моей ситуации вы что то почерпнете для себя. whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:14 | Сообщение # 3111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
То есть после моего мозгавыноса и от осознания как плохо и больно мне сделал муж, он кидался заглаживаться свою вину всякими бонусами и приятностями , как материального так и не материального плана, истерики становились Чаще, при чем присоединилась психосоматика, я ведь " по настоящему" страдаю. Становилось противно от самой себя, муж соответственно стал меньше реагировать, мои боль и страдания увеличивались, он сначала опять реагировал так как мне надо, потом опять спад. В итоге мне самой это стало надоедать, включился мозг, слава богу.

Добавлено (08 Мая 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Табита личная выгода в чем от позиции жертвы? Не совсем поняла какая ваша выгода от того , что все они такие?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 3112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Tabita, он вам противен? раздражает?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:44 | Сообщение # 3113
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ямочки, думаю, "если у вас нету тети, то вам её не потерять", в этом выгода. Если все мужчины такие мартовские коты, то я могу успокоиться и не страдать. То есть обесценивание самой сути отношений. То есть это не я такая паршивая, что любимый не хранит мне верность, а просто они все так созданы природой. И можно прекратить себя саму гнобить за неспособность быть единственной для мужа.
Это моё вИдение. Как Табита видит - не знаю.
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 3114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, вполне возможно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 13:59 | Сообщение # 3115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, вам спасибо. Держитесь там.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:17 | Сообщение # 3116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ничего он не делал с вашим счастьем, не в его это компетенции.

Но ведь есть выражение "семейное счастье". Ощущение счастья - это ведь и любящая семья, муж, дети. Как одна из составляющих.
Цитата Anna1212 ()
Ваш муж, как, в данном случае и мой, не собирался портить ваше счастье. Он хотел сделать хорошо себе. И о вас он вообще не думал.

Но ведь, когда муж любит жену, он себе даже в мыслях не позволит изменить и предать семью, он все делает, чтобы жене было хорошо. А вот когда разлюбит, вот тогда ему и пофиг на жену и на ее счастье. Вот тогда-то муж и думает только о себе
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:24 | Сообщение # 3117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Merida, это ощущение конкретно одного человека, вы не можете знать ЧТО ощущает другой человек. Надо брать ответственность только за себя и свои поступки, ощущения и прочее. Тогда не будет мучительно больно. Другой человек может обещать- ваша ответственность верить или нет, другой человек может предать- ваша ответственность простить или нет, другой человек может уйти- ваша ответственность как вы будете жить дальше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 3118
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Согласна с Ямочки, в жизни бывает все. Никто ни от чего не гарантирован.
Но ты имеешь выбор - растечься по асфальту сопливой лужей и годами-десятилетиями поедать себя и семью, создать своим детям такое детство, что они проклянут его и своих родителей, побегут из дома , как только станут на ноги. Или ты решаешь, что будешь жить и жить хорошо, чтобы не произошло, и кто-бы этому не старался помешать, вылезать из канавы и и идти вперед. За руки с детьми. Остальные пусть решают, по пути им или нет.
Все зависит только от тебя, потому что ты себя не предашь. И все получится. Если ты этого захочешь. Сделай выбор в свою пользу.


Попробовать все
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:58 | Сообщение # 3119
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Casablanka, Отлично сказано. Ни убавить ни прибавить.
Меня тоже корёжит от того, что интересы и счастливое детство детей, остается где то далеко, а на первое место выходит муж и всё, что с ним связано. В кругу моих знакомых часто возникают споры на эту тему. Моя позиция всегда одинакова, муж - чужой человек, сколько бы лет с ним не прожил, а вот дети- твоя кровиночка, плоть от плоти. И когда встает выбор, для меня всё очевидно. Но к сожалению все мы разные.
Сердце разрывалось когда читала Tabitу.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 16:03 | Сообщение # 3120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Или ты решаешь, что будешь жить и жить хорошо, чтобы не произошло, и кто-бы этому не старался помешать, вылезать из канавы и и идти вперед. За руки с детьми. Остальные пусть решают, по пути им или нет.
Все зависит только от тебя, потому что ты себя не предашь. И все получится. Если ты этого захочешь. Сделай выбор в свою пользу.

Casablanka, вы правильные слова всегда пишете. whiteflower
У меня просто голова кругом идет от мыслей. Я не могу видеть и общаться с бм. После этого мне плохо. Трясет до сих пор. И так уже разговоры сведены до минимума и только по поводу ребенка. Но все равно клинит. То бм проговорится случайно, что он привезет отремонтированный самокат дочки, когда съездит домой. И я понимаю, что дом у него уже другой и там другая, а не мы с дочкой. Больно до сих пор.
И ощущение, что поможет только не видеть и не слышать бм. Но это невозможно из-за ребенка. Когда в прошлом году был период необщения совсем, то стало легче, стала выздоравливать. А потом опять все вернулось на круги своя.

И ощущение, что не могу вылезти из канавы до конца. Ничего не радует особо. Ничего не хочется делать. Хочется забиться в норку и спрятаться там. Но понимаю, что никто не поможет, всё самой нужно делать.
У меня еще начальница на работе сказала тут недавно, что у меня же мужа нет, легче же, типа время на него тратить не надо, готовить ему и т.д. А на самом деле настолько тяжелее стало без мужа.
P.S. Извините, накатила о своем.

Добавлено (08 Мая 2017, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Вы просто сейчас просвета не видите. Его не может не быть.

Вопрос только - когда он будет этот просвет?
Российская Федерация
Поиск: