Я, он, любовница?
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:06 | Сообщение # 3061
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, я сначала "цеплялась за штаны", так страшно было, обещала золотые горы, а потом наоборот стала требовать от него - сам наломал, сам и делай. Он старается, как можем, максимально для мужчины, в такой ситуации, но мне мало. Я , как старуха с корытом. Понимаю, но остановится не могу. Многим уже его жалко.

Добавлено (08 Мая 2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Пусть будет банкоматом, рабочей силой и любовником. Три в одном. В хозяйстве пригодится)

Это оптимальный и самый выигрышный вариант, мозгами понимаю, но не выходит у меня, эмоции перетягивают и я врежу себе, ему и детям.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 3062
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не любовниц дубиной разогнать,
Я может как раз за этим! amorous
Цитата Tabita ()
Я как заезженная пластинка
Хех... я сама наизусть все свои предъявы, упреки, обиды и хорошо поставленные монологи могла... как и он. Выдохлась потом - поняла. что бессмысленно. Все что было сказано - уже миллиард раз обговорено - ничего нового. Рано или поздно и у вашего проигрывателя иголочка сломается - саму достанет :-)
Цитата Tabita ()
я хочу от него добиться чего то, а он не понимает.
Они и правда не понимают... я с тобой? С тобой! КАКИЕ-ЕЩЕ-ТЕБЕ-НУЖНЫ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Как-то так amorous
Цитата Tabita ()
я все хочу, что бы он передо мной раскрылся до конца, он говорит - я весь раскрылся, но я этого не чувствую, а он отвечает - да нет у меня больше ничего!.
Забейте, я этим же занималась. И тож все чего-то там раскрыть пыталась - сама не знаю что. До сих пор не знаю.
Цитата Tabita ()
Вот и выходит, я 20 лет все пыталась в душу залезть к нему, а когда он пустил, там ничего и нет.
А что там должно быть?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:07 | Сообщение # 3063
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ямочки, не могу я в себе найти смысл жизни, не получается, все мои ориентиры неправильные и ошибочные.

Не ерундите) Четверо детей - в них сейчас Ваш смысл. Они - Ваше бревно, а не соломинка. Не туда смотрите - не в муже это надо видеть.
Да, и зачем Вы, вообще, ищите смысл? Философы его ищут столетиями и не могут найти.
Нас родили - живём, рожаем новое потомство и растим его. Вот и весь смысл) Начните с простых и таких самых главных задач, которые и есть соль земли. Родить родили, но еще не подняли детей на ноги.
Ваша обязанность поднять, следовательно, о своем здоровье Вы должны очень хорошо заботиться. Ну, не Клаве жеведь их растить. И не банкомату. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:08 | Сообщение # 3064
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, я проходила через это- пройдёт, только немного усилий все же надо приложить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:09 | Сообщение # 3065
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
*ищете


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:17 | Сообщение # 3066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да и... может батарейке тож подзарядка нужна.
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()

ну он то не плохо 5 лет подзаряжался)
Цитата firnadina ()
Не мужа вернуть, не его любовь выцарапать, не любовниц дубиной разогнать, а найти себя.

да, все верно, но когда кажется, что уже вылезла, то почему то опять откат.
Цитата NeLisa ()
Да.

где то год назад
Цитата NeLisa ()
стыдно за то, что любовь мужа была вашей опорой?!?!?

стыдно за то, что она стал важнее всего, нельзя было этого допускать

Добавлено (08 Мая 2017, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Хех... я сама наизусть все свои предъявы, упреки, обиды и хорошо поставленные монологи могла... как и он. Выдохлась потом - поняла. что бессмысленно. Все что было сказано - уже миллиард раз обговорено - ничего нового. Рано или поздно и у вашего проигрывателя иголочка сломается - саму достанет :-)
Ага, уже надломилась))) Начинаю и сама себя по языку бью - а смысл?
Цитата NeLisa ()
Они и правда не понимают... я с тобой? С тобой! КАКИЕ-ЕЩЕ-ТЕБЕ-НУЖНЫ-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Как-то так

ну мне сказали - это все лирика)))
Цитата NeLisa ()
А что там должно быть?)

что то живое , настоящее, как то не доходит до меня, что он такой поверхностный и пустой оказался

Добавлено (08 Мая 2017, 12:17)
---------------------------------------------
мне страшно свою тему перечитывать, я так изменилась внутрене за год в худшую сторону, жутко становится. Никак не могу смирится, что человек слаб и я в том числе

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 3067
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
я сначала "цеплялась за штаны", так страшно было, обещала золотые горы, а потом наоборот стала требовать от него - сам наломал, сам и делай. Он старается, как можем, максимально для мужчины, в такой ситуации, но мне мало. Я , как старуха с корытом. Понимаю, но остановится не могу. Многим уже его жалко.
Эх, как я себя корила, как же мне жгуче стыдно было за свое поведение... За то, что сперва запихивала ногами интуицию, которая каждую секунду щупальцами в мозг лезла, а я продолжала, как дура последняя надеяться и верить. За то, как вела себя после. За все что наворотила, нагородила, за отсутствие гордости, самодостаточности, за истерики, скандалы, разговоры эти бесконечные. Я разве что напрямую с Лю не пообщалась, и то, только по одной причине... (раньше писала, что этого не делала) открою позорный секрет - попыталась. Ни когда узнала, а когда подозревать начала - БМ тогда пресек жестко мою попытку пообщаться - категорически запретил ей со мной контактировать. Она правда потом сама уже, в разгар попытку пыталась сделать - но и тут ее отрезал. Так-то...
Цитата Tabita ()
ну он то не плохо 5 лет подзаряжался)
А терь вы от него) Он же старается - пользуйтесь. Только не на него все направляйте, а на себя. СЕБЯ!
Цитата Tabita ()
где то год назад
Когда подустал от разборок? ;-) Если помнить все, что они плетут, лучше сразу на другую планету уматывать amorous whiteflower
Цитата Tabita ()
стыдно за то, что она стал важнее всего, нельзя было этого допускать
И у меня был. И я не жалею. До сих пор не жалею. И считаю, что это естественно. Я вообще не умею иначе.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:23 | Сообщение # 3068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, да, все так. А еще , херово чувствовать себя неудачником по всем направлениям. При чем, если не было этого предательства при тех жюе вводных, я бы считала себя счастливой женщиной. Парадокс.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:23 | Сообщение # 3069
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Ага, уже надломилась))) Начинаю и сама себя по языку бью - а смысл?
Так я ж вам сейчас растолкую! amorous Вы уже начали уставать и по языку бить - пошел процесс, аднака :-)
Цитата Tabita ()
ну мне сказали - это все лирика)))
Это для нас лирика :-) Для них - факт и доказательство. И тут я, кстати, на их стороне. Что нам еще надо то?)
Цитата Tabita ()
что то живое , настоящее, как то не доходит до меня, что он такой поверхностный и пустой оказался
Столько лет был не пустым, а потом резко опустошился? Не... тут ключик нужен(с). Прежним глазами на него... умудренными, знающими, каким он может быть, но прежними.
Цитата Tabita ()
мне страшно свою тему перечитывать, я так изменилась внутрене за год в худшую сторону, жутко становится. Никак не могу смирится, что человек слаб и я в том числе
Все такие. Т.е. вообще все. Не бывает супер героев, не бывает идеальных, у каждого болевая точка есть, скелеты, слабости. На то мы и человеки. Будь мир другим - жили бы на планете "Шелезяка", населенной роботами :-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:25 | Сообщение # 3070
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
стыдно за то, что она стал важнее всего, нельзя было этого допускать
Ничего стыдного. Совсем. Как умели, так и любили. И, скажу я Вам, хорошо любили, крепко. Рожали детей от любимого мужа.
Цитата Tabita ()
что то живое , настоящее, как то не доходит до меня, что он такой поверхностный и пустой оказался
Мужики проще устроены. У них иная глубина. И они делами доказывают. Ваш искренне недоумевает, почему Вам некомфортно: он же в семье остался.
Табита, захотел бы - ушел. Это 100% То, что Вы считаете иначе - это большая Ваша иллюзия. Мой бм хотел и ушел. Любовница не принимала, а он ее измором брал - в машине жил: мол, смотри, на какие жертвы я иду ради тебя, мне плохо, но к жене не вернусь. Да - это театр одного актера, но! Но он своего добился. Вывод: если человек чего-то сильно хочет, то хрен его остановишь. Он, как одержимый, прет по головам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:28 | Сообщение # 3071
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да, все так. А еще , херово чувствовать себя неудачником по всем направлениям. При чем, если не было этого предательства при тех жюе вводных, я бы считала себя счастливой женщиной. Парадокс.
Вывод? Что ваш мир из мужа состоял? Так и муж никуда не делся. Вот я, по вашему же определению - настоящая неудачница. И вот замечу: второго родить не смогли, две измены, разведенка, мне 42 - а я цвету и пахну. Только времени сколько ушло на понимание всего этого...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:28 | Сообщение # 3072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Столько лет был не пустым, а потом резко опустошился?

там была любовь, доверие, открытость, готовность на все ради меня и детей, а потом оказалось, что показалось - он такой же, как и все, не прынц)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:29 | Сообщение # 3073
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tabita, примите реального человека. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:29 | Сообщение # 3074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вывод? Что ваш мир из мужа состоял? Так и муж никуда не делся. Вот я, по вашему же определению - настоящая неудачница. И вот замечу: второго родить не смогли, две измены, разведенка, мне 42 - а я цвету и пахну. Только времени сколько ушло на понимание всего этого...

вы молодец, восстали из пепла whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:30 | Сообщение # 3075
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
там была любовь, доверие, открытость, готовность на все ради меня и детей, а потом оказалось, что показалось - он такой же, как и все, не прынц)
Да ну их прынцев то... Сел на конека - только его и видели amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 3076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, че то он мне реальный, как то не очень)))

Добавлено (08 Мая 2017, 12:31)
---------------------------------------------
злость на него за то, что сразу карты на стол не вывалил, я бы может еще десять раз подумала, прежде чем в него так глубоко увязать

Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 3077
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
примите реального человека.
Поддерживаю!)
Цитата Tabita ()
вы молодец, восстали из пепла
Аки Феникс, ага) Шрамированный по самое не балуй, только amorous
Цитата Tabita ()
че то он мне реальный, как то не очень
amorous amorous amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:32 | Сообщение # 3078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, для меня принц - это честность, откровенность и возможность права выбора, а не маскарад
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:32 | Сообщение # 3079
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
злость на него за то, что сразу карты на стол не вывалил, я бы может еще десять раз подумала, прежде чем в него так глубоко увязать
Эт как? Любимая, я эта... shy shy shy ну... теоретически изменить могу?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 12:36 | Сообщение # 3080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Шрамированный по самое не балуй, только

так сейчас это в тренде у продвинутой молодежи)

Добавлено (08 Мая 2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Эт как? Любимая, я эта... ну... теоретически изменить могу?

да, все по чесноку, ты для меня не эксклюзив, если подвалит более удобный вариант, то не в обиде.

Добавлено (08 Мая 2017, 12:36)
---------------------------------------------
я мужу говорила - что же ты сразу не сказал, что я тебя не устраиваю?, лил в уши, клялся, божился? На этот раз честно ответил - так я тебе бы тогда не только верность, но и луну с неба пообещал, что бы моей была, сказать - не сделать.

Российская Федерация
Поиск: