Я, он, любовница?
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:34 | Сообщение # 3001
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Почему вы думаете, что он вас не любит?

потому что позволил себе параллельную семью, позволил другой женщины унижать меня и делал это сам для нее, потому что расплатился за свое счастье моим.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 3002
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нелиса, любит не любит, я не он и не могу этого знать наверняка, я ориентируюсь на свои ощущения рядом с ним, мне хорошо, как ему- не знаю, не моя зона ответственности. Табита, ну не видели и не видели, не до этого вам было с 4(!) пацанами.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 3003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
я предала себя, предала свои принципы и все из-за того, что какой то подлец меня разлюбил. Вот от этого гаже всего. Не он оказался другим, а я сама оказалась хуже, трусливее, злобнее и слабее. Я не справилась.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 3004
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот когда вы перестанете зацикливаться на этом, начнётся выздоровление. Ничего он не делал с вашим счастьем, не в его это компетенции.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:39 | Сообщение # 3005
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не прилагая никаких усилий ничего не решится.
Ребенок на стороне тож рассосется? Чувства мужа изменятся? Ну как так то? У вас получилось - и это замечательно, но и ситуации сильно разные.
Цитата Tabita ()
я виновата в том, что 5 лет ничего не видела и забивала на ощущения, что струсила 2,5 года назад, что за 2,5 года не попыталась вылезти, а еще больше закопалась.
Прикольно. Вы поступили так, как поступили, и по-другому не могли. Не надо себя сейчас этим изводить. Я себя 5 лет зарывала. А у меня, в сравнении с вами - полный лайт был.
Цитата Tabita ()
нет, я уже не обманываюсь на этот счет, он так же струсил, как и я
Вы ж много тем читали... захотел бы свалить - свалил бы. Сейчас нет возможности с ним разойтись, прикиньте, что можно сделать, что бы она появилась. Если вы у вас нет таких планов - то пропускайте мимо глаз. И не вините себя - это путь в никуда. Я там была уже - тухляк полный.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:42 | Сообщение # 3006
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, тошно мне

Добавлено (08 Мая 2017, 10:42)
---------------------------------------------
он сам не уйдет, а выгнать у меня руки не поднимаются. Мы оба это понимаем. агония какая то.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:43 | Сообщение # 3007
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
еня разлюбил. Вот от этого гаже всего. Не он оказался другим, а я сама оказалась хуже, трусливее, злобнее и слабее. Я не справилась

Табита, дорогая, со всем вы справились, в вашей системе жизни правильные ценности, вы были любимой( ну по крайней мере ощущали себя так), любили, растили детей, со всем вы справились! Не мог ваш муж все обесценить, он оступился, да оказался. Любым на тот период времени, но сейчас он с вами. Не циклитесь на прошлом, не ковыряйте болячеку, дайте ей зажить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 3008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
захотел бы свалить - свалил бы.

он практически и свалил, просто стечение обстоятельств помешали все завершить - родители не поддержали, любовница озлобилась на его родителей, а я пообещала, что все прощу. Если бы на него никто не влиял и был бы полный санчас, он ушел бы на второй день, это я сманипулировала детьми. Он никогда не принимал решение, плыл по течению, что бы не брать ответственность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:45 | Сообщение # 3009
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Нелиса, любит не любит, я не он и не могу этого знать наверняка, я ориентируюсь на свои ощущения рядом с ним, мне хорошо, как ему- не знаю, не моя зона ответственности.
Это чувствуется: любит - не любит.
Цитата Tabita ()
я предала себя, предала свои принципы и все из-за того, что какой то подлец меня разлюбил. Вот от этого гаже всего. Не он оказался другим, а я сама оказалась хуже, трусливее, злобнее и слабее. Я не справилась.
И я предала, и тож потому что завел себе кого-то. Только вот я себя в этом не виню. Жизнь же не закончилась. Вы моложе меня. Я тож узнала о себе очень много неприятных вещей. Приняла их в себе - ломаюсь, когда плохо, становлюсь и злой, и слабой, и агрессивной, и неадекватной и еще куча всего. Выводы сделала. Но у меня есть возможность меняться - это то, что от меня зависит, а не от БМ, его любовницы, вообще ни от кого. То что произошло уже не изменить. И отношение к ситуации тож - но себя то можно. Нельзя же так с самой собой. Вы такая замечательная.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:46 | Сообщение # 3010
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, ребёнок и ребёнок, для меня бы ребёнок был бы угрозой только нажитому имуществу, слелала бы все, что бы обезопасить себя в этом плане. Что мне до чужого ребёнка?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:46 | Сообщение # 3011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, а что делать с моими чувствами?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:48 | Сообщение # 3012
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это чувствуется: любит - не любит.

Субъективные ощущения, только мои, табита же говорит, что думает, что муж Ее не любит, потому что изменил и завёл вторую семью на стороне, если следовать Ее логике, то и мой муж меня не любит) не могу я этого знать наверняка, потому что и в момент измены я тоже думала , что меня любят.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:49 | Сообщение # 3013
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Tabita, встряну в вашу беседу. А вы- то себя любите? Полюбите себя и вас полюбят другие. Да Бог с вашим мужем, как вы изменились за это время? Что в вас появилось нового, кроме тоски в глазах?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 3014
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не копируется цитата. Табита, с чувствами какими?

Добавлено (08 Мая 2017, 10:51)
---------------------------------------------
Поэтому ориентир любит не любит- фигня!!! Главное мои ощущения в этот момент.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:52 | Сообщение # 3015
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
он сам не уйдет, а выгнать у меня руки не поднимаются. Мы оба это понимаем. агония какая то.
Я бы еще поняла, будь вы новичком на сайте. Но вы уже давно почти старожил. Уходят, уходят в никуда - если на самом деле решают. Ничего и никогда и никого никто не останавливало. И вообще. Его дело, почему он там решил остаться. Постарайтесь не о нем думать, а о себе. И еще... если людям совсем невмоготу, рано ил поздно, они разойдутся. Вы вся в прошлом, все еще им живете. В себе копаетесь, вините себя, совсем уже загнали себя в яму и продолжаете вниз копать. Давайте прикинем, что можно сделать, что бы ситуация изменилась и вам стало легче? Чего вы на самом деле хотите и что из этого можно реализовать?
Цитата Tabita ()
Если бы на него никто не влиял и был бы полный санчас, он ушел бы на второй день, это я сманипулировала детьми. Он никогда не принимал решение, плыл по течению, что бы не брать ответственность.
Ну да, ну да... То-то бегут, как животные от огня, из семей. Вы сделали то, что считали правильным и верным на тот момент. Даже, если сейчас вы считаете, что то решение было ошибочным, это не значит, что вы не можете попытаться менять настоящее и будущее. Свое, а не его.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 3016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вы- то себя любите?

нет
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:55 | Сообщение # 3017
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, не любит она себя. Отсюда и ноги растут, у табита внутренний кризис. Депрессия, переломный момент, ощущение безвыходности и тупика. Работать надо над этим.

Добавлено (08 Мая 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Да, соглашусь с нелисой, что вам нужно для того что бы почувствовать себя живой? Кроме денег в большом колли метан, что бы иметь возможность пнуть мужа и повернуть время вспять, из реального?

Добавлено (08 Мая 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Колли метан= количестве



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:56 | Сообщение # 3018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ребёнок и ребёнок, для меня бы ребёнок был бы угрозой только нажитому имуществу, слелала бы все, что бы обезопасить себя в этом плане. Что мне до чужого ребёнка?
А вот для меня - нет. Ребенок на стороне - все, аут. Мы разные и разные ситуации переносим по-разному. Меня бы это добило и уничтожило полностью.
Цитата Ямочки ()
Субъективные ощущения, только мои, табита же говорит, что думает, что муж Ее не любит, потому что изменил и завёл вторую семью на стороне, если следовать Ее логике, то и мой муж меня не любит) не могу я этого знать наверняка, потому что и в момент измены я тоже думала , что меня любят.
А я вот всегда чувствовала. И когда он изменился - почувствовала, и похоже даж раньше, чем сам БМ. Ни разу это не субъективно.
Цитата Ямочки ()
Поэтому ориентир любит не любит- фигня!!! Главное мои ощущения в этот момент.
Именно. Только выводы у нас с вами разные :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:56 | Сообщение # 3019
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
нет

Печально, вы к психотерапевту обращались?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 10:57 | Сообщение # 3020
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Tabita, вот тоже без цитат. Ваш муж, как, в данном случае и мой, не собирался портить ваше счастье. Он хотел сделать хорошо себе. И о вас он вообще не думал. Ну что, эгоист. Вы- то почему стали хуже? Вам миллион раз написали- примите мужа, как ресурс для воспитания 4- Х мальчиков. Приняли не потому, что вы- ...., а потому что- ресурс. Все. А вы- красивая, умная и прочее. Опять же- мальчики. В голове у вас- каша. А вам нельзя загоняться- Вы ещё своё предназначение на этой земле не выполнили
Российская Федерация
Поиск: