Я, он, любовница?
firefly Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 21:26 | Сообщение # 2941
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Хлопок, прочитала шутку - Если вы оказались в яме, то хотя бы перестаньте копать.
Я сама делала ровно то же, что и вы. Айпад, телефон, почта - руки тянулись на автомате.
Хочу всё знать! - передача такая была в нашем детстве ( но я больше любила в "Гостях у сказки" с тётей Валей и "АБВГДейку" - это я вам так жырно намекаю на мой преклонный возраст).
Пройдёт. Помните, что многие знания - многие печали.
Нелиза ничего не искала. А просто зашла к мужу на работу и наткнулась на второй телефон, в котором и жила любовница.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным - если всё продолжается - вы рано или поздно узнаете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 07:02 | Сообщение # 2942
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А может мужу моему плохо очень, днем эта красотка долбает и всем видом показывает как она хочет и готова.
А вечером я - вся такая как домоклов меч и еще и не показываю, что готова и хочу))))
Бедный муж, ну, что ж вы так: тапки в зубах, борщ, глаза в пол - всему вас учить нужно amorous В общем, красотка пусть идет туда, где ей и место - на свалку истории.

Добавлено (07 Мая 2017, 06:59)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
И не мучать себя любимую, а искать себе партию(что она и делала на сайтах знакомст, мною были обнаружены 2)
Ах, как все знакомо. Если и дальше такими темпами пойдет - я догадаюсь, как и чем все у всех участников истории закончится amorous
Цитата firefly ()
Палить любовника, который принял решение остаться в семье - это очень глупо.
Да не... жены не существует, а если вдруг (чур меня, чего только в жизни не бывает) она таки есть - лишний раз масла в огонь подлить - святое дело!
Цитата firefly ()
У меня тоже есть этот комплекс. Кажется, что всё уже было и чего рыпаться.
Да что такое то?! У меня нет комплексов насчет возраста, скорее наоборот. Смотрю на мОлодежь и умиляюсь. Прям все как дети shy pleasantsurprize Зеркало не показывает то, что леть цать назад было? Фигня. Меня бы больше пугало будь я как "Дориан Грей" amorous

Добавлено (07 Мая 2017, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Справедливости и признания тоже хочется.
Глупо это все звучит, понимаю. Но как раз тут я и могу писать все, что чувствую.
Не-не. Это как раз ни разу не глупо. Нейтрализатор гумна должен быть. А то негатив и так сильнее эмоционально, чем позитив. А тут еще и от близкого с неожиданностью.
Цитата Хлопок ()
То есть накатывает не только одно - с разницей в 15 лет мне гнаться за прелестями девки ну совершенно бессмысленно.
За чем гнацо то? За той, которую не смотря на все ее прелести отправили в отставку? Какие выводы делаем ;-)?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:47 | Сообщение # 2943
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Хлопок, желание наказать/ отомстить пройдёт со временем.
а осуществить Возмездие laught ??
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 13:42 | Сообщение # 2944
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Хлопок, вам сейчас трудно поверить, невозможно поверить, но придете вы к очень нехорошему ощущению - брезгливости.
Вам будет противен человек, который рядом.
Все наши метания после измены - интуитивный вектор стремление к нелюбви. Останется родственное, останется рефлекторное редкое либидо, как привычка, но вы настолько возненавидите в муже человеческое, что будете брезговать им физически. Это неизбежно.
Миновать эту стадию можно единственным образом - расставшись во времени и пространстве.
Если же объект рядом, он будет распадаться в ваших глазах, как зомби. И вас в конечном счете станет тошнить от него физически.
Я бы сказала еще, что распадется его цельный образ. Вылезут подробности. Его старение будет вызывать ярость, а не нежность. Его болезни будут мобилизовать, вы поможете, на автомате выполните свой долг, но уже никогда вы не почувствуете волшебное - я это ты, ты - это я. Вы будете помогать чужому человеку. Не мужчине - человеку.
После измены жизни нет. Единения нет. Волшебства нет. Хотя то, что остается - тоже не мало.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:16 | Сообщение # 2945
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вам будет противен человек, который рядом.

Басти, может именно для этого его нужно оставлять рядом, на некоторое время, что бы прийти к нелюбви?


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 2946
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Басти, может именно для этого его нужно оставлять рядом, на некоторое время, что бы прийти к нелюбви?

да, дорогая
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 2947
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, желание наказать/ отомстить пройдёт со временем.
а осуществить Возмездие laught ?? А зачем, анна? Зачем тратить свою энергию на это ? Вы думаете, прочитав темы любовниц, которых бросили жл, возмездие их ещё не настигло? Они так же выли в подушку и им так же было хреново.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:30 | Сообщение # 2948
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
и этот срок у каждого (у каждой) свой.
У меня долго, я вязкая оказалась
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:33 | Сообщение # 2949
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и этот срок у каждого (у каждой) свой.

Басти, но ведь не все приходят к нелюбви? У нас на сайте есть женщины, которые живут с мужем после измены, а нелюбовь так и не пришла.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 2950
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
После измены жизни нет. Единения нет. Волшебства нет. Хотя то, что остается - тоже не мало.

Не у всех и не всегда. Зависит от многих факторов. Меняется что то-да, но не факт, что в худшую сторону. Да и на фиг это единение? Из-за него и все траблы . Надо быть изначально целой, по моему раневская так говорила. Все идёт своим чередом, и все у нас в голове. Зачем копать если объективно - вы в плюсе? Что заставляет думать, что в минусе? Хлопок- муж с вами, все так как т всегда, потянет на лево, вышвырните его вон. А сейчас живите так, как хочется вам.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:40 | Сообщение # 2951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
по моему раневская так говорила.
Она замужем не была при этом. Мнение об устрцах тех, кто и не пробовал sad whiteflower

Добавлено (07 Мая 2017, 16:40)
---------------------------------------------
устрицах*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 2952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я не хочу, что бы думали , что я вся такая без проблем, просто время идёт и все становится так как должно быть, я вот историю дениски читала, даже всплакнула, на себя примерять начала, а потом остановилась, даже если и опять будет повтор, даже если мне будет 50, то я не буду жалеть о прожитых годах, мне сейчас реально лучше, чем когда я была одним целым с мужем, при этом я его люблю не меньше, но вот себя явно больше. Не задвигая себя на второй план, думая в первую очередь о своём Х интересах, мне будет не так обидно пережить предательство повторно.

Добавлено (07 Мая 2017, 16:41)
---------------------------------------------
NeLisa, какая она мудрая женщина))) раневская)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 2953
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
мне будет не так обидно пережить предательство повторно.

Ямочки, это вряд ли...


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 2954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
какая она мудрая женщина))) раневская)))
Это не мудрость. Это одиночество, касательного того высказывания точно.
Цитата дениска ()
это вряд ли...
Угу-мс...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:46 | Сообщение # 2955
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, понимаете, будет в любом случае не так , у меня значительно повысилось своё эго) я не в чем себя не ущемляю, когда я узнала об. Жмене, все время мысли крутились, я для него, а он... козел, как он мог... и на подобии... сейчас нет " я для него", есть" я для себя", но вот странность - я ровным счетом не облизываю мужа, как раньше, но он не в минусе.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:49 | Сообщение # 2956
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
меня значительно повысилось своё эго

Ямочки, так одно другому не противоречит. При повышенном эго мысли немножко меняют направление - меня, такую суперскую и предал ВТОРОЙ раз. Но я надеюсь ТТТ, что вас это минует.


Встала и пошла!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:51 | Сообщение # 2957
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, в общем, не думайте об этом совсем whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 2958
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Измена, это очень тяжело, но тем не менее, это даже сравнить нельзя с полным разрывом. Тебя корёжит, а даже слить не на кого...


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:54 | Сообщение # 2959
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
дениска, неее суперская для него я уже была- не сработало) нелиса, я думаю об этом, только в контексте этого форума, надо бы соскочить с него)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 16:55 | Сообщение # 2960
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я не знаю, как люди переживают по несколько разрывов. Может, конечно, последующие разы всё легче.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: