Я, он, любовница?
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 20:45 | Сообщение # 2841
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, в сексуальном -это известный термин))) тоже хорошо звучит

Добавлено (03 Мая 2017, 20:45)
---------------------------------------------
Паутинка, не, не месть-это равновесие!!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 03 Мая 2017, 20:48 | Сообщение # 2842
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я бы себя почувствовала после такого действия. Я бы почувствовала себя хо-ро-шо

Вот и мне бы было бы ХОРОШО.

С первого дня на форуме говорю: делайте, делайте все что от Вас зависит. Чтобы потом не жалеть, если хочется.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 03 Мая 2017, 20:55 | Сообщение # 2843
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
И пусть этой там как ее( не помню) может и ничего не поменять т, но для basset это важно, камешек положила, весы выровнила.
Мне психолог одну важную вещь сказал-мой раздрай был в том, что я хорошо подготовила себя принять бой ( это когда все приняла и отпустила к тете), а когда муж передумал-я растерялась и простила, то есть подготовка было моя моральная напрасна + он не расскаялся, как того я ожидала ,а повел себя как шалтай-болтай

Добавлено (03 Мая 2017, 20:50)
---------------------------------------------
annauff, ну так я и делаю только то, что от меня зависит. Только это.

Добавлено (03 Мая 2017, 20:51)
---------------------------------------------
У меня нет повода и фактов, а как ревнивая пантера я не смотрюсь

Добавлено (03 Мая 2017, 20:55)
---------------------------------------------
И некому мне ее блудницу слить, а так слила бы. Ее родителям будет больно, да и нафиг им это знать, да и мать знает наверняка. Друзьям? Зачем, хорошие друзья должны поддержат . Вот мужику ейному, так не светит ( если есть новый), да и старым не светила)). Она ж замужем была, с ее слов 3 года, так ни одной фотки. Но я то нашла-страшная я женщина в гневе. Но щубы свои показывать боюсь, сама себя я боюсь



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 03 Мая 2017, 21:00 | Сообщение # 2844
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
он не расскаялся, как того я ожидала ,а повел себя как шалтай-болтай

Раскаяние вообще сложная штука, если не болит душа за поступок, то и раскаяние никакого нет. Значит не болит у человека, не видит он в этом что-то плохое. А вот почему не видит, много вариантов, скорее всего сделает другого козлом отпущения, типа: сама виновата. Позиция ребенка, но как говорят мальчику тяжело в первой половине жизни, особенно первые 40 лет(как-то так)

Добавлено (03 Мая 2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Вот мужику ейному, так не светит ( если есть новый), да и старым не светила)). Она ж замужем была, с ее слов 3 года, так ни одной фотки. Но я то нашла-страшная я женщина в гневе. Но щубы свои показывать боюсь, сама себя я боюсь

Я парню с кем жила и ушла к любовнику - заявила в глаза, извини, но влюбилась аж жвиот сводит. И я не думаю, что уникальна.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 03 Мая 2017, 22:01 | Сообщение # 2845
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Хлопок, если есть желание встретиться с лю мужа и насолить, то пробуйте. Ониж вместе работают. Организуйте встречу на троих. Муж пусть речь подготовит для феи, что мол понял, с кем хочет быть, кто важен и ценен, а с кем просто трах, что принял решение закончить левые отношения. Пусть объяснит, что разговор нужен для того чтоб расставить все точки над ё. Неопределённость в этом вопросе не нужна. Пусть попросит больше её не звонить и не писать. Вы тож не молчите. Извини дескать подруга, муженёк наверное причинил страдания(можно намекнуть что видели сообщение, где она упрекает в жестокости). Изобразите жалость на лице. Никакой агрессии, только полуулыбка и олимпийское спокойствие. Дайте ей понять, что она недоразумение в вашей совместной жизни. Пусть гадает, что у вас за отношения в семье. Разыграйте сцену так чтоб у феи желание возобновить связь не возникло. Улыбнитесь на прощанье жалостливо и в вручите тортик в качестве компенсации за страдания и несбывшиеся надежды.
Хлопок, вам нужны какие то действия, иначе себе мозг съедите. Словом можно убить человека. В морду дать -это фигня. Есть средства покруче.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 03 Мая 2017, 23:20 | Сообщение # 2846
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Организуйте встречу на троих. Муж пусть речь подготовит для феи, что мол понял, с кем хочет быть, кто важен и ценен, а с кем просто трах, что принял решение закончить левые отношения. Пусть объяснит, что разговор нужен для того чтоб расставить все точки над ё.

Хлопок, это и будет равновесием.
А дуть в уши сплетни и оговаривать, придумывая небылицы-это и есть самая распространённая женская месть.
Германия
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:03 | Сообщение # 2847
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне понравилось предложение эйфории.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:31 | Сообщение # 2848
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хлопок, если есть желание встретиться с лю мужа и насолить, то пробуйте.

faint она не может у мужа попросить денег на себя, а вы предлагаете разыграть в лицах целую театральную постановку. анриал.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:33 | Сообщение # 2849
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вопрос, почему женщина не может попросить на себя?) или вернее почему она должна вообще что то просить?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:41 | Сообщение # 2850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Ямочки, обсуждалось уже раньше. Не может и все. Так уж сложилось у них в семье. А на предложения менять как-то такюу ситуацию говорит - не могу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 13:44 | Сообщение # 2851
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ram, надо рвать шаблоны. Я тоже раньше не могла, вернее были мои деньги и общие, свои на что хочу туда и трачу, а к общим без спросу ни ни, да и спрашивать не хотелось. Сейчас не так, пришлось немного себя поубеждать, что я не тварь дрожащая и право имею. Оказалось не так уж и сложно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:11 | Сообщение # 2852
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хлопок, если есть желание встретиться с лю мужа и насолить, то пробуйте. Ониж вместе работают. Организуйте встречу на троих. Муж пусть речь подготовит для феи, что мол понял, с кем хочет быть, кто важен и ценен, а с кем просто трах, что принял решение закончить левые отношения. Пусть объяснит, что разговор нужен для того чтоб расставить все точки над ё. Неопределённость в этом вопросе не нужна. Пусть попросит больше её не звонить и не писать. Вы тож не молчите. Извини дескать подруга, муженёк наверное причинил страдания(можно намекнуть что видели сообщение, где она упрекает в жестокости). Изобразите жалость на лице. Никакой агрессии, только полуулыбка и олимпийское спокойствие. Дайте ей понять, что она недоразумение в вашей совместной жизни. Пусть гадает, что у вас за отношения в семье. Разыграйте сцену так чтоб у феи желание возобновить связь не возникло. Улыбнитесь на прощанье жалостливо и в вручите тортик в качестве компенсации за страдания и несбывшиеся надежды.
Хлопок, вам нужны какие то действия, иначе себе мозг съедите. Словом можно убить человека. В морду дать -это фигня. Есть средства покруче.

Спасибо, интересное предложение... Возьму на вооружение. Но то, что мой муж в подобном аттракционе принимать участие не будет - уверена. Да и я не хочу. Мне ее унижение было бы приятно увидеть, но этого не будет- нужно отдать должное моему мужу. В этом плане он молодец.

Добавлено (04 Мая 2017, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Хлопок, это и будет равновесием.
А дуть в уши сплетни и оговаривать, придумывая небылицы-это и есть самая распространённая женская месть.

Да, возможно, что самая распространенная и не очень разумная, но приносящая сладостное ощущение , пусть ошибочно, но дающее некую сатисфакцию.

Добавлено (04 Мая 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
надо рвать шаблоны. Я тоже раньше не могла, вернее были мои деньги и общие, свои на что хочу туда и трачу, а к общим без спросу ни ни, да и спрашивать не хотелось. Сейчас не так, пришлось немного себя поубеждать, что я не тварь дрожащая и право имею. Оказалось не так уж и сложно.

amorous

Добавлено (04 Мая 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
она не может у мужа попросить денег на себя, а вы предлагаете разыграть в лицах целую театральную постановку. анриал.

Ну, так и есть.
Но у нас в этом плане немного продвинулось. Так как в своих истеричных, непоследовательных излияниях я затрагивала все темы так или иначе меня беспокоили. Так вот тему денег я тоже огласила... Что-то в сознание его поменялось, не много, но поменялось


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:15 | Сообщение # 2853
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Хлопок, это не в его, а в Вашем сознании что-то поменялось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:18 | Сообщение # 2854
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
нет, трет, чтоб не поймали.
Так как Вы думаете - мне эти смс показать??ему?
Наф? 3 месяца! Три, мать его, месяца! Во-первых, не палитесь. Не надо ему знать, что мониторите. У меня это была основная ошибка - я все прямо выдавала - ду-ра. Во-вторых, ее смс такого срока - это по их (мужскому мнению) - прошлый век. Нет. Ничего не говорите. ИМХА...

не послушалась я Вас вчера, ну не смогла сдержаться. Все, что знала- выдала.
Ответ был очевидным. Но я хотя бы все сказала, не затаилась, облегчила душу. Мне стало легчею Видимо муж мой для меня все еще много значит, так как быть с ним откровенной я хочу. В общем, похоже, что девушка оказалась не согласная с таким поворотом событий.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 2855
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Так вот тему денег я тоже огласила... Что-то в сознание его поменялось, не много, но поменялось

ну здорово. Если вам разрешили просунуть палец, расширяйте это проём потихоньку, глядишь и рука со временем поместится)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:20 | Сообщение # 2856
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, это не в его, а в Вашем сознании что-то поменялось.

Добрый день! И что же в моем сознании поменялось?

Добавлено (04 Мая 2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
ну здорово. Если вам разрешили просунуть палец, расширяйте это проём потихоньку, глядишь и рука со временем поместится)

все советы, которые мне на этот счет были даны я помню))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:21 | Сообщение # 2857
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Ответ был очевидным
каким?

Цитата Хлопок ()
В общем, похоже, что девушка оказалась не согласная с таким поворотом событий.
это он сказал? или вы так подумали?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:22 | Сообщение # 2858
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Ответ был очевидным
каким?

Мы это обсуждали с Нелисой - ну зачем ты все это сейчас копаешь?
То есть никто не отпирался. Ну и в подробности не вдавался.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:23 | Сообщение # 2859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Хлопок, Вы теперь учитесь делать то, что ранее Вам было несвойственно. Если хотите увидеть себя со стороны в этом вопросе, то почитайте тему новенькой, Ланы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 14:26 | Сообщение # 2860
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
В общем, похоже, что девушка оказалась не согласная с таким поворотом событий.
это он сказал? или вы так подумали?

Сказал он, что вот так человек отреагировал.
То есть, видимо, после моего раннего припадка, что она себе такое позволяет с ним, почему такие фамильярные отношения если все точки расставлены, у них был разговор и последовала реакция, которую я с запозданием в 3 месяца увидела.

Добавлено (04 Мая 2017, 14:26)
---------------------------------------------
firnadina, пошла почитаю



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: