Я, он, любовница?
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 2361
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
в приоритете только если с сахаром
я сахар не употребляю уже лет 7 laught Как вы себе представляете сок из сельдерея с томатами и тыквой с добавлением сахара?? Это еще большая гадость получится. По себе скажу-можно ко всему привыкнуть. Я только картофельный пить не смогла laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:24 | Сообщение # 2362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А вы все не сообразительность, в чем секрет ее успеха.
Ага - глупые мы тут все поголовно. Кроме тебя, конечно. Секрет простой: плюй на всех - для достижения цели все средства хороши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:28 | Сообщение # 2363
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как вы себе представляете сок из сельдерея с томатами и тыквой с добавлением сахара??

Никак, поэтому и не могу заставить себя его пить despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:32 | Сообщение # 2364
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Объясняю, есть мужик, я - с ним. Значит - мне это нужно. Если мне это перестает быть нужно - я не с ним. Это нормальная позиция человека - не жертвы. А вот такая: есть мужик, но он женат, а я хочу замуж за него, или он мой муж, я его люблю, а у него любовница и я не могу разлюбить, а он меня не любит - это извращение. Это нормально - считать, что мужик жену не любит, если ты его любовница. Иначе - какого фига ты с ним делаешь. Всё это определяется нашим сознанием. Что хочу-то и думаю, то и чувствую. А что там другой человек думает, кого он любит в своем сознании, этот пресловутый мужик - это сугубо его дело, глупо пытаться докопаться до истины, которая тебя не касается. У каждого - своё кино.

Добавлено (26 Марта 2017, 12:32)
---------------------------------------------
firnadina, если вы считаете, что для достижения своей цели нужно плевать на всех, но вы не можете в силу своей порядочности, вы обрекает себя на неудачи)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:34 | Сообщение # 2365
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
а если бы она дядьку высиживала 2 года, а не 10 лет, как бы вы к этому отнеслись? Мне кажется цифра 10 вам покоя не дает. Нет?


Про покой-это сильно сказано) Мне до здешних персонажей фиолетово. Есть вводные данные. Возраст участников истории. Разница в возрасте между любовницей и женой. Наличие детей и их количество. Срок любовной связи. Но и стиль повествования. Характер считывается через монитор. Ну ессно 10 лет это не 2 года. Много что можно сделать и не сделать за это время. В обсуждаемом примере -женщина решила ребёнка от женатого родить за этот срок, ничего умнее не придумала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:38 | Сообщение # 2366
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я - Тристиньке, я 9 лет встречалась с женатым, и мы расстались. Вот правда. Все остальное - игры разума. Это что-то вроде: я - Ник Вуйчич и у меня нет рук и ног. Все, дальше - сам решаешь, что про себя думать и говорить)

Добавлено (26 Марта 2017, 12:38)
---------------------------------------------
Никто ж не издевается над Ником, что у него выверт сознания, что у него на самом деле всё хреново, но он от своей ущербности хочет убедить всех в обратном)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 2367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, завтра понедельник. Хлопок в тему зайдёт и офигеет, такой шабаш устроили.
Хлопочек, мы больше не будем(протягиваю шоколадку)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:42 | Сообщение # 2368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, я не считаю. Зачем? Это, всё равно, не моё. Я спасатель по натуре. Но мы о Сурем говорили: начнем с того, что её цели - это её цели. Мне такая любовь на хрен не сдалась вместе с такими способами её достижения. Я, вообще, любовью это не назову - иначе её понимаю.
Иногда, чтобы выиграть, надо сдаться. С этим у меня тоже сложно. Но Кутузов смог)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:51 | Сообщение # 2369
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Типа, каким же надо быть дебилом, чтобы без рук без ног всем улыбаться в 32 зуба. Можно все. Можно смириться хоть с чем, если ты не в силах это изменить. А можно, конечно, реветь сутками из-за того, что ты слишком добрый, любящий и слабый, чтобы изменить что-то в этом жестоком мире, где тебя тупо используют как скотину.

Добавлено (26 Марта 2017, 12:48)
---------------------------------------------
firnadina, так я ж не предлагаю всем такой любви, как у Сюрем. Я предлагаю с уважением относиться к себе и своему выбору. И к выбору способа жизни. Я это вижу у Сюрем. Я вижу, что она отказалась от жертвенной позиции. И поэтому она в выигрыше. И даже если бы она рассталась с любовником - она бы осталась в выигрыше все равно. А жена, которая говорит - я знаю, что мой муж любит вас, вам подлить добавки? Она в проигрыше. На мой взгляд, конечно.

Добавлено (26 Марта 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Ни порядочность не надо прикрываться - какой же ты порядочный, когда ты сам с собой так дерьмово поступаешь? Предатель себя



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:54 | Сообщение # 2370
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
какой же ты порядочный, когда ты сам с собой так дерьмово поступаешь? Предатель себя

Tristy, какая же у вас каша в голове. Всё перевёрнуто, в угоду собственным хотелкам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:03 | Сообщение # 2371
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Типа, каким же надо быть дебилом, чтобы без рук без ног всем улыбаться в 32 зуба. Можно все. Можно смириться хоть с чем, если ты не в силах это изменить. А можно,

Дебильность не в отсутствии рук и ног заключается. Иной человек все это имеет, а самый настоящий дебил. А Ник смог свою ущербную жизнь сделать полноценной насколько это возможно в такой ситуации и нашёл возможность помогать другим, а не стремиться с асфальта травку щипать, как другие с руками-ногами и прочими органами.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:09 | Сообщение # 2372
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А Ник смог свою ущербную жизнь сделать полноценной насколько это возможно в такой ситуации и нашёл возможность помогать другим, а не стремиться с асфальта травку щипать, как другие с руками-ногами и прочими органами.

Можно и в ситуации Сюрем сделать свою жизнь полноценной и намного более счастливой и наполненной, чем у Ника и вообще - всей толпы )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:13 | Сообщение # 2373
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, приведённая вами аналогия судеб Ника и Сурем очень неудачна.
Ник справился со своим врождённым несчастьем не за счёт того, что он разрушил чужую семью. Он из ничего создал все, а она просто перетянула. Да и то, не мастерски. Взяла мужика измором и свинцовой задницей.
Вы разницу не видите?


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:19 | Сообщение # 2374
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Да, и в ситуации Сюрем вполне можно помогать заблудшим овечкам, может, Сюрем к этому ещё придет )

Добавлено (26 Марта 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ник справился со своим врождённым несчастьем не за счёт того, что он разрушил чужую семью. Он из ничего создал все, а она просто перетянула. Да и то, не мастерски. Взяла мужика измором и свинцовой задницей.

Вам виднее, конечно, как сделать это мастерски ) Но Вы вот не стремитесь помогать другим. Очевидно, Ваша жизнь не вполне наполнена была и счастлива? Считаете это оплатой по счетам? )

Добавлено (26 Марта 2017, 13:19)
---------------------------------------------
Сколько раз мне про квартиру вспоминали. Типа, будь я умнее - играючи бы жила в квартире своей. А сами.... ради этой квартиры на что Вы шли? Играюче? ))) А я, между прочим, внимаю с открытым ртом. Наивный желторотик. Тоска, короче, с Вас.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:20 | Сообщение # 2375
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, сейчас не обо мне речь идёт. А что до меня, то было все в порядке, чего и вам желаю.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:25 | Сообщение # 2376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, сейчас не обо мне речь идёт. А что до меня, то было все в порядке, чего и вам желаю.

Конечно, завсегда интереснее вести разговор о чужой свинцовой заднице.

Добавлено (26 Марта 2017, 13:25)
---------------------------------------------
О, вспомнила ещё о финиках в чужих трусах)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:26 | Сообщение # 2377
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, естественно. У меня уже все закончилось и ушло в историю.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:32 | Сообщение # 2378
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я очень много читаю. Тоже-мое хобби.

похоже, вы фигню читаете типа космо и психологичка у вас дура дурой, хоть и корыстная)

нащет бумерангов. Нет их, конечно. У людей после сорока, у всех сундук неприятностей.
тут такое дело. Вот я очень надеюсь, что ни одна женщина на свете меня не ненавидит. Не хочу этой дурной энергии. Верю в нее. Сохрани господь...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:34 | Сообщение # 2379
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
похоже, вы фигню читаете типа космо и психологичка у вас дура дурой, хоть и корыстная)
Космо не читаю. Тараканы у меня другие-я уже писала вам неоднократно-я не считаю, что мой муж со мной только из-за уюта, мебели прочего. И ваше право считать меня дурой.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:39 | Сообщение # 2380
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это нормально - считать, что мужик жену не любит, если ты его любовница.


То есть по причине, что кого-то поимели на стороне жена сразу перестала соответствовать? amorous

Цитата Tristy ()
Я предлагаю с уважением относиться к себе и своему выбору. И к выбору способа жизни.


Tristy, а не подскажите, как можно уважать себя, если не уважаешь чужой выбор и чужой способ жизни?
Российская Федерация
Поиск: