Я, он, любовница?
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:41 | Сообщение # 2381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, естественно. У меня уже все закончилось и ушло в историю.

Но Вы-то остались, Вы прекрасно всё понимаете. Вам чужой муж тоже лазил в трусы и щупал Вас за задницу, не знаю уж, свинцовую или какую. Да тут много с кем такое случалось. У всех по-разному. Может, просто у всех разной глубины чувства возникали к щупающему? А кому-то вообще не довелось такого испытать -бывает и так )
И Вы потом не ушли от мужа, чтобы Вас общественность не осудила и чтобы квадратные метры не потерять. Вы сами это декларируете, это Ваша правда, Ваш взгляд на себя и на Вашу жизнь. И Ваше право так жить. Заметьте, никакая общественность Вас тут, на форуме во всяком случае особо не осуждает. А вот Вы любите эту роль - осуждающей общественности. У Вас мораль - одна, а жизнь при этом - совсем другая. Но так не бывает же.
Вы как моя покойная бабушка, которая курила и всегда говорила, как же это плохо - курить, как же ей это не нравится. И что курящие девки - считай, бляди. Но она - нет, она просто с войны пристрастилась, от голода ) И горько раскаивается)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:42 | Сообщение # 2382
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Это иерархия, Масяня. Если женщина любима, то её не загоняют на низшую горизонталь.

Так и я об этом. Если любима. Флай любима?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:43 | Сообщение # 2383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Tristy, а не подскажите, как можно уважать себя, если не уважаешь чужой выбор и чужой способ жизни?

Как это не уважаю? Я очень даже уважаю. Я вообще - само уважение к чужому способу жизни. И этого же я жду от других.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:43 | Сообщение # 2384
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это нормально - считать, что мужик жену не любит, если ты его любовница.


плюсую, чо)
Только надо любит заменить на хочет, наверное
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:45 | Сообщение # 2385
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
То есть по причине, что кого-то поимели на стороне жена сразу перестала соответствовать?

Нет-нет, я так не считаю. Мало ли, кто кого где поимел. Я не об этом говорю

Добавлено (26 Марта 2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Только надо любит заменить на хочет, наверное

Ну, я бы сказала - привязан. Не хочет прекращать с тобой отношения. Ну, что-то такое ) И очень хочет, конечно, именно тебя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 2386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
То есть по причине, что кого-то поимели на стороне жена сразу перестала соответствовать? amorous


Аврора. Жена осталась прежней. Соответствующей. Но таки не она сама, а весь семейный антураж какое-то время проигрывает, уступает яркой демоверсии на стороне. Ну, давайте согласимся с этим.
Я прочитала в чате одном грамотный камент мужика насчет длительного левака.
Он давал совет влюбленному мужу одному. Говорил: ты только не спеши. Пусть она кажется тебе ангелом, жарптицей, но ты тяни больше года, тяни максимально. Я протянул три. И уже на третьем году меня стало страшно разворачивать к жене. Прибегу, палку брошу, и в дверь. Любовница очень психовала. И после первой же ее истерики и слез я понял, что никогда не разведусь. Это произошло через два года. Демоверсия кончилась.

Он же, этот мужик, говорил, кстати, что не знает чего бы делал, роди любовница ребенка. Говорил, что это катастрофа

Добавлено (26 Марта 2017, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И очень хочет, конечно, именно тебя.


Здесь соглашусь. И никогда не поверю, что можно жену и любовницу хотеть одинаково на первых порах. Жен при новой бабе не хотят
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:56 | Сообщение # 2387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И после первой же ее истерики и слез я понял, что никогда не разведусь.

Басти, а он написал почему понял что не разведется? От великой любви к жене, которую предавал годами или от того, что дошло до тупой башки (тупой - потому что долго шло pleasantsurprize ), что шило на мыло собрался менять и что обеих баб надо тупо пользовать, пока дают.

Добавлено (26 Марта 2017, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Демоверсия кончилась.

Причем сначала у самого мужика демоверсия для любовницы кончилась (женщины терпеливее ))), а потом уж на этой основе и у любовницы начались истерики и слезы - начала видеть истинную сучность любимки. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:57 | Сообщение # 2388
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, я бы сказала - привязан. Не хочет прекращать с тобой отношения. Ну, что-то такое ) И очень хочет, конечно, именно тебя.

О, это я не про то.
Да. Тут Вы правы. Чувствуется это. Жены же чувствуют, когда мужья хотят их, когда нет. Вот и любовницы тоже чувствуют. Я хорошо чувствовала, что мой любовник хотел меня, на меня залип и как мужчина в первобытном смысле был только моим. А потом, может он и хотел бы что-то поменять, но ему уже уровень привязанности не позволял. И рациональность. Менять шило на мыло - на фига это надо. С этой-то уже всё ясно, всё своё, родное, член встаёт исправно, а там - хрен пойми, что может быть у другой девки в голове.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:59 | Сообщение # 2389
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Басти, а он написал почему понял что не разведется? От великой любви к жене, которую предавал годами или от того, что дошло до тупой башки (тупой - потому что долго шло pleasantsurprize ), что шило на мыло собрался менять и что обеих баб надо тупо пользовать, пока дают.


второй вариант, конечно)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:00 | Сообщение # 2390
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он давал совет влюбленному мужу одному. Говорил: ты только не спеши. Пусть она кажется тебе ангелом, жарптицей, но ты тяни больше года, тяни максимально. Я протянул три. И уже на третьем году меня стало страшно разворачивать к жене. Прибегу, палку брошу, и в дверь. Любовница очень психовала. И после первой же ее истерики и слез я понял, что никогда не разведусь.

Во, пользователи обыкновенные. Расчетливые и циничные. А жены и любовницы верят в чувства, плачут, ждут, перетягивают канат, соревнуются, ревнуют, "умирают". Глупо все это.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:00 | Сообщение # 2391
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
От великой любви к жене, которую предавал годами


Набл, вы зря иронизируете.
У мужа кобеля ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырастает великая любовь к жене) Пусть к старости, как у моего, но она есть. Я ее чувствую всей кожей
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:04 | Сообщение # 2392
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
второй вариант, конечно)

Ага. До моего бл не за три года. а за три месяца дошло, что второй вариант. Умный парень, что сказать smile

Добавлено (26 Марта 2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
У мужа кобеля ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вырастает великая любовь к жене)

У любого может вырасти, почему вы считаете, что только у завершившего свою кобелиную карьеру?

Добавлено (26 Марта 2017, 14:04)
---------------------------------------------
А может и не вырасти никогда. Ваш просто ослаб и стал сентиментальным, позволил себе слабость полюбить, наконец-то. Новые чувства, новые эмоции, новая захватывающая игра.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:06 | Сообщение # 2393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тупой - потому что долго шло


не долго - нормально. Это нормальный срок романа
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 2394
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Басти, сейчас перевес сил в вашу сторону и он это прекрасно видит и понимает, поэтому ему не зазорно преклоняться перед богиней (для него) и приносить ей дары.
Вот если бы вы были старше или слабее его, не могли бы бросить, переломить, подавить - то может быть любовь и не выросла бы, не то что великая, никакая вообще.

Добавлено (26 Марта 2017, 14:07)
---------------------------------------------
ИМХО, конечно smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:08 | Сообщение # 2395
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У любого может вырасти, почему вы считаете, что только у завершившего свою кобелиную карьеру?

Да просто у Басти-то только один муж - как раз тот, что кобелиную карьеру завершил ) Про других она знать не может.
Дело теперь за Басти. Если удасться с собой справиться, то, вероятно, можно прожить оставшиеся годы жизни в любви, гармонии и счастье....эх, мечта amorous Но можно и до конца жизни гнобить, в общем - тоже вариант, заслужил, чо )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:09 | Сообщение # 2396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
почему вы считаете, что только у завершившего свою кобелиную карьеру?

потому что тестостерон влияет на кобелей очень серьезно - как падает, так они превращаются в людей

Цитата nabl ()
что второй вариант. Умный парень, что сказать smile


Нет, я думаю, у вас на лбу написано, кто вы и что вы, революционный матрос)) Дело в вас
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 2397
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Жен при новой бабе не хотят
Басти,тоже по-разному бывает: если там любовница морит голодом и дразнит полусексами, то муж лезет к жене, как с цепи сорвавшийся (это я про свой пример: понять не могла, откуда такой бешеный прилив страсти - пофиг, где и как, дома дети или нет, только дай, дай, дай, а потом уже, когда лыжи навострил, вот тогда и начал валетом со мной спать или спиной в обнимку с подушкой).


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 2398
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот если бы вы были старше или слабее его, не могли бы бросить, переломить, подавить - то может быть любовь и не выросла бы, не то что великая, никакая вообще.


Наблик, он стареет. Ему нужен человек. Я - его единственный человек. И надо отметить, что он стареет очень стойко и как-то от этого трогательно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:12 | Сообщение # 2399
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И надо отметить, что он стареет очень стойко и как-то от этого трогательно...

О, добрый знак ) whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:13 | Сообщение # 2400
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как падает, так они превращаются в людей

Вот именно. Он из полубога превратился в обычного человека. А вы остались полубогиней и теперь его очередь преклоняться перед вами, его очередь служить smile
Вы просто поменялись местами.
Цитата Басти ()
Дело в вас

Да, во мне, не стоила я обмена, не имела той ценности, ради которой можно было разрушить старое.
Недавно видела его, сообщил, что снова собрался жениться pleasantsurprize
По весне что ли на него находит (мне в это же время предлагал). Парень все в поисках звязды, на которую можно таки обменять супругу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: