Я, он, любовница?
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:29 | Сообщение # 5281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
nabl, так это из известного набора фраз ( тут даже тема такая есть, что говорят любовницам), не ожидала, что Вы в это верите ))

Хлопок, как же не верить,если поступки это доказывают - измены, а после ухода жены - через месяц новая жена pleasantsurprize , это все по-вашему от любви к старой жене?)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:33 | Сообщение # 5282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хлопок, скажу жестко. Простите. Он не думает сейчас, что любит вас. Даже если вам говорит обратное. Сам он скорее чувствует пустоту и растерянность. Он вас уважает, жалеет, привык и привязан к вам. Но он только что вновь испытал страсть и влечение к другой. И он видит разницу в ощущениях. К вам этого сейчас нет. А значит и нет смысла играть во все эти игры. Не влюбляется никто насильно и по заказу. Не сработает это. Он в это не верит. whiteflower whiteflower точно, я рада что я начала это хотя бы понимать и принимать.

И это пройдет.....
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:42 | Сообщение # 5283
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он не думает сейчас, что любит вас. Даже если вам говорит обратное. Сам он скорее чувствует пустоту и растерянность. Он вас уважает, жалеет, привык и привязан к вам. Но он только что вновь испытал страсть и влечение к другой. И он видит разницу в ощущениях. К вам этого сейчас нет. А значит и нет смысла играть во все эти игры.


Играть всегда имеет смысл, вне игры лишь возможность действия, а не само действие. Вкус жизни, знаете ли, совсем другой. smile

А что касается того, о чём он там думает или во что верит, какую пустоту чувствует, то это не столь значимо. Его любовь сейчас ничтожна. Есть его вожделение к другой, но оно дешево стоит. Это путь деградации. Поэтому, если Хлопок сейчас успокоиться, перестанет раздражаться на мужа и упрекать его, то возможно он и увидит разницу. Разумом увидит, а не членом, в ощущениях. Ну, а если все же не увидит, то тогда и стоит отпустить болезного на все четыре стороны. Это уже не мужчина и отношения с ним для женщины бесполезны.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:04 | Сообщение # 5284
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
aurora_borealis, вначале комплимент! Я первый раз читала Вас без головокружения, а то читаю иногда, и не могу угнаться за Вашим посылом )))
Цитата aurora_borealis ()
Играть всегда имеет смысл, вне игры лишь возможность действия, а не само действие. Вкус жизни, знаете ли, совсем другой.
прямо почувствовали, что я чувствую
Цитата aurora_borealis ()
Есть его вожделение к другой, но оно дешево стоит.
дешево, так как в тот момент, когда была реальная возможность эту любовь до конца испить, что-то ему помешало. Но слова о том, что полюбил были написаны им. Правда только написаны...
Цитата aurora_borealis ()
Разумом увидит, а не членом, в ощущениях.
членом он уже все прочувствовал, простите что как попугай повторяю за Вами))) Член, к сожалению, не помог скланиться к исходу от меня. Простите дорогие форумчане, все таки считаю , что от меня, так как как тут разом и много говорят, поддерживаю, что удержать мужика только семьей и детьми невозможно.

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хлопок, не переживает он ни по какой потерянной любви . Ради Бога, не ведитесь на эти слова бывших любовниц. Им бы хотелось, чтобы по ним убивались и помнили. Не помнят и не убиваются. Ваш просто сам по себе такой, не заводной. Браки развешиваются из-за завышенных ожиданий. И сейчас Вы ждёте от него , чего он никому дать не в состоянии, не только Вам.

Мультик, не ведусь, спасибо за поддержку whiteflower
Я ж понимаю, что забыть там тактильные ощущения очень сложно ( в основном женщине))), у мужчин попроще немного, вообще все, как кажется мне. А если еще и перед глазами не ходила бы долгое время, вообще, скорее всего всебы у него быстрее прошло. ИМХО. А тут и тело доступное и койка за углом, и требований и упреков никаких. Правда они, видимо посыпались, когда деушка поняла, что уплывает...
Жаль, мне казалось, что ожидания мои реальные, очень жаль. Буду думать об незавышенных - ну типа спинку потри, волосы погладь, хочешь минет сделаю ))))
Я ШУЧУ, Мультик, спасибо )

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Хлопок, не мотыляло вас что ли раньше в отношениях? Не пойму, с чего такая упрямая наивность или что это? Все же просто. Постарайтесь спокойно принять реальность. Ваши иллюзии и мечты вас заводят в тупик.

Ollana, Вы знаете, я же Вас читала и запомнила, Вы мне понравились и слова Ваши тоже. как то тоскливо было, я смотрела статьи и перлы на стене сайта. В Вас было столько боли, что я запомнила ник. Что-то у Вас поменялось в жизни, как то не стыкуется у меня.
По тексту- я реальность приняла, я не наивная, но упрямая ))
Нет иллюзий, а пишу тут только потому, что почувствовала, что готова расшатать семью, готова агрессивно сделать шаг в сторону. А умом( или сердцем) понимаю, что , возможно, это будет МОЯ ошибка .


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:10 | Сообщение # 5285
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Хлопок, а вам бы не казались фальшивыми сейчас все эти смс и разговоры о любви, которых вы от него ждёте? Ну какая любовь, когда измена ещё свежа? Зачем вам это притворство нужно? Неестественно всё это и напыщенно. Ну, это я так считаю. Возможно, и ваш муж считает так же.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:15 | Сообщение # 5286
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
влечение было, влюбленность возможно. Но это было год назад, а не 20, как к жене. Воспоминания свежее.

Ollana, ну Вы решили меня добить совсем.
Вы считаете ( даже и не знаю почему) что страсть муж испытывал только 20 лет назад??А почему не 10? не 5? не 3? назад?

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Хлопок, а вам бы не казались фальшивыми сейчас все эти смс и разговоры о любви, которых вы от него ждёте? Ну какая любовь, когда измена ещё свежа? Зачем вам это притворство нужно? Неестественно всё это и напыщенно. Ну, это я так считаю. Возможно, и ваш муж считает так же.

дениска, возможно, но попробовать можно же. Про смс и остальное это я так , по ходу придумала. Есть другие способы. Можно просто руку на плечо положить, по шее погладить, по попе шлепнуть, ну не могу же я все перечислять)))
Попробовал - не понравилось, дальше пробуй.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 5287
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Можно просто руку на плечо положить, по шее погладить, по попе шлепнуть, ну не могу же я все перечислять)))

Можно конечно, если хочется. А вот если нет, то не стоит себя насиловать. Мне бы противно было. Зачем мне вымученные движения? Вам искренности не хочется?

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:19)
---------------------------------------------
Я про то, что возможно вашему мужу и в голову не приходит, что он должен делать то, что не требует его душа. Он может считать, что и вам это всё не нужно.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:23 | Сообщение # 5288
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, как же не верить,если поступки это доказывают - измены, а после ухода жены - через месяц новая жена , это все по-вашему от любви к старой жене?)))

ясненько


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:23 | Сообщение # 5289
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Попробовал - не понравилось, дальше пробуй.

За годы жизни с вами он все уже перепробовал и все надоело, видимо, раз нет энтузиазма.
Не заставить человека делать то, что ему не нужно, не хочется, не интересно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:26 | Сообщение # 5290
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Можно конечно, если хочется. А вот если нет, то не стоит себя насиловать. Мне бы противно было. Зачем мне вымученные движения? Вам искренности не хочется?

дениска, естественно.
Но что-то мне говорит о том, что он хочет сделать какие-то шаги навстречу.
Но то ли не умеет ( я же не требовала никогда ничего, все было предельно просто, натурально и естественно), то ли не знает как...

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Он может считать, что и вам это всё не нужно.

может, я же не кричу об этом... вслух


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 5291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
У моего мужа есть 2 режима поведения
первый- это люблюнемогу- он тогда ласковый, обнимается, проявляет ко мне всякого рода интерес, всякого разного интереса до фига тогда, смеётся, разговавривает
второй- смотритесами- вроде он дома, ничего плохого не говорит, не делает, но нет искренности в движениях, такой холодноватый, отстранённый, иногда занудствует в этот период, но самое- он такой типа никакой ко мне

к чему же это я написала...хм..- бесит этот второй вариант, люблю когда меня любят
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 5292
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
За годы жизни с вами он все уже перепробовал и все надоело, видимо, раз нет энтузиазма.
Не заставить человека делать то, что ему не нужно, не хочется, не интересно.

nabl, ага, я просто вот баба яга какая-то.
С чего Вы взяли что прям все попробовал?
Я заставлять то и не хочу никого, и не требую. Я тут рассуждаю )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 5293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Но то ли не умеет ( я же не требовала никогда ничего, все было предельно просто, натурально и естественно), то ли не знает как...

Вы начинаете напоминать Анну 2012 - она тоже упрямо считала мужа, успешного и продвинутого, за которым сидела всю жизнь вместе с дочерью как за каменной стеной, наивным и глупым зайчиком, не разбирающимся в женщинах и в жизни и в отношениях,не умеющим, не знающим и т.д. pleasantsurprize

Добавлено (20 Сентября 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
С чего Вы взяли что прям все попробовал?

Хлопок, если не все попробовал, но с вами не пробует это значит лишь одно - не хочет с вами это пробовать. Не стесняется, не не знает, не не умеет, а не хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 5294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы начинаете напоминать Анну 2012 - она тоже упрямо считала мужа, успешного и продвинутого, за которым сидела всю жизнь вместе с дочерью как за каменной стеной, наивным и глупым зайчиком, не разбирающимся в женщинах и в жизни и в отношениях,не умеющим, не знающим и т.д.

Кстати,куда пропала Анна? Я по ней соскучилась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:38 | Сообщение # 5295
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, я свыклась с неизбежным. Это не про мужиков.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 20 Сентября 2017, 14:39
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 14:40 | Сообщение # 5296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хлопок, если не все попробовал, но с вами не пробует это значит лишь одно - не хочет с вами это пробовать. Не стесняется, не не знает, не не умеет, а не хочет.


да не- это не всегда так
особенно про секас))
мой вон- стеснялся, как оказалось
а счас- ну почти второй медовый месяц
Латвия
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 5297
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если не все попробовал, но с вами не пробует это значит лишь одно - не хочет с вами это пробовать. Не стесняется, не не знает, не не умеет, а не хочет.

nabl, решила, спрошу у него. а то мы тут с вами делим шкуру неубитого медведя.
пардон, я так не считаю, абсолютно
Цитата nabl ()
считала мужа, успешного и продвинутого,... наивным и глупым зайчиком, не разбирающимся в женщинах и в жизни и в отношениях,не умеющим, не знающим и т.д.

Он не зайчик, он продвинутый, можно даже сказать мачо немного. И мне ясно почему деука на него запала. Очень сумневаюсь, что в ее тухлой и скушной жизни с собакой, после того как она развелась, и жила только походами на работу и встречами с замужними подружками, было нечто подобное по сексуальной отдаче и напору

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но с вами не пробует это значит лишь одно - не хочет с вами это пробовать. Не стесняется, не не знает, не не умеет, а не хочет.

nabl, Да возможно, ктож отрицает. Я и думаю, мож спросить??

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Хлопок, я свыклась с неизбежным. Это не про мужиков.

Ollana, не поняла? расскажите. А то вот прям я запереживала, ту ли я Олланду читала 9 год вроде 13 был)

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
люблю когда меня любят

Adele1980, и я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:24 | Сообщение # 5298
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Есть другие способы. Можно просто руку на плечо положить, по шее погладить, по попе шлепнуть, ну не могу же я все перечислять)))
Попробовал - не понравилось, дальше пробуй.

А вы сами, первая, на тактильный контакт идете? Просто так, без намеков, ненавязчиво?
Ну то бишь по принципу - "делай как я", если на словах озвучивать как-то не с руки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 20 Сентября 2017, 15:24
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 5299
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
люблю когда меня любят

Adele1980, и я

Кто же этого не любит. Но по мне так, пусть любит молча, но крепко, чем говорит много и многим.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 5300
Автор темы
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы сами, первая, на тактильный контакт идете? Просто так, без намеков, ненавязчиво?
Ну то бишь по принципу - "делай как я", если на словах озвучивать как-то не с руки.

151971, не поверите, все время думаю об этом. Даже готова, когда не вижу его.
А как увижу, у меня ступор. Иногда просто хочется в соседнюю комнату пойти.

Добавлено (20 Сентября 2017, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
пусть любит молча,

дениска, да не вопрос, пусть молчит, но действием покажет, или подмигнет )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: