Я, он, любовница?
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 15:18 | Сообщение # 3881
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tabita, в моем случае еше вопрос кто от кого не отстал


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 15:42 | Сообщение # 3882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Berёzka, значит ваш муж не настолько слабак, как мой.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 15:51 | Сообщение # 3883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tabita, этот не слабак через три месяца написал, что в а него нашло затмение sorry
Солнечная система с ее затмениями отдыхает cry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 3884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Berёzka, вы уже отследили периодичность его затмений?)

Добавлено (14 Мая 2017, 16:42)
---------------------------------------------
Я мужа выгнала только один раз и приняла обратно, потому что он не пошел к любовнице. Если бы какое то время он пожил с ней совместно, то камбекнуться ему никто бы не позволил. Одно дело, когда с моего стола таскали, другое доедать чужие объедки.

Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:22 | Сообщение # 3885
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А разница в принципе такая- можно вызвать искреннее восхищение молодой девы, но поверить , что тетка в 55 Впервые в постели почувствовала себя женщиной, поверить, что тетка в многолетнем браке не видела и не знает как ведут себя нормальные мужчины могут только совсем наивные неискушенные дядьки

Анна, простите, но эта неискушенность еще отвратительнее

Добавлено (14 Мая 2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Послание к корифеям все рекомендуют читать.

ыыыы
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:35 | Сообщение # 3886
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но эта неискушенность еще отвратительнее

Басти, почему? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:49 | Сообщение # 3887
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Berёzka, не слушайте вы его. Этот человек ненадежный партнер. Ему предать, как два пальца. Будет зависить все от настроя в котором он сейчас находится, эмоциональный маятник. Отсюда и все рассказы про затмения. А завтра он будет в другой точке, и опять вас фейсом об стол. Его поведение никакого отношения к любви к вам не имеют. У него просто больная голова.

Добавлено (14 Мая 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Berёzka, не слушайте вы его. Этот человек ненадежный партнер. Ему предать, как два пальца. Будет зависить все от настроя в котором он сейчас находится, эмоциональный маятник. Отсюда и все рассказы про затмения. А завтра он будет в другой точке, и опять вас фейсом об стол. Его поведение никакого отношения к любви к вам не имеют. У него просто больная голова.

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 3888
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, мне кажется, говорить плохо про человека, с которым ты живёшь, который обеспечивает твою жизнь и жизнь детей - это не очень правильно.
Вы транслируете и мужу это отношение - это ухудшает и без того непростые отношения между вами.
Цитата
Я мужа выгнала только один раз и приняла обратно, потому что он не пошел к любовнице. Если бы какое то время он пожил с ней совместно, то камбекнуться ему никто бы не позволил. Одно дело, когда с моего стола таскали, другое доедать чужие объедки.

Очень самоуверенно.
Поймите, каждая из жён сто раз себе клялась на протяжении жизни, что никогда не простят измену, не согласятся жить в треугольнике. Буквально каждая первая.
Но одно дело, болтая с подружками в кафе, возмущённо округлить глаза и эффектно прижав руки к груди воскликнуть - Да я разведусь моментально, как только узнаю о любовнице! Я что, себя на помойке нашла?
Но одно дело декларации, а совсем другое - реальная жизнь и принятие решения, которое радикально изменит не только твою жизнь, но жизнь твоих детей.

Вы поступаете так, как легче вам. Я это понимаю. Другой вопрос, в долгосрочной перспективе - это путь вникуда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 19:55 | Сообщение # 3889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, я уже полгода не слушаю. Он заблокирован у меня везде.
Да, он предал меня по всем статьям.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 20:55 | Сообщение # 3890
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Басти, вы по- прежнему милы))) и я присоединюсь к вопросу Набл-почему наивность и искренность, неискушенность отвратительна? Только прочитав массу историй на различных форумах я сделала вывод- все врут. А раньше тоже была очень доверчивой
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:13 | Сообщение # 3891
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и я присоединюсь к вопросу Набл-почему наивность и искренность, неискушенность отвратительна? Только прочитав массу историй на различных форумах я сделала вывод

А мне кажется, никакая не наивность, а хитропопость и продуманство. Ну не может взрослый человек неискушенным и наивным быть. Не дожил бы он до седых годин с такими данными, не выдержал естественного отбора.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:41 | Сообщение # 3892
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Inkla, я читаю вроде по- русски и не могу понять- женщина говорит- ты такой сильный. Если мужчина поверил, то он- хитрожопый. Если сказал себе- вот, дура, пытается меня этим привязать- то он- молодец, обязательно выживет в социуме. По вашему это так?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:43 | Сообщение # 3893
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
женщина говорит- ты такой сильный.

Возможно, она это искренне и любя говорит, что здесь такого.
Цитата Anna1212 ()
Если мужчина поверил, то он- хитрожопый.

Хитрожопый это если выслушал, принял пряник - приятно же такое слушать, и слил бабу в утиль, получив желаемое.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:46 | Сообщение # 3894
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
И про себя скажу- тоже раньше всем верила- скажет мне мужчина- какие у вас красивые глаза, я и верю. Это я теперь знаю, что все комплименты- это лапша на уши. И тоже вроде выжила. Ещё и детей умудрилась вырастить

Добавлено (14 Мая 2017, 21:44)
---------------------------------------------
nabl, не слил, а честно отлюбил 4 года.

Добавлено (14 Мая 2017, 21:46)
---------------------------------------------
Ещё добавлю про приятно слышать. Чисто про себя. А мне вот почему- то все равно. Я про себя все и так знаю. Что- то со мной вероятно не так

Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:47 | Сообщение # 3895
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
честно отлюбил 4 года.

Честно принимал от нее вкусняшки и комплименты, а когда надоело,наелся до сыта, слил. Да еще спрятался за жену pleasantsurprize
Однозначно, он не так прост, как вы считаете.

Добавлено (14 Мая 2017, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А мне вот почему- то все равно. Я про себя все и так знаю.

Прям уж не так. Мне тоже все равно и всегда было все равно. Не действуют на меня комплименты, впрочем как и не комплименты, причем с детства. Меня интересует лишь мое мнение о себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:50 | Сообщение # 3896
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
nabl, а зачем говорить говорить человеку, что он сильный, если и так ясно, что он такой раз из качалки не выходит? ( это я про своего тренера потенциального пишу) . Надо, вероятно, сказать какой он сильный laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:51 | Сообщение # 3897
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Надо, вероятно, сказать какой он сильный

Anna1212, если хочется - скажите. Не хочется - не говорите.
Цитата Anna1212 ()
а зачем говорить говорить человеку, что он сильный, если и так ясно, что он такой

Ну хочется сказать, вот и говорит. Язык есть значит надо разговаривать о чем-то. Многие любят льстить, хвалить, говорить приятные вещи. Все люди разные.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:54 | Сообщение # 3898
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
nabl, да, не удалось ей с нами третьей пожить. Ну, во- первых, она от подарков не отказывалась- золото, сапфиры получила. Да и по мелочи тоже. Во- вторых, мой номер был шестнадцатый. Он сам ей все сказал. Но это не моя тема, ну на фиг это обсуждать. А в третьих- ещё не вечер, все может быть.
Я вот вчера золотой браслет потеряла, а сегодня кольцо с опалом рассыпалось- мой оберег. ХЗ это означает
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:55 | Сообщение # 3899
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Многие любят льстить, хвалить, говорить приятные вещи. Все люди разные.

Как это ни смешно, но когда к человеку неравнодушен,то хвалить его и чем-то там восхищаться это естественно) Девушки, вы все забыли уже это состояние?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Мая 2017, 21:56 | Сообщение # 3900
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
nabl, я как- то всегда опасаюсь, что чел неправильно поймёт. Решит, что я кокетничаю shy
Российская Федерация
Поиск: