Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
6apo4ka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:57 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, пусть любовнице плачется, вы ему не мамочка, слезки утирать. Интересно, как муж любовницы узнал.
Держитесь, пишите сюда, поболтаем, все полегче.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:59 | Сообщение # 162
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
У вас хороший выбор песни) у меня была более депрессивная Ева польна со словами " а на меня земля упала"


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
vega Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 01:31 | Сообщение # 163
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Интересно, как муж любовницы узнал.

Вот у меня тоже чисто спортивный интерес. Но спрашивать не буду, жизненная позиция не позволяет )))
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:04 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Интересно, как муж любовницы узнал.

да сама поди и рассказала. у неё ж теперь "богатый" жених есть)
vega, милая, держитесь, пойте "let it be, let it be", дайте провариться ему в собственном соку
Цитата vega ()
с ней продолжает общаться, и при этом просит, что бы я не замыкалась, рассказывала как у меня дела, как проходит день, чем помочь

не общайтесь
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:45 | Сообщение # 165
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Девочки, нужна информация для вооружения! Попытаюсь коротенько рассказать, что произошло за это время и подойти к сути вопроса.
Муж две недели с хвостиком был отлучён от дома.(Маловато как-то, ну да ладно...) К детям приезжал по воскресеньям. На третье воскресенье договорились о разговоре очень ему необходимом, чую, что-то его раздирает. Я отключаю программу "обманутая жена" и включаю программу "старая студенческая подруга" или "психологический унитаз", одно и тоже. Муж снял квартиру на 11 мес, но оплатил только один месяц. Лю сразу перебралась туда с детём. Живут кое-как, приспосабливаются. И тут муж понимает, что эйфория закончилась, без детей не может ни дня, уйти от лю не может, т.к. мучает совесть, что из-за него она ушла от мужа (хотя она сама говорила, что собиралась уйти и мой муж лишь ускорил процесс), она его не понимает, ему не нравиться её реакция на его грустный вид, ..., и теперь он хочет проявить себя во всей красе, что бы она сама его выгнала.
Муж мой, конечно,трус, но и очень совестливый человек. Было много слёз, как он обо всё жалеет. Он не хочет ей говорить о разрыве, т.к. боится её реакции. Два раза уже пытался.
Я ему сказала, не хочешь ехать к ней - оставайся, о разрыве напиши в сухой смс и отключи телефон. Что бы всё чётко и понятно. Ему нужна помощь друга, как отвязаться от любовницы, помогу, а между собой потом разберемся. Муж боится видеть её на работе, без проблем, увольняйся и плевать на предстоящее повышение... Начальник всё понял, дал отпуск на две недели, её пообещал перевести в другое здание.
Муж многое рассказал о лю...Она за 28 лет жизни имела много партнёров, замуж вышла в юности без любви, что бы уйти из дома. Из его описания ясно, что она знает, как нравиться мужчинам, со многими флиртует. Мы с ним в этом плане совсем не продвинутые и отставшие от жизни)) Лю даже дала мужу прозвище "мамонтёнок" .
В вторник лю добралась до мужа через телефон сотрудника, с которым оба хорошо общаются. Во время разговора, я была рядом, многое слышала, мне было жалко смотреть на мужа, видеть, как прогибается под ней что ли, втягивает голову в плечи, соглашается. Она ему что-то на тему, что мы взрослые люди и можем поговорить по нормальному. Я взяла трубку и наорала на неё, что лучше бы она думала о психологическом благополучии своего ребенка (он у неё нервный весь какой-то, со слов мужа), а если ещё раз влезет в мою семью, я ей ноги переломаю! Совершенно не жалею об этом, мне полегчало ))
Теперь постараюсь изложить суть вопроса. Для меня образ лю сформировался в эдакую хищницу, манипулирующую мужиками. В интернете много почитала про это, но хочется реального опыта от вас, мои дорогие.
По моим представлениям, нормальная женщина, должна после такого сама убежать с работы, ей как с гуся вода. Начальник вызывал её к себе, спрашивал о нерабочих отношениях с моим мужем, выразил надежду, что она не будет ему мешать, ну она типа, да, не буду, конечно. Т.е. пока не переводит ни куда. Муж сам не хочет с ней видеться и общаться. Осознает все свои ошибки на каждом шаге отношений с ней, в том числе при попытках расставания. Но!!! Продолжает их делать. Я о них знаю, т.к. он мне всё рассказывает. Сам ей позвонил, что бы расставить точки над и в вопросе с квартирой (она должна съехать и как-то передать ключи) и зачем-то спрашивает её, нужна ли ей помощь при переезде?! Пока отказалась, слава богу. Вчера опять ей звонит узнать, по рабочим вопросам, хотя логичнее это спрашивать у других сотрудников. И тут она начинает его спрашивать, что их отношения прям совсем прекратились, он будет шарахаться от неё на работе? Будут ли они, как раньше ходить вместе в столовую, ведь с другими сотрудницами он ходил, мол, что здесь такого...
Что это? Идиотизм мужа или хитрые манипуляции? Или её идиотизм? Или мой? ))))
Для справки: её от этих отношений отговаривали все, мать, брат, лучшая подруга (у него трое детей, он не уйдет). Кроме другой лучшей подруги (есть соперничество между ними, со слов мужа), она психолог, и говорила, что всё будет окей, всё на мази, видишь, уже и квартиру снял, он бросит семью.
Что думаете? Бывает ли действительно в природе сознательная манипуляция и что с ней делать?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 09:59 | Сообщение # 166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, из вашего рассказа я манипуляций не увидела. обычные выяснения отношений любовников. Он ведь тоже ей в уши лил одно, а теперь действует по другому. Вы с ним беседовали -разве это ваши манипуляции? Совсем нет. Вы в недоумении, вам надо прояснить для себя. Так и она: встречались, влюблялись, квартиру снял и на тебе. Конечно, она, как и вы, врдя ли будет винить вашего мужа. Стрелки будет переводить на вас и общаясь с ним и с подругами. Но это все так делают. Явных манипуляций, профессиональных, не вижу. Те, кто умеет это дело качественно, не пытаются сдернуть их семьи небогатого дядьку с тремя детьми. Мб просто дура.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 167
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Что это? Идиотизм мужа или хитрые манипуляции? Или её идиотизм? Или мой? ))))
Общий: один на всех. Вообще, ощущение, что муж и идиотизм - это синонимы, причем, заразные для окружающих.
Я слегка в шоке от того, что "мамка" спасла) А зря: пусть бы он как следует хлебнул полной ложкой своего счастья и сам, именно САМ разруливал всю эту ситуацию.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 168
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я слегка в шоке от того, что "мамка" спасла) А зря: пусть бы он как следует хлебнул полной ложкой своего счастья и сам, именно САМ разруливал всю эту ситуацию.

Это ошибка многих женщин форума, жить чужой жизнью, вместо того, чтобы жить своей. И потом о какой мужской самостоятельности и ответственности можно говорить? smile Мама рядом!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:15 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Я думаю, именно в этом случае муж ничего сам не разрешил бы. Он - вата. Безвольная трусливая вата. Мучился бы с любовницей, но терпел. Стыдно было б перед всеми, но плыл бы куда вынесет. Ругал бы себя, но потом постепенно привык ко всему.
Автор все правильно сделала. Вернула барашка - полечила себя. А там дальше решит как с ним быть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ram ()

Автор все правильно сделала. Вернула барашка - полечила себя. А там дальше решит как с ним быть.

Барашка на верёвку привязать и кастрировать. Какой с неразумного животного спрос?


Попробовать все
Китай
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо. Вот с одной стороны с firnadina и Lidika я согласна, а с другой...не могу я после 20 лет совместной счастливой жизни отмахнуться от мужа, пусть тонет и сам всплывает.
Он когда мне сказал, что при каждых попытках разорвать отношения, она начинала петь, что будет скучать по тому, что было, и т.д. и т.п., а потом всё заканчивалось болями внизу живота, я ему как друг сказала, что им крутят.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:27 | Сообщение # 172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vega, боли внизу живота - контраргумент! Как тут попрешь против этого? Только ее муж почему -то забил на все! Ваш муж немного слабоумный? У него все в порядке с головой?


Попробовать все
Китай
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Casablanka, я мужу говорю, что он хороший специалист на работе, но по жизни дурак!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:35 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Я думаю, именно в этом случае муж ничего сам не разрешил бы. Он - вата. Безвольная трусливая вата.
Веге такой нужен, вот в чем пичалька. Уважай-люби такого после всего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 175
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Муж многое рассказал о лю...Она за 28 лет жизни имела много партнёров, замуж вышла в юности без любви, что бы уйти из дома. Из его описания ясно, что она знает, как нравиться мужчинам, со многими флиртует. Мы с ним в этом плане совсем не продвинутые и отставшие от жизни)) Лю даже дала мужу прозвище "мамонтёнок" .

Пипец. vega, он вас за женщину не считает что ли, раз такие подробности выдает вам. А их общие любимые позы он вам не показал, раз уж до интимных прозвищ даже добрался. faint
Цитата vega ()
Я взяла трубку и наорала на неё, что лучше бы она думала о психологическом благополучии своего ребенка (он у неё нервный весь какой-то, со слов мужа), а если ещё раз влезет в мою семью, я ей ноги переломаю!

У вас игра в забитого и боязливого мальчика и его страшную маму-бандитку?
vega, думаю, имхо конечно, он вам и дальше будет изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:42 | Сообщение # 176
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Видели бы вы, как были счастливы дети, когда поняли, что папа не уедет в воскресенье вечером, и как радовались утром, что слышат его храп!
Да, если этот кошмар сейчас закончится, я забуду и буду и любить и уважать, как раньше, без этого не может быть нормальной семьи. Ну а если...тогда уж всё, и ему чётко об этом сказано!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 177
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Треш какой.

Добавлено (10 Февраля 2017, 10:44)
---------------------------------------------
Как его можно уважать?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:46 | Сообщение # 178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
vega, у вас там у всех семейное слабоумие штоли? Все друг друг перезаражали. .


Попробовать все
Китай
vega Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:46 | Сообщение # 179
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
nabl, когда он это мне говорил, я была не его женой, а старой студенческой подругой. Ему нужен был совет, помощь друга, и я ему это дала. И не чувствую здесь себя ущербной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:48 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
я забуду и буду и любить и уважать, как раньше
Попробуйте. happy

Добавлено (10 Февраля 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
nabl, когда он это мне говорил, я была не его женой, а старой студенческой подругой.
Слово "старой" показательно. Жилеткой Вы были для соплей и прочей инфекции.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: