Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Девочки, Флер сообщила мужу любовницы и чем всё закончилось?

А разве это выход?
Цитата vega ()
Пусть сами разбираются...

Так и свихнуться можно.
Ведь и мужа Автора, и лю нынешняя ситуация устраивает вполне. И в семьях на всём готовом жить и по отелям прыгать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:08 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
н сейчас ласковый со мной, но в постели не хочет, говорит, что от таких нервных потрясений ни чего не хочет...Ещё я его прошу сходить к врачу анализы сдать, мне сюрпризы не нужны от его лю..., что-то не торопиться...А для неё анализы сдавал...

Пипец, девы. Ещё один мародёр.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:10 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
А я решила, что есть и моя вина

Не говорите глупости и не пытайтесь его оправдать и отбелить.
Нет Вашей вины, никакой.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:12 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Когда хотел уйти, говорил, что всё мне и квартира и машина и земля и деньги на постройку сарайчика на даче даст и 50% алиментов(это хорошая сумма). Я ему намекнула, что денег мне больше суд определит из накопленных, т.к. детей 3-е и это больше чем 50 на 50. Кажется, что задумался над этим... А квартира у нас с использованием маткапитала куплена, и доля тут его 1/5. Про устройство на работу думаю...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:13 | Сообщение # 25
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
vega,
Цитата
А я решила, что есть и моя вина, холодна по жизни, вот и пошёл искать...Купила себе бельё красивое, завела его, а самой так противно... Он сейчас ласковый со мной, но в постели не хочет, говорит, что от таких нервных потрясений ни чего не хочет...Ещё я его прошу сходить к врачу анализы сдать, мне сюрпризы не нужны от его лю..., что-то не торопиться...А для неё анализы сдавал...

Не ругайте себя. У вас хватательный рефлекс. Да ёшкин кот - трое детей - это не шутка.
Только если он врёт всё время и нет секса - там всё продолжается. У него второй телефон в машине. На работе они видятся. Всё продолжается. Самый гон у него. КСВ в полный рост.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
vega, приберите деньги себе и 1/5 тоже переоформит пуст пока еще горяченький. Вы его знать не знаете, в разводе он вам туда таджиков подселит, как нефик делать. Любовница, скорее всего, вышла из декрета, дома быт заел, а тут, вау мужики и все хотят. Так что ей подарок с такими алиментами и отчим ребенку точно не упал, если совсем не идиотка, так, пошоркаться. А у вашего, вполне вероятно, от новой дырки крышняк снесло, так что вам он врать будет до последнего и туда таскаться тоже.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:17 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
говорит, что от таких нервных потрясений ни чего не хочет

у него есть секс, ему больше не надо.
Российская Федерация
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:21 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Он купил сейчас себе новый телефон, типа старый детьми битый, ему не солидно, а на новом пароль и отпечатки пальцев, грустно шучу ему про это, он грустно улыбается...Машину он не водит, я первая на права сдала в мае. Летом всю семью свозила в Крым. Он мне рассказывал, как у него на работе мужики восхищаются, что я сама на механике в такую даль, да как я одна без бабушек и нянек детей ращу...а тут такое, блин...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Я ему намекнула, что денег мне больше суд определит из накопленных, т.к. детей 3-е и это больше чем 50 на 50. Кажется, что задумался над этим...

А кот то не только сметанку любит, он и сливочки не прочь полизать.
Цитата vega ()
А квартира у нас с использованием маткапитала куплена, и доля тут его 1/5

Нажмите, пусть долю на детей отпишет.
Цитата vega ()
Про устройство на работу думаю...

Думайте. Проще, когда есть почва под ногами. Дети подрастают, дайте и себе шанс состояться профессионально.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
КСВ в полный рост.
Как говорит наш Админ, нет никакого КСВ - всё это выдумки психологов. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
заодно на форуме почитайте немногочисленные темы от мужчин, имеющих любовницу

а ники не помните?
Российская Федерация
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ох, тяжко всё это...Три недели мучаюсь низким давлением...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 33
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
vega, я не знаю прокатит ли с ваши мужем
Цитата
Мне наверное было проще что- ли, если можно так сказать: вскрытие- выгон мужа- он жил в машине- никакого общения с моей стороны - его возвращение. Не он выбирал между мной и любовницей, это я выбрала его простить. Четкие жесткие условия, полная прозрачность передвижений, да и вообще полная прозрачность( разговор в любое время по фейстайму, программа слежения, чтение Вотсапп и смс из личного кабинета( о последних трёх он не знал), долго не следила- устала если честно в шпионов играть, да и придраться было не к чему.
взяла из своей темы. Я не общалась с ним 2 недели ни по каким вопросам вообще,и кстати это реально,иногда не понимаю как пишут,что бы избавиться от назойливого любовника или мужа. Просто вот стоит он с цветами около подъезда,ждёт,когда выйду детей в школу отвозить-цветы в рыло,и в машину,едет он ща мной до школы-не хай едет,зашла в кафе кофе попить,садится рядом-чашечку ему на голову, просто мой знает,что я так могу и мне по фиг когда я злая. Кофе не выливала конечно-он опасался ,трус, а букетами в морду получал ежедневно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
vega, эх, всю малину Вы мужу испортили, рассекретив левую бабу...
Цитата vega ()
Три недели мучаюсь низким давлением...

Берегите себя, здоровье Вам ещё понадобится.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
vega Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:28 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
На работу даже не представляю куда идти...Дети часто болеют орви, друг от друга по кругу заражают. Сидеть с ними не кому. После школы по кружкам развести, забрать... За 10 лет из профессии выпала...
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:31 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Не определено у него с замужней то любовницей. Или же у неё с ним. А кафешки-кинишки и случки в отелях - тому показатель. Нет там мексиканских страстей, обычное бытовое глядство.

а как в такой ситуации выглядит не глядство?

vega, судя по поведению мужа, его совершенно глупым вопросам и неумению хорошо шифроваться, любовница у него первая. Отстраняйтесь, правильно Вам советуют, метод работает 100%, проверено на себе лично
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 37
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kleines, самый яркий Вася - какангел.
Ник - quietly137. Тема про посланницу небес, маму её за ногу.
Ещё был недавно отличный парень с любовной связью длиной в семь лет Alex555, кажется.
Март, певец, отец троих детей.
Хорошие такие, трепетные чуваки. На голубом глазу твердят, что всем делали хорошо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
он грустно улыбается..

Ах ты Господи, кот Чеширский...грустно яму pleasantsurprize
Ямочки, ты молодчина. Всё правильно сделала. Я тоже примерно так себя вела. Только спал он в доме в гостевой комнате. А уж когда совсем невмоготу стало, сломал дверь в спальню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну да,хороших мужиков мало,женщинам не хватает,вот они и помогают...не только жене


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Января 2017, 14:36 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
kleines, из старых тем возьмите. Новые читать не нужно, они напрочь зафлужены. А в старых модерация хорошая была, темки маленькие, там всё по существу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: