Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Надо выговориться
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:06 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жалельщики быстро отваливаются, когда начинают понимать, что жалеть тебя не надо - адресом ошиблись.

Унижает это, ужасно. Я пока терялась, не знала что ответить. Говорила, что плохо себя чувствую, не понимаю о чем речь идет, уматывала поскорей. Хамить с ходу вроде не красиво, а приседать я не умею. Да и действительно, вылезло небольшое заикание, когда нервничаю или приходится что то объяснять. Думаю, что скоро пройдет само.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 122
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
Унижает это, ужасно. Я пока терялась, не знала что ответить. Говорила, что плохо себя чувствую, не понимаю о чем речь идет, уматывала поскорей. Хамить с ходу вроде не красиво, а приседать я не умею. Да и действительно, вылезло небольшое заикание, когда нервничаю или приходится что то объяснять. Думаю, что скоро пройдет само.

Это их унижает, а не тебя. Клинья бьют, когда ещё и душа мужа здесь, с тобой. Друзья и добрые знакомые, матьегоити.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:13 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
jOse, унижает, я первое время тоже была в растерянности + чувство незащищенности. Мысли в голову дурацкие лезли про то, что теперь только грязь кругом осталась по мою душу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:15 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
унижает, я первое время тоже была в растерянности + чувство незащищенности. Мысли в голову дурацкие лезли про то, что теперь только грязь кругом осталась по мою душу.

Да.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:16 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Думаю, что скоро пройдет само.
Пройдет. Окрепнешь немного, и пройдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
firnadina, надеюсь. Если не пройдет, то придает даже немного шарму (смеюсь). такое, самую малость, не критично.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вторые телефоны имеют те, у кого любовницы- образ жизни. Они знают, как шифроваться, что говорить любовнице, чтобы подольше делала минеты под рабочим столом, что говорить жене, когда будут подозрения. Это образ жизни.


Вторые телефоны имеет те кто хочет подстраховаться. Я собсна про ситуацию Карри. Муж глубоко в опе сидит и прекрасно знает что жена может проверить телефон и всё равно наследил. Что это? Пофигизм или глупость? Жена переживает очень остро ситуацию которую он создал, а он ещё маслица в огонь подливает. Не могу представить такого мужчину. Что у него в голове. Одна извилина чтоль? Вообще соображалка не фурычит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Эйфория, ему просто приспичило поздравить мадаму с наступающим нг: желание затмило остатки разума.

Карри, плохо, что все эти домашние сцены проходят с привлечением детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Эйфория, мне кажется, что понял, что Карри положила на него. Чего уже терять, держать морду лица?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:40 | Сообщение # 130
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ему просто приспичило поздравить мадаму с наступающим нг: желание затмило остатки разума.

Точно.
Цитата firnadina ()
Карри, плохо, что все эти домашние сцены проходят с привлечением детей.

Это самое ужасное. Можно было бы их оградить от разборок. Каждый думает только о себе походу.

Добавлено (20 Января 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Эйфория, мне кажется, что понял, что Карри положила на него. Чего уже терять, держать морду лица?

Я так понимаю, что для понимания у него нет ресурсов. В голове сено. Из за желания поздравить с новым годом свою бывшую любовницу он решил рискнуть быть выгнанным из дома. Понятийный аппарат даёт течку. И похоже починке не подлежит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:45 | Сообщение # 131
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можно было бы их оградить от разборок.

Нельзя. Они задействованы в массовке. Всё по заранее спланированному сценарию: Мама выгоняет папу на глазах у детей, дети ревут и просят не выгонять. Папа спасен - оставлен в доме в стопервый раз, потому что дети плакали.
Убери массовку, и что будет? Оно надо Карри, чтобы муж ушел к памперсам? Нет. А так устроили ему для проформы очередную головомойку, и норм.
Сколько можно еще протянуть на подобного рода манипуляциях?
А мадама, тем временем, живет себе спокойно, новогодней сиськой младенца кормит, пока в семье жл дети ревут. Трешево.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:52 | Сообщение # 132
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нельзя. Они задействованы в массовке. Всё по заранее спланированному сценарию: Мама выгоняет папу на глазах у детей, дети ревут и просят не выгонять. Папа спасен - оставлен в доме в стопервый раз, потому что дети плакали.
Убери массовку, и что будет? Оно надо Карри, чтобы муж ушел к памперсам? Нет.


Может быть и такой расклад, не напишет женщина об этом на форуме. Детям психику же калечат, это должны понимать. Любовница молодца, не стала отвечать на звонки. Интересны её мотивы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 15:56 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Интересны её мотивы.
Да она, может, уже остыла к старичку.

Усё, пора закругляться в чужой теме)


ИМХО!!!
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 20 Января 2017, 16:05 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Встряну :)) Я своего усадила фильм посмотреть "Осенний марафон". Проникся, даже заметил, что у героя Басилашвили волосы в начале фильма темные, а под конец седые. Но проникновения, видать, не надолго хватило...в переписке с лю своей душевно так обсудил... Беги, дорогой, свой осенний марафон без меня!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 20 Января 2017, 16:08 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нельзя. Они задействованы в массовке. Всё по заранее спланированному сценарию: Мама выгоняет папу на глазах у детей, дети ревут и просят не выгонять. Папа спасен - оставлен в доме в стопервый раз, потому что дети плакали.
Убери массовку, и что будет? Оно надо Карри, чтобы муж ушел к памперсам? Нет. А так устроили ему для проформы очередную головомойку, и норм.
Сколько можно еще протянуть на подобного рода манипуляциях?
А мадама, тем временем, живет себе спокойно, новогодней сиськой младенца кормит, пока в семье жл дети ревут. Трешево.

Надь, завязывай. Я уже под столом лежу. laught

Добавлено (20 Января 2017, 16:08)
---------------------------------------------
vega, чем дальше пнете, тем ближе поймаете. А седые волосья на башке ни о чем ни говорят. Мой, как лунь был седой, а скакал .... эх. Нет там ума и седина не поможет. happy



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 16:13 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надо всем мужикам дать посмотреть фильм с Дугласом роковое влечение


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Января 2017, 16:14 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Надь, завязывай.
Ушла в тему про импотента.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vega Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Состояние ужасное... Неделя прошла, как я выставила мужа в сад. Сначала преобладала злость что ли, было легче. В первый день звонил, смсил, я не отвечала. Написал письмо, что понимает, как меня обидел, что он гадкий человек, не хотел меня обманывать...Теперь не звонит, не переписываемся, только раз обменялись сухими письмами про финансы. Дошла до невролога. Говорит, что я ещё боец, обычно с такой проблемой приползают вообще ни какие. Выписала таблеточки для поднятия настроения...А меня как понесло...День и ночь реву. Постоянно почту проверяю, жду письма, сухое финансовое письмо по несколько раз перечитываю...Почему нельзя было сказать, что разлюбил? Было бы больно, но всё-таки проще чем при затянувшейся лжи...Бельё выбросила, которое ради него после прощения купила, противно...Ночью сегодня изрезала новое платье, хотела в нем с мужем в гости идти, показывала ему после прощения, тоже теперь смотреть не могу...Боже, как же собрать себя в кучу!!!!!...Поковырялась в его компе, я его простила, а он для своей лю... оберег подыскивал (она очень суеверная, и до этого просила моего мужа, что бы он её от меня огородил), видимо страшно ей sm16 . От собственной совести, если крохи остались хоть какие-то, ни какой оберег не спасёт!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:27 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
vega, Вам плохо, что он ушел и его нет рядом? Или пытаетесь просто пережить ситуацию?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Января 2017, 12:34 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата vega ()
Бельё выбросила, которое ради него после прощения купила, противно...Ночью сегодня изрезала новое платье, хотела в нем с мужем в гости идти, показывала ему после прощения, тоже теперь смотреть не могу...Боже, как же собрать себя в кучу!!!!!...

Делайте всё, что хотите, чтобы собрать себя в кучу. Если есть какие-то его старые вещи, можно порвать/порезать их (где-то читала), прокричаться, проплакаться, разбить старую вазу, например.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Надо выговориться
Поиск: